Сторінок:
Actions
  • #31 від Джоні Юз 05 Apr 2014
  • А вот акция тов. Мамчура - сплошной договорняк с зелеными человечками - журналистов по бокам еще поставил и вперед.

    Ну или решил, что при журналистах на поражение стрелять не будут. В итоге - результат что и у всех. Много шума - и ничего.
    -------------------------

    Сергей, Вы уже берете на себя ответсвенность судить людей и меру

    храбрости и искренности их поступков? Ну да, ну да.(((

  • #32 від Go to Ass 05 Apr 2014
  • А вот акция тов. Мамчура - сплошной договорняк с зелеными человечками - журналистов по бокам еще поставил и вперед.

    Ну или решил, что при журналистах на поражение стрелять не будут. В итоге - результат что и у всех. Много шума - и ничего.
    -------------------------

    Сергей, Вы уже берете на себя ответсвенность судить людей и меру

    храбрости и искренности их поступков? Ну да, ну да.(((

    Нет, я просто высказываю личное мнение. Я - не суд.

    И не о искренности и храбрости я высказался, а о мотивах и идеальной картинке с двух сторон отснятой.

    Уже нельзя?

    Вон автор статьи заглавной взял ответственность судить весь ПС за "провокации 1 декабря" - хотя ПС только оргсобрание прошло 29го ноября и если там через 40 часов в то ПС 1 декабря было 15 человек без ничего вообще  - то уже суперпровокаторы.

    А вот про Корчинского и его команду - ни слова. Интересно девки пляшут, это называется.

     
  • #33 від LVV 05 Apr 2014
  •  Запустила параллельно план по захвату власти и Украины через президентские выборы, задействовав технологии и всю свою мощь на помощь Порошену. И опять забыли о СПРАВЖНІХ. Ню-ню.

    Добре чолов"яга пише,в мене точно таке відчуття написаного!!!!!!!!!!!!

    Тільки там де написав Порошенка, потрібно додати тИМОШЕНКО,дОБКІН та інші
Сторінок:
Actions