Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2  (Прочитано 200744 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #750 : Січня 15, 2015, 09:42:36 09:42 »
Кто нибудь пояснит, почему на разных вариантах картины кондеры то закрашены, то нет...

Или это все фейки?
Спочатку були непофарбовані. Потім пофарбували, бо дуже скидалося на два чемодани  :smilie1:
я пам'ятаю, багато стьобу було з питанням "куди це Путін тягне 2 кондьори?"  :smilie1:
... і хай Росія згине як держава

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #751 : Січня 15, 2015, 10:10:31 10:10 »
Кто нибудь пояснит, почему на разных вариантах картины кондеры то закрашены, то нет...

Или это все фейки?
Спочатку були непофарбовані. Потім пофарбували, бо дуже скидалося на два чемодани  :smilie1:
я пам'ятаю, багато стьобу було з питанням "куди це Путін тягне 2 кондьори?"  :smilie1:

Т.е. раньше было открытое похищение (грабеж)

А теперь стало тайное (кража)


Хрен редьки не слаще  :smiley25:

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #752 : Січня 15, 2015, 10:54:54 10:54 »
а тепер сумний і з двома чемоданами
 :lol:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #753 : Січня 15, 2015, 10:56:10 10:56 »
а тепер сумний і з двома чемоданами
 :lol:
Вокзала не хватает.
Ник зарезервирован

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #754 : Січня 15, 2015, 11:09:44 11:09 »
Работников керченских библиотек прокуратура обвинила в распространении экстремистских материалов.
Директора керченской библиотеки оштрафовали на 2 тыс. рублей, а 14 работников библиотек привлекли к дисциплинарной ответственности. Их обвинили в массовом распространении экстремистских материалов.
«В нарушение требований Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» во всех библиотеках города на компьютерах не были установлены системы контентной фильтрации, ограничивающие доступ к ресурсам, содержащим материалы, внесенные в Федеральный список экстремистских»,- сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
В связи с выявленными нарушениями прокурор города возбудил в отношении директора Центральной библиотечной системы дело об административном правонарушении по ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения).
Керченским городским судом за это правонарушение виновному назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тыс. рублей.
Также на имя руководителя библиотечной системы внесено представление об устранении нарушений.
По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены 14 должностных лиц Центральной библиотечной системы города.
По требованию прокуратуры на библиотечных компьютерах установлены Интернет-фильтры, блокирующие доступ к запрещенным ресурсам.
101 км от Москвы

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #755 : Січня 15, 2015, 11:18:47 11:18 »
НТВ+ в Крыму отключают из-за боязни попасть под санкции
14.01.2015 12:26

Медиахолдинг "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию телеканалов пакета НТВ+ в Крыму из-за боязни попасть под санкции.

Об этом стало известно из обращения севастопольского провайдера SevStar. "В декабре 2014 года компания "Газпром-Медиа", опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму", - заявил канал.

В связи с этим отключены каналы: "Ретро", "Здоровое ТВ", "Премьера", "Киноклуб", "Кинохит", "Кино союз", "НТВ+ Теннис", "НТВ+ Наш футбол", "НТВ+ Спорт+", "Кино +", "Наше новое Кино", "Кто есть Кто", "Спас", HD Fashion.

Взамен телеканалов "Газпром-Медиа" севастопольский провайдер предложил каналы "Театр", "Амедиа 2", "Феникс+Кино", "Много ТВ", "Мужской", "24 Техно", "Оружие", "Загородная жизнь", Extreme sports, STV.

 :moskali:

 Откуда цитата? Фейк очередной?   Чем "теннис" от "оружия" отличается, что можно попасть под санкции?  :smilie11:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #756 : Січня 15, 2015, 12:37:33 12:37 »
 Пообщалась сегодня со своим ватным знакомым. Помню, летом писала о его возгласах про " все в крыму будем зашибись и зп по штуке баксов". Был таксистом, авто продал. Сейчас работаетза 18 тыс. По его словам шальные деньги ( 300 баксов). А как же тысячи и тысячи гребанных пиндоских баксов?))))
Успел смататься на север, двое суток в прекрасном поезде РЖД. Ну просто рай, который по великим рельсам везет тебя на Родину. И все так зашибись в поезде РЖД, не нужно еды в дорогу нагребать. Возьми только хлеб и колбасу. А в поезде можно купить лапшу, кофе, чай. Всегда есть кипяток.
Я слушала его и просто офигевала. Вот он оказывается какой рай....
Я его тыкала мордой в его же слова полугодичной давности, про шикарные зп в крыму и про такое долгожданное счастье. Глазки в сторону отвел и сказал, что крым никогда небудет жить как москва. Неужели?????
Значит есть у него кореша в ополчении новоссосии. Кореша злые на укров. Кому удается удрать с востока, едут в крым через краснодар, а потом спокойно пробираются в Одессу и ножи втыкают в бочину укрофашистам. Нормальных обычных не режут, только фашистов.
Про крым один и самый важный аргумент - тихо, мирно, не стреляю.  А вот в Украине оказывается человеческая жизнь ничего не значит. Всех уничтожают, кого на войну, кого под укропские грады.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #757 : Січня 15, 2015, 12:39:44 12:39 »
Откуда цитата? Фейк очередной?   Чем "теннис" от "оружия" отличается, что можно попасть под санкции?  :smilie11:

Тим, що картинку для тенісу часто дають американські компанії. А їм заборонена діяльність в Криму. Розумієте, амерські заборони - це серйозно для амерів. І вони дотошно потім все відслідковують. Якби російський канал пустив амерську картинку в Криму, його потім би відрізали від доступу до цих картинок. У випадку тенісу, судячи по всьому - це дуже серйозно. Втративши вагому частину міжнародного контенту, він перестав би бути каналом "Теніс".

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #758 : Січня 15, 2015, 05:41:38 17:41 »
Верховный суд отказался защитить крымских судей, не получивших рекомендации к назначению в российских судах и потерявших таким образом работу. Причиной для отказов стали конфликт интересов и наличие родственников на Украине

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/07/11/2014/545bafaacbb20f42da628382

 :gigi:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #759 : Січня 15, 2015, 07:32:13 19:32 »
НТВ+ в Крыму отключают из-за боязни попасть под санкции
14.01.2015 12:26

Медиахолдинг "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию телеканалов пакета НТВ+ в Крыму из-за боязни попасть под санкции.

Об этом стало известно из обращения севастопольского провайдера SevStar. "В декабре 2014 года компания "Газпром-Медиа", опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму", - заявил канал.

 Откуда цитата? Фейк очередной?   Чем "теннис" от "оружия" отличается, что можно попасть под санкции?  :smilie11:

Непосредственно от SevStar, с их сайта http://sevstar.net/article/3756

Изменения в сетке телеканалов SevStar TV

Уважаемые абоненты цифрового ТВ от SevStar!

Компания SevStar уже два года транслирует своим абонентам каналы производства «Газпром-Медиа» (НТВ+). Даже несмотря на запреты со стороны украинских властей наши абоненты имели возможность смотреть популярные тематические телеканалы. В декабре 2014 года компания «Газпром-Медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму.

В связи с этим 1 января 2015 года были отключены следующие каналы: Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.

Мы прилагаем все усилия, что бы компенсировать неудобства наших абонентов и уже сейчас предлагаем вам новые интересные телеканалы:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #760 : Січня 15, 2015, 09:47:16 21:47 »
В аннексированной Керчи пенсионеры теряют сознание в гигантских очередях, в которых им приходятся стоять, чтобы попасть на приём в государственные учреждения.
В очереди в управление труда и соцзащиты населения часами простаивают сотни стариков.
"Выяснилось, что с понедельника, 12 января, после окончания затяжных праздников вышли на работу сотрудники управления. Ровно в этот же день пенсионеры города стали обращаться за удостоверениями "ветеран труда" российского образца и сдавать документы на получение ежемесячной выплаты. Нюанс в том, что выплата в размере 500 рублей, согласно российскому законодательству, начисляется с момента обращения", - пишет издание.
Как сообщается, керченские пенсионеры не хотят терять ни одного дня, и ради этого готовы занимать очереди с шести часов утра, выстаивая под кабинетами до самого вечера. При этом, в коридорах нет стульев, чтобы присесть.
 "Люди стоят, злятся, ругаются, теряют сознание, чувствуют недомогание, но не уходят", - говорится в сообщении
« Останнє редагування: Січня 15, 2015, 09:50:01 21:50 від Agh »

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #761 : Січня 15, 2015, 10:17:11 22:17 »

Непосредственно от SevStar, с их сайта http://sevstar.net/article/3756

Изменения в сетке телеканалов SevStar TV

Уважаемые абоненты цифрового ТВ от SevStar!

Компания SevStar уже два года транслирует своим абонентам каналы производства «Газпром-Медиа» (НТВ+). Даже несмотря на запреты со стороны украинских властей наши абоненты имели возможность смотреть популярные тематические телеканалы. В декабре 2014 года компания «Газпром-Медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму.

В связи с этим 1 января 2015 года были отключены следующие каналы: Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.

Мы прилагаем все усилия, что бы компенсировать неудобства наших абонентов и уже сейчас предлагаем вам новые интересные телеканалы:


 Так это у кабельного оператора?  Я думал, на спутнике, абонентам с крымским адресом  отключили.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #762 : Січня 16, 2015, 08:41:27 08:41 »

 Так это у кабельного оператора?  Я думал, на спутнике, абонентам с крымским адресом  отключили.

Ух ты, народ, оно еще и думает ...

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #763 : Січня 16, 2015, 08:48:39 08:48 »

Непосредственно от SevStar, с их сайта http://sevstar.net/article/3756

Изменения в сетке телеканалов SevStar TV

Уважаемые абоненты цифрового ТВ от SevStar!

Компания SevStar уже два года транслирует своим абонентам каналы производства «Газпром-Медиа» (НТВ+). Даже несмотря на запреты со стороны украинских властей наши абоненты имели возможность смотреть популярные тематические телеканалы. В декабре 2014 года компания «Газпром-Медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму.

В связи с этим 1 января 2015 года были отключены следующие каналы: Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion.

Мы прилагаем все усилия, что бы компенсировать неудобства наших абонентов и уже сейчас предлагаем вам новые интересные телеканалы:


 Так это у кабельного оператора?  Я думал, на спутнике, абонентам с крымским адресом  отключили.
Спутниковое телевидение виасат в крыму прекрасно работает. Оплатить можно через айбокс. У деда  тоже что-то украинское. Раньше просил меня платить в Украине, теперь сам платит в Крыму через айбоксы.
Кстати, проблема пополнить украинский мтс в Крыму. Несколько айбоксов выдавало ошибку.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #764 : Січня 16, 2015, 08:55:35 08:55 »
Спутниковое телевидение виасат в крыму прекрасно работает. Оплатить можно через айбокс. У деда  тоже что-то украинское. Раньше просил меня платить в Украине, теперь сам платит в Крыму через айбоксы.
Кстати, проблема пополнить украинский мтс в Крыму. Несколько айбоксов выдавало ошибку.

Да, так есть. У меня есть друг в Симферополе, которому я должен около 1000 грн, так мы договорились, что я ему буду сбрасывать в Киеве на его номер МТС по 200 в месяц... Потому что у него пополнить уже не получается. Сам попросил такую схему возврата. И, кстати, попросил 300 грн из этой тысячи уже ему не отдавать, а пожертвовать в АТО.

Такие вот симферопольцы  :smiley24:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #765 : Січня 16, 2015, 09:08:53 09:08 »
Спутниковое телевидение виасат в крыму прекрасно работает. Оплатить можно через айбокс. У деда  тоже что-то украинское. Раньше просил меня платить в Украине, теперь сам платит в Крыму через айбоксы.
Кстати, проблема пополнить украинский мтс в Крыму. Несколько айбоксов выдавало ошибку.

Да, так есть. У меня есть друг в Симферополе, которому я должен около 1000 грн, так мы договорились, что я ему буду сбрасывать в Киеве на его номер МТС по 200 в месяц... Потому что у него пополнить уже не получается. Сам попросил такую схему возврата. И, кстати, попросил 300 грн из этой тысячи уже ему не отдавать, а пожертвовать в АТО.

Такие вот симферопольцы  :smiley24:
Какой хороший друг :smiley24:

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #766 : Січня 16, 2015, 01:01:02 13:01 »
 :smiley24:

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #767 : Січня 16, 2015, 02:18:37 14:18 »
Прелести бесплатной медицины по-крымски

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #768 : Січня 16, 2015, 02:26:29 14:26 »
Прелести бесплатной медицины по-крымски

И как можно определить, что окно с бумажкой, является окном больницы? И почему объявление на окне, а не перед кабинетом, где его можно вдумчиво пациенту изучить?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #769 : Січня 16, 2015, 02:44:50 14:44 »
Прелести бесплатной медицины по-крымски

И как можно определить, что окно с бумажкой, является окном больницы? И почему объявление на окне, а не перед кабинетом, где его можно вдумчиво пациенту изучить?
- А докажь.
- Поешь какаш! :gigi:
Ник зарезервирован

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #770 : Січня 16, 2015, 03:59:38 15:59 »
Зашла сегодня с подружкой попращаться. Она усская жена армянина. Вата. Подружка давай желать мне спокойной дороги через границы, потому что армия Украины опять бушевала и убивала детей. Руки-ноги оторвало 2-х летнему ребенку фашистской бомбой. Я прервала ее рассказы и стала охать-ахать по поводу такого ужаснейшего убийства армянской семьи. Сразу последовали "где, кто, как, за что"
-Небось украинцы сотворили сие мерзкое преступление?
-Да, нет, обычный русский солдат прям в армянском городе.
-Он сумашедший?
-Да нет вроде, самый обычный русский воин.
-Не может быть? Я не слышала..
-Да, армяне содрали российский флаг и ТОПТАЛИ его.
-Не может быть, чтоб флаг сорвали
Убийство мою соседку удивило, но больший шок возник от того, что армяне содрали флаг рассеюшки и топтали его :moskali:

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #771 : Січня 16, 2015, 05:47:07 17:47 »
HappyKat
завжди із захопленням читаю Ваші пости!
щиро дякую!
 :Prapor2:

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #772 : Січня 16, 2015, 05:47:23 17:47 »
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #773 : Січня 16, 2015, 06:20:54 18:20 »
У меня от крымских армян остались самые неприятные воспоминания. Хуже кацапов, тем что хитрее :at

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #774 : Січня 16, 2015, 06:37:30 18:37 »
Зашла сегодня с подружкой попращаться. Она усская жена армянина. Вата. Подружка давай желать мне спокойной дороги через границы, потому что армия Украины опять бушевала и убивала детей. Руки-ноги оторвало 2-х летнему ребенку фашистской бомбой. Я прервала ее рассказы и стала охать-ахать по поводу такого ужаснейшего убийства армянской семьи. Сразу последовали "где, кто, как, за что"
-Небось украинцы сотворили сие мерзкое преступление?
-Да, нет, обычный русский солдат прям в армянском городе.
-Он сумашедший?
-Да нет вроде, самый обычный русский воин.
-Не может быть? Я не слышала..
-Да, армяне содрали российский флаг и ТОПТАЛИ его.
-Не может быть, чтоб флаг сорвали
Убийство мою соседку удивило, но больший шок возник от того, что армяне содрали флаг рассеюшки и топтали его :moskali:
А тебе армянская семья в Армении ближе или донецкие дети?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #775 : Січня 16, 2015, 06:46:39 18:46 »
А тебе армянская семья в Армении ближе или донецкие дети?
А чем родители донецких детей думали беря в руки оружие? Ты много денег перечислил голодающим детям африки?
sine ira et studio

Offline Чорна Сотня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #776 : Січня 16, 2015, 06:59:10 18:59 »
А тебе армянская семья в Армении ближе или донецкие дети?
А чем родители донецких детей думали беря в руки оружие? Ты много денег перечислил голодающим детям африки?

Что бы думать нужен моск, а в тех краях это острый дефицит .
Нема Сили не від Бога.  Ісідор. Екзарх Грузії.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #777 : Січня 16, 2015, 07:14:27 19:14 »
Забаньте нахер этого "гому"! :smilie9: "донецкие дети"- я тебе, сука кацапская, башку оторвал бы. что ты знаешь про донецких детей, урод?  :smilie9:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #778 : Січня 16, 2015, 07:28:08 19:28 »
Зашла сегодня с подружкой попращаться. Она усская жена армянина. Вата. Подружка давай желать мне спокойной дороги через границы, потому что армия Украины опять бушевала и убивала детей. Руки-ноги оторвало 2-х летнему ребенку фашистской бомбой. Я прервала ее рассказы и стала охать-ахать по поводу такого ужаснейшего убийства армянской семьи. Сразу последовали "где, кто, как, за что"
-Небось украинцы сотворили сие мерзкое преступление?
-Да, нет, обычный русский солдат прям в армянском городе.
-Он сумашедший?
-Да нет вроде, самый обычный русский воин.
-Не может быть? Я не слышала..
-Да, армяне содрали российский флаг и ТОПТАЛИ его.
-Не может быть, чтоб флаг сорвали
Убийство мою соседку удивило, но больший шок возник от того, что армяне содрали флаг рассеюшки и топтали его :moskali:
А тебе армянская семья в Армении ближе или донецкие дети?

На таке питання, я, чесно кажучи, не маю однозначної відповіді. Підозрюю, що в більшості данєцкіх дєтєй, починаючи з шкільного віку, у мозку - вата, просочена ненавистю і агресією. Їхні папаши і мамаши рвуться убивати українців або хоча б допомагати це робити. Шанс, що дві третини дітей Лугандону виростуть, усвідомлять і погодяться, що їх батьки мудаки і бидло, нульовий. Психіка себе захищає і шукає інших винних - Обаму, Кривавого пастора, жидів, бендєровцев чи ще когось. Щоб стати українським, змоскалілий Дамбас має бути спершу принижений - як німці після WW2. Але німці - культурний, цивілізований народ, здатний на чесну самооцінку, а все, що просякає москалізмом, випадає з цивілізації.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #779 : Січня 16, 2015, 07:53:52 19:53 »
Зашла сегодня с подружкой попращаться. Она усская жена армянина. Вата. Подружка давай желать мне спокойной дороги через границы, потому что армия Украины опять бушевала и убивала детей. Руки-ноги оторвало 2-х летнему ребенку фашистской бомбой. Я прервала ее рассказы и стала охать-ахать по поводу такого ужаснейшего убийства армянской семьи. Сразу последовали "где, кто, как, за что"
-Небось украинцы сотворили сие мерзкое преступление?
-Да, нет, обычный русский солдат прям в армянском городе.
-Он сумашедший?
-Да нет вроде, самый обычный русский воин.
-Не может быть? Я не слышала..
-Да, армяне содрали российский флаг и ТОПТАЛИ его.
-Не может быть, чтоб флаг сорвали
Убийство мою соседку удивило, но больший шок возник от того, что армяне содрали флаг рассеюшки и топтали его :moskali:
А тебе армянская семья в Армении ближе или донецкие дети?

На таке питання, я, чесно кажучи, не маю однозначної відповіді. Підозрюю, що в більшості данєцкіх дєтєй, починаючи з шкільного віку, у мозку - вата, просочена ненавистю і агресією. Їхні папаши і мамаши рвуться убивати українців або хоча б допомагати це робити. Шанс, що дві третини дітей Лугандону виростуть, усвідомлять і погодяться, що їх батьки мудаки і бидло, нульовий. Психіка себе захищає і шукає інших винних - Обаму, Кривавого пастора, жидів, бендєровцев чи ще когось. Щоб стати українським, змоскалілий Дамбас має бути спершу принижений - як німці після WW2. Але німці - культурний, цивілізований народ, здатний на чесну самооцінку, а все, що просякає москалізмом, випадає з цивілізації.
вернемся к теме Крыма и вспомним крымских школьников. Там мочень много патриотов, судя по новостям за этот год. Больше чем в луганде