Автор Тема: Завтра выборы, обращение  (Прочитано 1785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Завтра выборы, обращение
« : Травня 24, 2014, 11:06:23 23:06 »
Накануне голосования за президента Украины хочу еще раз обратиться ко всем активным форумчанам и читателям форума. Вы видите, что и без того тяжелая ситуация в стране осложняется предвыборными провокациями. За четверг и пятницу погибло много наших украинских бойцов, патриотов страны - молодых людей, у которых вся жизнь была впереди. Эти провокации были направлены на осложнение ситуации на ЮВ и срыв выборов. Еще не известно, что будет завтра. Повторные выборы принесут еще больше провокаций, больше смертей. Мы знаем, кто реальный лидер президентской гонки. Он выигрывает выборы либо в первом, либо во втором туре без вариантов (по опросам соотношение во втором туре примерно 80 на 20%). Мы также знаем кто идет под вторым номером - это кандидат, который уже неприкрыто повторяет риторику Путина, который лжет, манипулирует, ненавидит все украинское, т.к. работает на интересы другой страны. Каждый из вас для себя должен решить, что сейчас важнее: 1. поставить галочку за аутсайдера выборов, тем самым дать фору кандидату №2, сделать второй тур реальностью, а значит и новые провокации и гибель людей или 2. проголосовать за первого кандидата и тем самым убрать второй тур, дать стране президента и нового главнокомандующего, не оттягивать решение вопроса еще на 3 недели, которые могут обойтись Украине очень дорого. Я прошу вас прийти на выборы обязательно. Мы уже не раз видели все эти карусели, вбросы, запугивания комиссий, уничтожения бюллетеней, использование административного ресурса и пр. Пока я это пишу, на Укр. правде появилась новость о том, что в Киеве срочно меняют председателей и членов участковых комиссий.:( Не дайте им использовать ваш голос без вас. Я надеюсь на ваше благоразумие, на то что вы понимаете все последствия вашего выбора, что вы понимаете как важен сейчас каждый голос без исключения и проявите вашу принципиальность в ключе защиты своей страны, дав ей легитимного президента уже завтра.


« Останнє редагування: Травня 25, 2014, 12:44:17 00:44 від Bestия »
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #1 : Травня 24, 2014, 11:08:27 23:08 »
АБЗАЦЫ БЛИН!

Используйте абзацы - гениальное изобретение человечества!

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #2 : Травня 24, 2014, 11:14:57 23:14 »
АБЗАЦЫ БЛИН!

Используйте абзацы - гениальное изобретение человечества!

10 строк могут обойтись и без оных
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #3 : Травня 24, 2014, 11:19:24 23:19 »
АБЗАЦЫ БЛИН!

Используйте абзацы - гениальное изобретение человечества!

10 строк могут обойтись и без оных

Ну тогда не расстраивайтесь, если ваши писульки читать не будут. Вы не уважаете читателей, читателям пох  ваш текст. Идиллия.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #4 : Травня 24, 2014, 11:26:06 23:26 »
Ну тогда не расстраивайтесь, если ваши писульки читать не будут. Вы не уважаете читателей, читателям пох  ваш текст. Идиллия.

Оригинальный вывод. Еще раз. Текст маленький - 10 строк. Он не нуждается в абзацах. Это никого отношения к уважению/ не уважению читателей не имеет. 
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline palamars

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Стать: Чоловіча
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #5 : Травня 24, 2014, 11:27:14 23:27 »
Кину ссылку на статью, которая мне нравится, хоть и "многабукф":
http://hvylya.org/analytics/politics/logika-vyibora-prezidenta-ukrainyi-25-maya-chto-dolzhen-pomnit-kazhdyiy.html Логика выбора президента Украины 25 мая: что должен помнить каждый
Вкратце: автор агитирует голосовать за Порошенка в первом же туре, потому что он всё равно победит во втором. Да это хреновый кандидат, но тем больше поводов не питать иллюзий на его счет. Пора учиться контролировать политиков.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #6 : Травня 24, 2014, 11:31:52 23:31 »
Ну тогда не расстраивайтесь, если ваши писульки читать не будут. Вы не уважаете читателей, читателям пох  ваш текст. Идиллия.

Оригинальный вывод. Еще раз. Текст маленький - 10 строк. Он не нуждается в абзацах. Это никого отношения к уважению/ не уважению читателей не имеет.

Ну так читайте сами, зачем вообще текст размещать? Сами написали, сами почитали.. лепота.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #7 : Травня 24, 2014, 11:36:37 23:36 »
Кину ссылку на статью, которая мне нравится, хоть и "многабукф":

Да, наши мысли удивительно совпали.

Таким образом, на этих выборах мы боремся за то, чтобы выиграть время. Это единственный выбор, который простой человек 25 мая может сделать осознанно.

И рацио выбора в этих условиях заключается в минимизации рисков для народа. Ибо в конфликте олигархов .. гибнут реальные простые люди. Гибнут ежедневно. Гибнут пачками. Интенсивность этого конфликта будет нарастать, также как и количество жертв.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #8 : Травня 24, 2014, 11:38:22 23:38 »
Ну так читайте сами, зачем вообще текст размещать? Сами написали, сами почитали.. лепота.

Kren, вам сказать куда идти или вы сами догадаетесь? Вы можете не читать. А что мне размещать, я решу без вашей протекции.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #9 : Травня 24, 2014, 11:38:55 23:38 »
Накануне голосования за президента Украины хочу еще раз обратиться ко всем активным форумчанам и читателям форума. Вы видите, что и без того тяжелая ситуация в стране осложняется предвыборными провокациями. За четверг и пятницу погибло много наших украинских бойцов, патриотов страны - молодых людей, у которых вся жизнь была впереди. Эти провокации были направлены на осложнение ситуации на ЮВ и срыв выборов. Еще не известно, что будет завтра. Повторные выборы принесут еще больше провокаций, больше смертей.

Мы знаем, кто реальный лидер президентской гонки. Он выигрывает выборы либо в первом, либо во втором туре без вариантов (по опросам соотношение во втором туре примерно 80 на 20%). Мы также знаем кто идет под вторым номером - это кандидат, который уже неприкрыто повторяет риторику Путина, который лжет, манипулирует, ненавидит все украинское, т.к. работает на интересы другой страны. Каждый из вас для себя должен решить, что сейчас важнее:

1. поставить галочку за аутсайдера выборов, тем самым дать фору кандидату №2, сделать второй тур реальностью, а значит и новые провокации и гибель людей или

2. проголосовать за первого кандидата и тем самым убрать второй тур, дать стране президента и нового главнокомандующего, не оттягивать решение вопроса еще на 3 недели, которые могут обойтись Украине очень дорого.

Я прошу вас прийти на выборы обязательно. Мы уже не раз выдели все эти карусели, вбросы, запугивания комиссий, уничтожения бюллетеней, использование административного ресурса и пр. Пока я это пишу, на Укр. правде появилась новость о том, что в Киеве срочно меняют председателей и членов участковых комиссий.:(

Не дайте им использовать ваш голос без вас. Я надеюсь на ваше благоразумие, на то что вы понимаете все последствия вашего выбора, что вы понимаете как важен сейчас каждый голос без исключения и проявите вашу принципиальность в ключе защиты своей страны, дав ей легитимного президента уже завтра.

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #10 : Травня 24, 2014, 11:41:16 23:41 »
2 div

Упорство достойное лучшего применения. Сейчас и Kren прочитает.  :smilie1:
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #11 : Травня 24, 2014, 11:56:13 23:56 »
2 div

Упорство достойное лучшего применения. Сейчас и Kren прочитает.  :smilie1:

Самокритично

Если вы пишете для того что бы вас читали то нужно прислушиваться к другим
Хотя может вы пишете для себя, тогда другое дело

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #12 : Травня 24, 2014, 11:57:57 23:57 »
Самокритично

Если вы пишете для того что бы вас читали то нужно прислушиваться к другим
Хотя может вы пишете для себя, тогда другое дело

Спасибо, что поднимаете ветку.  :smilie1:
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #13 : Травня 25, 2014, 12:01:49 00:01 »
2 div

Упорство достойное лучшего применения. Сейчас и Kren прочитает.  :smilie1:

Kren на таких ТС ложил и ложить будет. Ибо быдлячество ущербно само по себе. Когда же оно пытается оправдываться, отвечая сделавшим резонное замечание в стиле "сам дурак" то уже не то чтобы читать, даже отвечать влом. И не надо радоваться что веточка поднимается )))) поскольку бездарно запущенная в массы информация способна принести прямо противоположный результат.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #14 : Травня 25, 2014, 12:03:34 00:03 »
Kren на таких ТС ложил и ложить будет. Ибо быдлячество ущербно само по себе. Когда же оно пытается оправдываться, отвечая сделавшим резонное замечание в стиле "сам дурак" то уже не то чтобы читать, даже отвечать влом. И не надо радоваться что веточка поднимается )))) поскольку бездарно запущенная в массы информация способна принести прямо противоположный результат.

 :smilie10: no comments
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #15 : Травня 25, 2014, 12:06:56 00:06 »
no comments, это когда топикстартер, желающий чтобы его прочитали, отвечает на просьбу отформатировать текст вот так: "Еще раз. Текст маленький - 10 строк. Он не нуждается в абзацах."

Чего вы в итоге добились?
Завтра нам выбирать Президента, с которым строить новую страну. А вы толком не можете услышать людей, к которым якобы обращаетесь.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #16 : Травня 25, 2014, 12:13:39 00:13 »
Чего вы в итоге добились?

В итоге я добилась открытого хамства с вашей стороны. Вы показали кто вы есть. И хотели вы не абзацев в тексте. :smilie3:
Кто будет читать эту ветку, тот поймет ху из ху. Это из серии услышать Донбасс.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #17 : Травня 25, 2014, 12:19:43 00:19 »
Я есть тот кто я есть. В данном случае - просто зеркало, показавшее вам вашу же суть.



Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #18 : Травня 25, 2014, 12:23:04 00:23 »
Я есть тот кто я есть. В данном случае - просто зеркало, показавшее вам вашу же суть.

Прекрасно сказано! Предлагаю на этом закончить чат, если у вас нечего сказать по теме - для вас спешл div разбил текст на абзацы.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #19 : Травня 25, 2014, 12:31:05 00:31 »
 А упорная Бестийка!
Отгафкалась  :gigi:  от всех!
И по делу  написала, поддерживаю! :smiley24:

Видать хорошая  девочка, думающая и убеждённая! :super:
Это хорошо, поэтому "+"
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #20 : Травня 25, 2014, 12:32:40 00:32 »
А упорная Бестийка!
Отгафкалась от всех!
И по делу  написала, поддерживаю!

Видать хорошая  девочка, думающая и убеждённая!
Это хорошо, поэтому "+"

Спасибо  :)
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #21 : Травня 25, 2014, 12:34:13 00:34 »
Чего вы в итоге добились?

В итоге я добилась открытого хамства с вашей стороны. Вы показали кто вы есть. И хотели вы не абзацев в тексте. :smilie3:
Кто будет читать эту ветку, тот поймет ху из ху. Это из серии услышать Донбасс.
==========

 :lol: :lol: :lol:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #22 : Травня 25, 2014, 12:40:08 00:40 »

Спасибо  :)

=======
Та  ладна!
Я тоже, помню давеча с вами об авторстве подписанта  нашего ядерного вооружения спорил...

А их там фиг поймёшь- нашёл потом статьи и видео шо оба!!!  были категорицки ПРОТИВ нашего
 ядерного разоружения, но имел  место  банальный шантаж..
Сами знаете от каких ДВУХ СТРАН. На вопрос смогла бы  выстоять Украина тогда и  оставить себе ядерное оружие,
ответа я не знаю..
Упс, не по теме уже пошло, звыняйте! :shuffle:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #23 : Травня 25, 2014, 12:53:51 00:53 »
Та  ладна!
Я тоже, помню давеча с вами об авторстве подписанта  нашего ядерного вооружения спорил...

А их там фиг поймёшь- нашёл потом статьи и видео шо оба!!!  были категорицки ПРОТИВ нашего
 ядерного разоружения, но имел  место  банальный шантаж..
Сами знаете от каких ДВУХ СТРАН. На вопрос смогла бы  выстоять Украина тогда и  оставить себе ядерное оружие,
ответа я не знаю..
Упс, не по теме уже пошло, звыняйте! :shuffle:

Та ничего. Я помню эту дискуссию. Увы, история, как известно, не знает сослагательного наклонения. Я верю, что не все ошибочные действия были сделаны намеренно. Никто в здравом уме не мог тогда предположить, что Россия начнет войну с Украиной. Про шантаж не знала.
« Останнє редагування: Травня 25, 2014, 12:56:50 00:56 від Bestия »
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #24 : Травня 25, 2014, 12:58:43 00:58 »
ТС, пнх, кнч клрд

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #25 : Травня 25, 2014, 01:03:17 01:03 »
З
Цитувати
а четверг и пятницу погибло много наших украинских бойцов, патриотов страны - молодых людей, у которых вся жизнь была впереди. Эти провокации были направлены на осложнение ситуации на ЮВ и срыв выборов. Еще не известно, что будет завтра. Повторные выборы принесут еще больше провокаций, больше смертей.
Додам ще, що повторні вибори можуть і зовсім не відбутися, коли ясно стане, що перемагає не той кандидат.
В.о головнокомандуючого, та ще й суміщаючий дві посади, це не головнокомандуючий.

І ще. Відомо, що в разі постійних поразок в футболі, щоб підняти дух гравців міняють тренера. Нехай цей тренер і не найвищої категорії, але це надія на зміни, а тим більше, коли старий тренер в.о.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #26 : Травня 25, 2014, 01:10:07 01:10 »
Додам ще, що повторні вибори можуть і зовсім не відбутися, коли ясно стане, що перемагає не той кандидат.
В.о головнокомандуючого, та ще й суміщаючий дві посади, це не головнокомандуючий.

І ще. Відомо, що в разі постійних поразок в футболі, щоб підняти дух гравців міняють тренера. Нехай цей тренер і не найвищої категорії, але це надія на зміни, а тим більше, коли старий тренер в.о.

Согласна
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #27 : Травня 25, 2014, 02:51:45 02:51 »
АБЗАЦЫ БЛИН!

Используйте абзацы - гениальное изобретение человечества!

10 строк могут обойтись и без оных


Ну тогда не расстраивайтесь, если ваши писульки читать не будут. Вы не уважаете читателей, читателям пох  ваш текст. Идиллия.

 :smiley24:

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #28 : Травня 25, 2014, 03:17:58 03:17 »
А упорная Бестийка!
Отгафкалась  :gigi:  от всех!
И по делу  написала, поддерживаю! :smiley24:

Видать хорошая  девочка, думающая и убеждённая! :super:
Это хорошо, поэтому "+"
.. так, тоже +ану

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
Re: Завтра выборы, обращение
« Reply #29 : Травня 25, 2014, 03:28:41 03:28 »
Поздно уже призывать, небось.
They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.