Сторінок:
Actions
  • #1 від Светлана Шматко 27 Jun 2020
  • Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.
  • #2 від Оксана Белова 27 Jun 2020
  • Посмотрите на Розетке, там всегда много интересных предложений, и можно спокойно подобрать по подходящей цене, я уже давно стараюсь не привязываться к конкретному магазину, беру в том где скидки больше.
  • #3 від Светлана Шматко 27 Jun 2020
  • А мне наоборот больше нравится делать заказ на одних и тех же сайтах, я трудно привыкаю к новому, а потом еще труднее отвыкаю. Мне бы просто конкретный сайт с товарами для мастеров маникюра, а то закаялась я брать инструменты в хозяйственных супермаркетах.
  • #4 від Ксения Фирсова 27 Jun 2020
  • Могу подкинуть ссылку на сайт интернет магазина ShellNail, я у них в каталоге часто себе что-нибудь интересненькое для маникюра беру, много разной обсыпки, гели для лепки, вот недавно заказывала чернила для ногтей , цены вполне доступные как для фирменного товара, так что подобрать можно для любого кошелька.
  • #5 від Stri4ka 28 Nov 2020
  • Я если и делаю ногти себе своими руками, что бывает крайне редко, то только камуфлирующим гелем https://shop.lady-victory.com/nogtevoj-servis/geli-dlya-nogtej/geli-dlya-narashhivaniya-nogtej/kamuflirujushhij-gel-dlja-nogtej/
  • #6 від Rustik 18 Dec 2020
  • Моя жена обычными лаками пользуется, так она их просто на рынке или в Еве покупает.
  • #7 від Turinov 18 Dec 2020
  • Насчет инструмента не подскажу, а вот по гель-лакам и всяким там приспособлениям для их нанесения и сопутствующим товарам я уже и сам стал спецом. Моя жена подрабатывает на дому, делает клиенткам маникюр и покрытие гель-лаком, так она все необходимое заказывает на сайте https://www.anvi-professional.com/. У нее все средства для ногтей именно этой марки - AN-VI Professional, говорит, что они самые лучшие из всех, что она пробовала за все время своей работы.
  • #8 від EzeVika 13 Feb 2021
  • Моя жена обычными лаками пользуется, так она их просто на рынке или в Еве покупает.

    Они так не долго держатся...
  • #9 від Kerra 13 Feb 2021
  • Я купила качественный профессиональный инструмент в интернет-магазине "Аврора Стиль" А еще здесь постоянно заказываю гель лаки Мун https://avrora-style.com.ua/moon У них потрясающее качество. С такими лаками приятно работать, они наносятся ровным слоем, не растекаются. Получается красиво даже при нанесении в 1 слой. И что тоже важно, стоят лаки недорого.
  • #10 від Владимир91 02 Mar 2021
  • Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.

    А что именно вам нужно?
  • #11 від Симона 02 Mar 2021
  • Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.
    Я себе тоже недавно обновила косметику для ногтей и средства для ногтей на LADYSHOP https://ladyshop.ua/dlya-ruk-nog-i-nogtey.html. Заказала новые гель-лаки, базу, топ, бамбуковые палочки для кутикулы, пилочки разные. Средства там все высокого качества от французских, итальянских, американских, швейцарских и других известных мировых брендов.
  • #12 від burda 18 Oct 2022
  • Мне нужно топ для ногтей купить, какой выбрать можно?
  • #13 від Натуся24 18 Oct 2022
  • Я увидела голографичный дизай в маникюре и захотела себе подобный, мне удалось найти такой топ для ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/topy-dlya-gel-laka/ моему счастью не было придела. Взяла F.O.X Top Blaze №002  с вкраплениями и светоотражающим эффектом, ярко смотрится как при естественном свете, так и при искусственном. Он легко наносится и быстро сохнет, а делает маникюр шикарным и дорогим внешне.
  • #14 від Adriana 13 Nov 2023
  • Сейчас выгоднее такие товары покупать в интернете
  • #15 від Adriana 13 Nov 2023
  •  Я например сама дома делаю себе маникюр, все необходимые инcтрументы для маникюра и педикюра заказываю в магазине Froomo. У них все товары хорошего качества, цены конкурентные, а также всегда можно получить профессиональную консультацию.
  • #16 від Saterkaf 16 Dec 2023
  • Зараз усе можна в інтернеті замовити
  • #17 від Saterkaf 18 Dec 2023
  • В мене так дружина все робити, яка майстром манікюру вже понад три роки працює успішно. В неї є магазин товарів для манікюру де вона усе для роботи купує. Дружина дуже старанна та вимоглива в усіх цих питаннях, адже цінує своїх клієнтів та у роботі керується принципом ідеальної якості. Тому і матеріали вибирає дуже уважно
  • #18 від Фрида 25 Feb 2024
  • Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.
    Мне очень помог в покупке материалов для маникюра этот магазин  tatashop.pro/ru/saga/1121/ Хотите добавить нотку завораживающего волшебства в свою игру с ногтями? Не ищите ничего, кроме гель-лака «Кошачий глаз» от Tatashop.pro! Будучи энтузиастом маникюра, всегда ищущим уникальные продукты, я наткнулась на этот драгоценный камень и не смогла удержаться и не попробовать его. Вот почему я в полном восторге от своей покупки: Прежде всего, эффект! Эффект «кошачьего глаза», достигнутый с помощью этого гель-лака, просто завораживает. Всего одним движением прилагаемой магнитной палочки вы можете создавать потрясающие объемные рисунки, напоминающие загадочный взгляд кошки. Это похоже на мини-галактику, запертую внутри ваших ногтей, привлекающую внимание и комплименты, куда бы вы ни пошли.
Сторінок:
Actions