Автор Тема: Російський ліберал про Україну. Нічого нового. На жаль...  (Прочитано 916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline movstr

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1328018-echo/#element-text

Євгенія Альбац коментує українські події...

О.ЖУРАВЛЁВА: Может быть, прокомментируете третье место после Тимошенко Ляшко? А то как будто бы этого нет, - пишет Ирина. 

Е.АЛЬБАЦ: Ольга, я никогда этого человека не знала. Вчера мы обсуждали это здесь в этой студии на передаче. Опять же, у нас на сайте висит материал из Киева Ляшко. По данным украинских политтехнологов, он взял голоса партии Батьковщина (это партия Тимошенко) прежде всего в сельских регионах. Его называют еще украинским Жириновским. Правда, я не знаю, на лекарствах он или нет. Он прославился тем, что выпустил какой-то там ролик с вилами или еще что-то такое. Ну вот, собственно, всё, что я могу сказать про этого человека. 


і ще

Понимаете, в чем дело? Вот, что совершенно очевидно? Мы же это проходили по 1995-му, по первой войне в Чечне, да? Мы же видели, когда армия, которая не умеет, на самом деле, воевать и которая совершенно находится в коррумпированном состоянии, как эта армия не только ничего не способна, но она становится угрозой для мирных жителей. Вот это мы наблюдали всё в Чечне в 1995-м, в 1996-м. Я думаю, что сейчас мы это наблюдаем в Донбассе в случае с украинской армией. 


Я розумію, що там мають право на власну думку. І вона не обов'язково повинна мені подобатись.
Але коли оцінки (нібито, політичних екпертів) через некомпетентність, чи заангажованість, чи ще чомусь стають такими неадекватними...   :smilie11:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Та ні х..я вони там не знають про наші реалії. Ікзпєрди, бля.

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
не зрозумів, чим ТС не сподобались відповіді?  :shuffle:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Они думают что хохлы нстолько тупые что увидели чувака с вилами и ломанулись за него голосовать.А че тогда не с оглоблей или коромыслом?Я понимаю,не владеешь информацией так и скажи:я не в курсе,разберусь потом отвечу.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1328018-echo/#element-text

Євгенія Альбац коментує українські події...

О.ЖУРАВЛЁВА: Может быть, прокомментируете третье место после Тимошенко Ляшко? А то как будто бы этого нет, - пишет Ирина.

Е.АЛЬБАЦ: Ольга, я никогда этого человека не знала. Вчера мы обсуждали это здесь в этой студии на передаче. Опять же, у нас на сайте висит материал из Киева Ляшко. По данным украинских политтехнологов, он взял голоса партии Батьковщина (это партия Тимошенко) прежде всего в сельских регионах. Его называют еще украинским Жириновским. Правда, я не знаю, на лекарствах он или нет. Он прославился тем, что выпустил какой-то там ролик с вилами или еще что-то такое. Ну вот, собственно, всё, что я могу сказать про этого человека.


і ще

Понимаете, в чем дело? Вот, что совершенно очевидно? Мы же это проходили по 1995-му, по первой войне в Чечне, да? Мы же видели, когда армия, которая не умеет, на самом деле, воевать и которая совершенно находится в коррумпированном состоянии, как эта армия не только ничего не способна, но она становится угрозой для мирных жителей. Вот это мы наблюдали всё в Чечне в 1995-м, в 1996-м. Я думаю, что сейчас мы это наблюдаем в Донбассе в случае с украинской армией.


Я розумію, що там мають право на власну думку. І вона не обов'язково повинна мені подобатись.
Але коли оцінки (нібито, політичних екпертів) через некомпетентність, чи заангажованість, чи ще чомусь стають такими неадекватними...   :smilie11:

Елементарно, Ватсоне! "Україна - це та ж Росія, тільки другосортна."

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
кацапы как всегда упоминают "как у нас было в ...цатом году", они не догоняют что Украина не калька с России

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
А я цю Альбац навіть без вил не бачив.

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
кацапы как всегда упоминают "как у нас было в ...цатом году", они не догоняют что Украина не калька с России

в даному випадку я згоден з Альбац ... українська армія не має ніякого досвіду бойових дій ... як і російська в 1995 році ...

Offline movstr

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
кацапы как всегда упоминают "как у нас было в ...цатом году", они не догоняют что Украина не калька с России

в даному випадку я згоден з Альбац ... українська армія не має ніякого досвіду бойових дій ... як і російська в 1995 році ...

Відсутність бойового досвіду - річ об'ективна. Немає, бо не воювали.
Але якщо говорити що українська армія становить загрозу мирному населенню, то скоріше пасивністю, навіть пацифізмом. Або й свідомою зрадою.

Навряд чи так було в Чечні з російською армією.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Кацапська антелехєнція рассуждаєть с умним відом.   :at

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
кацапы как всегда упоминают "как у нас было в ...цатом году", они не догоняют что Украина не калька с России

в даному випадку я згоден з Альбац ... українська армія не має ніякого досвіду бойових дій ... як і російська в 1995 році ...

Відсутність бойового досвіду - річ об'ективна. Немає, бо не воювали.
Але якщо говорити що українська армія становить загрозу мирному населенню, то скоріше пасивністю, навіть пацифізмом. Або й свідомою зрадою.

Навряд чи так було в Чечні з російською армією.

в будь якому випадку будуть жертви серед мирного населення. не через те, що армія буде їх там відстрілювати, а тому що армія у нас не професійна. імхо, саме це нам і намагалась сказати Альбац ....

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
кацапы как всегда упоминают "как у нас было в ...цатом году", они не догоняют что Украина не калька с России
в даному випадку я згоден з Альбац ... українська армія не має ніякого досвіду бойових дій ... як і російська в 1995 році ...
Перепрошую, але радянська (вона ж російська) армія лише кілька років тому (1989, якщо не помиляюсь) вийшла з Афгану, де вбила ~ мільйона мирних мешканців. Тож принаймні офіцерські кадри (найважливіші) були добре підготовлені.