Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз не предлагать) часть6  (Прочитано 192657 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1140 : Серпня 25, 2014, 09:42:15 21:42 »
вот що він хотів сказати ?
--


Валерій Гелетей

19 мин. · .


Дублирую обращение к родным и близким захваченных десантников РФ на русском языке в надежде, что информация дойдет до адресатов. Прошу максимального распространения!

Сегодня Вооруженные Силы Украины захватили в плен много российских военнослужащих. Официально они находятся на учениях в самых разных уголках Российской Федерации. Реально - участвуют в военной агрессии против Украины. Их родные давно не могут выйти с ними на связь и не знают ничего о их местоположении. Террористы засыпают тела погибших строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах. Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Немедленно узнайте, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их из Украины, где они вынуждены гибнуть за частные интересы горсти кремлевских чиновников, которым безразлична судьба ваших родственников и вашей страны.

чтобы лайкали и репостили  :smilie5:
не?
ігнор Квант

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

В Северодонецке ликвидирована база диверсантов
5 августа 201422:08
В Северодонецке ликвидировано лесную базу диверсантов, которые за несколько часов готовили нападение на украинских военнослужащих. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу СБУ.
В результате спецоперации батальонов "Айдар", "Чернигов" и подразделений СБУ предупреждены теракты против украинских военнослужащих, которые планировались преступниками на праздничные дни. Ликвидирована группа диверсантов.
"24 августа с.г. вблизи города Северодонецк Луганской области разоблачен и обезврежен лесной лагерь террористов. Задержан руководитель диверсионной группы - российский военнослужащий (позывной "Ямал") и его подчиненные - снайперы, автоматчики, пулеметчик", - говорится в сообщении.
Как свидетельствуют изъятые у диверсантов документы и показания, которые они дают оперативникам СБУ, группа уже через несколько часов готовилась к преступным вооруженным нападениям на подразделения военнослужащих СБУ и ВС Украины. Задержанные правонарушители также планировали диверсию на объектах железнодорожного транспорта.
"На базе террористов в лесопосадке изъяты взрывчатка, реактивный огнемет "Шмель", три РПГ, гранаты к гранатомету, большое количество патронов к автоматическому оружию, гранаты Ф-1", - сообщает пресс-служба СБУ.
Также установлено, что именно эти диверсанты причастны к нападению на блокпост батальона "Айдар" в селе Смоляниново.
В отношении задержанных боевиков начато уголовное производство по ст.258 (терроризм) Уголовного кодекса Украины.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Borys Filatov
1 хв ·

Перестаньте слать в личку панические крики про Иловайск.

Не думайте, что им никто не занимается. Хотя все действительно очень сложно...

Лично ИВК и Корбан на постоянном созвоне с армией и АТЦ.

Я все понимаю, но бабские вопли мне в ФБ вообще не нужны.

Без подробностей. Лично мы делаем все, что можем.

а реально там бабы задрали своими ахами
истерички
ігнор Квант

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19179
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1143 : Серпня 25, 2014, 09:45:08 21:45 »
Видео пленных есть? Если нет — значит пистеж.

Точно. А коли покажуть відео, вимагайте аналіз ДНК, котрий показує зайву хромосому, "а іначє пісдєж".  :smiley14:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Цитувати
чтобы лайкали и репостили  :smilie5:
не?

А почему и не? Учитывая, что это обращение к родственникам россйских военнослужащих?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

.
В отношении задержанных боевиков начато уголовное производство по ст.258 (терроризм) Уголовного кодекса Украины.

Вот этот нюанс украинским СМИ нужно очень и очень настойчиво доводить до потенциальных наемников.  Поскольку фашистская крыса Путлер отказывается от своих псов, то военнопленных с их стороны нет и быть не может. У них всего два выбора или сдохнуть, или сесть лет на двадцать и не факт, что выйти на свободу по отбытию срока, поскольку сидеть им придется с украинцами.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1147 : Серпня 25, 2014, 09:55:04 21:55 »
Видео пленных есть? Если нет — значит пистеж.

Точно. А коли покажуть відео, вимагайте аналіз ДНК, котрий показує зайву хромосому, "а іначє пісдєж".  :smiley14:

не надо утрировать! У нас тут каждый день сообщают, что кацапы в плен десятками сдаются, а видео нет! Это смешно просто! Я полчаса назад не мог например доказать одному знакомому в Рашке, что взяли в плен их десантников. Он мне правильно говорит: мало ли, что на ваших сайтах пишут, пусть покажут.
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 10:09:16 22:09 від Grizzly »

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
и не факт, что выйти на свободу по отбытию срока, поскольку сидеть им придется с украинцами.
 

 :smiley24:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Поблизу населеного пункту Дзеркальний Амвросіївського району Донецької області спільна оперативна група ЗС України та СБУ затримала десять військовослужбовців 331 полку 98 свірської дивізії Повітряно-десантних військ Збройних сил РФ (в\ч 71211).


http://www.unian.ua/politics/955169-oprilyudneno-foto-zatrimanih-rosiyskih-viyskovih.html#ad-image-8
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 10:03:13 22:03 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Цитувати
SPaWN @SPaWN_ua  ·  9 мин
Если уже самолеты до Краснодона могут пролететь, это большой успех! Раньше мы только следы от тепловых ловушек наблюдали на подлете...


 SPaWN @SPaWN_ua  ·  13 мин
Большим успехом сил #АТО можно назвать остановку колонны техники терров под Краснодоном. САМОЛЕТЫ ДОЛЕТЕЛИ, БЫЛ АВИАУДАР! Нам так не везло там

SPaWN_ua - Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО.
ниче он не в зоне. 79-ая сидит пока в Николаеве. Но скоро пойдет.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Цитувати
SPaWN @SPaWN_ua  ·  9 мин
Если уже самолеты до Краснодона могут пролететь, это большой успех! Раньше мы только следы от тепловых ловушек наблюдали на подлете...


 SPaWN @SPaWN_ua  ·  13 мин
Большим успехом сил #АТО можно назвать остановку колонны техники терров под Краснодоном. САМОЛЕТЫ ДОЛЕТЕЛИ, БЫЛ АВИАУДАР! Нам так не везло там

SPaWN_ua - Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО.

Я це ж саме писав, ще сьогодні по обіді. Моя думка така ж була, але на цьому форумі мене тільки мінусють.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
SPaWN @SPaWN_ua  ·  9 мин
Если уже самолеты до Краснодона могут пролететь, это большой успех! Раньше мы только следы от тепловых ловушек наблюдали на подлете...


 SPaWN @SPaWN_ua  ·  13 мин
Большим успехом сил #АТО можно назвать остановку колонны техники терров под Краснодоном. САМОЛЕТЫ ДОЛЕТЕЛИ, БЫЛ АВИАУДАР! Нам так не везло там

SPaWN_ua - Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО.

Я це ж саме писав, ще сьогодні по обіді. Моя думка така ж була, але на цьому форумі мене тільки мінусють.
Прошу прощения, если повторил.
Квант, я плюсую Вас регулярно ))

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
 :smiley15:
Цитувати
SPaWN @SPaWN_ua  ·  9 мин
Если уже самолеты до Краснодона могут пролететь, это большой успех! Раньше мы только следы от тепловых ловушек наблюдали на подлете...


 SPaWN @SPaWN_ua  ·  13 мин
Большим успехом сил #АТО можно назвать остановку колонны техники терров под Краснодоном. САМОЛЕТЫ ДОЛЕТЕЛИ, БЫЛ АВИАУДАР! Нам так не везло там

SPaWN_ua - Офицер ВСУ. Сейчас в зоне #АТО.

Я це ж саме писав, ще сьогодні по обіді. Моя думка така ж була, але на цьому форумі мене тільки мінусють.


квант , держи плюс
и держись

жаль что у нас мало таких офицеров как ты :smilie2:
Mocsia delenda est

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19179
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1154 : Серпня 25, 2014, 10:09:02 22:09 »
Видео пленных есть? Если нет — значит пистеж.

Точно. А коли покажуть відео, вимагайте аналіз ДНК, котрий показує зайву хромосому, "а іначє пісдєж".  :smiley14:

не надо утрировать! У нас тут каждый день сообщают, сто кацапы в плен десятками сдаются, а видео нет! Это смешно просто! Я полчаса назад не мог например доказать одному знакомому в Рашке, что взяли в плен их десантников. Он мне правильно говорит: мало ли, что на ваших сайтах пишут, пусть покажут.

.... а потім скаже: "це знято в павільоні у Катарі, нехай доведуть, що це справжні москальські десантники". А якщо йому в очі насцяти він скаже, що це божа роса. Шліть його нахуй просто з порогу, вашого зайвохромосомного хуйлокорєша.  :smiley14:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
а теперь начинаем игру!! кто быстрее найдет этого коцапа на вконтакте - диванная сотня или ФСБ удалит его страницу!! )))


це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427

"24 августа с.г. вблизи города Северодонецк Луганской области разоблачен и обезврежен лесной лагерь террористов. Задержан руководитель диверсионной группы - российский военнослужащий (позывной "Ямал") и его подчиненные - снайперы, автоматчики, пулеметчик", - говорится в сообщении.

Думаю без допомоги місцевих жителів тут не обійшлося. Нехер лізти в Україну тут ви не потрібні!

Offline taras

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
а теперь начинаем игру!! кто быстрее найдет этого коцапа на вконтакте - диванная сотня или ФСБ удалит его страницу!! )))




На Уніан є його ПІБ: Мітрофанов Артем Васильович
Повинно бути просто

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1158 : Серпня 25, 2014, 10:14:24 22:14 »
Видео пленных есть? Если нет — значит пистеж.

Точно. А коли покажуть відео, вимагайте аналіз ДНК, котрий показує зайву хромосому, "а іначє пісдєж".  :smiley14:

не надо утрировать! У нас тут каждый день сообщают, сто кацапы в плен десятками сдаются, а видео нет! Это смешно просто! Я полчаса назад не мог например доказать одному знакомому в Рашке, что взяли в плен их десантников. Он мне правильно говорит: мало ли, что на ваших сайтах пишут, пусть покажут.

.... а потім скаже: "це знято в павільоні у Катарі, нехай доведуть, що це справжні москальські десантники". А якщо йому в очі насцяти він скаже, що це божа роса. Шліть його нахуй просто з порогу, вашого зайвохромосомного хуйлокорєша.  :smiley14:

Так ты не сомневайся, Чуркин с Лавровым так и говорят! А Запад потом разводит руками: нет доказательств. Хотя любой эксперт криминалист расскажет, как снять видео так, чтоб никакая падла не отвертелась потом. Это я к чему: вот эти фотки в ветке с портретами пленных нихера не доказывают, что они сняты на украинской территории и что они пленные.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Юрий Бутусов
3 хв · Kyiv ·

Обстановка в Иловайске. Российские войска по-прежнему контролируют трассу Старобешово-Кутейниково. Окружение оперативное - то есть перехвачена дорога. Но есть много путей как уйти пешком. Однако наши войска уходить не собираются. Потому что при этом придется сдать дорогой ценой взятые позиции, сдать стратегический пункт - Иловайск, который как молот нависает над донецкой группировкой российских войск. Придется оставить технику. В окруженные части приехал командующий сектором "Б" генерал-лейтенант Руслан Хомчак. Он не собирается оставлять войска и отходить без приказа. Управление всеми подразделениями в "котле" сохраняется твердое, паники среди бойцов и командиров нет. Никто не ноет, и у подавляющего большинства настроение боевое.

Сохраняется связь с окруженными частями. Но борьба в Иловайске продолжается. Нет апатии и обреченности - бойцы ищут возможности уничтожить врага.

Противник прекратил прямые атаки на наши войска - слишком высокие потери понесли российские наемники. Однако продолжается постоянный обстрел из гаубиц, минометов, реактивных систем залпового огня. С помощью беспилотных разведчиков, оснащенных тепловизионными камерами, противник бьет по нашим позициям и днем и ночью.

Идет ли помощь? Разумеется. Вместе с подразделениями 3-го батальона Нацгвардии "Донбасс" и 51-й волынской бригады, под Иловайском сосредоточены подразделения из Днепропетровской области. Из состава 39, 40-го батальонов Территориальной обороны, 17-й танковой и 93-й механизированных бригад. Днепропетровск не спит. Надо отметить, что серьезное отншение к ситуации проявляет Киев.

Держитесь, герои. Мы вас не оставим. Я тоже поеду туда как военный корреспондент.
Quo Vadis

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :smilie1:

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS  · 22 хв. 
История с "Донбассом" в Иловайске мне напоминает историю раннего "Донбасса" в Карловке...

 
ігнор Квант

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
а теперь начинаем игру!! кто быстрее найдет этого коцапа на вконтакте - диванная сотня или ФСБ удалит его страницу!! )))


На Уніан є його ПІБ: Мітрофанов Артем Васильович
Повинно бути просто

ну у кого доступ есть тому наверно просто а я там не обитаю а то б поискал .. )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Volodymyr Parasyuk
3 хв ·

Півгодини тому зателефонував Володя. Сказав, що вони намагаються прорватись. Всі хлопці тримаються дуже мужньо. Кажуть, що найважливіше і найважче пережити ніч. Просять підкріплення. Потрібна бронетехніка, допомога артилерії. Як сказав Володя: по нас стріляє артилерія, а ми у відповідь відстрілюємось з автоматів, ось так і тримаємось. Сказав, що є поранені. Я запитала, чи є 200, але зв'язок обірвався і більше дотелефонуватись я не змогла.

P.S. Уся ця інформація не фейк і ніхто сторінку Володимира не зламував. Володя написав мені, своїй сестрі, з телефону свого друга, бо знає напам'ять мій номер.
Quo Vadis

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

На Уніан є його ПІБ: Мітрофанов Артем Васильович
Повинно бути просто

Какое одухотворённое лицо! Молодой человек воспитывался на скрепах духовных, был явно окормлен РПЦ!

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19179
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1164 : Серпня 25, 2014, 10:17:56 22:17 »
Так ты не сомневайся, Чуркин с Лавровым так и говорят! А Запад потом разводит руками: нет доказательств.

Не пиздіть: Захід нічим не розводить і нічого такого не каже.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
страница скрыта .. )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
а зачем Юра подробно перечисляет перемещение наших войск с номерами бригад :smilie8:
ігнор Квант

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
http://inforesist.org/obnarodovany-foto-zaderzhannyx-rossijskix-voennyx/


Обнародованы фото задержанных российских военных
Фото:

Группа Евромайдан опубликовала фотографии задержанных российских солдат.

Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области совместная оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в\ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был направлен железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ совершить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД. Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины.
(9 світлин)
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 10:27:15 22:27 від sofia »
Quo Vadis

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Новости театра БД Украино-
« Reply #1168 : Серпня 25, 2014, 10:26:20 22:26 »
вот що він хотів сказати ?
--


Валерій Гелетей

19 мин. · .


Дублирую обращение к родным и близким захваченных десантников РФ на русском языке в надежде, что информация дойдет до адресатов. Прошу максимального распространения!

Сегодня Вооруженные Силы Украины захватили в плен много российских военнослужащих. Официально они находятся на учениях в самых разных уголках Российской Федерации. Реально - участвуют в военной агрессии против Украины. Их родные давно не могут выйти с ними на связь и не знают ничего о их местоположении. Террористы засыпают тела погибших строительной техникой, не оставляя даже надписей на крестах. Я обращаюсь к родственникам российских военнослужащих. Немедленно узнайте, где на самом деле находятся ваши родные. Заберите их из Украины, где они вынуждены гибнуть за частные интересы горсти кремлевских чиновников, которым безразлична судьба ваших родственников и вашей страны.

чтобы лайкали и репостили  :smilie5:
не?

Я так зрозуміла, що Гелетей просить усіх батьків російських солдат почати виясняти у їх командування, де зараз знаходяться їх діти і вимагати підтвердження, що вони не в Україні. А коли дізнаються, що їх діти в Україні, вимагати їх повернення усякими засобами.

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua