Сторінок:
Actions
  • #1021 від kleynod 22 May 2014
  • Не пойняв!
    Цого це досі цінники українською??

    Немає спеців, аби софт русіфіковати?
  • #1022 від Go to Ass 22 May 2014
  • Не пойняв!
    Цого це досі цінники українською??

    Немає спеців, аби софт русіфіковати?

    Який сенс це робити - щоб у жовтні назад перероблять???  :hot:   :upa
  • #1023 від Rost_I 22 May 2014
  •        
    Цитувати
    Слушайте, а паром для 240 фур уже пустили до Феодосии?Было же в новостях
    Цитувати
    lizavetta22
    На 150 фур ходят.только пустые фуры  загружаются в Феодосии товаром и идут в Краснодар  обратно.
    Все оптовые пустые уже в городе.
    :hot:
    [/quote]

    До мене раптом дійшло. Крим перетворюється на тіньову митну зону: наші фури завозять в Крим без податків та замитнення (Крим же Україна для нас); росіяни з Криму вивозять наш товар фурами теж без податків та розмитнення (Крим же Росія для них).
  • #1024 від medved 22 May 2014
  • T_a_t_k_a   
    СообщениеДобавлено: 21 май, 2014, 23:26
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?
    online
    Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 17:35
    Сообщения: 151
    Откуда: Севастополь
     Детской молочки нигде нет :( Объехали сегодня все крупные магазины в городе. Есть немного йогуртов для детей от 3-х лет, но срок хранения истекает сегодня-завтра.
    ------
     :smilie10: :smilie10: :smilie10:
  • #1025 від outsider 22 May 2014
  • Острів постачати завжди важко. Проблеми тут об`єктивні. А Крим зараз платить за свій російський націоналістичний угар останніх років. 

    Їм би засукати рукави і працювати тепер а не скиглити.
  • #1026 від outsider 22 May 2014
  • Не пойняв!
    Цого це досі цінники українською??

    Немає спеців, аби софт русіфіковати?

    Українська мова в Криму державна. Ну і чисто практично - ти б, як кримський бізнес, витрачав би зараз гроші на програмне забезпечення?
  • #1027 від medved 22 May 2014
  • Alex2006 писал(а):
    Если "трудовые мигранты" - чеченцы, тогда понятно. А так и своих безработных полно, куда еще?

    DimanPivo писал(а):
    Чеченцы не мигранты они граждане России. Мигранты это граждане Украины, Таджикистана, Грузии Армении и так далее и тому подобное. Теже китайцы например. Они же вроде мост Керченский строить собираются.

    seva-100-pol
    А мне индифферентно, мигранты они или "понаехавшие". Это раз.
    В Крыму и Севастополе все еще остались гражданами Украины. Я что-то не слышал об отказах от гражданства. Это два.
    Китайцы мост строить не будут. Договор не подписали. Это три.

    Вы в каждой теме только для того, чтобы что-нибудь ЛЯПНУТЬ? Это четыре.
    ---------------------------
     :lol: :lol: :lol: :lol:
  • #1028 від medved 22 May 2014
  • FraU писал(а):
    Fimadron  харе хамить, делала в Киеве и никто не грабил.. еще один тролль

    Fimadron
    В чем моё хамство? В том что на останках укропии махновщина? В том что грабят пассажиров в поездах? Из последних ограбление поезда Минск-Симферополь. А может моё хамство в том, что в Киеве на улицах орудуют фашиствующие банды?
  • #1029 від cdecdc Put 22 May 2014
  •       
    Цитувати
    Слушайте, а паром для 240 фур уже пустили до Феодосии?Было же в новостях
    Цитувати
    lizavetta22
    На 150 фур ходят.только пустые фуры  загружаются в Феодосии товаром и идут в Краснодар  обратно.
    Все оптовые пустые уже в городе.
    :hot:

    До мене раптом дійшло. Крим перетворюється на тіньову митну зону: наші фури завозять в Крим без податків та замитнення (Крим же Україна для нас); росіяни з Криму вивозять наш товар фурами теж без податків та розмитнення (Крим же Росія для них).
    [/quote]
    Цитувати
    Так поэтому они на прилавки и не попадают.Фуры проходят транзитом сразу на переправу.Вот кто-то бабла настрижет.Почему кто-то?гоблины.
  • #1030 від ukrainochka15 22 May 2014
  • FraU писал(а):
    Fimadron  харе хамить, делала в Киеве и никто не грабил.. еще один тролль

    Fimadron
    В чем моё хамство? В том что на останках укропии махновщина? В том что грабят пассажиров в поездах? Из последних ограбление поезда Минск-Симферополь. А может моё хамство в том, что в Киеве на улицах орудуют фашиствующие банды?
    Нарешті вони зрозуміли, що існують проплачені ватнікі. Заходила минулого тижня на їхній сайт і дивувалася, що вони поводяться з тролями як з реальними людьми
  • #1031 від Go to Ass 22 May 2014
  • FraU писал(а):
    Fimadron  харе хамить, делала в Киеве и никто не грабил.. еще один тролль

    Fimadron
    В чем моё хамство? В том что на останках укропии махновщина? В том что грабят пассажиров в поездах? Из последних ограбление поезда Минск-Симферополь. А может моё хамство в том, что в Киеве на улицах орудуют фашиствующие банды?


    Я только одного не понимаю - с какого бодуна регион РФ Крым решил, что он чем то лучше Мордовии или Пермского края???

    Все справедливо...

    Даже со мной руссо-торли спорили 10 лет, когдя я писал, что уровень жизни в Украине точно такой же, как в РФ, а местами даже намного выше.

    Теперь даже и спорить не нужно, личный опыт 2 млн. человек это доказал наглядно.

    Уважаемые крымчане... Продав Родину за колбасу, не будет ни Родины, ни колбасы.

    Убедились, надеюсь?  Хорошо... Теперь жрите...

    Мне больно и тревожно за уважаемых форумчан, которых я знаю лично :(  Профилактика, кота... Это не их выбор...

    Но что они могли сделать?  :(

    Меня в сентябре 13го в троллейбусе Массандра-Ялта (№3) тамошние пенсионеры обматюгали, когда я им прямо сказал, что в РФ они будут хлебом с водой питаться...Потому что слушать гадости в адрес Украины сил у меня не хватило..

    Ну теперь пусть жрут батоны по 15 грн и плетенки по 18... Желаю счастливо умереть в РФ.   
  • #1032 від Stavlish 22 May 2014
  • Livaliva   22 май, 2014, 13:50
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Сильпо на 5 км с утра был закрыт.
    В АТБ пустые полки, молочки нет, сахар, курятину, масло растительное - поразметали наглухо.

    То, что типа появилось - кубанский молочник и еще какая-то хрень, и то не везде.
    Стоит это молочко по 17 гривен за пачку. Вот и тя российская многохваленая здесь на форуме молочка. :mrgreen:
    Так что, тут месяц назад мне одна мадам с питера несла ахинею про то, что надо есть вареные ремни - боюсь, она была права, скоро придется сапоги варить.
  • #1033 від serginio 22 May 2014
  • Я только одного не понимаю - с какого бодуна регион РФ Крым решил, что он чем то лучше Мордовии или Пермского края???

    ну мабуть вони вважають що раз вони СОБЛАГОВОЛІЛІ приєднатися до росії то путін повинен цілувати їх в сраку...
  • #1034 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Я только одного не понимаю - с какого бодуна регион РФ Крым решил, что он чем то лучше Мордовии или Пермского края???

    ну мабуть вони вважають що раз вони СОБЛАГОВОЛІЛІ приєднатися до росії то путін повинен цілувати їх в сраку...
    Идиоты.Раз решили продаться так продавались бы задорого.А так клоуны продались за то чтобы "умереть на родине".Вообще с мозгами напряг.
  • #1035 від Go to Ass 22 May 2014
  • Я только одного не понимаю - с какого бодуна регион РФ Крым решил, что он чем то лучше Мордовии или Пермского края???

    ну мабуть вони вважають що раз вони СОБЛАГОВОЛІЛІ приєднатися до росії то путін повинен цілувати їх в сраку...
    Идиоты.Раз решили продаться так продавались бы задорого.А так клоуны продались за то чтобы "умереть на родине".Вообще с мозгами напряг.


    Ну, это же, наверное, реально так...

    Когда Крым вернется в Украину, там будет население 300 тысяч... :(    Скорее всего...

  • #1036 від Бацилла 22 May 2014
  • Идиоты.Раз решили продаться так продавались бы задорого.А так клоуны продались за то чтобы "умереть на родине".Вообще с мозгами напряг.

    ситуация с мозгами стала понятна еще после оливье-шоу в севасе
  • #1037 від акын 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.
  • #1038 від Go to Ass 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.

    Вернуться - получат широкую автономию без дотаций.

    Максимум - получат электричество и  воду по украинским тарифам...
  • #1039 від Читач 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.

    Вернуться - получат широкую автономию без дотаций.

    Максимум - получат электричество и  воду по украинским тарифам...

    не зрозумів, навіщо Криму автономія, ще й широка?
  • #1040 від Go to Ass 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.

    Вернуться - получат широкую автономию без дотаций.

    Максимум - получат электричество и  воду по украинским тарифам...

    не зрозумів, навіщо Криму автономія, ще й широка?

    Щоб вчилися самі за себе відповідати.. .

    Ви хочете, щоб ім одразу повернулася вся українська соціалка - поміч на дітей, дотації на ЖКХ, інше... І через тиждень вони почали благати "Росія-Росія"???

    Ні, хай в них буде уряд, який все це сам проіфнансує... Якщо схоче...

  • #1041 від Вася Ем 22 May 2014
  • Хотів сьогодні відправити листа в Крим, товаришу. В саме лігво - Сєвас. Пішов на пошту, кажу - дайте марку для Криму. Кажуть - не дамо, бо лист не дійде. Пошта туди не ходить. Отаке...
  • #1042 від Єгорій 22 May 2014
  • #1043 від Yoctoman_in_Yottaworld 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.

    Вернуться - получат широкую автономию без дотаций.

    Максимум - получат электричество и  воду по украинским тарифам...

    не зрозумів, навіщо Криму автономія, ще й широка?

    Щоб нарешті не отримували дотації, а самі заробляли. Саме так вони і хотіли. Автономія - значить без зовнішнього живлення.
  • #1044 від гипофиз 22 May 2014
  • Хотів сьогодні відправити листа в Крим, товаришу. В саме лігво - Сєвас. Пішов на пошту, кажу - дайте марку для Криму. Кажуть - не дамо, бо лист не дійде. Пошта туди не ходить. Отаке...

    Они просто не захотели письмо с угрозами принимать
  • #1045 від Вася Ем 22 May 2014
  • Хотів сьогодні відправити листа в Крим, товаришу. В саме лігво - Сєвас. Пішов на пошту, кажу - дайте марку для Криму. Кажуть - не дамо, бо лист не дійде. Пошта туди не ходить. Отаке...

    Они просто не захотели письмо с угрозами принимать

    Я ж нашому писав. Хіба що не захотіли світить його, адреса на конверті була українською. Правда я його не показував...
  • #1046 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Naryshka       Добавлено: 22 май, 2014, 17:08
    Заголовок сообщения: Re: Где вода?

    online
     



    Зарегистрирован: 22 май, 2014, 12:43
    Сообщения: 5
    Баллов: -9

           Крым без воды останется. Там всегда была с этим проблема. А ваши доводы и крики КРЫМ без воды не останется!!! - вопль отчаяния. Вы останетесь без виз в Америку и Европу ( а многие ОХ! как любили туда ездить), без воды, без шаровых продуктов и без туристов ( иностранных и украинских, без сомнений). В непризнанную республику иностранцам вьезд практически запрещен. Единичные визиты - разве что.
    У меня у самой была прекрасная новая квартира в Феодосии, которую я удачно продала полтора года назад и ни разу не пожалела!!! Не видеть в море плавающего говна - это уже счастье. А у вас море и дерьмо в нем, обплеванные камни и русские пьяные морды с обрыгаными ртами - норма.. Помню, последний год отдыха ( перед продажей квартиры) скорая приезжала каждый день. Вердикт - вирусная инфекция. Причина вирусняка -грязная вода в море, в кафе не питались никогда. О, это был отдых замечательный. Вспомню- вздрогну. Говно таки плавало в море. Регулярно. И слышала я, как те же русские, плевались от вашего Крыма, от алчных теток, грязи, обдираловки вокруг и около. Что -то изменится в составе паРаши? Тетки поменяются резко????
    Воду в Феодосии, кстати, еще 2 года назад отключали на три дня регулярно. А это был еще не самый худший регион в плане воды. Не орите и не бейтесь в истерике, потому что прелести жизни в одиночестве и в изоляции , и без развитых стран ( доця Путина, кстати, живет не в паРаше, а далеко за бугром с геями и буржуями и, заметьте, не боится их!!!!) вы прочувствуете по полной. Я написала 2 сообщения на вашем севастопольском форуме ( тема о продуктах питания) и доступ мне туда уже закрыт, хотя ни одного нарушения я не сделала.
    Цензура, совок - живите себе, несчастные. Не видя лучших миров, вы и мечтать о них не смеете. Кстати, я живу в Киеве, люблю Украину, прекрасно общаюсь на русском, мой родной язык - исключительно украинский. Как видите, в плане грамматики, затолкаю многих русских за пояс. К тому же, свободно владею английиским и испанским. И не кричу ДАЙТЕ мне русский. Наоборот, желаю знать еще больше языков. И русский в том числе. Чтобы понимать своих врагов - и это уже хорошо. А вам оставят только русский. Дети вашего нового президента свободно владеют несколькими языками, не сомневаюсь даже. А вы учите русский... Язык Сталина, ленина, Путина и террора.
  • #1047 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Naryshka       Добавлено: 22 май, 2014, 17:15
    Заголовок сообщения: Re: Где вода?

    online
     



    Зарегистрирован: 22 май, 2014, 12:43
    Сообщения: 5
    Баллов: -9

           Кстати, укатим мы отсюда тогда, когда паРаша свои грязные руки уберет от нас. Вернет Крым, а вас к себе заберет ( в Тверь, например) в качестве бонуса. Территроия, в которую годами шли налоги со всей Украины, - она не ваша, она - территория Украины. Кричите, хоть лопайте. Она не ваша. Вы туда не вложили и цента. Потому что тетки с вокзалов, орущие СДАЕМ КОМНАТУ!!!! цента от роду не платили в налоговую.. А я платила и имею на территорию Крыма не меньше прав той самой орущей тетки..
  • #1048 від Читач 22 May 2014
  • ну вернутся к нам - и начнут требовать особых преференций.
    Хотите обратно? Значит жить на равне со всеми украинцами.
    Хотя и это для них круто будет, в контексте цен и прессинга людей первого сорта из масквы.

    Вернуться - получат широкую автономию без дотаций.

    Максимум - получат электричество и  воду по украинским тарифам...

    не зрозумів, навіщо Криму автономія, ще й широка?

    Щоб вчилися самі за себе відповідати.. .

    Ви хочете, щоб ім одразу повернулася вся українська соціалка - поміч на дітей, дотації на ЖКХ, інше... І через тиждень вони почали благати "Росія-Росія"???

    Ні, хай в них буде уряд, який все це сам проіфнансує... Якщо схоче...

    Ну немає такого в Україні, щоб соціалка за регіонами відрізнялась і не буде, ВР приймає закони чинні на всій території держави.
    Крим потрібно було перетворити в область і позбавити особливого статусу Севастополь тоді б тих 20% неадекватних так і сконали б в муках, живучи на чужинській території.
  • #1049 від qwest 22 May 2014
  • Російський оператор мобільного зв'язку "Мегафон" відмовився виходити на кримський ринок через низьку прибутковість регіону

    Про це в інтерв'ю каналу "Росія 24" заявив глава компанії Іван Таврін, передає Еспресо.TV з посиланням на ИТАР-ТАСС.

    "Я думаю, що умови, за яких "Мегафон" міг би вийти на ринок Криму, потрібно розділити на дві частини", - сказав Таврін.

    "Перше - це, безумовно, економіка. "Мегафон" - це акціонерне товариство, публічна компанія, яка торгується на Московській і Лондонської біржах, і для нас економічна діяльність, де б ми не працювали, звичайно ж, превалює" , - додав він.

    У Криму та в Україні ARPU (середній дохід оператора на одного абонента. - ред.) принципово нижче, ніж у Росії. Я чув, що в Криму ARPU становить $ 1, від 35 до 40 руб. У нас середній ARPU $ 10. Друге - звичайно ж, частотна частина, підготовка державою всіляких частотних рішень, рішень із ліцензування. Звичайно, це займе якийсь час", - зазначив Таврін.

    Нагадаємо, з 1 червня у Криму припинять свою роботу українські мобільні оператори.
  • #1050 від qwest 22 May 2014
  • они че - вообще в крыму останутся без моб связи ?

    это ж пестец полный
Сторінок:
Actions