Автор Тема: товары для маникюра  (Прочитано 2883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
товары для маникюра
« : Червня 27, 2020, 04:40:47 16:40 »
Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.

Offline Оксана Белова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: товары для маникюра
« Reply #1 : Червня 27, 2020, 04:41:16 16:41 »
Посмотрите на Розетке, там всегда много интересных предложений, и можно спокойно подобрать по подходящей цене, я уже давно стараюсь не привязываться к конкретному магазину, беру в том где скидки больше.

Offline Светлана Шматко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 149
Re: товары для маникюра
« Reply #2 : Червня 27, 2020, 04:41:47 16:41 »
А мне наоборот больше нравится делать заказ на одних и тех же сайтах, я трудно привыкаю к новому, а потом еще труднее отвыкаю. Мне бы просто конкретный сайт с товарами для мастеров маникюра, а то закаялась я брать инструменты в хозяйственных супермаркетах.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: товары для маникюра
« Reply #3 : Червня 27, 2020, 04:42:35 16:42 »
Могу подкинуть ссылку на сайт интернет магазина ShellNail, я у них в каталоге часто себе что-нибудь интересненькое для маникюра беру, много разной обсыпки, гели для лепки, вот недавно заказывала чернила для ногтей , цены вполне доступные как для фирменного товара, так что подобрать можно для любого кошелька.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: товары для маникюра
« Reply #4 : Листопада 28, 2020, 03:27:41 03:27 »
Я если и делаю ногти себе своими руками, что бывает крайне редко, то только камуфлирующим гелем https://shop.lady-victory.com/nogtevoj-servis/geli-dlya-nogtej/geli-dlya-narashhivaniya-nogtej/kamuflirujushhij-gel-dlja-nogtej/
Одна така на всю планету...

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: товары для маникюра
« Reply #5 : Грудня 18, 2020, 02:08:55 14:08 »
Моя жена обычными лаками пользуется, так она их просто на рынке или в Еве покупает.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: товары для маникюра
« Reply #6 : Грудня 18, 2020, 03:14:12 15:14 »
Насчет инструмента не подскажу, а вот по гель-лакам и всяким там приспособлениям для их нанесения и сопутствующим товарам я уже и сам стал спецом. Моя жена подрабатывает на дому, делает клиенткам маникюр и покрытие гель-лаком, так она все необходимое заказывает на сайте https://www.anvi-professional.com/. У нее все средства для ногтей именно этой марки - AN-VI Professional, говорит, что они самые лучшие из всех, что она пробовала за все время своей работы.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: товары для маникюра
« Reply #7 : Лютого 13, 2021, 09:08:05 21:08 »
Моя жена обычными лаками пользуется, так она их просто на рынке или в Еве покупает.

Они так не долго держатся...

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: товары для маникюра
« Reply #8 : Лютого 13, 2021, 09:10:15 21:10 »
Я купила качественный профессиональный инструмент в интернет-магазине "Аврора Стиль" А еще здесь постоянно заказываю гель лаки Мун https://avrora-style.com.ua/moon У них потрясающее качество. С такими лаками приятно работать, они наносятся ровным слоем, не растекаются. Получается красиво даже при нанесении в 1 слой. И что тоже важно, стоят лаки недорого.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: товары для маникюра
« Reply #9 : Березня 02, 2021, 05:47:03 17:47 »
Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.

А что именно вам нужно?

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: товары для маникюра
« Reply #10 : Березня 02, 2021, 05:47:52 17:47 »
Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.
Я себе тоже недавно обновила косметику для ногтей и средства для ногтей на LADYSHOP https://ladyshop.ua/dlya-ruk-nog-i-nogtey.html. Заказала новые гель-лаки, базу, топ, бамбуковые палочки для кутикулы, пилочки разные. Средства там все высокого качества от французских, итальянских, американских, швейцарских и других известных мировых брендов.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: товары для маникюра
« Reply #11 : Жовтня 18, 2022, 09:42:28 21:42 »
Мне нужно топ для ногтей купить, какой выбрать можно?

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: товары для маникюра
« Reply #12 : Жовтня 18, 2022, 09:42:59 21:42 »
Я увидела голографичный дизай в маникюре и захотела себе подобный, мне удалось найти такой топ для ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/topy-dlya-gel-laka/ моему счастью не было придела. Взяла F.O.X Top Blaze №002  с вкраплениями и светоотражающим эффектом, ярко смотрится как при естественном свете, так и при искусственном. Он легко наносится и быстро сохнет, а делает маникюр шикарным и дорогим внешне.

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: товары для маникюра
« Reply #13 : Листопада 13, 2023, 05:32:22 17:32 »
Сейчас выгоднее такие товары покупать в интернете

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: товары для маникюра
« Reply #14 : Листопада 13, 2023, 05:33:48 17:33 »
 Я например сама дома делаю себе маникюр, все необходимые инcтрументы для маникюра и педикюра заказываю в магазине Froomo. У них все товары хорошего качества, цены конкурентные, а также всегда можно получить профессиональную консультацию.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: товары для маникюра
« Reply #15 : Грудня 16, 2023, 08:43:44 08:43 »
Зараз усе можна в інтернеті замовити

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: товары для маникюра
« Reply #16 : Грудня 18, 2023, 11:27:16 11:27 »
В мене так дружина все робити, яка майстром манікюру вже понад три роки працює успішно. В неї є магазин товарів для манікюру де вона усе для роботи купує. Дружина дуже старанна та вимоглива в усіх цих питаннях, адже цінує своїх клієнтів та у роботі керується принципом ідеальної якості. Тому і матеріали вибирає дуже уважно

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: товары для маникюра
« Reply #17 : Лютого 25, 2024, 01:23:25 13:23 »
Добрый день форумчане и форумчанки. Есть вопрос по маникюрным инструментам и материалам - где вы их покупаете. Я хочу себе заменить весь инструмент для маникюра, а то мне качество старого не нравится, да и гель лаки бы не мешало обновить.
Мне очень помог в покупке материалов для маникюра этот магазин  tatashop.pro/ru/saga/1121/ Хотите добавить нотку завораживающего волшебства в свою игру с ногтями? Не ищите ничего, кроме гель-лака «Кошачий глаз» от Tatashop.pro! Будучи энтузиастом маникюра, всегда ищущим уникальные продукты, я наткнулась на этот драгоценный камень и не смогла удержаться и не попробовать его. Вот почему я в полном восторге от своей покупки: Прежде всего, эффект! Эффект «кошачьего глаза», достигнутый с помощью этого гель-лака, просто завораживает. Всего одним движением прилагаемой магнитной палочки вы можете создавать потрясающие объемные рисунки, напоминающие загадочный взгляд кошки. Это похоже на мини-галактику, запертую внутри ваших ногтей, привлекающую внимание и комплименты, куда бы вы ни пошли.