Автор Тема: Народ, успокойте своего модератора, а то на больничный уйду (((  (Прочитано 6819 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
:smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)
Вы типа не из Одессы? Смешно. Трухана уже выбрали. По всем предприятиям пробежалось чмо в рабочее время. С тигипкой через раз. Одессу слили лысому за будущую верность. Эдя не сканал.

та есть у меня такое подозрение :( ну, я типа все еще надеюсь...а вдруг...ну, типа
Был он на прошлой неделе на Одескабеле. Выступал перед трудовым народом, вопросы задавали. Все вопросы подготовленные, как в славные времена... Один вопрос понравился - как он собирается наполнять бюджет города? Небольшое замешательство, и вспомнил для примера о Лунапарке из зоопарка - типа платит в город за площадь в 1,5 гектара, а владеют 8. И ещё пример был, как он типа жестко защищает поскот, а народ то в основе поскотовский, так вот - типа гулял он по Крымскому бульвару и обратил внимание, что спиздили скамейку, так местные указали ему, что где-то она теперь под забегаловкой, он типа туда пошёл и дал наказ вернуть ее на место в течении 2 часов вместе с деревянными седлушками. и что вы думаете? Вернули))) типы. Вот такой он - кроккодил-герой. За любую скамейку будет сражаться....

мде...совок в лучших традициях ((  хорошо хоть губер вроде адекватный, хоть какой-то противовес - а то - звизда городу с трухой

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Так вот в том то вся и беда, что если у косатой получится Одессе КАПЕЦ!!!!

Дорогенька, бережіть Ваше серденько, як вже припече, то прийдемо і допоможемо, за нами не стане.

Online Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8082
  • Стать: Чоловіча
Так вот в том то вся и беда, что если у косатой получится Одессе КАПЕЦ!!!!

Дорогенька, бережіть Ваше серденько, як вже припече, то прийдемо і допоможемо, за нами не стане.

Еге ж, я одним з першим приїду ;)))  Коробку РОШЕН привезу ))))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
:smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)
Вы типа не из Одессы? Смешно. Трухана уже выбрали. По всем предприятиям пробежалось чмо в рабочее время. С тигипкой через раз. Одессу слили лысому за будущую верность. Эдя не сканал.

та есть у меня такое подозрение :( ну, я типа все еще надеюсь...а вдруг...ну, типа
Был он на прошлой неделе на Одескабеле. Выступал перед трудовым народом, вопросы задавали. Все вопросы подготовленные, как в славные времена... Один вопрос понравился - как он собирается наполнять бюджет города? Небольшое замешательство, и вспомнил для примера о Лунапарке из зоопарка - типа платит в город за площадь в 1,5 гектара, а владеют 8. И ещё пример был, как он типа жестко защищает поскот, а народ то в основе поскотовский, так вот - типа гулял он по Крымскому бульвару и обратил внимание, что спиздили скамейку, так местные указали ему, что где-то она теперь под забегаловкой, он типа туда пошёл и дал наказ вернуть ее на место в течении 2 часов вместе с деревянными седлушками. и что вы думаете? Вернули))) типы. Вот такой он - кроккодил-герой. За любую скамейку будет сражаться....

мде...совок в лучших традициях ((  хорошо хоть губер вроде адекватный, хоть какой-то противовес - а то - звизда городу с трухой
Ну так много и не надо. Он честно сказал))) Что был раньше честным коммунистом, но лидеры предали, а он был всегда честным. Потом он был честным членом партии регионов, но лидеры не оправдали надежд. А он идейный весь такой. А что по сути? За бюджетное бабло этот чувак красиво пиарнулся будучи главой фракции ПР в городе. Кинули за наш счет на Бочарова дорожку из асфальта, кактусев ему с бывшим губером помгали резать ленточку. А там, чуть дальше, метров через 500, поворот на улицу Сахарова, которая хуже, чем в Краматорске на околыцях. Так это ж пох. Поставили какой-то мутный фонтан, который больше после этого не работает, вощде областной большицы на Заболотного. Ну и поитку кинули на крымской улице, теперь называется бульваром, крымским также. Там сейчас лайт-боксы через каждые 5 метров с его ржей и лозунгом - "доверяй делам". Ааааа... и ещё несколько детских площадок хуйнули для закрытия ртов мамаш, чтоб довольно гуляли с малышами. И главное! Аж памятник самому Суворову на развилке у Молодой гвардии. Я помню, как во время открытия там на лошадях были в гусарских одеждах и одна лошадь крякнула в процессе от голода..... просто упала и не встала. Район у нас так зовется - Суворовский. Боготворят его тут. Хрен знает за что....

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба
Мы об Одессе, а ты о матке. Об екатерининой матке?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395


Ну так много и не надо. Он честно сказал))) Что был раньше честным коммунистом, но лидеры предали, а он был всегда честным. Потом он был честным членом партии регионов, но лидеры не оправдали надежд. А он идейный весь такой. А что по сути? За бюджетное бабло этот чувак красиво пиарнулся будучи главой фракции ПР в городе. Кинули за наш счет на Бочарова дорожку из асфальта, кактусев ему с бывшим губером помгали резать ленточку. А там, чуть дальше, метров через 500, поворот на улицу Сахарова, которая хуже, чем в Краматорске на околыцях. Так это ж пох. Поставили какой-то мутный фонтан, который больше после этого не работает, вощде областной большицы на Заболотного. Ну и поитку кинули на крымской улице, теперь называется бульваром, крымским также. Там сейчас лайт-боксы через каждые 5 метров с его ржей и лозунгом - "доверяй делам". Ааааа... и ещё несколько детских площадок хуйнули для закрытия ртов мамаш, чтоб довольно гуляли с малышами. И главное! Аж памятник самому Суворову на развилке у Молодой гвардии. Я помню, как во время открытия там на лошадях были в гусарских одеждах и одна лошадь крякнула в процессе от голода..... просто упала и не встала. Район у нас так зовется - Суворовский. Боготворят его тут. Хрен знает за что....

все так и есть ... знаю хорошо всю эту историю...чувак на своем Росте спилил из бюджета условно говоря миллион из него сто штук скинул типа городу на асфальт - и типа герой на белом коне...бабушки довольны...потому и говорю - очередной голубой воришка...но дальше ведь город пилить некуда - и так все сыпется к ипиням - центр скоро развалится сам по себе, лицо города плять

вот он каждый сезон будет пилить на асфальтировании дорог - мама не горюй...а бабушки будут сидеть у подъездов и продолжать роптать на дороги в дырах
« Останнє редагування: Травня 23, 2014, 12:56:51 00:56 від Дрейк »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба
Мы об Одессе, а ты о матке. Об екатерининой матке?

Об Юлькиной! Топик почитай внимательно :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба
Мы об Одессе, а ты о матке. Об екатерининой матке?

Об Юлькиной! Топик почитай внимательно :)
То есть окромя юлькиной матки нифига не видно с Крыжановки? Там где вонь и срань в последние лет пять. С туалета течет какая-то вонь в море, что противно ходить)

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба
Мы об Одессе, а ты о матке. Об екатерининой матке?

Об Юлькиной! Топик почитай внимательно :)
То есть окромя юлькиной матки нифига не видно с Крыжановки? Там где вонь и срань в последние лет пять. С туалета течет какая-то вонь в море, что противно ходить)

Так оно и будет дальше течь если ту матку не вывернуть
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
думаю , что будет Порох и , к сожалению , Труханов . С другой стороны , следующие выборы в 2015-м , к тому времени многое может поменяться . Ну и суды у нас есть  , которые бывало и в пользу Гурвица судили :)

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
думаю , что будет Порох и , к сожалению , Труханов . С другой стороны , следующие выборы в 2015-м , к тому времени многое может поменяться . Ну и суды у нас есть  , которые бывало и в пользу Гурвица судили :)

что за следующие выборы ?  :smilie10:

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Да матку їй треба вирвати. З коренем. Реально непритомна баба
Мы об Одессе, а ты о матке. Об екатерининой матке?

Об Юлькиной! Топик почитай внимательно :)
То есть окромя юлькиной матки нифига не видно с Крыжановки? Там где вонь и срань в последние лет пять. С туалета течет какая-то вонь в море, что противно ходить)

Так оно и будет дальше течь если ту матку не вывернуть
Зашибись! Я правильно понимаю, что эта матка из качановки ночами бродила по Крыжановке и мутила рвотные рефлексы в черное море, а теперь там эта самая лужа? В то же время кактус с крокодйалом её уверенно освобождали днём, чтобы она их спасла от ужасного лидера, который оказался малонадёжным для их реформаторских замыслов во имя города? Ну и параллельно постукивали челюстями на куликовом поле перел колорадами)))

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
думаю , что будет Порох и , к сожалению , Труханов . С другой стороны , следующие выборы в 2015-м , к тому времени многое может поменяться . Ну и суды у нас есть  , которые бывало и в пользу Гурвица судили :)
Надежда на Беню только... Удар его сливает.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Глубоко вдыхаешь, на выдохе прозносишь _ Я отменяю всю грязь ( говорите, что хошешь отменить) . Я отменяю весь негатив в себе.  Только сосредоточенно.
А дальше все будет хорошо. И вы напишете , как вы ходили в море и наловили барабульки и пожарили ее на углях.!!!!!! Все будет хорошо. Мы отменим зло в Украине.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
думаю , что будет Порох и , к сожалению , Труханов . С другой стороны , следующие выборы в 2015-м , к тому времени многое может поменяться . Ну и суды у нас есть  , которые бывало и в пользу Гурвица судили :)
Надежда на Беню только... Удар его сливает.

А кто такой сейчас "Удар". Да и на Беню надежды мало судя по тому что Эдю. Мочили сегодня именно на "плюсах"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить
А как там его паспорта, кстати, поживают? Или уже отмазали? Если да, то таки да.....

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова

И как с такой грязью бороться?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Глубоко вдыхаешь, на выдохе прозносишь _ Я отменяю всю грязь ( говорите, что хошешь отменить) . Я отменяю весь негатив в себе.  Только сосредоточенно.
А дальше все будет хорошо. И вы напишете , как вы ходили в море и наловили барабульки и пожарили ее на углях.!!!!!! Все будет хорошо. Мы отменим зло в Украине.
В Одессе барабулька?  :smilie7:
в море? я что-то пропустил?)

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

я где-то мельком слышал, но не обратил внимания...решил - бред какой-то

а отчего так ?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова

это как же ?  :smilie10:

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова
Нет, не согласен. Сыграл пиар за счет бюджета. Особенно в спальниках. Поскот был всегда за Эдиком. А там 300 тыс. населения. Но Гурвица оттуда убрали, ПР оттеснила. 

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова

И как с такой грязью бороться?

На жаль тільки стріляти.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9310
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Дрейк, щоб через всяких падлюк не псувати собі нерви,краще за все прийняти 50 крапель коньяку, і хай плачуть наші вороги.   :af

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
что , никто не в курсе , что следующие выборы мэра Одессы в октябре 2015-го ?

Я в курсе. Но все равно не радует. Труху не выколупаешь если сейчас пропустить

все-таки события 2 мая  в итоге сыграли в пользу Труханова
Нет, не согласен. Сыграл пиар за счет бюджета. Особенно в спальниках. Поскот был всегда за Эдиком. А там 300 тыс. населения. Но Гурвица оттуда убрали, ПР оттеснила.

поскот за эдиком ???

на выборах недавних в депутаты труха здесь набрало подавляющее большинство

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
А перед тупоголовыми избирателями из спальных районов мочилово в сторону Гурвица простое - (про Боделана уже молчок), бандитизм в 90-х, какие-то мифические продажные людишки, которые якобы теперь к нему подмазываются, ну и себя на этом фоне пропиарить. Это ж надо - как это Гена заставит наполнять бюджеты за счет лунапарка в зоопарке? )))) Наполнитель)))

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Ну да черноморская барабулька - очень вкусная. Не знаю только, есть ли в Одессе. Но это неважно. Пусть будет ставридка. Тоже вкусно. Главно - все будет хорошо. Все плохое отменаяем.