Автор Тема: СПРАВЖНІ. Вони врятували Майдан, рятують Україну  (Прочитано 4020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sicher

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 64
Цікавий погляд автора коменту в ЖЖшці "конпірологічної" Офелії про силу, яка зламала плани Кремля та коварних хазарів.

Цікавить думка супчиків. А мо' і автор тексту є на форумі?
__________________________
Никакого черта и не было. А был Бог.
"А черт его знает, но какая-то цепь событий испортила им всю игру". Никакого черта, все гораздо проще и сложнее. Весь этот коллективный Янукович-Пу - это и есть черти. Члены Ордена золотого батона. Все обратили внимание, что дым и огонь от покрышек всегда ветер нес на карателей.
А история Миши Гаврилюка, которого захватили в плен и отвезли по отработанной схеме в райотдел, где он должен был сгинуть, как сгинули многие, но он в тот же вечер вернулся на Майдан.
И история с Правым сектором, который с самого начала, с первого дня Майдана выступал в качестве провокатора для дискредитации Майдана, для превращения Майдана в сборище экстремистов, что дало бы пристойный повод для применения вооруженной силы.
Но появились СПРАВЖНІ, появления которых никто и не ожидал. Именно они поломали все старательно прописаные и профинансированные планы. И пошло все бабло на ветер.
Впервые их все увидели ярко и явно на Грушевского, когда ПС создал повод и как и 1-го декабря смылся. А на Майдан хлынул Беркут в наглой уверенности, что сейчас он всех поломает и покалечит. И когда каратели увидели, что им во фланг ударила волна СПРАВЖНІХ - они побежали. Это было первое бегство карателей.
Точно также в ночь с 19-го на 20-е, Парубий с инсультом, ПС и Свобода, по своему обыкновению также смылись. Смылись все инсургенты в красивых и грозных военных одеждах. Но остались СПРАВЖНІ и именно они оказали такое ожесточенное сопротивление, сожгли все БТРы и расстреляли водометы и Майдан остался.
Последней агонией была стрельба снайперов и автоматчиков по Майдану 20-го. И опять появились СПРАВЖНІ, но уже с оружием в руках, которые оказали точечное сопротивление карателям.
Кто они никто не знает. Ни ФСБ, ни ЦРУ, ни СБУ. Это как ртуть, которая мелкими каплями разбежалась по украинскому обществу. Эти мелкие капли практически не заметны, но вдруг... и они все соединились, чтобы завтра снова разбежаться по своим огородам и фирмам, фирмочкам, по своим лекциям и семинарам. Каждый из них копается в свое огородике и никогда не скажешь, что это один из них. Все они слышали о Ротшильдах и Рокфеллерах, но никто из Ротшильдов и Рокфелерров, ни ихних региональных вассалов всяких там Величайших из кацапов Пу не знает, что это именно тот СПРАВЖНІЙ, который не имеет плана созданного страшно умными коллективными Сурковыми, не имеет огромаднейших денег, ни арсеналов оружия. Но в нём есть, что-то неосязаемое, что включается независимо от него и он идет в нужное место, по пути он находит нужное оружие (будь-то карабин или флаг), соединяется с такими-же и План Ротшильдов и Рокфеллеров летит в тартарары.
Сейчас, казалось-бы Кацапия захватила Крым и не отказалась от своих планов на захват Украины. Запустила параллельно план по захвату власти и Украины через президентские выборы, задействовав технологии и всю свою мощь на помощь Порошену. И опять забыли о СПРАВЖНІХ. Ню-ню.
Величайший из кацапов Пу, захватив Крым и вроде-бы добившись своего, оказался в положении цунгцванга. На весь мир простой полковник Мамчур без оружия "опустил" его, показав, что дух СПРАВЖНЬОГО ломает любые хитроумные планы. И оказалось, что эти ртутная роса, которая казалось и существует, и собирается только в одном месте на Майдане, она на всей Украине. Вот и в восточном Северодонецке появился бигборд "Победили Гитлера, победим и Путина" и в Одессе понесли километровое жовто-блакитное полотнище. Так что и Ротшильдам и Рокфеллерам, и хазарам, и кацапам. всей этой дикой нечисти пришел конец на земле Украины. Они еще будут пытаться убивать, подкупать, подличать, но никогда уже им не видать их победы. Колесо истории покатилось на них, начало давить их агентуру, их военную силу, и их деньги. И если решаться на войну - они ее проиграют, потому что ветер будет нести дым и огонь на карателя. Сейчас посадим огородики и на выборы. Затем выкопаем картошку и на Крым. С нами Бог.
автор: eremenkomicola
http://ofeliyadd.livejournal.com/87936.html?thread=20353664#t20353664

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
СПРАВЖНІХ я знаю лично :Prapor2:

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
ПС не змивався з Майдану, вони там були в ніч з 18 на 19 лютого. Просто це не якась могутня сила, як їх показують ЗМІ, це лише пару сотень чоловік, які були на Майдані.

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
План Ротшильдов и Рокфеллеров, значит.  Широко известный, в отличие от СПРАВЖНІХ.  И хазары там же.

Ну и каша.

They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
ПС не змивався з Майдану, вони там були в ніч з 18 на 19 лютого. Просто це не якась могутня сила, як їх показують ЗМІ, це лише пару сотень чоловік, які були на Майдані.

Йдеться про початок. Тоді багато хто писав, що ПС, спровокувавши бійку, зник у проході, що їм відкрив "Беркут". Але ж вони не кричали на весь світ: Не йдіть до наc, ми провокатори! От деякі СПРАВЖНІ до них пізніше і приєднались.

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re:
« Reply #5 : Квітня 05, 2014, 06:17:47 18:17 »
Бачила на Майдані 18-19 лютого таких простих людей.. Вночі у мене не було ніяких сил- ні фізичних, ні моральних,  не могла ходити -гуділи ноги,  не могла чути взриви тих гранат, від яких здригалось серце, гуділа голова і хотілось крикнути на сцену : Та заткніться нарешті, не волайте! І я була впевнена, що ось-ось нашу оборону прорвуть і ми всі загинемо. АЛЕ Я БАЧИЛА, ЩО Є ЛЮДИ , ЯКІ ПРОСТО ІДУТЬ У САМЕ ПЕКЛО, НІБИ ВОНИ БЕЗСМЕРТНІ..

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46275
  • Never give in!
Re:
« Reply #6 : Квітня 05, 2014, 06:23:36 18:23 »
Бачила на Майдані 18-19 лютого таких простих людей.. Вночі у мене не було ніяких сил- ні фізичних, ні моральних,  не могла ходити -гуділи ноги,  не могла чути взриви тих гранат, від яких здригалось серце, гуділа голова і хотілось крикнути на сцену : Та заткніться нарешті, не волайте! І я була впевнена, що ось-ось нашу оборону прорвуть і ми всі загинемо. АЛЕ Я БАЧИЛА, ЩО Є ЛЮДИ , ЯКІ ПРОСТО ІДУТЬ У САМЕ ПЕКЛО, НІБИ ВОНИ БЕЗСМЕРТНІ..
:love:  :smiley24:  :Prapor2:
If you are going through hell, keep going.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
очень хорошо что народ получил прививку от деспотии... она переходит на генетическом уровне. жаль тех кто отдал жизнь за это, но на их примере взрастут миллионы свободных людей. ниодна тварь уже так нахально не сможет игнорить общество, ктобы к власти не пришел. коктейли молотова умеет делать каждая домохозяйка, оружие тоже у многих осталось... многие вооружились и после событий...

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741
Не треба так по Аваківськи про ПС. Знаю хлопчину якого не було 20-го тільки тому що контузило 18-го. До речі чомусь мало уваги на зарубу 18-19-го.

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Мне так нравятся эти рассуждения сейчас, справжні - не справжні, нравится как забыли месяц террора и помнят только февраль, а январь ? а этот бешеный холод ? а сколько людей было реально в сосульках, обмороженных и заболевших после "крещения", кто-то умер от пневмонии, но он не герой, это всего лишь простуда, кто-то спал на сквозняках в коридорах, ПС в т.ч. между прочим, но то фигня оказывается. 22-го января, людей было очень-очень мало, кто мог подумать что как только менты уедут с Грушевского, будут громить медпункт и гнать до Майдана, сколько тогда запаковали и все ли вернулись ? х з. Только я вам скажу мои личные ощущения, день активных действий проще пережить, что-то происходит и время пролетает незаметно. Месяц непонятных движений, жуткого холода, ожидания штурма, понимания что никому ни фига не надо, просто выматывает, и это говорю я, я живу в этом городе, я дома, я могу отогреться в ванной и сплю на диване, а у них такой возможности нет, кто думает что это мед, могу на недельку пристроить в палатку.  Понимаю почему после всего пережитого, не видя результата, все бросить и уехать они тоже не могут.  И да, я знаю людей которые были с самого начала и есть до сих пор там, я знаю в каком состоянии давно толком не спавшие, одно дело тыняться по майдану в новом камуфляже, а другое дежурить по ночам, желающих поверьте не так много было, они пошли на эту "ходу" от оппов 18 февраля, многие знали к чему она и сначала не собирались вестись на это, но потом собралось приличное количество бабулек, дедулек, студентов и они пошли. Осуждать тех кто отказался , могут наверное только те кто пошел, но никак не интернет-вояки. Кто сказал что пуля снайпера хуже чем забивающие палками , режущее ножами зверье ? Мне противно читать как диванная гвардия с альбомом фоток с баррикад, сейчас умничает кто настоящий, где они были, где им надо было быть, что им надо делать и какие они неидеальные.  Также странно слышать что от этих людей что-то требуют попрекая тем, что кто-то носил продукты, они не на зарплате и не за еду там собрались. Теперь я знаю точно, настоящих буйных мало, а потрындеть народ у нас горазд, и советами позадрачивать, читаешь так такое впечатление что на Майдане было % 80 населения, а в реале ты да я, да мы с тобой.
Наверное какое-то злое настроение сегодня, или это Феодосия опять меня так раздраконила, а может просто обидно что ничего не меняется, и жаль искалеченные души и судьбы.  :smilie2:
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Да, и эта сцена, я ее ненавижу до сих пор, правильно ее спалить хотели, жаль не вышло.

Контуженых много было после 18-го, их выносили, вывозили по квартирам, не все могли сразу оклематься.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 08:17:10 20:17 від ДежаВю »
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741
Мне так нравятся эти рассуждения сейчас, справжні - не справжні, нравится как забыли месяц террора и помнят только февраль, а январь ? а этот бешеный холод ? а сколько людей было реально в сосульках, обмороженных и заболевших после "крещения", кто-то умер от пневмонии, но он не герой, это всего лишь простуда, кто-то спал на сквозняках в коридорах, ПС в т.ч. между прочим, но то фигня оказывается. 22-го января, людей было очень-очень мало, кто мог подумать что как только менты уедут с Грушевского, будут громить медпункт и гнать до Майдана, сколько тогда запаковали и все ли вернулись ? х з. Только я вам скажу мои личные ощущения, день активных действий проще пережить, что-то происходит и время пролетает незаметно. Месяц непонятных движений, жуткого холода, ожидания штурма, понимания что никому ни фига не надо, просто выматывает, и это говорю я, я живу в этом городе, я дома, я могу отогреться в ванной и сплю на диване, а у них такой возможности нет, кто думает что это мед, могу на недельку пристроить в палатку.  Понимаю почему после всего пережитого, не видя результата, все бросить и уехать они тоже не могут.  И да, я знаю людей которые были с самого начала и есть до сих пор там, я знаю в каком состоянии давно толком не спавшие, одно дело тыняться по майдану в новом камуфляже, а другое дежурить по ночам, желающих поверьте не так много было, они пошли на эту "ходу" от оппов 18 февраля, многие знали к чему она и сначала не собирались вестись на это, но потом собралось приличное количество бабулек, дедулек, студентов и они пошли. Осуждать тех кто отказался , могут наверное только те кто пошел, но никак не интернет-вояки. Кто сказал что пуля снайпера хуже чем забивающие палками , режущее ножами зверье ? Мне противно читать как диванная гвардия с альбомом фоток с баррикад, сейчас умничает кто настоящий, где они были, где им надо было быть, что им надо делать и какие они неидеальные.  Также странно слышать что от этих людей что-то требуют попрекая тем, что кто-то носил продукты, они не на зарплате и не за еду там собрались. Теперь я знаю точно, настоящих буйных мало, а потрындеть народ у нас горазд, и советами позадрачивать, читаешь так такое впечатление что на Майдане было % 80 населения, а в реале ты да я, да мы с тобой.
Наверное какое-то злое настроение сегодня, или это Феодосия опять меня так раздраконила, а может просто обидно что ничего не меняется, и жаль искалеченные души и судьбы.  :smilie2:
Ти правий. Не правий тільки в одному - змінюється, змінюємося.... Може не так швидко як хотілося б.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2144
  • Стать: Чоловіча
Нас всех хранит Небесная Сотня.

И с нами правда. И Бог тоже с нами.

Мы будем.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re:
« Reply #13 : Квітня 05, 2014, 08:17:49 20:17 »
Бачила на Майдані 18-19 лютого таких простих людей.. Вночі у мене не було ніяких сил- ні фізичних, ні моральних,  не могла ходити -гуділи ноги,  не могла чути взриви тих гранат, від яких здригалось серце, гуділа голова і хотілось крикнути на сцену : Та заткніться нарешті, не волайте! І я була впевнена, що ось-ось нашу оборону прорвуть і ми всі загинемо. АЛЕ Я БАЧИЛА, ЩО Є ЛЮДИ , ЯКІ ПРОСТО ІДУТЬ У САМЕ ПЕКЛО, НІБИ ВОНИ БЕЗСМЕРТНІ..

Вы выстояли. Поклон вам низкий.


Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Не треба так по Аваківськи про ПС. Знаю хлопчину якого не було 20-го тільки тому що контузило 18-го. До речі чомусь мало уваги на зарубу 18-19-го.

А молодая женщина, которая в списках пропавших без вести. Она нашлась С мужем рядом были. Оба ранены. Из ПС. И их соратник - молодой парнишка , погибший. Не надо так  о ПС.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8610
  • Стать: Чоловіча
заєбалі ету офєлію таскать во всє дири. гдє хоть одна єйо бімба, шо справдилась?
бімби сабакєна в 100500 раз інформатівнєє
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re:
« Reply #16 : Квітня 05, 2014, 08:26:54 20:26 »
Я не була відважною до кінця. І не про себе хотіла сказати, а про ПРОСТИХ людей -вони мене вразили стійкістю. А політиків на сцені я зненавиділа.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Цитувати
Офелії про силу, яка зламала плани Кремля та коварних хазарів.

хм, хм, хОзары как раз победили  :weep:

Offline Мадам Перметрiн

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Стать: Жіноча
Re:
« Reply #18 : Квітня 05, 2014, 08:31:02 20:31 »
Я не була відважною до кінця. І не про себе хотіла сказати, а про ПРОСТИХ людей -вони мене вразили стійкістю. А політиків на сцені я зненавиділа.


Ви за кого, як президента, Помадка?

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88

Ти правий. Не правий тільки в одному - змінюється, змінюємося.... Може не так швидко як хотілося б.
[/quote]

Умом я понимаю что процесс пошел, но так мало перемен, и главное эта безнаказанность.
У ПС на лбу написано не было кто они, и формы не было, есть много киевлян, сначала больше молодежь подтягивалась, потом и постарше люди. Некоторые в реале друг-друга не видели и знакомились уже на месте. Там вообще все запутано, есть отдельные группы, а есть Ярош, я не вижу их одним целым. Для меня ПС, все равно как сказать допустим Киев, это определенное количество совершенно разных людей которых что-то объединяет, в данном случае идея, не более того. Но есть верхушка, а какие ее цели и идеи, кто знает ...
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741

Умом я понимаю что процесс пошел, но так мало перемен...
...
Для меня ПС, все равно как сказать допустим Киев, это определенное количество совершенно разных людей которых что-то объединяет, в данном случае идея, не более того.
ПС, Самооборона, Майдан - не важлива назва. А зміни в нас. Раптом виявилось що гідність це не таке вже й порожнє слово.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
в тєму

Ночь и рассвет Майдана
http://starshinazapasa.livejournal.com/760645.html (весь тект)

шматок:

....Потом час не было вообще никаких ощущений. просто тупишь или улыбаешься, ничего не понимая. Как укуренный. А потом стала дико болеть голова. И трястись руки. Самое поганое, что хочется блевать, но проблеваться никак не можешь. Все-таки контузило…
Часа через четыре прошло.

Раненных очень много. Очень. Несут постоянно. В Медпункте, оборудованном в одной из кафешек, оперируют сразу троих. У всех осколочные ранения. Одному мужику ноги посекло очень сильно. Как дуршлаг. И глубоко. Еще у одного дырка в бедре примерно с три пятака. Извлекают осколки и штопают прямо тут же, на месте. Не очень тяжелых прямо на улице. Тяжелых отправляют куда-то в тыл.

Как эти люди выдерживают то, что они выдерживают, я совершенно не представляю. Пятнадцать - двадцать близких разрывов, и у меня начинает раскалываться голова и тошнит. Мне необходимо отойти в сторону, чтобы прийти в себя. Люди же стоят здесь больше суток. А всю эту ночь - без смены. Валятся с ног - но стоят. Держат Майдан. В прямом смысле этого слова держат - щитами, плотно, с усилием, прижав их друг к другу, чтобы взрывная волна не пробила сквозь щели - тогда покалечит.
Это выше моего понимания.


....
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re:
« Reply #22 : Квітня 05, 2014, 09:04:44 21:04 »
За Президента думала Кличка.. Тепер не знаю.. Може Порошенко? Страшно помилитись..

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Удивительно, сколько красивых слов и все для отработки наезда на Правый Сектор.

Я его сейчас не поддерживаю, но надо совесть элементарную иметь. И дружить с фактическим материалом.

Хотя бы знать дату появления самого понятия :(

Любому человеку, который там был с 22 ноября по 22 февраля надо сказать спасибо, и все. И на этом - заткнуться.

Все эти медведчуковские технологии деления на настоящих и нет - идиотизм и вредительство. Вот после 22го - разбирайтесь, сколько влезет.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Аффтар будет безжалостно отъегорен  на 100500 страницах  :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Банда хряка хотела использовать Майдан для дискредитации националистов. И "Свободу" им удалось опустить на самое дно. Сейчас ее уже почти и не вспоминают. Напрвление удара теперь перенеено на Првый Сектор и Яроша.

Но, национализм, как идеология, никуда не денется!

Даже если рашистским паскудам удасться сделать с Ярошем то, что они сделали с Тягнибоком, Украинская Национальная Идея будет существовать вечно. И возрождаться вновь и вновь.

Пока живы Справжнi Українці. Слава Нацiї!

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
А вот акция тов. Мамчура - сплошной договорняк с зелеными человечками - журналистов по бокам еще поставил и вперед.

Ну или решил, что при журналистах на поражение стрелять не будут. В итоге - результат что и у всех. Много шума - и ничего.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741
Удивительно, сколько красивых слов и все для отработки наезда на Правый Сектор.

Я его сейчас не поддерживаю, но надо совесть элементарную иметь. И дружить с фактическим материалом.

Хотя бы знать дату появления самого понятия :(

Любому человеку, который там был с 22 ноября по 22 февраля надо сказать спасибо, и все. И на этом - заткнуться.

Все эти медведчуковские технологии деления на настоящих и нет - идиотизм и вредительство. Вот после 22го - разбирайтесь, сколько влезет.
:smiley15:

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88

Умом я понимаю что процесс пошел, но так мало перемен...
...
Для меня ПС, все равно как сказать допустим Киев, это определенное количество совершенно разных людей которых что-то объединяет, в данном случае идея, не более того.
ПС, Самооборона, Майдан - не важлива назва. А зміни в нас. Раптом виявилось що гідність це не таке вже й порожнє слово.

Да, и это такой контраст, одни готовы жизнь отдать, а другие за обещания на 3 рубля больше з/п и пенсии, идут паспорт менять, кого-то беркута по улице гонят, а кто-то в окошко смотрит и обедает, мне до сих пор иногда кажется что я сплю, так не бывает.

Ночь и рассвет Майдана
http://starshinazapasa.livejournal.com/760645.html (весь тект)

Нереальные люди бывают, откуда силы брали, загадка.
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Удивительно, сколько красивых слов и все для отработки наезда на Правый Сектор.

Я его сейчас не поддерживаю, но надо совесть элементарную иметь. И дружить с фактическим материалом.

Хотя бы знать дату появления самого понятия :(

Любому человеку, который там был с 22 ноября по 22 февраля надо сказать спасибо, и все. И на этом - заткнуться.

Все эти медведчуковские технологии деления на настоящих и нет - идиотизм и вредительство. Вот после 22го - разбирайтесь, сколько влезет.

 :smiley24:

Эта шумиха вокруг ПС реально надоела, перебор как по мне во всех отношениях.
Свободу дискредитировал  Тягнибок ИМХО. Они кстати доумелись почти весь Майдан против себя настроить сами.
Бюджетники ))).
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла