Автор Тема: Вооружённые терарісти "ДНР" ограбили базу "Оболонь" в Донецке  (Прочитано 2052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Вооружённые сторонники "ДНР" ограбили базу "Оболонь" в Донецке, составив "опись конфискованного имущества". Об этом "ОстроВу" сообщили очевидцы.

Вечером в пятницу на базу пришли около 20 человек с оружием.

 "Около 20 человек, загнали грузовые машины, и грузили всё, что им нравится. Попутно отбирали легковые машины у сотрудников", - сказал один из очевидцев.

При этом представители самопровозглашенной республики составили "опись конфискованного имущества" - выдали бумагу с печатями "ДНР"

 "Своё поведение объяснили тем, что "Оболонь" - предприятие киевское, налоги ДНРу не платит, потому они берут мзду. Забрали несколько поддонов пива, минеральной воды и 5 легковых "Фольксваген-поло" 2013 года. От двух машин не было ключей - увезли на эвакуаторе", - рассказали "ОстроВу".

http://www.ostro.org/general/society/news/445379/

 :gigi:

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
на УП новина, що вже труби водогону почали викопувати по області. Короче, все робиться для досягнення "узкага міра" і духовних скрєп.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Этот анклав должен быть разграблен,люди должны уехать и на этом месте должны быть  военные базы НАТО и полигоны для учения различных родов войск.Альтернативной перспективы я просто не вижу.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Забрали несколько поддонов пива,  :gigi:

Дик лєто же... Жарко рібяткам на блокпостах... А пад півасік націоналізація-та всяко вєсєлєє пайдьоть!  :moskali:

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Этот анклав должен быть разграблен,люди должны уехать и на этом месте должны быть  военные базы НАТО и полигоны для учения различных родов войск.Альтернативной перспективы я просто не вижу.
мне кажется, что одна из целей террористов как раз в том, чтобы парализовать работу предприятий, транстпорта. ИМ нужно много безработных, голодных людей, которых можно организовать в банды.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Этот анклав должен быть разграблен,люди должны уехать и на этом месте должны быть  военные базы НАТО и полигоны для учения различных родов войск.Альтернативной перспективы я просто не вижу.
мне кажется, что одна из целей террористов как раз в том, чтобы парализовать работу предприятий, транстпорта. ИМ нужно много безработных, голодных людей, которых можно организовать в банды.
Даже если все здесь и устаканится перспективы в дальнейшем-ноль.Я хочу увидеть хоть одного инвестора который захочет вложиться в этот регион населенный гопниками и наркомами.ИМХО,нужно с ними делать визовый режим как Египет с Синаем.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Забрали несколько поддонов пива,  :gigi:

Дик лєто же... Жарко рібяткам на блокпостах... А пад півасік націоналізація-та всяко вєсєлєє пайдьоть!  :moskali:

а як же сухий закон :gigi:

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Забрали несколько поддонов пива,  :gigi:

Дик лєто же... Жарко рібяткам на блокпостах... А пад півасік націоналізація-та всяко вєсєлєє пайдьоть!  :moskali:

Шкода, що в те пиво проносного або снодійного не додали :(
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ця "націоналізація" нагадує мені бабусині розповіді.
У них в селі, як приходили "красні" теж в першу чергу шукали самогонку. Ну і коней забирали. :smilie5:

Offline next

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
А Сармат не грабят почему-то. Или пока не грабят?

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Ця "націоналізація" нагадує мені бабусині розповіді.
У них в селі, як приходили "красні" теж в першу чергу шукали самогонку. Ну і коней забирали. :smilie5:

Мне это всё напоминает фильм Бумбураш

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ця "націоналізація" нагадує мені бабусині розповіді.
У них в селі, як приходили "красні" теж в першу чергу шукали самогонку. Ну і коней забирали. :smilie5:

Мне это всё напоминает фильм Бумбураш
А как же"Свадьба в Малиновке"?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Юля и турчинофф :gigi:




Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ця "націоналізація" нагадує мені бабусині розповіді.
У них в селі, як приходили "красні" теж в першу чергу шукали самогонку. Ну і коней забирали. :smilie5:

Мне это всё напоминает фильм Бумбураш
А как же"Свадьба в Малиновке"?

Так, "Свадьба в Малиновке" дуже яскраво відображає той період.
Україна знову повернулась в початок 20 століття.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Один единственный вопрос к  И О препиздента. ПОЧЕМУ НЕТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ? Почему бездействует АТО?.. ПОЧЕМУ НЕ УНИЧТОЖАЮТ БАНДИТОВ?
 ТУРЧИНОВ, ТЫ ИДИОТ? ИЛИ СЦЫКЛО?
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Один единственный вопрос к  И О препиздента. ПОЧЕМУ НЕТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ? Почему бездействует АТО?.. ПОЧЕМУ НЕ УНИЧТОЖАЮТ БАНДИТОВ?
 ТУРЧИНОВ, ТЫ ИДИОТ? ИЛИ СЦЫКЛО?

Одна Юля знает, что там под лысиной

Offline next

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Один единственный вопрос к  И О препиздента. ПОЧЕМУ НЕТ ТОЧЕЧНЫХ УДАРОВ? Почему бездействует АТО?.. ПОЧЕМУ НЕ УНИЧТОЖАЮТ БАНДИТОВ?
 ТУРЧИНОВ, ТЫ ИДИОТ? ИЛИ СЦЫКЛО?
Та ему пару дней осталось поцаревать, какие могут быть действия.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Кадыровцы в Украине.Донецк.Чечены на блокпосте.


Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Тактика випаленої землі - Бюто-секта свідомо залишає Пороху власноруч створений кривавий хаос.

Вже на наступний день після інавгурації потвора Уля верещатиме, що "влада" не бореться з терористами.

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
А Сармат не грабят почему-то. Или пока не грабят?

Посони тепер солідні, при владі, можуть дозволити собі елітні напої (елітний - це будь-який сорт пива, який не Сармат)