Автор Тема: Мясная весна. Свжее колорадское мяско. Налетай! (18+)  (Прочитано 11885 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
вони все-таки нелюди. Як можна так по скотськи ставитись навіть до тіл власних соратників?
... і хай Росія згине як держава

Offline lompa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
Як кажуть чеченці - в найманців треба стріляти поміж очей, щоб навєрняка. Справжні чеченці в Україні не воюють, то кадировці.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Так, на війні як на війні. Ворогів вбиваємо.
Ненавидимо. Так їм горіти в пеклі. Але оці насмішки.....
Це схоже на прив*язування тіла до автомобіля , на відрізання вух у тіла вбитого ворога, на вирізання серця у тіла ворога.
Я не хочу бути хоч у чомусь схожою на цих покидьків
А вам что, кто то предлагает вырезать кому то сердце?. Вы похожи на вегетарианца, пришедшего в мясной ресторан и пытающегося образумить посетителей. по моему название веточки однозначно указывало на ее содержание.
Я нічого не маю до документальних відео і фото викладеного в темі. Але від постера "М*ясна весна.   Свіже м*ясо" мене коробить.Навіщо?

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Так, на війні як на війні. Ворогів вбиваємо.
Ненавидимо. Так їм горіти в пеклі. Але оці насмішки.....
Це схоже на прив*язування тіла до автомобіля , на відрізання вух у тіла вбитого ворога, на вирізання серця у тіла ворога.
Я не хочу бути хоч у чомусь схожою на цих покидьків
А вам что, кто то предлагает вырезать кому то сердце?. Вы похожи на вегетарианца, пришедшего в мясной ресторан и пытающегося образумить посетителей. по моему название веточки однозначно указывало на ее содержание.


Я нічого не маю до документальних відео і фото викладеного в темі. Але від постера "М*ясна весна.   Свіже м*ясо" мене коробить.Навіщо?
Привыкай к военным реалиям.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Як кажуть чеченці - в найманців треба стріляти поміж очей, щоб навєрняка. Справжні чеченці в Україні не воюють, то кадировці.

сепарати кажуть шо то праваславні осетіни :gigi:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Я нічого не маю до документальних відео і фото викладеного в темі. Але від постера "М*ясна весна.   Свіже м*ясо" мене коробить.Навіщо?

Когось коробить, когось ні. Можна просто не заходить в гілку.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Додам, що радіють мертвим ворогам через те, що то означає, що принаймні ЦЯ конкретна погань вже нікого з наших не вб'є

+++

Optime olere occisum hostem
тобто
Вбитий ворог завжди пахне добре
 :smiley24:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395


мде...неоднозначные ощущения картинка вызывает

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
мде...неоднозначные ощущения картинка вызывает

а точніше? добре чи погано?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Смерті неминучі.
Але не уподібнюємося колорадам.
Цинізм і злорадство відносно смерті , мені здається аморальним.
Можна сміятися над живими і то не завжди, а над мартвими це недоречно.
На войне как на войне, или ты, или тебя(
Мне надоело грустить и слезы лить за нашими погибшими молодыми солдатами....
Звери пришли на нашу землю, убивали наших ребят, местное "мирное"быдло население сливало ватникам наших военных, а псевдо ато нянчилось с колорадами, боясь обидеть грубым словом. При этом колорадская нечисть не раздумывая уничтожала НАШИХ ребят. Мне их не жаль. Я больше не хочу видеть погибших украинских военных. Я хочу мира, справедливости и процветания. Вата всего лишь получила то, что заслужила.
Слава Украина :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2:


 :smiley24:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police


мде...неоднозначные ощущения картинка вызывает
вкусняшка!  :smiley24: :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
 :weep: Свежая вата из Лугвнска спешит на помощь
http://censor.net.ua/news/287273/glava_luganskih_terroristov_bolotov_zayavil_chto_otpravil_podmogu_boevikam_dnr

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
мде...неоднозначные ощущения картинка вызывает

а точніше? добре чи погано?

Мало.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
И сегодня мне звонят мои ялтинские друзья и поздравляют с истреблением ваты на Донбассе. И это радостные новости. Мы, украинцы на территории украденного Крыма, увидели свет в конце туннеля :Prapor2:
И вчера я одному своему родственнику сказала, что  украинские военные для меня СВОИ и РОДНЫЕ, я за них переживаю, молю Бога каждый день чтоб украинцы не умирали, чтоб Бог помог нам очистить Украину от колорадской грязи раз и навсегда. А рашисты, после свинского и мерзкого поступка с кражей Крыма, наглым враньем, террором, с перевернутыми новостями и всей остальной дрянью для меня враги. Навсегда. И друзьями уже не будут.
И помню видео где-то в начале марта, когда колонны украинских военных ехали к границе, а местные жители останавливали наших ребят и давали им упаковками продукты и воду.  И я рыдала как белуга, потому что понимала, что рашисты беспощадны и будут убивать...
Но мы выстоим :Prapor2:
Люблю Украину и украинцев, мира нам!!!!

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
мде...неоднозначные ощущения картинка вызывает

а точніше? добре чи погано?

Мало.

Туда больше-то и не накидать.
Если посмотреть внимательно - в проходе тоже лежит.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Коли я бачу такі фото, я відчуваю, що до мене повертається спокій.
Ці люди не прийдуть вбивати мене та моїх близьких, моїх друзів та знайомих. Не будуть вбивати наш народ, який, як і я, любить нашу квітучу Україну.
Мені приємно бачити ці фото, як це не жахливо звучить. Це відчуття - це плата за той жах, який ми відчуваємо кожний день через цих нелюдів. Це плата за сльози за нашими загиблими хлопцями, які нас захищають.

Ймовірно, що через деякий час я буду вважати негуманним демонстрацію трупів ворогів.
Але не зараз.

 

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Нормальное фото. Его нужно постоянно крутить по местным донецким ТВ каналам. Пусть думают, хоть немного те, кто
хочет принимать участие в этой мерзкой комедии под названием ДНР.

Offline Fram

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Чистяково
крылатая фраза тут

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
1
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 01:42:03 13:42 від кноп »

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
И сегодня мне звонят мои ялтинские друзья и поздравляют с истреблением ваты на Донбассе. И это радостные новости. Мы, украинцы на территории украденного Крыма, увидели свет в конце туннеля :Prapor2:
И вчера я одному своему родственнику сказала, что  украинские военные для меня СВОИ и РОДНЫЕ, я за них переживаю, молю Бога каждый день чтоб украинцы не умирали, чтоб Бог помог нам очистить Украину от колорадской грязи раз и навсегда. А рашисты, после свинского и мерзкого поступка с кражей Крыма, наглым враньем, террором, с перевернутыми новостями и всей остальной дрянью для меня враги. Навсегда. И друзьями уже не будут.
И помню видео где-то в начале марта, когда колонны украинских военных ехали к границе, а местные жители останавливали наших ребят и давали им упаковками продукты и воду.  И я рыдала как белуга, потому что понимала, что рашисты беспощадны и будут убивать...
Но мы выстоим :Prapor2:
Люблю Украину и украинцев, мира нам!!!!

 :smiley24: :Razom: :super: :Prapor2:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
дабл чіз :smiley24:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
свезти это все барахло на границу с россией и выкинуть прямо там - нам чужого не надо






Offline Fram

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Чистяково
свезти это все барахло на границу с россией и выкинуть прямо там - нам чужого не надо




Вот еще. Сами пусть приезжают и забирают, тока медленно и с белым флагом
крылатая фраза тут

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
свезти это все барахло на границу с россией и выкинуть прямо там - нам чужого не надо






жёстко плюсую

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
підпис -  :smiley24: :smiley24:   :gigi: :gigi:

Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Так, на війні як на війні. Ворогів вбиваємо.
Ненавидимо. Так їм горіти в пеклі. Але оці насмішки.....
Це схоже на прив*язування тіла до автомобіля , на відрізання вух у тіла вбитого ворога, на вирізання серця у тіла ворога.
Я не хочу бути хоч у чомусь схожою на цих покидьків
А вам что, кто то предлагает вырезать кому то сердце?. Вы похожи на вегетарианца, пришедшего в мясной ресторан и пытающегося образумить посетителей. по моему название веточки однозначно указывало на ее содержание.


Я нічого не маю до документальних відео і фото викладеного в темі. Але від постера "М*ясна весна.   Свіже м*ясо" мене коробить.Навіщо?
Привыкай к военным реалиям.

+1

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
підпис -  :smiley24: :smiley24:   :gigi: :gigi:



Ну взагалі-то бойовик каже, що КАМАЗ підбили з РПГ....

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Привыкай к военным реалиям.
Глумление над трупами, даже если оно только словесное и это трупы врагов - свинство, а не военные реалии.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер