Автор Тема: Пообщался с дорогим мне человеком из Луганска.... Все печально... Очень...  (Прочитано 9238 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Издалёкарь

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
рассматривать авторынок как индикатор падения жизненного уровня нет смысла.. люди на машины копят долго )

Отчасти соглашусь, полезное соображение!

Если бы я был в положении Украинского обывателя с деньгами как раз на машину, я бы поостерёгся их сейчас тратить, а прикопил бы на случай возможного экономического коллапса. Так что продажи машин действительно не являются индикатором быстрых изменений жизненного уровня, тут я соглашусь, но возможно являются индикатором ожидания таких изменений.

Жаль, что г-н OlegSky так и не привёл данных по рекламе.

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
История печальная.... Но открыла Вам глаза.
У меня в контакте друзей поубавилось :Prapor2: , многие занесли меня в черный список :smiley25: .
А я только одного друга заблокировала, который активно зазывал в Рассию и на референдум. Потом он отправился "на фронт" против бандеровцев. Чтоб не рвать себе душу про "ура! я дома в ссср! ждал этого 23 года, а меня не пускали".
Да что говорить про друзей, если с родителями врагами стали :smilie2:
А вот киевляне очень воспитанные и интеллигентные, чего не скажешь про крымчан :smilie11:


категорически с этим не соглашусь.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
рассматривать авторынок как индикатор падения жизненного уровня нет смысла.. люди на машины копят долго )

Отчасти соглашусь, полезное соображение!

Если бы я был в положении Украинского обывателя с деньгами как раз на машину, я бы поостерёгся их сейчас тратить, а прикопил бы на случай возможного экономического коллапса. Так что продажи машин действительно не являются индикатором быстрых изменений жизненного уровня, тут я соглашусь, но возможно являются индикатором ожидания таких изменений.

Жаль, что г-н OlegSky так и не привёл данных по рекламе.

http://mami.org.ua/news/mami-news/8995
См. последний график. Там динамика замедления за год  2012-2013 на резко -8% Это очень много для такого типа экономики как украинская. Есть ещё много показателей, как например изменение видов рекламы с упором на переход в дешёвый сегмент и т.д.. То-есть оптимизация  и урезание рекламных бюджетов,замораживание новых проектов вот что значат эти графики. Имеем классическую стагнацию в экономике. Причём рынок рекламы должен бы развиваться очень бурно, исходя из его неразвитости на данный момент. Но донецкие после того как весь более-менее бизнес подгребли по себя, не очень в рекламе и нуждались. Монополизация есть суть отсутствие конкуренции.

« Останнє редагування: Квітня 18, 2014, 01:31:26 01:31 від OlegSky »

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Исходя из ваших собственных замечаний, как вы можете говорить своим согражданам с Востока о том, что их мозги промыты тупой пропагандой? Вы сами подтверждаете, что условия нестабильности привели к падению их и без того низкого жизненного уровня.

что и требовалось доказать...  :lol: таки майдан виноват  :lol:
вот поэтому они и дыбилы.. раз не понимают что сколько веревочке не вицца - пиздец будет..

а вы им подмахиваете своими "умными" размышлениями

Offline ФанатФУПа

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
До речі, про Свєток.  :smilie5:

Не знаю як так получається, але в звязку з тим що імя Світлана дуже поширене серед середнього віку, то знаю десь з десяток різних Свєток. І от що помітив, ще до того як автор підняв цю тему.

Майже всі з цієї десятки щонайменше хороші і чуйні люди. А так взагалі то майже всі прекрасні домогосподарки і приємні приятельки. Але! Всі десять мають настільки обмежене світосприйняття, що іноді просто диву даєшся.  :smilie2:

Я не знаю, чи то інтелігентні батьки ніколи б не назвали свою дочку Свєтою, чи ще щось, але по факту так все виходить.

То можливо просто не треба вимагати від "Свєток" якихось справді адекватних оцінок суспільної ситуації?

"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?" @М.М.

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
Цитувати
Я не знаю, чи то інтелігентні батьки ніколи б не назвали свою дочку Свєтою, чи ще щось, але по факту так все виходить.
:smilie5: :smilie5: :smilie5:

Не... у меня есть парочка знакомых Светок которые норм! ))

Offline ФанатФУПа

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
Stack, ви впевненені?  :smilie8: ТС теж був іншої думки до Майдану. Заради цікавості поговоріть з ними про політику.  :Prapor2: Побачимо який буде результат.