Автор Тема: Справжня війна ще не почалася!  (Прочитано 976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Справжня війна ще не почалася!
« : Травня 25, 2014, 07:25:45 07:25 »
 Я от  що  хочу  сказати , може хто над цим ще не замислювався.
От те що ми маємо зараз- зрадництво та саботаж  юльків,
фінансування ригами сепараторів, поетапна гопнізація Лугандону, вбивства  наших військових-
це ще  квіточки з того, що нас чекає  НАЙБЛИЖЧИМИ ДНЯМИ,якраз після оголошення  результатів виборів!

Вангую я  трохи. :smilie3:
Ну, от,наприклад, переміг (чесно, звісно, бо відкіля у нього  адмінресурс, як у  Юлі) Петро Порошенко. :shuffle:
Так от з цього часу  почнецця  СПРАВЖНЯ  ВІЙНА.
Бо, як  ви  розумієте, воювати йому  доведецця  на два фронти- проти оскаженілої  Юлі та  її соратників та
проти  ригів з сепараторами!
Чесно сказати, я  йому  дуже  не заздрю, бо  вибору в нього немає,якщо він збираєцця  щось  змінювати, а не здавати
все як  бютошобла.

Ви  запитаєте, а хтож в президента  буде  в  союзниках?

Ми з вами,якщо  підтримаємо. :smiley16: :smiley16:
Тільки на народ  та його підтримку може  розраховувати наш президент.
Треба, щоб він це  відчув і зрозумів!

А  те  що  буде  війна з боку  Юльки та її адептів, це й до ворожки не ходи!
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #1 : Травня 25, 2014, 07:30:19 07:30 »
 Я  прикопаю цю  гілочку, щоб її  трошки  пізніше  підняти.

Якщо  хтось  думає, що я таким собі  способом  намагаюся  агітувати за  Порошенка- то ні! :Sho_za:
Для мене  волевиявлення кожного- то його святе діло і  інтимні  подробиці :shuffle:
Ну,правда, якщо цей "хтось"  не лізе  навязувати мені свою  думку відносно того,
 за кого мені голосувати, як  громадянину  України.
Тоді я, звісно,не змовчу! :smilie3:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #2 : Травня 25, 2014, 08:01:34 08:01 »
Если он начнет с ними воевать, то я круто поменяю о нем свое мнение. Только боюсь что все не так радужно как хотелось бы. Может оказаться после выборов что не у того была связка с Путиным и не те сдавали территории. Особенно когда заявляют что с 26 мая будут платить по 1000 грн в день тем кто будет воевать на востоке, я так понимаю со своего кармана. А почему нельзя было сделать это еще месяц назад, как Коломойский? Мутно все как то.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8106
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #3 : Травня 25, 2014, 08:33:01 08:33 »
Я  прикопаю цю  гілочку, щоб її  трошки  пізніше  підняти.

Якщо  хтось  думає, що я таким собі  способом  намагаюся  агітувати за  Порошенка- то ні! :Sho_za:
Для мене  волевиявлення кожного- то його святе діло і  інтимні  подробиці :shuffle:
Ну,правда, якщо цей "хтось"  не лізе  навязувати мені свою  думку відносно того,
 за кого мені голосувати, як  громадянину  України.
Тоді я, звісно,не змовчу! :smilie3:

Таким як ти не потрібно голосувати. Бо таким як ти взагалі не потрібно жити ( ходити по землі, дихати повітрям).

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #4 : Травня 25, 2014, 08:36:05 08:36 »
Если он начнет с ними воевать, то я круто поменяю о нем свое мнение. Только боюсь что все не так радужно как хотелось бы. Может оказаться после выборов что не у того была связка с Путиным и не те сдавали территории. Особенно когда заявляют что с 26 мая будут платить по 1000 грн в день тем кто будет воевать на востоке, я так понимаю со своего кармана. А почему нельзя было сделать это еще месяц назад, как Коломойский? Мутно все как то.
=============================


spartac,кроме того, что писать, надо сначала думать таки.
Если  Порошенко, не имеющий никакого поста в правительстве  и никакого админресурса может
 сдавать территории, как вы намекаете, то сомневаюсь, что  стоит  продолжать
что-то вам говорить...
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #5 : Травня 25, 2014, 08:38:47 08:38 »

Таким як ти не потрібно голосувати. Бо таким як ти взагалі не потрібно жити ( ходити по землі, дихати повітрям).

====================================================

Бумеранг
Sr. Member

Повідомлень: 329
Karma: +60/-236

Бідненький!


 :love: :love: :love:
« Останнє редагування: Травня 25, 2014, 08:41:06 08:41 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #6 : Травня 25, 2014, 08:42:38 08:42 »
Если он начнет с ними воевать, то я круто поменяю о нем свое мнение. Только боюсь что все не так радужно как хотелось бы. Может оказаться после выборов что не у того была связка с Путиным и не те сдавали территории. Особенно когда заявляют что с 26 мая будут платить по 1000 грн в день тем кто будет воевать на востоке, я так понимаю со своего кармана. А почему нельзя было сделать это еще месяц назад, как Коломойский? Мутно все как то.
=============================


spartac,кроме того, что писать, надо сначала думать таки.
Если  Порошенко, не имеющий никакого поста в правительстве  и никакого админресурса может
 сдавать территории, как вы намекаете, то сомневаюсь, что  стоит  продолжать
что-то вам говорить...
То есть на 4 день после того как сбежал Януковичь у тех кто у власти сегодня был ресурс? В Крыму около 80% ВС Украины добровольно перешли на сторону агрессора, это что тот самый ресурс? Нам еще предстоит узнать роль каждого из так называемых политиков что они собою представляли и что они делали все это время. И будьте уверены узнаем.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #7 : Травня 25, 2014, 08:43:44 08:43 »
Все, что Пороху надо, чтоб покончить с рыгами, бютошоблом и Зрадой — это вспомнить, что у нас источник власти — это народ. Он должен обратиться к народу — и на следующий день Зрады не будет и будут объявлены перевыборы туда. Если он так сделает, то это наш президент. Ему будут памятники при жизни ставить и на руках носить. Если же начнет подковерные игрища и договорняки — ну тогда я уже не знаю… Украина долго так не протянет. Короче, Петя может войти в историю либо как герой нации, либо как очередной мерзавец, дорвавшийся до корыта. Ему выбирать.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #8 : Травня 25, 2014, 08:54:04 08:54 »
Все, что Пороху надо, чтоб покончить с рыгами, бютошоблом и Зрадой — это вспомнить, что у нас источник власти — это народ. Он должен обратиться к народу — и на следующий день Зрады не будет и будут объявлены перевыборы туда. Если он так сделает, то это наш президент. Ему будут памятники при жизни ставить и на руках носить. Если же начнет подковерные игрища и договорняки — ну тогда я уже не знаю… Украина долго так не протянет. Короче, Петя может войти в историю либо как герой нации, либо как очередной мерзавец, дорвавшийся до корыта. Ему выбирать.
После слива Кличка, о каких ещё договорняках нужно говорить?
Ник зарезервирован

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #9 : Травня 25, 2014, 08:55:36 08:55 »
Все, что Пороху надо, чтоб покончить с рыгами, бютошоблом и Зрадой — это вспомнить, что у нас источник власти — это народ. Он должен обратиться к народу — и на следующий день Зрады не будет и будут объявлены перевыборы туда. Если он так сделает, то это наш президент. Ему будут памятники при жизни ставить и на руках носить. Если же начнет подковерные игрища и договорняки — ну тогда я уже не знаю… Украина долго так не протянет. Короче, Петя может войти в историю либо как герой нации, либо как очередной мерзавец, дорвавшийся до корыта. Ему выбирать.
=====================

Ну да ну да!
А то вы наш  народ не знаете!
Обратицца он к  народу, а народ как всегда  всё  пустит на самотёк, ожидая  что Петя  всё  разрулит сам собой!
"А мы  пока на дачах  картошечку..нам некогда..."
Можна  подумать это в первый раз такой шанс был!
Надо  просто  реально учицца  контролировать законного президента!
Без  этого никакой Петя или  Вася  ничего не сделает!

Петя не вспомнит, что власть- это народ, тут без вариантов!
Это народонаселение наше  должно осознать, что именно оно- власть, а не  Петя или Юля!
И никак не наоборот!
« Останнє редагування: Травня 25, 2014, 08:59:30 08:59 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #10 : Травня 25, 2014, 09:05:16 09:05 »
Все, что Пороху надо, чтоб покончить с рыгами, бютошоблом и Зрадой — это вспомнить, что у нас источник власти — это народ. Он должен обратиться к народу — и на следующий день Зрады не будет и будут объявлены перевыборы туда. Если он так сделает, то это наш президент. Ему будут памятники при жизни ставить и на руках носить. Если же начнет подковерные игрища и договорняки — ну тогда я уже не знаю… Украина долго так не протянет. Короче, Петя может войти в историю либо как герой нации, либо как очередной мерзавец, дорвавшийся до корыта. Ему выбирать.
=====================

Ну да ну да!
А то вы наш  народ не знаете!
Обратицца он к  народу, а народ как всегда  всё  пустит на самотёк, ожидая  что Петя  всё  разрулит сам собой!
"А мы  пока на дачах  картошечку..нам некогда..."
Можна  подумать это в первый раз такой шанс был!
Надо  просто  реально учицца  контролировать законного президента!
Без  этого никакой Петя или  Вася  ничего не сделает!

ну а ваши предложения: кого в президенты? Я тоже от Пети не в восторге, да и никто не в восторге. А кто другие? Если других предложений нет, то нахуя этот базар? А насчет народа не беспокойтесь: за горло депутатов хотят очень многие подержаться. И пусть Петя только свиснет, все прийдут. Каков Петя будет ясно через неделю после его инаугурации

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Справжня війна ще не почалася!
« Reply #11 : Травня 25, 2014, 09:42:18 09:42 »

ну а ваши предложения: кого в президенты?

======================

 Пля, "Говорили-балакали, сіли та заплакали!" (ц)
 :lol:
Правильно я згадав про народонаселення, бо ніякого народу в нас ще немає!
Бо коли   людина  запитує "А кого в президенти" то що тут скажеш?
Кого люди виберуть більшістю- того і в президенти!
Справа в іншому- нам  треба вчитися   керувати та впливати на президентів, яких ми обираємо- це  найголовніше, а не те
"кого в президенти?" (ц)
Он в  цивілізованих країнах кого б не вибрали, а система  майже  не дозволить  гратися з  Конституцією та підминати закони!
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад