Автор Тема: Мясная весна. Свжее колорадское мяско. Налетай! (18+)  (Прочитано 11660 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, а дана назва ставить нас всіх учасників цього форуму на рівень наших ворогів.
адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23: Я тебе не збираюся більше переконувати, але повір, мати вищі моральні якості від ворога - крутіше  :Prapor2:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Я би ще заборонила ховати цих вбивць на кладовищах. Тільки за огорожею, як падло.

 :smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, а дана назва ставить нас всіх учасників цього форуму на рівень наших ворогів.
адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23: Я тебе не збираюся більше переконувати, але повір, мати вищі моральні якості від ворога - крутіше  :Prapor2:
пойми. я дитя Усского мира. просто с другим знаком полярности :gigi:

нет более лютого русофоба, чем русофоб с русскими корнями.
и нет более лютого ненавистника русского православия, чем крещеного в РПЦ ненавистника русс.православия  :super:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
новый анекдот. кстати, из Россиюшки! :gigi:

Вчера кровавая хунта Ярошенко уничтожила в аэропорту 150 журналистов Lifenews!
Уничтожены два Камаза с журналистами и операторами!!!
Правый сектор и боевики Яромойского отобрали 15 ящиков видеокамер, 30 ящиков с микрофонами.
Доколе??!!


 :lol: :lol: :lol: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Дуже вкрай необхідно показувати ці фотки. Щоб люди розуміли, що війна не має нічого романтичного. Там зараз серед колорадів бігає багато ідіотів, яким просто закортіло пограти у войнушку.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Дуже вкрай необхідно показувати ці фотки. Щоб люди розуміли, що війна не має нічого романтичного. Там зараз серед колорадів бігає багато ідіотів, яким просто закортіло пограти у войнушку.
кстати, да. о воспитании подрастающего поколения ватников Бомбасса тоже нужно подумать  :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, а дана назва ставить нас всіх учасників цього форуму на рівень наших ворогів.
адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23: Я тебе не збираюся більше переконувати, але повір, мати вищі моральні якості від ворога - крутіше  :Prapor2:
пойми. я дитя Усского мира. просто с другим знаком полярности :gigi:

нет более лютого русофоба, чем русофоб с русскими корнями.
и нет более лютого ненавистника русского православия, чем крещеного в РПЦ ненавистника русс.православия  :super:

Не знаю, чи це було б достатнє виправдання в очах такого собі канадського українця, що часами почитує цей форум.  :shuffle:
Але в кінці кінців - це вільна держава і кожен може користуватись свободою слова, як йому заманеться.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Заголовок тупой и мерзкий. :Ganba:
Sapere aude

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Вчера после налёта украинской авиации на Донецк многие кадыровские наёмники пораскинули мозгами. :smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Бойцы народного ополчения при поддержке братского чеченского народа наступают по все фронтам Донецка!
Большинство моргов уже захвачены ополчечением, там оборудованы временные перевалочные базы для новых российских патриотов! (с)


 :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, ...

з цим, до речі, згідний (як частина мого педантичного вимагання щоб назва гілки відповідала її суті).
Кому ці фото не подобаються, може навіть не заходити

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
нехай дарт допише у назву "18+" - і закриємо це питання
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
нехай дарт допише у назву "18+" - і закриємо це питання
нема питань  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Камрады, а фотки как-то начинают устаревать, согласитесь? Когда свежий завоз?  :smiley16:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, морг действительно закрыли из-за неразорвавшихся боеприпасов, судя по этому видео.

ракеты прям в трупаках. фигачили по ним из вертушек или самолетов

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Господа, многим из вас наверное не известно, что такое  эскалация насилия, что такое гражданская война, где у каждого своя правда, свой враг и каждый себя считает правым. Я призываю сохранять благоразумие и неуподобляться врагу. Я наверное продолжу получать минусы в свою карму, хотя моя позиция наверное более проукраинская, чем у многих из вас.
 Имели ли право украинские силовики расстреливать боевиков в аэропорту ? Имели. Сдача аэропорта - это начало потери Донецка. Стоит ли радоваться трупам ? Уверен, что нет. Боюсь, что опытные наемники и чеченцы укрылись сразу, как только запахло жаренным, а среди убитых много зазомбированной местной молодежи, которой всучили в руки оружие и которая не понимает, что это не игра в кошки-мышки, а настоящая война, а они - статисты и инструмент в руках Путина.

Вот еще посты журналистов:

P.S.
Не буду сегодня в тренде.
Происходит то, что дОлжно, но причин для ликования нет.
Среди погибших точно есть украинцы - пусть преступники и бандиты.
И новые жертвы с одной - НАШЕЙ - стороны еще будут,
как бы они себя не называли (лугандоны, донбагцы, кто-угодно).
Ну не может подобное фото вызывать торжества. Если ты человек.
Мы ведь с вамм не там, не на войне, не с автоматом.
Можем сохранять человечность.
Хотя бы за столом возле компьютера.



"Пару лет назад я залез в cms сайта forbes.ru и вручную удалил каждое упоминание глагола "уничтожить" по отношению к людям, кроме как в прямой речи. Человека нельзя уничтожить, можно только убить. Действие бывает оправдано (редко когда), а словоупотребление - нет. Люди не тараканы."

В условиях гражданской войны - не все трупы украинцев следует относить к потерям нашей стороны.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
чоловік в резиновому фартуці (на відео) доставляє
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
кстати, морг действительно закрыли из-за неразорвавшихся боеприпасов, судя по этому видео.

ракеты прям в трупаках. фигачили по ним из вертушек или самолетов

Это хвостовые части.
Всё уже взорвалось.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, морг действительно закрыли из-за неразорвавшихся боеприпасов, судя по этому видео.

ракеты прям в трупаках. фигачили по ним из вертушек или самолетов

Это хвостовые части.
Всё уже взорвалось.
я не шарю. может патологоанатомы тоже. потому и стреманулись
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23:
нє, ну це вже перебор і деградація, таке навіть говорити, чи подумати про таке, а тим більше чинити. І до мертвого ворога треба ставится з повагою. Смерть, загалом, заслуговує пошани і респекту.

ворога можна і треба вбити, щоб він не вбив тебе, твого брата чи сусіда,
але смакувати це в таких виразах - огидно
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 04:04:11 16:04 від UnionJack »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
нехай дарт допише у назву "18+" - і закриємо це питання
нема питань  :smiley16:

В названии опечатка - "Свжее"
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1614
Декілька років тому знайшов інформацію про свого діда, який вважався зниклим без вісти на війні. Виявилось, що в 1943 році він потрапив у полон під Липецьком і загинув в концтаборі в Німеччині через 9 місяців.
Що вразило. Там було вказано точне місце його поховання - ряд, номер могили.
Як бачимо, нацисти зафіксували смерть свого ворога, похоронили та позначили і задокументували місце поховання.

Невже ми будемо гірші за нацистів?
Цивілізованість визначається і ставленням до ворога, як до живого так і до мертвого.

Почитайте каменти рашистів на тому ж ютубі під відео із нашими загиблими солдатами і просто станьте вищими за них. Чим вищими ми ставатимемо над ними в моральному і духовному плані, тим ми будемо сильніші за них, тим менше буде у них шансів подолати нас.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14502
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, а дана назва ставить нас всіх учасників цього форуму на рівень наших ворогів.


адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23: Я тебе не збираюся більше переконувати, але повір, мати вищі моральні якості від ворога - крутіше  :Prapor2:
пойми. я дитя Усского мира. просто с другим знаком полярности :gigi:

нет более лютого русофоба, чем русофоб с русскими корнями.
и нет более лютого ненавистника русского православия, чем крещеного в РПЦ ненавистника русс.православия  :super:

Иван Сергеич, вы штоле? :consul
Mocsia delenda est

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
шо это у него за дырень посреди груди ?



Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Розумієте, цей форум читають дуже різні люди, котрі часом далекі від розуміння того, що відбувається в Україні.
Тому назва, наприклад «Документальні свідчення АТО. Увага 18+» - є адекватна, а дана назва ставить нас всіх учасників цього форуму на рівень наших ворогів.
адекватным бы было сейчас поссать на эту гору копченых колорадов  :gigi:

 :smiley23: Я тебе не збираюся більше переконувати, але повір, мати вищі моральні якості від ворога - крутіше  :Prapor2:
пойми. я дитя Усского мира. просто с другим знаком полярности :gigi:

нет более лютого русофоба, чем русофоб с русскими корнями.
и нет более лютого ненавистника русского православия, чем крещеного в РПЦ ненавистника русс.православия  :super:

В мире нет бойца храбрей, чем напуганный еврей
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
шо это у него за дырень посреди груди ?
Может НУРС "поймал".
НУРС - взорвался и истальное так разворотило.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
шо это у него за дырень посреди груди ?
Может НУРС "поймал".
НУРС - взорвался и истальное так разворотило.

жесть...а че ж его изнутри не разорвало ?