Автор Тема: В Дзержинске представители ДНР захватили горотдел милиции.  (Прочитано 1365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
В Дзержинске представители самопровозглашенной Донецкой народной республики накануне захватили здание горотдела милиции. Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.

 "В горотдел вчера пришло 15 неизвестных, вооруженых автоматическим оружием. Они назвались представителями Донецкой народной республики и начали требовать от работников милиции перейти на сторону Донецкой народной республики и принять присягу", - рассказал он.

По словам собеседника агентства, милиционеры это делать отказались, после чего были вынуждены покинуть здание горотдела.

 "Сейчас горотдел находится под контролем 15 вооруженных представителей ДНР Оружие и материальные ценности из горотдела вывезено", - добавил источник.

http://www.ostro.org/general/society/news/445296/

----

нахера їм зп?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
15 вооруженных представителей ДНР

 :hot:

Люті мусора!
Оружейку вже відкрили?

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Ну я хз. Принаймі послали ДНР нах і пішли додому. Нехай селюки відчують кримінал, свого роду вакцинація від сепаратів згодиться.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Це називається не захопили, а ліквідували міліцію в місті.

Можна сказати провели миттєву реформу.. :smilie8:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Прєдставітєлі ДНР? це ж звичайні бандити. Не сильно "красіва" назва для них?
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Трясця, другий місяць не можу зрозуміти призначення міліції на Донбасі.
В чому смисл її існування?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Трясця, другий місяць не можу зрозуміти призначення міліції на Донбасі.
В чому смисл її існування?

Кришувати і віджимати, нє?  :smilie9:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Прєдставітєлі ДНР? це ж звичайні бандити. Не сильно "красіва" назва для них?

шо ви носитеся з тими красіва не красіва, я даю посилання на оригінали, а не правлю тексти.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Чего вы до милиции докопались, им не по зубам воевать ГРУ, они на такое не натасканы. Погонять хулиганов, наркоманов, самогоньщиков-за это можно с них спросить.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27023
Чего вы до милиции докопались, им не по зубам воевать ГРУ, они на такое не натасканы. Погонять хулиганов, наркоманов, самогоньщиков-за это можно с них спросить.

Те вы реально считаете что десяток мудаков в трениках могут горотдел милиции захватить?  :smilie10:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Чего вы до милиции докопались, им не по зубам воевать ГРУ, они на такое не натасканы. Погонять хулиганов, наркоманов, самогоньщиков-за это можно с них спросить.

Те вы реально считаете что десяток мудаков в трениках могут горотдел милиции захватить?  :smilie10:
Если не получится у 10 чел. захватить , то выйдет 2000 чел. с калашами. Просто поверьте мне на слово.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
какіє нахуй "прєдставітєлі днр"?? ТЕРОРИСТИ ДНР це називається!!!  :smilie9:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27023
Чего вы до милиции докопались, им не по зубам воевать ГРУ, они на такое не натасканы. Погонять хулиганов, наркоманов, самогоньщиков-за это можно с них спросить.

Те вы реально считаете что десяток мудаков в трениках могут горотдел милиции захватить?  :smilie10:
Если не получится у 10 чел. захватить , то выйдет 2000 чел. с калашами. Просто поверьте мне на слово.

Не поверю

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Чего вы до милиции докопались, им не по зубам воевать ГРУ, они на такое не натасканы. Погонять хулиганов, наркоманов, самогоньщиков-за это можно с них спросить.

Те вы реально считаете что десяток мудаков в трениках могут горотдел милиции захватить?  :smilie10:
Если не получится у 10 чел. захватить , то выйдет 2000 чел. с калашами. Просто поверьте мне на слово.

Не поверю
Умоляю тебя, поверь мне :weep:
 Я хорошо знаю расклады по Енакиево, прмерно то же самое думаю и в Дзержинске, а если посмотреть на карту то можно сказать что Горловка и Дзержинск один город, подмога будет очень быстрой и менты это понимают.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Если не получится у 10 чел. захватить , то выйдет 2000 чел. с калашами. Просто поверьте мне на слово.

в кожному місті?
то скіки ж у вас там бандитів?

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Если не получится у 10 чел. захватить , то выйдет 2000 чел. с калашами. Просто поверьте мне на слово.

в кожному місті?
то скіки ж у вас там бандитів?
Да хватает дурней. Я как то прикидовал, своей бошкой, что бы хоть немножко востановить баланс сил в Донбассе нужно положить 30.000 - 60.000 бандюков, или вывезти их куда то в Россию что ли, или реально нужны большие лагеря.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Да хватает дурней. Я как то прикидовал, своей бошкой, что бы хоть немножко востановить баланс сил в Донбассе нужно положить 30.000 - 60.000 бандюков, или вывезти их куда то в Россию что ли, или реально нужны большие лагеря.

ну я оцінював чисельність пов"язаних з мафіозністью десь у 100 тисяч на дві області
але це ВСІХ а не тільки бандитів

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Да хватает дурней. Я как то прикидовал, своей бошкой, что бы хоть немножко востановить баланс сил в Донбассе нужно положить 30.000 - 60.000 бандюков, или вывезти их куда то в Россию что ли, или реально нужны большие лагеря.

ну я оцінював чисельність пов"язаних з мафіозністью десь у 100 тисяч на дві області
але це ВСІХ а не тільки бандитів
Та мабуть так і є.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Трясця, другий місяць не можу зрозуміти призначення міліції на Донбасі.
В чому смисл її існування?

Кришувати і віджимати, нє?  :smilie9:

Для цього вже створенні спеціальні сили гопників - міліцію можна розпускати
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!