Автор Тема: Народ, успокойте своего модератора, а то на больничный уйду (((  (Прочитано 6820 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Нужен срочный сеанс психотерапии в стиле все будет хорошо. Я после всей той грязи которая течет в Одессе на наших мэрских выборах просто впала в уныние :( Даже на выборы идти не хочу.  Пожалуйста, расскажите мне что все будет Ок! и Юльке таки сломают хребет и вырвут сердце к бениной маме. Причем сделают это одновременно когда будут сажать на осиновый кол
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
не буде юльки - Київ такого не винесе

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Фсьо буде чотко! ;)

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
все буде добре, тримайся, Волинь з вами у нас з вами одна біда і щастя теж одне....
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
 :smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Дрейк, держитесь. Даже если 25-го наступит полный капец, в исторической перспективе, все должно исправится. Даже июньские заморозки не могут повлиять на среднегодовую температуру!

*смайлик с цветочком*

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
qwest, спасибо родненький, с морем это Вы хорошо придумали. А в зал не пойду. Лучше после выборов поеду побраконьерничаю немного :) Нагрузка не меньше чем в зале получится :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Дрейкуся - не вішайте носа! Бо вони, суки, саме на це і розраховують - в тому числі і на те, що на вибори не прийдемо. Як кажуть ваші земляки - "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !" (с)

Юлька - це Губарєв з мільярдами (по аналогії "СРСР - Верхня Вольта з ракетами"). Обидвоє вже політичні трупи (а Губарєв - ще і натуральний!), тільки вони ще того не знають, або не хочуть визнати.  Юлька буде чіплятись за владу усіма пазурами, але її час минув. Алілуя !

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Не можу сказати, що все зразу стане добре - але Юля точно пролетить, обіцяю від Києва. Люблю Одесу...

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Дрейк, не думайте стільки про політику.

Скоро літо. До вас приїде в Одесу дуже багато цікавих людей з цілої України.

Все буде добре.  :ax

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
 :Razom: Юлькє - пісєц! :Razom:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Та-а-а-к вроде как полегче становится. Вы замечательные психотерапевты :) Для полного счастья не хватает сильного транквилизатора в виде Арестовича послушать :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Ты что орешь? Труханчик будет на подсосе. Он уже домовывся с нужными людьми. Его взяли на привязь в обмен. Будет как Марков смиренно помалкивать. Мы тут молча наблюдаем. Пока наших парней мочат на Донбассе. Они молча нас делят по пацански. Люстрация аж прет. Все красиво до безобразия.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Дрейк, не думайте стільки про політику.

Скоро літо. До вас приїде в Одесу дуже багато цікавих людей з цілої України.

Все буде добре.  :ax

Так вот в том то вся и беда, что если у косатой получится Одессе КАПЕЦ!!!!
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Більшість знайомих, хто планував голосити за юльку - вирішили послати її нахєр.

Будуть голосувати за пороха чи ні - це вже друге питання ... але Юльку в утіль
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8083
  • Стать: Чоловіча
Пост удалила как не соответствующий данной теме и несущий вред пациенту
« Останнє редагування: Травня 23, 2014, 12:16:38 00:16 від Дрейк »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Дрейк, не думайте стільки про політику.

Скоро літо. До вас приїде в Одесу дуже багато цікавих людей з цілої України.

Все буде добре.  :ax

До речі - після "закриття сезону" в Криму (який так і не почався) думаю, що на Одесу чекає цього літа туристичний бум. Ви б не вішали носа, а  в себе на дачі швиденько скручували трьохярусні ліжка для прийома відпочиваючих - до осені озолотитесь !  :gigi:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
qwest, спасибо родненький, с морем это Вы хорошо придумали. А в зал не пойду. Лучше после выборов поеду побраконьерничаю немного :) Нагрузка не меньше чем в зале получится :)

да, кстати - там Аркадию обновленную открыли...она щас тама вся такая в пальмах и фонтанчиках - вобщем, хоть и диковато, но явно посвежее выглядит, чем была

это я к чему - к тому что - суп Вы можете и оттуда ведь модерировать с планшета - зато окунетесь в свежий уголок Одессы, прогуляетесь  :smilie5:

а вообще - главный рецепт щас - побольше улыбаться - людям вокруг...нефиг давать злу сжимать нас в кольцо - улыбка - одно из лучших оружий против этого

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Та-а-а-к вроде как полегче становится. Вы замечательные психотерапевты :) Для полного счастья не хватает сильного транквилизатора в виде Арестовича послушать :)

Спецом для вас - если еще не видели (2 недели тому)


Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
:smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)
Вы типа не из Одессы? Смешно. Трухана уже выбрали. По всем предприятиям пробежалось чмо в рабочее время. С тигипкой через раз. Одессу слили лысому за будущую верность. Эдя не сканал.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46501
  • Never give in!
Дрейк, Ви лише подумайте про те, що було б якби угода із Януковичем була реальністю, і Україна б його знов обрала завдяки Донбасу і Криму.
Так, іде боротьба і є жертви, і вони ще будуть, на жаль. Але це не марні жертви, і Ви робите те , що можете у цій боротьбі.
Все буде гаразд, бо світ нам допомагає хоча б морально і політично.
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
qwest, спасибо родненький, с морем это Вы хорошо придумали. А в зал не пойду. Лучше после выборов поеду побраконьерничаю немного :) Нагрузка не меньше чем в зале получится :)

да, кстати - там Аркадию обновленную открыли...она щас тама вся такая в пальмах и фонтанчиках - вобщем, хоть и диковато, но явно посвежее выглядит, чем была

это я к чему - к тому что - суп Вы можете и оттуда ведь модерировать с планшета - зато окунетесь в свежий уголок Одессы, прогуляетесь  :smilie5:

а вообще - главный рецепт щас - побольше улыбаться - людям вокруг...нефиг давать злу сжимать нас в кольцо - улыбка - одно из лучших оружий против этого

Я на городских пляжах лет эдак двадцать не была, ну кроме Крыжановки разумеется, и то только с собакой погулять. Я лето в городе не провожу. Вот в понедельник уже переселяться буду в "имение" :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
qwest, спасибо родненький, с морем это Вы хорошо придумали. А в зал не пойду. Лучше после выборов поеду побраконьерничаю немного :) Нагрузка не меньше чем в зале получится :)

да, кстати - там Аркадию обновленную открыли...она щас тама вся такая в пальмах и фонтанчиках - вобщем, хоть и диковато, но явно посвежее выглядит, чем была

это я к чему - к тому что - суп Вы можете и оттуда ведь модерировать с планшета - зато окунетесь в свежий уголок Одессы, прогуляетесь  :smilie5:

а вообще - главный рецепт щас - побольше улыбаться - людям вокруг...нефиг давать злу сжимать нас в кольцо - улыбка - одно из лучших оружий против этого

Я на городских пляжах лет эдак двадцать не была, ну кроме Крыжановки разумеется, и то только с собакой погулять. Я лето в городе не провожу. Вот в понедельник уже переселяться буду в "имение" :)
Это там где лестница вниз, а справа недострой от молодой гвардии?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Ronin, спасибо за" пилюлю" :) Вот не могу понять почему на меня этот Арестович так действует.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8083
  • Стать: Чоловіча
Пост удалила как не соответствующий данной теме и несущий вред пациенту

« Останнє редагування: Травня 23, 2014, 12:24:30 00:24 від Дрейк »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
:smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)
Вы типа не из Одессы? Смешно. Трухана уже выбрали. По всем предприятиям пробежалось чмо в рабочее время. С тигипкой через раз. Одессу слили лысому за будущую верность. Эдя не сканал.

та есть у меня такое подозрение :( ну, я типа все еще надеюсь...а вдруг...ну, типа

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП

Это там где лестница вниз, а справа недострой от молодой гвардии?

В принципе и там можно, но я по другой дороге обычно иду (На изгибе Днепропетровской дор.)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Как подумаю, о погибших в то время когда происходит вот такая вот подковерная дележка просто плакать хочется. Да не просто плакать Выть :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Ronin, спасибо за" пилюлю" :) Вот не могу понять почему на меня этот Арестович так действует.

А он, собака, на всех ТАК действует. Парадоксальный чувак - говорит вроде страшную правду, но он ТАК это говорит, что после него успокаиваешся и веришь, что все будет нормально. Кстати, в том ролике в самом конце и про вашу "любимую" Тимошенко. Я сам этот ролик впервые слушаю....
« Останнє редагування: Травня 23, 2014, 12:30:41 00:30 від Ronin »

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
:smilie5:

ну Вы блин даете

нашли из-за чего волноваться - из-за юльки

вот если труха пройдет - вот тогда да - попа

но порох и Кличко так пропиарили гурвица на всю Одессу, что может гурвиц и пролезет, как намного меньшее зло, чем труха

так что - все будет хорошо:

 - сезон клубники открыт,

 - море - в режиме подогрева,

 - лучше походите пока в зал спортивный, разгоните кровушку и отвлекитесь от этой суеты мыслями ;)
Вы типа не из Одессы? Смешно. Трухана уже выбрали. По всем предприятиям пробежалось чмо в рабочее время. С тигипкой через раз. Одессу слили лысому за будущую верность. Эдя не сканал.

та есть у меня такое подозрение :( ну, я типа все еще надеюсь...а вдруг...ну, типа
Был он на прошлой неделе на Одескабеле. Выступал перед трудовым народом, вопросы задавали. Все вопросы подготовленные, как в славные времена... Один вопрос понравился - как он собирается наполнять бюджет города? Небольшое замешательство, и вспомнил для примера о Лунапарке из зоопарка - типа платит в город за площадь в 1,5 гектара, а владеют 8. И ещё пример был, как он типа жестко защищает поскот, а народ то в основе поскотовский, так вот - типа гулял он по Крымскому бульвару и обратил внимание, что спиздили скамейку, так местные указали ему, что где-то она теперь под забегаловкой, он типа туда пошёл и дал наказ вернуть ее на место в течении 2 часов вместе с деревянными седлушками. и что вы думаете? Вернули))) типы. Вот такой он - кроккодил-герой. За любую скамейку будет сражаться....