Автор Тема: Одесситы и не только, прошу максимальный перепост в соцсетях и на форумах!  (Прочитано 2764 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Лично я пока не вижу для себя того кто в моём понимании достоин быть мэром Одессы. Т.е. не вижу человека, которому мог бы доверять. Не говорю что его нет вообще, а  нет того кто бы меня как простого избирателя зацепил.
Что касается Лёши Гончаренко для меня ещё очень живы воспоминания как он носился со своим папашей со своей триколористой партией "Союз", а потом при первой же возможности перепрыгнул в ПР. Мальчик-попрыгунчик, хотя на фоне марковско-кваснюковских упырей выделяется в лучшую сторону.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
как бы это ни было грустно есть и позитивный момент - этот мэр на полтора года только ...

тут главное, чтоб через полтора года был готов нормальный демократичный одессит кандидат - а не весь этот сброд, который был в этот раз

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
как бы это ни было грустно есть и позитивный момент - этот мэр на полтора года только ...

тут главное, чтоб через полтора года был готов нормальный демократичный одессит кандидат - а не весь этот сброд, который был в этот раз

Угу, і патріот. Не містечковий, а своєї країни.

Offline OldMouse

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Alekseevich_Poroshenko_Nepriznanie_vyborov_v_mery_Odessy_2014/edit/

Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко: Непризнание выборов в мэры Одессы 2014


550 подписавших. Давайте соберем 750 подписей
Почему это важно
Уважаемый Петр Алексеевич.
Мы, жители Одессы, крайне обеспокоены перспективой узаконения результатов выборов мэра, принять которые невозможно по многим причинам.
Без полезно.... Признать не действительными выборы мера=признать не действительными выборы президента (на этих участках). Сэкономили бляди... Ну и если выборный штаб Гурвица всем доволен.....