Автор Тема: В Одессе хипеж  (Прочитано 152691 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: В Одессе хипеж
« Reply #690 : Травня 03, 2014, 04:14:17 04:14 »
Александр Орлин
сегодня в 3:15

Изначально, придя туда.


дешевий проакцентований вкид
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #691 : Травня 03, 2014, 04:16:02 04:16 »
Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Первые кандидаты на арест - брательник Антошки, Капитан Какао (Насильник маленьких девочек Сергей Долженков), организатор титушек Денис Яцюк, а еще оба Кваснюка. Сынуля сегодня привез на Куликово калаши.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #692 : Травня 03, 2014, 04:16:23 04:16 »
Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
На всех организаторов Куликового заведены уголовные дела, аресты будут ночью

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #693 : Травня 03, 2014, 04:16:36 04:16 »
Александр Орлин
сегодня в 3:15

Изначально, придя туда.


дешевий проакцентований вкид

в смысле ?  :smilie10:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #694 : Травня 03, 2014, 04:17:36 04:17 »
Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Самые активные колорады либо арестованы, либо с пробитой головой и поломанными конечностями

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #695 : Травня 03, 2014, 04:17:50 04:17 »
оба Кваснюка. Сынуля сегодня привез на Куликово калаши.[/b]
Не Папа Кеша з ФУПу часом?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #696 : Травня 03, 2014, 04:18:04 04:18 »
Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Избита одна из главных мразей Куликового - депутат Албу. Он это запомнит на всю жизнь, а его проломанная голова особо

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #697 : Травня 03, 2014, 04:18:38 04:18 »
оба Кваснюка. Сынуля сегодня привез на Куликово калаши.[/b]
Не Папа Кеша з ФУПу часом?

честно - хз

но кваснюк - столько помоев вылил на Украину и Одессу - что давно заслуживал ареста

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #698 : Травня 03, 2014, 04:22:42 04:22 »
но кваснюк - столько помоев вылил на Украину и Одессу - что давно заслуживал ареста
Я знаю - навіть звідси, з Канади.
Шкода, він не став беконом вчора.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: В Одессе хипеж
« Reply #699 : Травня 03, 2014, 04:22:42 04:22 »
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям обнародовала официальную информацию о пожаре на Куликовом поле.
Как сообщает пресс-служба ведомства, вызов поступил на спецлинию «101» только в 19 часов 54 минуты.

 

«В результате столкновений конфликтующих сторон, во время которых применялись бутылки с зажигательной смесью, возник пожар на втором и третьем этажах здания Одесской областной федерации профсоюзов. К месту пожара были направлены 13 единиц пожарно-спасательной техники и 51 спасатель», — говорится в сообщении.
В Госслужбе подчеркнули, что сначала проезду техники мешали протестующие с обеих сторон. Когда приступить к тушению все же удалось, из здания самостоятельно эвакуировались 210 человек, еще 120 спасли с помощью автолестниц и сотрудников газодымозащитной службы.
Площадь пожара составила 120 квадратных метров. На месте столкновений обнаружено 36 погибших. Причину их смерти устанавливают судмедэксперты ГУ МВД Украины в Одесской области.
Напомним, всего в результате столкновений 2 мая в Одессе погибли более 40 человек

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: В Одессе хипеж
« Reply #700 : Травня 03, 2014, 04:40:15 04:40 »
Арести, звісно, гарна річ, от тільки хто їх проводить? Якщо СБУ, та ще і по команді з Києва - то це добре. Якщо місцеві одеські мусора - то це скоріше спосіб врятувати своїх від розправи. Потримають з місяць, потім тихенько випустять.

З мусорами взагалі треба щось робити, причому не в самому Авакові справа. Потрібна повна реформа МВС, структура якої наскрізь корумпована та не виконує своїх призначень. Їх дешевше усіх розстріляти, ніж намагатись виправити...

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #701 : Травня 03, 2014, 04:44:24 04:44 »
Арести, звісно, гарна річ, от тільки хто їх проводить? Якщо СБУ, та ще і по команді з Києва - то це добре. Якщо місцеві одеські мусора - то це скоріше спосіб врятувати своїх від розправи. Потримають з місяць, потім тихенько випустять.

З мусорами взагалі треба щось робити, причому не в самому Авакові справа. Потрібна повна реформа МВС, структура якої наскрізь корумпована та не виконує своїх призначень. Їх дешевше усіх розстріляти, ніж намагатись виправити...

Я щойно на ФУПі про це гілку відкрив, але перепощувати не стану.
Лиш зауважу, що боротися з корупцією в силових органах - найважче. Вимагає наявність структури людей з якісно іншим менталітетом.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: В Одессе хипеж
« Reply #702 : Травня 03, 2014, 05:31:37 05:31 »
Алекс Фибер:
Убили 4-х украинцев, нелюди...
В ответ здохло почти 40 засланных из России негодяев.
Так держать!
Готов умереть если за меня уничтожат 10 рашистов.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: В Одессе хипеж
« Reply #703 : Травня 03, 2014, 05:34:14 05:34 »
Яким чином в домі профсоюзов виявилися колорадські підарюги? У них там штаб чи що?

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: В Одессе хипеж
« Reply #704 : Травня 03, 2014, 05:43:31 05:43 »
но кваснюк - столько помоев вылил на Украину и Одессу - что давно заслуживал ареста
Я знаю - навіть звідси, з Канади.
Шкода, він не став беконом вчора.

До речі, на початку 2000-их років я з цим мерзотником "сперечався" на ФУПі...

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: В Одессе хипеж
« Reply #705 : Травня 03, 2014, 05:53:27 05:53 »
Пророссийскими боевиками в Одессе руководит Егор Кваснюк под прикрытием силовика Дмитрия Фучеджи
Дата публикации 2 мая 2014 Прочитано 10,238 раз
Вооруженными пророссийскими боевиками в центре Одессы руководит Егор Кваснюк – сын одиозного одесского политика Григория Кваснюка.

Преступные действия пророссийских боевиков прикрывает лично заместитель начальника одесской областной милиции Дмитрий Фучеджи. Как известно, Дмитрий Фучеджи никак не отреагировал на предупреждения и.о. Президента Украины Александра Турчинова о готовящихся пророссийскими боевиками провокациях на майские праздники в Одессе.

В частности Дмитрий Фучеджи ответил, что пока не располагает какой-либо информацией относительно заявления и.о. Президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова по возможным диверсиям в Одесской области на майские праздники.

Об этом Д. Фучеджи заявил в ходе брифинга, комментируя заявление и.о. Президента Украины Александра Турчинова о том, что якобы в 6 областях Украины на майские праздники возможны диверсии.

Общественность Одессы требует, чтобы Егор Кваснюк и Дмитрий Фучеджи были привлечены к уголовной ответственности за содействие пророссийским боевикам, которые не являются жителями города. Боевики были завезены в город для дестабилизации обстановки. Стоит отметить, что руководство одесской милиции знало о приезжих «туристах», но не препятствовало проникновению боевиков в город. Одесская милиция полностью на стороне террористов. Дозвониться по номеру 102 не представляется возможным. Если милиция не займет позицию общественности, одесситы сами начнут зачищать, в самом прямом смысле этого слова, свой город от пророссийских террористов и боевиков.

Пролитая сегодня в Одессе кровь на руках Егора Кваснюка, Дмитрия Фучеджи и их приспешников.

Редакция портала Politica-Ua.com считает своим долгом заявить о каждом, кто имеет отношение к кровопролитию в Одессе.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #706 : Травня 03, 2014, 05:54:12 05:54 »
но кваснюк - столько помоев вылил на Украину и Одессу - что давно заслуживал ареста
Я знаю - навіть звідси, з Канади.
Шкода, він не став беконом вчора.

До речі, на початку 2000-их років я з цим мерзотником "сперечався" на ФУПі...
А який в нього нік на ФУПі був?

Offline Turing Machine

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Deus ex machina
Re: В Одессе хипеж
« Reply #707 : Травня 03, 2014, 06:01:57 06:01 »
но кваснюк - столько помоев вылил на Украину и Одессу - что давно заслуживал ареста
Я знаю - навіть звідси, з Канади.
Шкода, він не став беконом вчора.

До речі, на початку 2000-их років я з цим мерзотником "сперечався" на ФУПі...
А який в нього нік на ФУПі був?

Я також! Нік вже не пам'ятаю. Щось схоже на kwasnyuk. Щоправда, його весь час звинувачували, що він одночасно пише під багатьма ніками і сам із собою веде дискусії.  :smilie1: Тоді ще реєстрація на ФУПі була абсолюно вільна, і ІР юзерів не було видно.
« Останнє редагування: Травня 03, 2014, 06:04:24 06:04 від Turing Machine »

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #708 : Травня 03, 2014, 06:05:05 06:05 »
його весь час звинувачували, що він одночасно пише під багатьма ніками і сам із собою веде дискусії.

Чому я не здивований? Там шиза аж шкварчить...

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: В Одессе хипеж
« Reply #709 : Травня 03, 2014, 06:25:12 06:25 »
Який жах в Одесі :( Сьогодні на роботі цілий день нічого не міг робити.

Про перемогу і те, що їм показали / вони більше не полізуть - це мрії, wishful thinking. Не можна покладати все на футбольних фанатів. Треба терміново реформувати ментів, бо буде ще гірше. Звичайно це стосується не лише Одеси.

А взагалі, Одеса приємно здивувала. Вслід за Миколаєвом, Харковом і Дніпром. Добре бачити, що кримський варіант не проходить. Хочеться, щоб така ж впевненість була щодо Донбасу, але на то і АТО, там треба примінити силу.

Моя щира повага одеситам, щирі співчуття постраждалим та їхнім рідним, включаючи тих, хто згорів в будинку профспілок...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: В Одессе хипеж
« Reply #710 : Травня 03, 2014, 06:48:38 06:48 »
Єгорушка Кваснюк особливо рєзвілся на фупі в 2000-2003 роках. Я його кілька разів доводив до істерик, що втім було неважко зробити. Потім він зник і зайнявся конкретними справами підривноі діяльності. Загалом, за більш-менш нормальноі влади він би мав втекти до Рашки або сісти надовго.
If you are going through hell, keep going.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #711 : Травня 03, 2014, 06:55:16 06:55 »
Єгорушка Кваснюк особливо рєзвілся на фупі в 2000-2003 роках. Я його кілька разів доводив до істерик, що втім було неважко зробити. Потім він зник і зайнявся конкретними справами підривноі діяльності. Загалом, за більш-менш нормальноі влади він би мав втекти до Рашки або сісти надовго.
Так. Його програма мала б прогриміти аж до  ООН як кричущий зразок розпалювання міжнаціональної ворожнечі.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: В Одессе хипеж
« Reply #712 : Травня 03, 2014, 07:07:55 07:07 »
Програмку на тб його татко вів, колишній мусорок-ханига Григорій Кваснюк.
If you are going through hell, keep going.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Re: В Одессе хипеж
« Reply #713 : Травня 03, 2014, 07:12:58 07:12 »
Програмку на тб його татко вів, колишній мусорок-ханига Григорій Кваснюк.
Так, то я його мав на увазі.
Нда.... Сімейка. Уській мір і його гарголії.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: В Одессе хипеж
« Reply #714 : Травня 03, 2014, 08:45:00 08:45 »
Страшно всё это....
 И менты просто твари! В Одессе абсолютно тоже самое, что и на Майдане было.... Милиция с уродами заодно :smilie9:. И судя по всему намерения пришедшей власти не поменялись.
Менты, менты, какие же вы бесполезные граждане своей страны!
Самое гнильё идет работать в ментовку!

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: В Одессе хипеж
« Reply #715 : Травня 03, 2014, 09:47:47 09:47 »
Страшно всё это....
 И менты просто твари! В Одессе абсолютно тоже самое, что и на Майдане было.... Милиция с уродами заодно :smilie9:. И судя по всему намерения пришедшей власти не поменялись.
Менты, менты, какие же вы бесполезные граждане своей страны!
Самое гнильё идет работать в ментовку!
Ребята, спасибо тем, кто волновался. Я была на Куликовом поле, только приехала. Со мной все в порядке, я была в относительной безопасности. Бродила между злобных бандерлогов. Много пьяных и обкуренных. Почти все в неадеквате.
Как я там оказалась? Туда помчался мой сын. Он был на крыше горящего дома профсоюзов. Слава богу, что на крыше, а не внутри, иначе мог бы задохнуться, как 38 погибших.
Я им горжусь. Он молодец, я не зря его воспитывала.
Пока стояла там, несколько раз видела его на крыше. Оружия у них не было, это вранье.
Спустя несколько часов, когда майданутые разъехались по своим мухосранскам, на площади стало более менее тихо. Осталось штук сто самых упертых тварей. 1, 2, 3 сотни майдана.
Очень боялась, что будут бить тех, кто выходит. У мразей были кувалды, дубины, арматура. Первую партию защитников Куликова поля нещадно избивали, милиция не всегда могла их защитить - слишком напирала толпа.
Мой сын время от времени звонил сверху. Прощался со мной. Мы с ним сказали, что очень любим друг друга. Он волновался за меня больше, чем за себя.
Его вывели часа полтора назад. Максимально бережно. Сказал, что спецназовцы относились к ним, как к героям.
Сейчас он в СИЗО. Не знаю, что дальше будет. Хорошо, что жив и не ранен. Но могут и посадить за сепаратизм и терроризм.
Буду держать вас в курсе. Потом напишу еще. Выложу фотки горящего дома профсоюзов.
Держите кулаки за моего мальчика!

http://gwinplane.livejournal.com/

Суки менторилі.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: В Одессе хипеж
« Reply #716 : Травня 03, 2014, 10:00:26 10:00 »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: В Одессе хипеж
« Reply #717 : Травня 03, 2014, 10:00:42 10:00 »
Звернення " рєбята " - ознака колорада . ( в російському виконні звучить - " рє-є -бят " )
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: В Одессе хипеж
« Reply #718 : Травня 03, 2014, 10:02:53 10:02 »

Сепаратисты стреляли по безоружным украинцам в Одессе. ФОТОфакт
Появились доказательства того, что сепаратисты в Одессе были вооружены во время нападения на участников мирного митинга сторонников соборности Украины, расстреливая безоружных людей.... http://censor.net.ua/photo_news/283715/separatisty_strelyali_po_bezorujnym_ukraintsam_v_odesse_fotofakt

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: В Одессе хипеж
« Reply #719 : Травня 03, 2014, 10:11:08 10:11 »

Сепаратисты стреляли по безоружным украинцам в Одессе. ФОТОфакт
Появились доказательства того, что сепаратисты в Одессе были вооружены во время нападения на участников мирного митинга сторонников соборности Украины, расстреливая безоружных людей.... http://censor.net.ua/photo_news/283715/separatisty_strelyali_po_bezorujnym_ukraintsam_v_odesse_fotofakt
Ще відео, де колорад шмаляє з АКСУ. На назву не звертайте уваги, русофашисти знову всралися зі своєю дезою.