Автор Тема: загинуло 17 наших  (Прочитано 58922 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: загинуло 9 наших
« Reply #60 : Травня 22, 2014, 11:08:19 11:08 »
"мирных колорадов" ... Якесь абсурдне словосполучення.

Мирних колорадів не буває... бувають мертві колоради... :(

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: загинуло 9 наших
« Reply #61 : Травня 22, 2014, 11:09:43 11:09 »
Мост на Тамошовке ближе к Рубежному от Лисичанска, менты и депутаты заблокировали 2 БТР АТО уговаривают сдать оружие и технику :smilie9: :smilie9: :smilie9: :smilie9: :smilie9:

А з-за їх спин вже ціляться в наших... Навіщо Україні такі менти і депутати?

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: загинуло 9 наших
« Reply #62 : Травня 22, 2014, 11:13:29 11:13 »
уже бы давно отутюжили Ми-24 все их точки. было бы желание. а желания нет :smiley23:
Гадаю, бажання є. Але є розуміння, що при цьому загинуть мирні мешканці. Так, вони підтримують терористів, але все одно є мирними мешканцями. Дуже важка дилема...
Для такого жорсткого рішення потрібен президент, а не в.о. Потрібна людина, обрана і вповноважена народом. Тому рашисти так виступають проти виборів.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: загинуло 9 наших
« Reply #63 : Травня 22, 2014, 11:13:52 11:13 »
Мост на Тамошовке ближе к Рубежному от Лисичанска, менты и депутаты заблокировали 2 БТР АТО уговаривают сдать оружие и технику :smilie9: :smilie9: :smilie9: :smilie9: :smilie9:

Я бы после выборов официально предупредила титушатник , что  АТО переходит на "хорватский вариант".
С целью минимизации потерь среди мирного населения  :smilie3: Пусть и они услышат нас !
ігнор Квант

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: загинуло 9 наших
« Reply #64 : Травня 22, 2014, 11:14:24 11:14 »




Павел Губарев


 Donetsk ·
.

БОЕВИКАМИ ПРАВОГО СЕКТОРА , расстрелян пост украинской армии. Возле села Благодатное, Волновахского района ,Донецкой Народной Республики

22.05.2014года около 5 часов утра был расстрелян пост военных.Количество убитых и раненых военных уточняется.Ранее там были выставлены военные (без смысла ).Люди из села вечером общались с военными, и отзывались о них , как о адекватных солдатах.Уточняется информация о расстреле поста возле г. Угледар, Марьинского района, ДНР ,где стояли тоже адекватные военные.Их как специально поставили для того , чтобы расстрелять(как это не цинично звучит).Теперь они попытаются свалить все на армию ДНР!!! Думаю акцию проводил проплаченый Коломойским батальоны Донбасс и Азов(куратор Ляшко)Будет поступать информация ,буду делиться. Хунта перешла все границы

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: загинуло 9 наших
« Reply #65 : Травня 22, 2014, 11:14:44 11:14 »
бл... нехай стріляють! ужу скільки можна а то це буде постійно....

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: загинуло 9 наших
« Reply #66 : Травня 22, 2014, 11:15:42 11:15 »
Честно говоря, я вот не понимаю наших простых солдат. На твоих глазах убивают твоих товарищей из-за спин типа мирных колорадов. А ты сидишь и не стреляешь в ответ, чтоб не попасть в таких же пидарасов как и боевики, только без оружия. Я не знаю... я бы точно похерил приказ не стрелять и гасил бы очередями в ответ похуй мирный не мирный... Если будут вдруг призывать в армию - так в военкомате и скажу: хуй буду ложить на приказ не стрелять.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9411
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: загинуло 9 наших
« Reply #67 : Травня 22, 2014, 11:15:49 11:15 »
До якого часу наші хлопці будут розплачуватись життям за тупість та амбіції нащих політиків та вищих війскових чинів? Чому вони стали табором фактично на пустому місці? Це запитання до їх командирів.
А до політиків теж є запитання  - чому до цього часу нікому в голову не прийшла думка перепорядкувати прикордонні війська до збройних сил? Тобто до армійських, щоби хоча кордони можна було ефективно захищати.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #68 : Травня 22, 2014, 11:16:48 11:16 »




Павел Губарев


 Donetsk ·
.

БОЕВИКАМИ ПРАВОГО СЕКТОРА , расстрелян пост украинской армии. Возле села Благодатное, Волновахского района ,Донецкой Народной Республики

22.05.2014года около 5 часов утра был расстрелян пост военных.Количество убитых и раненых военных уточняется.Ранее там были выставлены военные (без смысла ).Люди из села вечером общались с военными, и отзывались о них , как о адекватных солдатах.Уточняется информация о расстреле поста возле г. Угледар, Марьинского района, ДНР ,где стояли тоже адекватные военные.Их как специально поставили для того , чтобы расстрелять(как это не цинично звучит).Теперь они попытаются свалить все на армию ДНР!!! Думаю акцию проводил проплаченый Коломойским батальоны Донбасс и Азов(куратор Ляшко)Будет поступать информация ,буду делиться. Хунта перешла все границы

По моєму, тут маразм вже переходить всі кордони. І тут правий сектор?

А він хоч існує (ПС?):

Nastya Stanko @StankoNastya  ·  2 год
В ПС про саму організацію ПС говорять вже в минулому часі

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #69 : Травня 22, 2014, 11:19:01 11:19 »
а все тому, що воюють за армійськими шаблонами і без фантазії...
не використовують мисливську зброю... не використовують повітряну розвідку... не використовують легку авіацію... і ще багато чого...
той же аваков (це я точно знаю) виконє всі побажання своїх частин, а омега в курсі сучасних озброєнь та вміє ними користуватися...
а решта?
мантра "дайте мені калаш!" перемогла і що той калаш навіть з свд?

Ніхто не воює. Від самого початку відбувається злочинна імітація.


Отож... Хєрасе "імітація" з десятками загиблих... :(

я можу погодитися з тим, що навіть шаблони не використовуються повністю...
скільки часу пройшло, поки вартові почали стріляти?
а дозори ще й зараз не виставляють!
рпг це ж балістична ракета, з нього стріляли з близької відстані!

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #70 : Травня 22, 2014, 11:21:55 11:21 »
а все тому, що воюють за армійськими шаблонами і без фантазії...
не використовують мисливську зброю... не використовують повітряну розвідку... не використовують легку авіацію... і ще багато чого...
той же аваков (це я точно знаю) виконє всі побажання своїх частин, а омега в курсі сучасних озброєнь та вміє ними користуватися...
а решта?
мантра "дайте мені калаш!" перемогла і що той калаш навіть з свд?

Беда в том, что не воюют армейскими способами.
Если бы воевали армейскими способами - Словянск бы уже в руинах лежал.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #71 : Травня 22, 2014, 11:22:44 11:22 »
уже бы давно отутюжили Ми-24 все их точки. было бы желание. а желания нет :smiley23:

боятся ПЗРК
поражение Су-25 из ПЗРК менее вероятней, чем поражение БТР/БМП из РПГ из-за угла/кустов в упор.
и потерь меньше. один сбитый Су-25 - может погибнуть максимум один летчик (Ми-24 - 2)
при попадании из РПГ в БТР или БМП - может погибнуть 10, если не больше.
меньше поетри. кроме того из Су-25 можно катапультироваться. и в Ми-24 можно уцелеть, поскольку высота небольшая и ракета попадает в двигатель, а не в кабину.
а в БТР/БМП всегда стреляют в середину корпуса, где сидят десантники.
полюбасу крошить с воздуха терроров всегда было лучше и эффективней.
достаточно вспомнить Ирак, Афган, Палестину. амеры и израильтяне в основном с воздуха предпочитают их крошить


да все правильно, но нет у нас высокоточного оружия. Поэтому из сушек с высоты - это только стрельба по площадям, а это смерти мирных колорадов. Хотя я б их мочил там всех подряд по хорватской методике.

Не пиши о том, чего не знаешь!
Все, что надо есть.
Основная задача - крошить пехоту.
Единственное, что мешает - сопли про мирных жителей.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #72 : Травня 22, 2014, 11:23:06 11:23 »
Когда уже этому  местному "тупняку" дойдет, что они все воспринимаются в Украине  как балласт и нужны только для прихода к власти их местных  бандюков-бизнесюков.
И молится им нужно за спасение своих душ.
Именно по их вине гибнут люди .
Когда же эти убогие прозреют и поймут, что только они могут остановить эту бессмысленную бойню.
Если они считают себя людьми, а не стадом баранов , которому всегда нужен провокатор....

Запели,плять!
Начало доходить в их тупые головы.
А где же эти суки были,когда со всех сторон кричали,что надо давить на корню,что начался сепаратизм и захваты госучреждений,что пора вооружать проукраинских патриотов?
Лысая жопа Турчинов и компания продолжали торговать должностями и вести переговоры с бандюками из ПР и не только.
Сколько было призывов выгнать накуй Авакова,пейсателя фейсбучного и ноль реакции,вместо этого цинично убили Сашу Белого,а теперь гибнут люди.
Уже при этой власти патриотов били и убивали в Донецке,Харькове,Луганске,а БЮТошобла продолжала договариваться и назначать мусоров-предателей на должности.
Три месяца,а хоть одна падла из ПР,ментов,судей,прокуроров,которые убивали,засуживали патриотов сидит?
Да хрен там,мало того они даже все на своих местах и должностях.
Просрали майдан 2004,просрали Крым,а теперь просирают Донбасс и просерут и всю Украину.
Потому как на большее не способны. :smilie9:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Чжан

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: загинуло 9 наших
« Reply #73 : Травня 22, 2014, 11:23:44 11:23 »
СРОЧНО: ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАТЬ И НЕЙРОХИРУРГА ДЛЯ РАНЕНОГО ВОЕННОГО

"...в городе Кременная Луганской области, в реанимации находится парень с пулей в голове, нейрохирургов в городе нет. Раненый – сверхсрочник из Полтавы, на жетоне указано имя - Коваленко, А.С. 1994 г.р.

ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И СОДЕЙСТВОВАТЬ В ПОИСКЕ НЕЙРОХИРУРГА!"

http://vostok-sos.org/sos-2105/

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #74 : Травня 22, 2014, 11:24:28 11:24 »
Честно говоря, я вот не понимаю наших простых солдат. На твоих глазах убивают твоих товарищей из-за спин типа мирных колорадов. А ты сидишь и не стреляешь в ответ, чтоб не попасть в таких же пидарасов как и боевики, только без оружия. Я не знаю... я бы точно похерил приказ не стрелять и гасил бы очередями в ответ похуй мирный не мирный... Если будут вдруг призывать в армию - так в военкомате и скажу: хуй буду ложить на приказ не стрелять.

я саме тому не піду в армію, бо там необхідно виконувати накази дурнів...

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #75 : Травня 22, 2014, 11:26:55 11:26 »
Честно говоря, я вот не понимаю наших простых солдат. На твоих глазах убивают твоих товарищей из-за спин типа мирных колорадов. А ты сидишь и не стреляешь в ответ, чтоб не попасть в таких же пидарасов как и боевики, только без оружия. Я не знаю... я бы точно похерил приказ не стрелять и гасил бы очередями в ответ похуй мирный не мирный... Если будут вдруг призывать в армию - так в военкомате и скажу: хуй буду ложить на приказ не стрелять.

Подготовка солдат и офицеров до готовности стрелять по врагу - не такая простая задача.
На неё годами забивали.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: загинуло 9 наших
« Reply #76 : Травня 22, 2014, 11:29:29 11:29 »
Честно говоря, я вот не понимаю наших простых солдат. На твоих глазах убивают твоих товарищей из-за спин типа мирных колорадов. А ты сидишь и не стреляешь в ответ, чтоб не попасть в таких же пидарасов как и боевики, только без оружия. Я не знаю... я бы точно похерил приказ не стрелять и гасил бы очередями в ответ похуй мирный не мирный... Если будут вдруг призывать в армию - так в военкомате и скажу: хуй буду ложить на приказ не стрелять.

Подготовка солдат и офицеров до готовности стрелять по врагу - не такая простая задача.
На неё годами забивали.

да ладно, все мы играли в Call of Duty.  :super:
с расстояния в 100 м все люди кажутся маленькими движущимися точками, выражения лиц не видно, стреляешь в абстрактную мишень
« Останнє редагування: Травня 22, 2014, 11:32:29 11:32 від Grizzly »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: загинуло 9 наших
« Reply #77 : Травня 22, 2014, 11:29:29 11:29 »

Следы ночного нападения "братьев" на украинских пограничников в Луганской области.

На Луганщине террористы осуществили ряд попыток прорваться через государственную границу Украины.

Все началось вечером 21 мая, когда в 22.00 пограничный наряд от отдела пограничной службы «Краснодон» обнаружил три "КамАЗа" в сопровождении «Нивы», которые въехали в Украину со стороны Российской Федерации. По требованию пограничников остановиться, а также на предупредительные выстрелы вверх, водители не отреагировали и пытались прорваться вглубь территории Украины. И только после того, как пограничники начали стрелять на поражение, машины развернулись и вернулись в Россию.


По линии погранично-представительных связей было официально проинформировано российскую сторону о том, что это уже четвертый случай беспрепятственного проезда автомобилей из Российской Федерации, которые были прекращены украинскими пограничниками.

В тот же день около 23.00 в отдел пограничной службы «Станичнo- Луганское» подъехала группа до 30 человек, вооруженных автоматическим оружием, в том числе пулеметами, и выдвинули ультиматум сдать оружие и освободить помещение пограничного подразделения. Им было категорически отказано. После получения подкрепления в 00.30 боевики начали штурм с применением автоматов, пулеметов, гранатомета и ручных гранат. Из ближайших домов по пограничникам стреляли снайперы. Бой продолжался полтора часа. Пограничники отбили три атаки на свое подразделение и заставили нападавших отступить. Однако вокруг отдела пограничной службы продолжают сосредотачиваться снайперы. Во время боя с применением гранат пограничники уничтожили две огневые точки, с которых работали снайперы. Также они повредили дорожный каток, которым нападающие пробили ворота на территорию ОПС.

Среди пограничников есть раненые и контуженные.

С целью адекватного реагирования на резкое обострение обстановки на участке ОПС «Станично - Луганское» оперативно подтянуто пограничные резервы, проинформированы штаб АТО, взаимодействующие правоохранительные органы, планируются совместные действия по уничтожению террористов.


ігнор Квант

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: загинуло 9 наших
« Reply #78 : Травня 22, 2014, 11:32:51 11:32 »
Когда уже этому  местному "тупняку" дойдет, что они все воспринимаются в Украине  как балласт и нужны только для прихода к власти их местных  бандюков-бизнесюков.
И молится им нужно за спасение своих душ.
Именно по их вине гибнут люди .
Когда же эти убогие прозреют и поймут, что только они могут остановить эту бессмысленную бойню.
Если они считают себя людьми, а не стадом баранов , которому всегда нужен провокатор....

Запели,плять!
Начало доходить в их тупые головы.
А где же эти суки были,когда со всех сторон кричали,что надо давить на корню,что начался сепаратизм и захваты госучреждений,что пора вооружать проукраинских патриотов?
Лысая жопа Турчинов и компания продолжали торговать должностями и вести переговоры с бандюками из ПР и не только.
Сколько было призывов выгнать накуй Авакова,пейсателя фейсбучного и ноль реакции,вместо этого цинично убили Сашу Белого,а теперь гибнут люди.
Уже при этой власти патриотов били и убивали в Донецке,Харькове,Луганске,а БЮТошобла продолжала договариваться и назначать мусоров-предателей на должности.
Три месяца,а хоть одна падла из ПР,ментов,судей,прокуроров,которые убивали,засуживали патриотов сидит?
Да хрен там,мало того они даже все на своих местах и должностях.
Просрали майдан 2004,просрали Крым,а теперь просирают Донбасс и просерут и всю Украину.
Потому как на большее не способны. :smilie9:


 :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Але продовжує вражати кількість дебілів серед ніби то патріотів, які ще й досі продовжують вважати, що "щось робиться, але можливо не зовсім вірно". А відбувається банальна, очевидна зрада.

І давайте називати ці імена: Крутов, Турчинов, Аваков, Наливайченко, Яценюк (так-так, він не може бути не в курсі) і політична криша всіх бюто-сектантів Уля.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #79 : Травня 22, 2014, 11:33:28 11:33 »
Трагедія сталася поблизу міста Волноваха на Донеччині. Терористи підступно, із засідки, відкрили масований вогонь зі стрілецького озброєння, ручних протитанкових гранатометів та мінометів по блокпосту, на якому несли службу військовослужбовці бригади. Під час обстрілу один із зарядів влучив у бойову машину, яка перебувала на блокпосту, що спричинило вибух боєкомплекту. Є загиблі та поранені.

Ну коли вони блядь почнуть ставити дозори і робити периметр?  Висунь в чотири боки по два бійця  метрів на 100 - і не буде таких проблем...  :smilie2:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #80 : Травня 22, 2014, 11:35:22 11:35 »
З засідки по блок-посту - це взагалі за межею. Тобто підкралися без проблем.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #81 : Травня 22, 2014, 11:38:11 11:38 »
Честно говоря, я вот не понимаю наших простых солдат. На твоих глазах убивают твоих товарищей из-за спин типа мирных колорадов. А ты сидишь и не стреляешь в ответ, чтоб не попасть в таких же пидарасов как и боевики, только без оружия. Я не знаю... я бы точно похерил приказ не стрелять и гасил бы очередями в ответ похуй мирный не мирный... Если будут вдруг призывать в армию - так в военкомате и скажу: хуй буду ложить на приказ не стрелять.

Подготовка солдат и офицеров до готовности стрелять по врагу - не такая простая задача.
На неё годами забивали.

да ладно, все мы играли в Call of Duty.  :super:
с расстояния в 100 м все люди кажутся маленькими движущимися точками, выражения лиц не видно, стреляешь в абстрактную мишень

Да ну? :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: загинуло 9 наших
« Reply #82 : Травня 22, 2014, 11:39:19 11:39 »
Трагедія сталася поблизу міста Волноваха на Донеччині. Терористи підступно, із засідки, відкрили масований вогонь зі стрілецького озброєння, ручних протитанкових гранатометів та мінометів по блокпосту, на якому несли службу військовослужбовці бригади. Під час обстрілу один із зарядів влучив у бойову машину, яка перебувала на блокпосту, що спричинило вибух боєкомплекту. Є загиблі та поранені.

Ну коли вони блядь почнуть ставити дозори і робити периметр?  Висунь в чотири боки по два бійця  метрів на 100 - і не буде таких проблем...  :smilie2:


Нічого не розумію - одні кажуть що військові там зупинилися на ніч. Тепер вже кажуть про блокпост. ?  :smilie11:

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #83 : Травня 22, 2014, 11:41:08 11:41 »
зі ста метрів в оптику видно все...

як бачимо, ато далека від завершення, наапаки - задіюється все більше людей та озброєнь...
схоже, що мій прогноз виконується і луганда перетвориться на нашу Палестину надовго...

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: загинуло 9 наших
« Reply #84 : Травня 22, 2014, 11:44:59 11:44 »
Вибори мають пройти в ОДИН тур!
Вже досить смертей!!!

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: загинуло 9 наших
« Reply #85 : Травня 22, 2014, 11:45:54 11:45 »
зі ста метрів в оптику видно все...

як бачимо, ато далека від завершення, наапаки - задіюється все більше людей та озброєнь...
схоже, що мій прогноз виконується і луганда перетвориться на нашу Палестину надовго...

У тебе були й прогнози про вторгнення кацапів, навіть орема гілка висіла.

І Донбас жодного відношення до Паалестини не має, я навіть не знаю, як таке можна припустити? Тількі сліпці не бачать, що ЄДИНИЙ вагомий чинник тероризму на Донбасі - це ігрща політиканів та зрада і сатобаж очільників "силового блоку" і місцевих мусорів.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #86 : Травня 22, 2014, 11:46:51 11:46 »
Вибори мають пройти в ОДИН тур!
Вже досить смертей!!!

як це пов'язано?
петя перестане воювати?
подарує раші?

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: загинуло 9 наших
« Reply #87 : Травня 22, 2014, 11:49:03 11:49 »
зі ста метрів в оптику видно все...

як бачимо, ато далека від завершення, наапаки - задіюється все більше людей та озброєнь...
схоже, що мій прогноз виконується і луганда перетвориться на нашу Палестину надовго...

А що заважає бойовикам здійснити рейд кудись за межі донбасу? Зараз їдь куди хочеш по польовим дорогам і по під лісосмугами. Очевидно, що це вже незабаром.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: загинуло 9 наших
« Reply #88 : Травня 22, 2014, 11:50:04 11:50 »
Вибори мають пройти в ОДИН тур!
Вже досить смертей!!!

як це пов'язано?
петя перестане воювати?
подарує раші?

З тим, що буде влада постійна, а не тимчасові зрадники, які не хочуть брати на себе відповідальність. Навіщо генералам на себе брати відповідальність по вбивству колорадів, якщо вони "врємєнщики"?

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: загинуло 9 наших
« Reply #89 : Травня 22, 2014, 11:51:48 11:51 »
зі ста метрів в оптику видно все...

як бачимо, ато далека від завершення, наапаки - задіюється все більше людей та озброєнь...
схоже, що мій прогноз виконується і луганда перетвориться на нашу Палестину надовго...

У тебе були й прогнози про вторгнення кацапів, навіть орема гілка висіла.

І Донбас жодного відношення до Паалестини не має, я навіть не знаю, як таке можна припустити? Тількі сліпці не бачать, що ЄДИНИЙ вагомий чинник тероризму на Донбасі - це ігрща політиканів та зрада і сатобаж очільників "силового блоку" і місцевих мусорів.

так, в мене є гілка по вторгненню... але його нема... поки чи ніколи не буде - я не знаю...

що до Палестини, то досить того, що дві країни вважають цю територію своєю... Палестиною став би Крим, якби його не злили... на Донбасі вже пролилася кров і чим далі, тим більше буде особисто задіяних в цьому конфлікті людей з обох сторін...