Автор Тема: Одесса как всегда (((  (Прочитано 13425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #30 : Травня 26, 2014, 12:31:51 00:31 »
Эдик 42 Труха 36 Но думаю, что Труханов вывернется, но выборы завалит :(

Должны быть еще экзит-полы от официальных социалогических служб. Если будет сильное расхождение, превышающее "похибку", надо выходить на протест.
Кроме Шустера не видно других полов. А почему?

Может еще не успели обнародовать.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #31 : Травня 26, 2014, 12:32:21 00:32 »
Одеса - це містечкова діра з населенням 1 млн. Іншого я не чекав.

Після 2-го травня - вже ні.... :av

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #32 : Травня 26, 2014, 12:32:24 00:32 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

+1
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #33 : Травня 26, 2014, 12:36:57 00:36 »
Не понял, как ссылки на ютуб вставлять, кидаю ссылку
« Останнє редагування: Травня 26, 2014, 12:50:38 00:50 від Дрейк »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #34 : Травня 26, 2014, 12:45:03 00:45 »

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #35 : Травня 26, 2014, 12:47:10 00:47 »
Может еще не успели обнародовать.

А, может, там что-то нечисто. Помню, в Харькове, когда выбирали Кернеса, он обошёл Авакова на подозрительное расстояние (всего несколько сот голосов). Уже не помню, какая организация сначала должна была проводить экзит-полл, а потом вдруг заявила, что никакого экзит-полла не было.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #36 : Травня 26, 2014, 12:50:12 00:50 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

+1

От скажи, дивні люди. Спочатку ствлять узькому міру пам`ятники, а потім обурюються що узький мір іх править. У властивому узькому міру стилі. І зв`язати двічі по два абсолютно нереально

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #37 : Травня 26, 2014, 12:50:37 00:50 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

А  может французские нацики должны править нашим городом - у нас есть памятник Дюку де Ришелье, или испанские - главная улица Дерибасовская?
А ещё есть памятник графу Воронцову. У города есть своя история нравится Вам это или нет.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #38 : Травня 26, 2014, 12:52:02 00:52 »
Ляшко он вже вітає Гурвіца:

Олег Ляшко
10 хв ·

Сьогодні в Південній Пальмірі зі значним відривом переміг справжній мер Одеси – Едуард Гурвіц. Його найближчий опонент, креатура проросійських ватників - Труханов, в якості останнього аргументу вирішив задіяти адміністративний ресурс і долучити до підрахунку бюлетенів чи не всю Облдержадміністрацію.
Я закликаю членів Центральної виборчої комісії та усі демократичні сили нової України не допустити викривлення волевиявлення одеситів і зупинити спотворення результатів виборців десятків тисяч громадян південної столиці України – Одеси.
Правда на боці сильних! І вона обов`язково переможе!

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #39 : Травня 26, 2014, 12:52:13 00:52 »
Может еще не успели обнародовать.

А, может, там что-то нечисто. Помню, в Харькове, когда выбирали Кернеса, он обошёл Авакова на подозрительное расстояние (всего несколько сот голосов). Уже не помню, какая организация сначала должна была проводить экзит-полл, а потом вдруг заявила, что никакого экзит-полла не было.
Скорее всего. Власть то у ПР номенклатуры как бы. Все события сейчас развиваются, а не в процессе самих выборов....

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #40 : Травня 26, 2014, 12:53:34 00:53 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

А  может французские нацики должны править нашим городом - у нас есть памятник Дюку де Ришелье, или испанские - главная улица Дерибасовская?
А ещё есть памятник графу Воронцову. У города есть своя история нравится Вам это или нет.

О. точно! Геть кацапа Воронцова! Совсем с ума сошла с нашим памятником Катерине! мы как-то тут сами разберемся!
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #41 : Травня 26, 2014, 12:55:57 00:55 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

А  может французские нацики должны править нашим городом - у нас есть памятник Дюку де Ришелье, или испанские - главная улица Дерибасовская?
А ещё есть памятник графу Воронцову. У города есть своя история нравится Вам это или нет.

Ну з таким підходом хєр вам буде а не голоси українців Одеси. Очевидна річ по-моєму. В чому Едуард Йосипович цілком можливо вже сьогодні пересвідчиться.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #42 : Травня 26, 2014, 12:58:39 00:58 »

О. точно! Геть кацапа Воронцова! Совсем с ума сошла с нашим памятником Катерине! мы как-то тут сами разберемся!

Я не кажу які вам пам`ятники ставити. Я пояснюю чому мені Гурвіц байдужий. Пролетів - i хрєн з ним, як на мене.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #43 : Травня 26, 2014, 12:59:38 00:59 »
Вот нашли 15000 штук и все ха Труханова

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #44 : Травня 26, 2014, 01:00:43 01:00 »

О. точно! Геть кацапа Воронцова! Совсем с ума сошла с нашим памятником Катерине! мы как-то тут сами разберемся!

Я не кажу які вам пам`ятники ставити. Я пояснюю чому мені Гурвіц байдужий. Пролетів - i хрєн з ним, як на мене.

Ну байдужий и ладно. Шо вы в этой ветке делаете тогда.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #45 : Травня 26, 2014, 01:05:35 01:05 »
Екатерина стоит там где и должна стоять в нашем городе, чего Вы к ней прицепились?

Тоді вашим містом і мусять правити російські нацики. Все сходиться. Неясно чого ви оце з приводу Труханова мітингуєте.

+1

От скажи, дивні люди. Спочатку ствлять узькому міру пам`ятники, а потім обурюються що узький мір іх править. У властивому узькому міру стилі. І зв`язати двічі по два абсолютно нереально
Сначала надо все памятники и улицы Ленину снести к ебеням на Востоке, а потом уже рассказывать про Одессу, где даже при Гурвице ранее был переулок Романа Шухевича. Рядом с СБУ, правда парни из этого СБУ никак не могли с этим смириться, позже переименовали в Покровский переулок при новой власти. Но СБУ в Одессе так и стоит на Еврейской улице, как это им не прискорбно. Ещё метались бедные, как ужи на сковородке. )) Улицу Бебеля, на которой КГБ (потом СБУ) было при советах, переименовали в Еврейскую. Пришлось менять адрес на переулок Грибоедова. Потом Грибоедова Гурвиц переименовал в Шухевича и охеревший СБУ "переехал" на Еврейскую)))) Так кошерней)))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #46 : Травня 26, 2014, 01:07:49 01:07 »

Ну байдужий и ладно. Шо вы в этой ветке делаете тогда.

Пояснюю чому він не дорахувався голосів патріотів. Клоун який вліпив пам`ятник Єкатерині посеред українського міста не має права бути його мером. Очевидна річ по-моєму.

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #47 : Травня 26, 2014, 01:09:07 01:09 »

О. точно! Геть кацапа Воронцова! Совсем с ума сошла с нашим памятником Катерине! мы как-то тут сами разберемся!

Я не кажу які вам пам`ятники ставити. Я пояснюю чому мені Гурвіц байдужий. Пролетів - i хрєн з ним, як на мене.
Шо ты мелешь, чудо в перьях?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #48 : Травня 26, 2014, 01:09:17 01:09 »
И почему все примахались к Катерине и совсем забыли про Хмельницкого который в Киеве стоит. Этот товариСЧ нас пол тысячелетия в москалям в рабство отдал и ни чего себе стоит и ни кто не пикнет
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #49 : Травня 26, 2014, 01:10:49 01:10 »

Ну байдужий и ладно. Шо вы в этой ветке делаете тогда.

Пояснюю чому він не дорахувався голосів патріотів. Клоун який вліпив пам`ятник Єкатерині посеред українського міста не має права бути його мером. Очевидна річ по-моєму.
Чудо, ты в Одессе когда было в последний раз? Ты хоть знаешь, кому памятник стоял до этой Катьки? Не знаешь? Жду ответ!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #50 : Травня 26, 2014, 01:11:19 01:11 »

Ну байдужий и ладно. Шо вы в этой ветке делаете тогда.

Пояснюю чому він не дорахувався голосів патріотів. Клоун який вліпив пам`ятник Єкатерині посеред українського міста не має права бути його мером. Очевидна річ по-моєму.

Я патриотка и Марина патриотка и мы не против этого памятника. И вообще от кого, а от вас последнего я ожидала подобный бред
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #51 : Травня 26, 2014, 01:12:01 01:12 »

Сначала надо все памятники и улицы Ленину снести к ебеням на Востоке, а потом уже рассказывать про Одессу, где даже при Гурвице ранее был переулок Романа Шухевича. Рядом с СБУ, правда парни из этого СБУ никак не могли с этим смириться, позже переименовали в Покровский переулок при новой власти. Но СБУ в Одессе так и стоит на Еврейской улице, как это им не прискорбно. Ещё метались бедные, как ужи на сковородке. )) Улицу Бебеля, на которой КГБ (потом СБУ) было при советах, переименовали в Еврейскую. Пришлось менять адрес на переулок Грибоедова. Потом Грибоедова Гурвиц переименовал в Шухевича и охеревший СБУ "переехал" на Еврейскую)))) Так кошерней)))

Розумієш колего, Катерина це не рядова шлюха на троні. Це людина яка своїм указом знищила українську державність вісімнадцятого сторіччя і перетворила Гетьманщину на малорасєйскую губєрнію. Для любого нормального українського державника питання чи заслуговує вона за таке на пам`ятники в Україні не стоїть. Це рівно теж що і пам`ятники Лєніну.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #52 : Травня 26, 2014, 01:13:16 01:13 »

Ну байдужий и ладно. Шо вы в этой ветке делаете тогда.

Пояснюю чому він не дорахувався голосів патріотів. Клоун який вліпив пам`ятник Єкатерині посеред українського міста не має права бути його мером. Очевидна річ по-моєму.

Я патриотка и Марина патриотка и мы не против этого памятника. И вообще от кого, а от вас последнего я ожидала подобный бред

Я ланалу вже пояснив. Це фігура калібра Лєніна а не Воронцова чи Дюка. І пояснив чому.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #53 : Травня 26, 2014, 01:15:00 01:15 »


Я ланалу вже пояснив. Це фігура калібра Лєніна а не Воронцова чи Дюка. І пояснив чому.

А Хмельницкий?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #54 : Травня 26, 2014, 01:16:31 01:16 »


Я ланалу вже пояснив. Це фігура калібра Лєніна а не Воронцова чи Дюка. І пояснив чому.

А Хмельницкий?

Патріотизм Хмельницького у мене сумнівів не виклика. Там питання зовсім іншого плану.

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #55 : Травня 26, 2014, 01:16:35 01:16 »

Сначала надо все памятники и улицы Ленину снести к ебеням на Востоке, а потом уже рассказывать про Одессу, где даже при Гурвице ранее был переулок Романа Шухевича. Рядом с СБУ, правда парни из этого СБУ никак не могли с этим смириться, позже переименовали в Покровский переулок при новой власти. Но СБУ в Одессе так и стоит на Еврейской улице, как это им не прискорбно. Ещё метались бедные, как ужи на сковородке. )) Улицу Бебеля, на которой КГБ (потом СБУ) было при советах, переименовали в Еврейскую. Пришлось менять адрес на переулок Грибоедова. Потом Грибоедова Гурвиц переименовал в Шухевича и охеревший СБУ "переехал" на Еврейскую)))) Так кошерней)))

Розумієш колего, Катерина це не рядова шлюха на троні. Це людина яка своїм указом знищила українську державність вісімнадцятого сторіччя і перетворила Гетьманщину на малорасєйскую губєрнію. Для любого нормального українського державника питання чи заслуговує вона за таке на пам`ятники в Україні не стоїть. Це рівно теж що і пам`ятники Лєніну.
Я живу в Одессе и лучше уж Екатерина на Екатерининской площади, чем всякие Ленины и потемкинцы, которые там были ранее. Площадь так называлась ещё с 18 века.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Одесса как сегда (((
« Reply #56 : Травня 26, 2014, 01:18:54 01:18 »


Я ланалу вже пояснив. Це фігура калібра Лєніна а не Воронцова чи Дюка. І пояснив чому.

А Хмельницкий?

Патріотизм Хмельницького у мене сумнівів не виклика. Там питання зовсім іншого плану.

Да что ты? Это Хмельницкий нас из а-а-а-агромного патриатизма в рабство отдал
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #57 : Травня 26, 2014, 01:19:33 01:19 »

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #58 : Травня 26, 2014, 01:23:40 01:23 »
А вот это было:

Offline lannal

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Одесса как всегда (((
« Reply #59 : Травня 26, 2014, 01:26:05 01:26 »
Аутсайдер коммуняка????  :weep:
Вот, что, "коллега", было при советах после революшн 17-года. Поддерживаешь?