Сторінок:
Actions
  • #1141 від гей-гопп-ляляля 09 Aug 2014



  • В конце оператор красиво отмочил  :lol:
  • #1142 від Фюмюлюх 09 Aug 2014
  • откатили  :smilie3:


    Ничего они не откатили. Они договорились с МТС, и та передала всё своё оборудование для оператора К-Телеком. Как только перестал работать МТС, заработал К-Телеком, и ватных СМИ сразу же появились восторги, как быстро смогли запустить новую сеть с таким хорошим покрытием, а также сообщения о том, что МТС очень хотел работать и дальше, но ему запретили в Киеве (при этом не уточняется, кто запретил, но желающие вполне могут предположить, что «хунта»). А теперь типа МТС не при чём, у него просто роуминговый договор.
  • #1143 від HappyKat 09 Aug 2014

  • Хороший человек снимал видео, знаю его)
  • #1144 від HappyKat 09 Aug 2014
  • Я так понимаю, что контрактные абоненты МТС в Крыму остались в пролете? У меня контракт и связи мтс нет((
  • #1145 від Agh 09 Aug 2014
  • Я так понимаю, что контрактные абоненты МТС в Крыму остались в пролете? У меня контракт и связи мтс нет((
    Говорят вот такое рассылают
  • #1146 від div 09 Aug 2014
  • Говорят сделали типа роуминг
    Но все одно должны быть наказаны за хитрожопость
  • #1147 від locomach 09 Aug 2014
  • #1148 від Мирон 09 Aug 2014
  • Liza Bogutskaya
    14 ч. назад
    08 08 2014 Продуктовый супермаркет Фоззи. Симферополь.
    После наших многочисленных обращений к правительству Украины о запрете ввоза продуктов в Крым, этот ввоз запретила росия.
    Первый раз хочу росии сказать БОЛЬШОЕ РОСИЙСКИЕ СПАСИБО!!! (21 фото)





  • #1149 від Фюмюлюх 09 Aug 2014
  • Говорят сделали типа роуминг
    Но все одно должны быть наказаны за хитрожопость

    Я бы за такое забрал лицензию у МТС с моментальным отключением по всей Украине. И пусть судятся месяца три, суки.
  • #1150 від natusya 10 Aug 2014
  • Говорят сделали типа роуминг
    Но все одно должны быть наказаны за хитрожопость

    Я бы за такое забрал лицензию у МТС с моментальным отключением по всей Украине. И пусть судятся месяца три, суки.

    в суд точно нужно иск закатать :smiley24:
    а отключить сразу всех пользователей, это как-то по-ватному  :smilie2:
  • #1151 від natusya 10 Aug 2014

  • (в Симферополе)

    даже не знаю...мы и замОк поменяли  :smilie7:
  • #1152 від natusya 10 Aug 2014
  •  :smilie5:
  • #1153 від HappyKat 10 Aug 2014
  • Фуршет в центре час назад, молока и кефира нет. Только остатки сметаны и йогурты

    фрукты не продаются). Такое же объявление пару дней назад было и на конфетах

    партии
     













    В трех аптеках не оказалось примитивной мази, на полках травки, ведра с лопатками, шоколадки, витаминки и жаропонижающие чаи.
  • #1154 від cdecdc Put 10 Aug 2014
  • #1155 від natusya 10 Aug 2014
  • смоленские бриллианты  :weep:
  • #1156 від HappyKat 10 Aug 2014
  • смоленские бриллианты  :weep:
    нда... а еще недавно там был магазин одежды
  • #1157 від Kren 10 Aug 2014
  • смоленские бриллианты  :weep:
    нда... а еще недавно там был магазин одежды

    Не можете купить одежду? носите бриллианты ))
  • #1158 від Irris 10 Aug 2014
  • смоленские бриллианты  :weep:
    нда... а еще недавно там был магазин одежды

    Не можете купить одежду? носите бриллианты ))

    что-то мне кажется, что качество смоленских брюликов такое же как и качество смоленского молока?
  • #1159 від natusya 10 Aug 2014
  •  :weep: :weep:

    Переселенців з Донбасу вивезли з окупованого Криму до Росії :weep:

    10.08.2014 | 16:42


    По прибуттю в Чебоксари людей зустрінуть і автотранспортом доставлять в пункти тимчасового розміщення.
  • #1160 від div 10 Aug 2014
  • :weep: :weep:

    Переселенців з Донбасу вивезли з окупованого Криму до Росії :weep:

    10.08.2014 | 16:42


    По прибуттю в Чебоксари людей зустрінуть і автотранспортом доставлять в пункти тимчасового розміщення.

    Откуда это? Не верю
    Они сюда не организовано въезжали, потому массово вывезти их отсюда врядли возможно
  • #1161 від natusya 10 Aug 2014
  • :weep: :weep:

    Переселенців з Донбасу вивезли з окупованого Криму до Росії :weep:

    10.08.2014 | 16:42


    По прибуттю в Чебоксари людей зустрінуть і автотранспортом доставлять в пункти тимчасового розміщення.


    Откуда это? Не верю
    Они сюда не организовано въезжали, потому массово вывезти их отсюда врядли возможно

    вас зовут Фома Неверующий ? :smilie5:
    http://www.unian.ua/society/949594-pereselentsiv-z-donbasu-vivezli-z-okupovanogo-krimu-do-rosiji.html
  • #1162 від div 10 Aug 2014
  • :weep: :weep:

    Переселенців з Донбасу вивезли з окупованого Криму до Росії :weep:

    10.08.2014 | 16:42


    По прибуттю в Чебоксари людей зустрінуть і автотранспортом доставлять в пункти тимчасового розміщення.


    Откуда это? Не верю
    Они сюда не организовано въезжали, потому массово вывезти их отсюда врядли возможно

    вас зовут Фома Неверующий ? :smilie5:
    http://www.unian.ua/society/949594-pereselentsiv-z-donbasu-vivezli-z-okupovanogo-krimu-do-rosiji.html

    Блин... 112 человек, это наверное те идиоты что регистрировались беженцами.
    Их тут реально дохрена.
    Как на меня те что сдернули в крым самые умные из ваты.
    Россия считает их беженцами, могут быть какието льготы (хотя я не интересовался)
    Украина считает Крым своим и как следствие они вроде как и не беженцы вовсе
    Заодно и в море покупаются. Думаю после окончания АТО они массово ломанутся по домам
  • #1163 від HappyKat 11 Aug 2014
  • :weep: :weep:

    Переселенців з Донбасу вивезли з окупованого Криму до Росії :weep:

    10.08.2014 | 16:42


    По прибуттю в Чебоксари людей зустрінуть і автотранспортом доставлять в пункти тимчасового розміщення.


    Откуда это? Не верю
    Они сюда не организовано въезжали, потому массово вывезти их отсюда врядли возможно

    вас зовут Фома Неверующий ? :smilie5:
    http://www.unian.ua/society/949594-pereselentsiv-z-donbasu-vivezli-z-okupovanogo-krimu-do-rosiji.html

    Блин... 112 человек, это наверное те идиоты что регистрировались беженцами.
    Их тут реально дохрена.
    Как на меня те что сдернули в крым самые умные из ваты.
    Россия считает их беженцами, могут быть какието льготы (хотя я не интересовался)
    Украина считает Крым своим и как следствие они вроде как и не беженцы вовсе
    Заодно и в море покупаются. Думаю после окончания АТО они массово ломанутся по домам
    эти донецкие видать кого-то достали.
    знаю точно, что беженцы, которые официально регестрировались беженцами и брали соответствующие справки потом с этими справками всех заебывали " у меня документ, что я беженец, селите меня бесплатно, покушать бесплатно ".
    очень много "понаехало" без регистраций.
    донецкую мазду, которую парковали на тротуаре, кто-то хорошенько расфигачил). донецких очень много. на 10 авто- три с номерами ан.
    от меня недалеко есть очень красивый особняк. Жилище все время пустовало, кроме нового года. На новый год этот дом был весь увешан огоньками, все светилось и радовало глаз). Итолько этим летом я увидела чей дом- возле зАмка припарковано 5 или 6 авто с номерами ан.  Бедные и несчастные донецкие((((( столько бабла наворовали при овоще.
    вчера в маршрутку сели три дамы " интересной " внешности. одежду опустим, а вот понты выше крыши).в одной руке планшет ( чтоб местные крымчане видели всю крутость туристки), а в другой руке большая клетчатая челночная сумка)))). может гости с захолустья рф думают, что крым это отсталый бомжатник?  с такими понтами дамы уселись в транспорт, громко межлу собой общались на тему " мы приехали поддержатькрымчан, мы россиянки, мы патриотки, целуйте нас в задницу".
    водила попросил туристок закрыть рты, дамы в ответ" мы приехали из далека поддержать вас, не указывайте нам что делать, хотим и будем говорить громко". Одна бабка стала петь хвалебные оды россии и каналу россия24. другая бабка попросила первую не врать про то " какой правдивый канал россия 24".
    началась ругань и взаимные обвинения.
    это называется дурдом)
  • #1164 від natusya 11 Aug 2014
  • Алушта вечерком вчера .
  • #1165 від Oleksiy 11 Aug 2014
  • Алушта вечерком вчера .

    Сколько места...  :shuffle: 
  • #1166 від div 11 Aug 2014
  • Корочче, можете поздравить.

    Сеть Киевстара еще в наличии имеется, но уже не фунциклирует.

    Ушлепки млять :(
  • #1167 від Agh 11 Aug 2014
  • Корочче, можете поздравить.
    Сеть Киевстара еще в наличии имеется, но уже не фунциклирует.
    Ушлепки млять :(
    Оператор мобільного зв'язку "Київстар" тимчасово припинив надання послуг зв'язку в Криму.
    Про це йдеться в повідомленні компанії.
    "Інформуємо, що сьогодні в офіс  "Київстар" в місті Сімферополь увійшла група озброєних людей, вони попросили працівників "Київстар" залишатися в приміщенні, і, за словами нашого персоналу, почали встановлювати власну апаратуру на телеком обладнання компанії", - йдеться в ньому.
    Тому "Київстар", діючи в інтересах інформаційної безпеки своїх абонентів, фізичної безпеки персоналу, і цілісності роботи мережі, змушений тимчасово припинити надання послуг зв'язку в Криму, виключаючи таким чином будь-які протиправні дії, які можуть вплинути на мережу і її безпеку.
    "Київстар" повідомив про це НКРЗІ, і чекає від Національної комісії з регулювання зв'язку та інформатизації України інструкцій щодо подальших дій.
  • #1168 від cdecdc Put 12 Aug 2014
  • #1169 від DFMB 12 Aug 2014
  •  :weep:

  • #1170 від Agh 12 Aug 2014
  • Дожились, на пляже освобождённого Славянска народа больше, чем на большинстве крымских пляжей  :smilie10:



    50 кадров из Славянска
Сторінок:
Actions