Автор Тема: Евпатория сегодня  (Прочитано 1072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Евпатория сегодня
« : Травня 25, 2014, 06:12:37 18:12 »
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Евпатория сегодня
« Reply #1 : Травня 25, 2014, 06:15:12 18:15 »
Ма-а-асковскае быдло приехало в Евпаторию и сносит постройки крымчан: вы хачики, а не народ /Видео/

v_n_zb
25 мая, 11:27
.
Вот это классическое ма-а-асковскае быдло, которое приехало и командует Евпаторией. Сносит всё, где можно заработать - и устанавливает СВОЁ. Либо, как видно из разговора, требует за "не снос" всего-то тысячу долларов. И завтра потребует. А потом еще...

Это Евпатория - аналогичная ситуация по ЮБК, где все права на побережье получил выкормыш убийцы Кадырова гражданин Байсаров. Население выселяется, постройки сносятся - там будут жить великие чеченцы. И выселяется точно так же - материковые полицаи в балаклавах выстраиваются в шеренгу, пиздят местное население, всё ломают.

И местные говорят - вы, пидарасы московские, мы ведь помогали вам, блокировали хохляцкие воинские части, вы нам обещали...
Ну и мудаки - все знают, что обещания российских политиков и их боевиков - это пустой звук. Теперь и вы, придурки евпаторийские, попали под раздачу.
Ничего, злее будете. Вас ебут те, за кого вы жопу рвали ))))

Из-за нескольких тысяч пиздоватых колорадов, которые мечтали сдохнуть в расее, десятки тысяч крымчан вынуждены будут умирать - без жилья, без работы, без права даже разговаривать на родном языке и молиться (как те же татары, к которым в мечети уже пришли фсб-шники).

Интересно, повесят это ма-а-асковскае быдло где-нибудь в Евпатории?
Думаю, что обязательно.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: Евпатория сегодня
« Reply #2 : Травня 25, 2014, 06:22:49 18:22 »
Все правильно они делают, открывают пляжи для людей, это хорошо. А вот хачики которые блокировали наши части и менты которые их крышевали все время получают теперь по заслугам. Ничего личного, всего лишь бизнес. :moskali:
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2502
  • Стать: Чоловіча
Re: Евпатория сегодня
« Reply #3 : Травня 25, 2014, 06:28:57 18:28 »
Лично я за снос всех заборов и шлагбаумов, которые не дают пройти к морю.

Подчеркиваю - ВСЕХ, а не только татарских.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Евпатория сегодня
« Reply #4 : Травня 25, 2014, 06:29:14 18:29 »
покуй как-то кто там кого — москали хачей или хачи москалей… И то, и то — две стороны одной медали. Самое приятное — на пляже ни одного турыста  :smiley14: :smiley14: :smiley14:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Евпатория сегодня
« Reply #5 : Травня 25, 2014, 06:31:25 18:31 »
Лично я за снос всех заборов и шлагбаумов, которые не дают пройти к морю.

Подчеркиваю - ВСЕХ, а не только татарских.
Какой к черту снос?Тебе же написали:требуют за то чтобы оставить все как есть на сегодня 1000баксов.Что будет завтра одному Аллаху известно.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2502
  • Стать: Чоловіча
Re: Евпатория сегодня
« Reply #6 : Травня 25, 2014, 06:32:56 18:32 »

Какой к черту снос?Тебе же написали:требуют за то чтобы оставить все как есть на сегодня 1000баксов.Что будет завтра одному Аллаху известно.

Это как-то противоречит тому, что я написал?

Крым отдали до осени на обустройство Аксенову и т.д.

Осенью здесь будут совсем другие расклады.