Сторінок:
Actions
  • #511 від Даяна 13 Jul 2014
  • Ура, поздравляю!
    А повседневный рацион будешь как-то корректировать?
    Все мои благие намерения обычно заканчиваются ничем. Во всяком случае, только что я мужественно отказалась от чипсов :)
  • #512 від Даяна 13 Jul 2014

  • И еще - сложно придумывать где б белков набрать, мало я знаю белковых продуктов, как оказалось. Вот сижу, читаю. Чечевицу жрать придется.
    Чечевицу не люблю совсем. Люблю фасоль. Все равно там углеводов больше, чем белка.
  • #513 від Kataržina 14 Jul 2014


  • Элс, вот это результат! Молодец!
    Расскажи, что ешь, что изменила в питании?

    А у меня 1 кг сразу на лице отразился. Записалась к косметологу, будем овал ловить.
    Тред в другом подфоруме, забываю сюда заглядывать.
    Я  рубанула углеводы, ем на 1500 калорий в день.
    Не голодно, но скучно и пока много времени отнимает это все трекать.
    И еще - сложно придумывать где б белков набрать, мало я знаю белковых продуктов, как оказалось. Вот сижу, читаю. Чечевицу жрать придется.

    Меня, если честно, волнует не лицо, а сиськи. Что-то мне подсказывает, что они потеряют товарный вид.

    Если продолжать - 2 в неделю, то прогноз по бюсту неважный . Но первую неделю всегда вода уходит. Если 0.5-1,то ничо не будет. Когда накопится - 5,стоит о креме подумать, тонус при похудении может огорчить :) Объем потеряется в зависимость от состава железы, сколько ее самой, сколько жира.
  • #514 від Elsewhere 14 Jul 2014
  • Да я думаю, что два в неделю мне не светит, это просто бодрое начало :)
    А какой крем может посоветовать уважаемая общественность для тонуса?
  • #515 від Kataržina 14 Jul 2014
  • Да я думаю, что два в неделю мне не светит, это просто бодрое начало :)
    А какой крем может посоветовать уважаемая общественность для тонуса?
    Либо Cellcosmet, за совершенно безумные деньги, но действительно офигенный и работающий (из проверенных источников, саму жаба задушила сразу) , либо Медер массажный "Русский мед". Этот пробовала сама, просто шикарный результат. За остальные не могу ручаться.
  • #516 від Прекрасная_свинарка 14 Jul 2014
  • Либо Cellcosmet, за совершенно безумные деньги, но действительно офигенный и работающий (из проверенных источников, саму жаба задушила сразу) , либо Медер массажный "Русский мед". Этот пробовала сама, просто шикарный результат. За остальные не могу ручаться.

    По целкосмету плюсуюсь. Но цена негуманная, это да.
  • #517 від ka 17 Jul 2014
  • Что-то никто ничего не пишет. Все уже похудели или наоборот, бросили это дело?
  • #518 від Kataržina 17 Jul 2014
  • Что-то никто ничего не пишет. Все уже похудели или наоборот, бросили это дело?
    Все по плану, минус полкило :) Ну, и еще кг отвалился с гендером, но это незачет.
  • #519 від Даяна 17 Jul 2014
  • У меня + 1 кг в первые же сутки. Больше пока не вернулось.
  • #520 від Cуcлик 17 Jul 2014
  • Все уже похудели?
    Почти. :aa
  • #521 від Poodle 19 Jul 2014
  • Из тырнета:
    - А я яичную диету пробовал - ешь только вареные яйца. Есть от нее совершенно не хочется. Жить тоже...
  • #522 від Прекрасная_свинарка 19 Jul 2014
  • Все уже похудели?
    Почти. :aa

    Суслик, ну ты как первый лень замужем  :smiley25: Ты же знаешь, что услышишь в ответ - а из зала мне кричат, давай подробности  :smilie5:
  • #523 від Cуcлик 19 Jul 2014


  • Суслик, ну ты как первый лень замужем  :smiley25: Ты же знаешь, что услышишь в ответ - а из зала мне кричат, давай подробности  :smilie5:
    Дык я ничего нового не скажу - меньше жрать, больше двигаться. Но я еще и упрямая. ;)
  • #524 від Прекрасная_свинарка 20 Jul 2014
  • Проект 200 калорий.

    На фотографиях - порции разных продуктов ровно по 200 калорий каждая. Что-то вполне ожидаемо, а что-то удивляет. (с)
  • #525 від Котовисько 20 Jul 2014
  • Якiй цiкавий пiдзаголовок "корисна їжа". Корисна їжа - це смачна їжа, а вїд несмачної някої користi нема. То я так мiркую. :)
  • #526 від Продавщица Роз 22 Jul 2014
  • Проект 200 калорий.

    На фотографиях - порции разных продуктов ровно по 200 калорий каждая. Что-то вполне ожидаемо, а что-то удивляет. (с)
    Меня кола удивила. Ажно два стакана. Правда неполных.
  • #527 від Продавщица Роз 22 Jul 2014
  • Хочу худеть среди единомышленников. Возьмете? :rotate:
  • #528 від Cуcлик 22 Jul 2014

  • Меня кола удивила. Ажно два стакана. Правда неполных.
    Зато там 44 грамма сахара. Целых 44. ;)
  • #529 від Продавщица Роз 22 Jul 2014

  • Меня кола удивила. Ажно два стакана. Правда неполных.
    Зато там 44 грамма сахара. Целых 44. ;)
    Так поэтому и удивило, я думала, один стакан уже на 200 ккал потянет. Хотя вообще колу я не пью, даже лайт в последнее время бросила, которой сильно увлекалась.
  • #530 від Cуcлик 22 Jul 2014

  • Так поэтому и удивило, я думала, один стакан уже на 200 ккал потянет. Хотя вообще колу я не пью, даже лайт в последнее время бросила, которой сильно увлекалась.
    Так и получился один с четвертью, не намного больше того, как ты думала. :) Мне повезло - я никогда не любила такие виды напитков.
  • #531 від Продавщица Роз 22 Jul 2014

  • Так поэтому и удивило, я думала, один стакан уже на 200 ккал потянет. Хотя вообще колу я не пью, даже лайт в последнее время бросила, которой сильно увлекалась.
    Так и получился один с четвертью, не намного больше того, как ты думала. :) Мне повезло - я никогда не любила такие виды напитков.
    Да, повезло. А у меня холодная кола летом шла на ура. Я когда бросила, долго думала, что заказать, если алкоголя не хочу, воду скучно, а все остальное слишком калорийно.  :smiley25: Но, сейчас, кажется, нашлась альтернатива.
  • #532 від Cуcлик 22 Jul 2014

  • Да, повезло. А у меня холодная кола летом шла на ура. Я когда бросила, долго думала, что заказать, если алкоголя не хочу, воду скучно, а все остальное слишком калорийно.  :smiley25: Но, сейчас, кажется, нашлась альтернатива.
    Я пью iced tea в основном (с заменителем сахара). Летом очень освежает с лимончиком. :) Ну или воду, но я ее не люблю, пью только или в машине или в спорт. зале или на работе "как лекарство".
  • #533 від Продавщица Роз 22 Jul 2014

  • Да, повезло. А у меня холодная кола летом шла на ура. Я когда бросила, долго думала, что заказать, если алкоголя не хочу, воду скучно, а все остальное слишком калорийно.  :smiley25: Но, сейчас, кажется, нашлась альтернатива.
    Я пью iced tea в основном (с заменителем сахара). Летом очень освежает с лимончиком. :) Ну или воду, но я ее не люблю, пью только или в машине или в спорт. зале или на работе "как лекарство".
    А я - немецкий традиционный дринк "шорле" - смесь сока (как правило, яблочного) с газированной минералкой. Вкуусно. Ну и воду пью, привыкла уже, глушу литрами, хотя тоже без особой любви.
  • #534 від Ash 22 Jul 2014
  • По итогам третьей   недели не самых жестких ограничений , но все же  с некоторым подсчетом калорий  и некоторым самоконтролем )), кухонные  весы пока еще в проекте ,  пересчет   актуальной еды в проекте - очень много работы , ничего не успеваю.  Но впервые за последний год  вес уполз  ниже 62  кг. Начинала  с 62.600 в одежде , сейчас в той же одежде   было 61.400.   Это после завтрака , не натощак. Посмотрим , что будет дальше ).
  • #535 від Cуcлик 22 Jul 2014
  • ЗдОрово! Главное - не сдаваться. :)
  • #536 від Ash 22 Jul 2014
  •  :Tyapnycia:
    ЗдОрово! Главное - не сдаваться. :)
    Спасибо )
  • #537 від FrogQueen 24 Jul 2014
  • А я сорвалась :(. После 17-го никак не могу взять себя в руки. К весам не подхожу, страшно.
  • #538 від marplik 24 Jul 2014
  • В общем, меня Прекрасная Свинарка сюда заманила. Сказала, что можно ходить и ныть. Буду ныть.
    Я была худющая-прехудющая до 25 лет, потом просто худая до 30, потом не худая до 35, потом стала толстеть после 38, а после 40 и родов начала поправляться со страшной силой. Здоровье у меня в порядке, но, естественно, уже начинают болеть суставы от лишнего веса.
    Кароче.
    Хочу похудеть. Килограммов на 30, можно больше. Пока что в зал ходить не буду - по целому букету: лень, не люблю, ноги болят после нагрузок так, что кажется - сейчас отвалятся, времени совсем мало, денег жалко. Но если удастся сбросить килограмм несколько и устаканится с расписанием и дочкиной школой, то пойду.
    Что мне нужно от форума? Поддержки. С чего начать. От чего отказаться сразу и навсегда.
    Или так не сработает?
  • #539 від Leo_need 25 Jul 2014

  • Что мне нужно от форума? Поддержки. С чего начать. От чего отказаться сразу и навсегда.
    Или так не сработает?


    http://svetlyachok.livejournal.com/573254.html


    Очень толково расписано по поводу питания и психологических нюансов. Но помимо изменения образа жизни в еде, для сброса 30 кг без физических нагрузок не обойтись.
  • #540 від marplik 25 Jul 2014
  •  Я уже столько всего читала... сама могу книжку написать "Как Правильно Худеть". Ну, попробуем ещё раз, спасибо за ссылку.
    У меня такое чувство, что моя проблема в том, что я себя люблю, сама себе нравлюсь (кроме зеркального отражения и фотографий), здоровье у меня хорошее, и в труде и в личной жизни тоже успехи. А во всех этих книжках написано, что любить пожрать - это какие-то проблемы, которые люди заедают.
    Идти к психологу, вытаскивать какую-нибудь травму из подсознания? 
Сторінок:
Actions