Автор Тема: Путин дал команду на утилизацию "Стрелка", поэтому он скорее мёртв, чем жив.  (Прочитано 1292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Российское руководство собирается своего главного деятеля "Стрелка"-Гиркина "утилизировать", поскольку его группа не может прорваться из окруженного Славянска. Россия решила прибегнуть к таким крайним мерам, поскольку захват Гиркина живым будет способствовать нежелательной утечке информации. Такие разговоры уже несколько дней распространяются среди сепаратистов.

При этом, сторонники независимых республик все явственнее ощущают, что Россия все меньше и меньше оказывает поддержку сепартистам в Донбассе. Причиной же такого охлаждения к "притесняемым русским" на Востоке Украины является не только "облом" той миссии, что на них была возложена кремлевскими кураторами, но внешние причины - осложнения ситуации в Средней Азии. Об этом пишет один из блоггеров.

"За этим неординарным гопником под фамилией Гиркин из некой "донецкой республики", сегодня развернулась прям настоящая охота российских спецподразделений минобороны РФ, заточенных исключительно на ликвидацию "отработанного хлама".

Формула проста: поработал в конъюнктуре на текущий статус-кво, массированная диверсионная политика дальше локала в массы не попёрла, значит, отводим от украинской границы главный психологически поддерживающий аргумент - регулярные войска, а прямых свидетелей придуманной в кремле заварушки, гарантированно выпиливаем в расход..

Одним словом всё как всегда просто, потенциальный политический выхлоп ни хрена не состоялся и пора замести некоторые нюансы. А главный нюанс на сегодня - это некто Гиркин по прозвищу "Стрелок", короче, этот до неприличия информированный индивидуум сегодня находится в состоянии русской рулетки, потенциальный смертник или просто заигравшийся в наполеона, до……б.

Равно как на постоянном контроле, но уже у украинских спец служб, находятся и все остальные, рядовые гопники, засветившиеся в том числе и на многочисленных фотосессиях во время донецко-криминального замеса и прочие шестёрки.

А вот, валить-то всёй этой гоп-шобле, сегодня, увы, некуда и поздно..остаётся только одно, отлавливаться и долго-долго потом сидеть, вспоминая революционные порывы 2014 рокового года..", - пишет он.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Любыми путями взять живым ,передать америкосам в Гуантанамо шоб потом было кому в Гааге языком чесать.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Потрібен живий. Нехай краще здасться, в Україні максимум пожиттєве.
Kremlin delenda est.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 28474
Фигня.

Для начала сомнительно что он там во что то сильно проинформирован.
А учитывая "крепость" наших границ версия про "невозможность ухода" вообще выглядит смешно

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Потрібен живий. Нехай краще здасться, в Україні максимум пожиттєве.

Жодних проблем з живим, якщо його "братани" з Коломойський узгодять ціну. Це ж  :moskali:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10887
  • Стать: Чоловіча
Для начала сомнительно что он там во что то сильно проинформирован.

ну накази надходили ЧЕРЕЗ нього

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Уйдёт без проблем, если только действительно нет приказа на ликвидацию. А если такой приказ есть, ему прямая дорога побыстрее нашим бежать сдаваться! Хотя, думаю не рискнёт, среди наших же тоже кротов полно, завалят "при попытке к бегству", как Музычка.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
В московії його навіть слухати не будуть, а Україна його прийме в живих залишить і буде у нього ціле життя мемуари писати.
Хоча я допускаю, що він може зробити собі і своїм товаришам харакірі, надіти рюкзаки  с піском і втопитись. А головний куратор потім скаже "ДНР? Она утонула"

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
думаю очередная дымовая завеса. выведут и куданибудь спрячут.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А чай з полонієм? Чим не метод?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Живым не брать.
Его же под домашний арест отпустят.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк