Автор Тема: Наїлася Еуропа мультикультарилізму та ліберастії, от і перемогають ультраправі!  (Прочитано 878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
І я вважаю, це добре! Пора вже нарешті Европі прокидатися від свого ліберистичного сну, час згадати, що Европа має бути Европою, а не африкансько-азійским муслімським кублом.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Взагалі то праві в Європі - це відгородження від України також...

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693


Бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко считает выборы в Европейский парламент, которые состоялись в странах-членах Европейского Союза 22-25 мая, не влияющими на развитие отношений с Украиной. Об этом он сказал Українським Новинам.

Огрызко считает, что выборы в Европейский парламент принципиально не изменят ситуацию в самом Европарламенте.

По его мнению, в нем подавляющее большинство депутатов будет поддерживать идею объединенной Европы и укрепления Европейского Союза, а также они будут желать видеть ЕС одним из ключевых центров мирового развития.

"Другое дело, что последние выборы показали, что, к сожалению, в Европейском Союзе в отдельных странах усиливаются некоторые праворадикальные, леворадикальные и евроскептические силы", - сказал Огрызко.

Он отметил, что это можно увидеть по результатам голосования на примере нескольких стран.

"Но я не думаю, что эта тенденция будет определяющей в работе Европейского парламента, поэтому нам в Украине в этом плане, мне кажется, пока особо волноваться не стоит", - подчеркнул он.

В этой связи он выразил мнение, что важно в ближайшее время завершить подписание соглашения об ассоциации и начать реально выполнять это соглашение.

При этом он добавил, что когда Украина с этой задачей справится, то потом подойдет время для последующих шагов в развитии европейской интеграции Украины.

В частности, он имеет в виду подачу заявки на вступление в ЕС, хотя и признает, что для этого необходимо будет достаточно много времени.

"Вот, если мы эту свою задачу выполним, то я вас уверяю, евроскептиков относительно Украины при Европарламенте будет немного", - утверждает Огрызко.

Других подробностей он не сообщил.

По предварительным данным подсчета голосов, на выборах в Европейский парламент, состоявшихся 25 мая в странах Европейского Союза, больше всего мест в новом составе этого органа получат представители Европейской народной партии.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Взагалі то праві в Європі - це відгородження від України також...

а вони нам чимось допомогли за останні найважчі в історії України 6 місяців, ну крім "глибокої стурбованності"?

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Большинство ультраправых в Европе - союзники Путина.
Ваша радость по поводу роста их популярности мне непонятна.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Большинство ультраправых в Европе - союзники Путина.
Ваша радость по поводу роста их популярности мне непонятна.

А что тут понимать? Он разделяет людей по национальному и расовому признаку, и считает это национализмом, являясь на самом деле нацистом-дикарём. Только человек, у которого не хватает ума гордиться культурой своей нации, гордится своей принадлежностью к самой нации.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Большинство ультраправых в Европе - союзники Путина.
Ваша радость по поводу роста их популярности мне непонятна.

Ну якщо я проти того щоб усілякі "кончіти вурст" нав"язувались, як переможці европейської думки, то мабуть я теж союзник Путєна?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Большинство ультраправых в Европе - союзники Путина.
Ваша радость по поводу роста их популярности мне непонятна.

він - європейський друг путіна
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Большинство ультраправых в Европе - союзники Путина.
Ваша радость по поводу роста их популярности мне непонятна.

Ну якщо я проти того щоб усілякі "кончіти вурст" нав"язувались, як переможці европейської думки, то мабуть я теж союзник Путєна?

Так і є.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
цікаво, як саме другу путіна "нав'язуються" кончіти вурст і європейська думка? телевізор не перемикається чи що? як сказав ляшко у щура, "коли українцям немає чим зайнятися, вони починають обговорювати ось такі теми"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер