Автор Тема: Апофеоз кацапізму:-))  (Прочитано 1113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Апофеоз кацапізму:-))
« : Травня 28, 2014, 04:17:39 16:17 »


 :fp2 :fp2 :fp2 :fp2

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #1 : Травня 28, 2014, 04:18:27 16:18 »
дебіл на прізвисько зиков...

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17517
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #2 : Травня 28, 2014, 04:19:54 16:19 »
http://hawaii-kirillovka.com/webcam

Шойта я не вижу трупов среди здесь!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #3 : Травня 28, 2014, 04:19:55 16:19 »
гірше, я думаю, зараз би на цих пляжах бєндєровци смажили шашлики з кримських дітей
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17517
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #4 : Травня 28, 2014, 04:23:59 16:23 »
гірше, я думаю, зараз би на цих пляжах бєндєровци смажили шашлики з кримських дітей

Бандеровцы совсем дикие! Они едят детей сырыми!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #5 : Травня 28, 2014, 04:31:16 16:31 »
Сразу же вспоминается:
"Як настопиздило купатися менi!"

 :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #6 : Травня 28, 2014, 04:34:45 16:34 »
гірше, я думаю, зараз би на цих пляжах бєндєровци смажили шашлики з кримських дітей

Бандеровцы совсем дикие! Они едят детей сырыми!

загалом так, але на відпочинку...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #7 : Травня 28, 2014, 04:41:18 16:41 »
Нуда! будем лежать в страхе под чеченами, смотреть один канал и жрать по карточкам, НО "главное чтобы не было войны!"  Рабы и есть рабы...
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #8 : Травня 28, 2014, 04:54:26 16:54 »
гірше, я думаю, зараз би на цих пляжах бєндєровци смажили шашлики з кримських дітей

Було б ще гірше, зараз би на цих пляжах знову "лєжалі бєндєровци і жралі НАШУ пахлаву".
НАМКРИШ: "так нє даставайся же ти нікаму!"
 :weep:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #9 : Травня 28, 2014, 05:00:32 17:00 »
Ежегодные зверства ОстапоБендеровцев НА Крыму прекращены навеки :moskali:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #10 : Травня 28, 2014, 06:25:42 18:25 »
это в первую очередь информационная война. В нее уже вовлечено херова куча народа на раиссе. Куда ни плюнь, везде есть несколько постоянных контролеров, которые срут в конкретном блоге и следят чтобы не проскочила правдивая инфа, на которую они сразу же набрасываются, подключая несколько помощников. И так везде. Новостные сайты, блоги, ютуб. Они везде. И глядя на это у предварительно прозомбированной части стада начинает рвать крышу. Они, захлебывая желчью, начинают намного агрессивнее чем проплаченные сыпать проклятия и желать правденого возмездия на наши головы. Мы никогда с ними не будем братьями, и это хорошо. Потому что таких долбней мне в родственники не нужно. Но.....с этим надо что то делать.

Увидел новость на яндексе (гусары - мааалчать  :smilie1: сам знаю что не канонический ресурс, но надо было) "В СЛАВЯНСКЕ ТЕРРОРИСТЫ ОБСТРЕЛЯЛИ ЖИЛЫЕ КВАРТАЛЫ И ШКОЛУ". Думаю, неужели кацапы правду хоть раз разместили. По тексту вроде правда, а вот комментарии  :smilie10: :smilie10: :smilie10: :smilie10:

Цитувати
Ублюдочное украинское сми !!! В Славянске не террористы обстреляли жилые кварталы и школу, а фашисты. И запомните, твари, сила в правде! Скоро вам, ублюдкам, всем пиздец будет за невинно убитых стариков и детей. Вы не только Восток не усмирите, вы, мрази, еще и со всем юго-востоком распрощаетесь навсегда, а будет желание, так до самой Польши вас погоним и сраться будете на ходу.

Цитувати
ублюдки брехливые, уже каждый ребенок знает, что стреляют по мирным людям ТЕРРОРИСТЫ из украинской армии!!!

Цитувати
ССуки лживые! Гореть в Аду будете со своими гейропейскими и пендосскими хозяевами. Кровь мирного населения не только на руках бандерлогов и нашей ХЕРоической армии, которая способна воевать только с мирными безоружными людьми, но и на рученках работников "чесных новын" всех безисключения!!!!

Вы еще хотите таких братьев? Ну и в пень. Но....пора создавать агенство информационной безопасности. И продолжать войну на этом фронте. По одиночке мы слишком быстро устанем. Я, например уже больше не могу общаться с этими олигофренами, но ведь нужно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #11 : Травня 28, 2014, 06:35:40 18:35 »
гірше, я думаю, зараз би на цих пляжах бєндєровци смажили шашлики з кримських дітей

Бандеровцы совсем дикие! Они едят детей сырыми!
А вот Витренко казала шо бендеровцы ели русских в доме профсоюзов в Одессе с салфетками :smiley16:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #12 : Травня 28, 2014, 06:44:54 18:44 »
Извиняюсь, это не Витренко, а полковник милиции, психолог-аналитик Галина Запорожцева казала  :fp2


П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Апофеоз кацапізму:-))
« Reply #13 : Травня 28, 2014, 07:09:10 19:09 »
А Витренко и эта Запорожцева живут в Киеве. И получют зарплаты, пользуются льготами. Пора прекращать.