Автор Тема: Следком РФ возбудил дело против армии Украины за АТО  (Прочитано 3203 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
"Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении пока неустановленных военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также лиц из числа "Национальной гвардии Украины" и "Правого сектора" по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов, провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны)"
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
От хто б триндів про заборонені методи ведення війни

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
От хто б триндів про заборонені методи ведення війни


это все что вас мущает?? ))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Маразм крепчает :smiley14:

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
в интересное время живём. век сюрреализма :)

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
От хто б триндів про заборонені методи ведення війни


это все что вас мущает?? ))))
Ну кагбе одне з)

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Каким образом действие Уголовного кодекса фашистской паРашки, распространяется на территорию Украины?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Каким образом действие Уголовного кодекса фашистской паРашки, распространяется на территорию Украины?



хуйло его знает   :smilie8:
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
тільки україна на кую бачила рф :moskali:

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
ГПУ негайно порушити по три кримынальны справи на вказаних уйобків слідчих підорыв.. оголосити у розшук.. вивезти у багажниках, судити у Києві та повісити на Майдані цих путінських підорастів
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
ГПУ негайно порушити по три кримынальны справи на вказаних уйобків слідчих підорыв.. оголосити у розшук.. вивезти у багажниках, судити у Києві та повісити на Майдані цих путінських підорастів


+1

ляшка на них нету :smilie7:
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
ГП УКраины следует возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, по статьям "халатность" , "злоупотребление служебным положением" и за "привлечение к уголовной ответственности заведомо не виновного". Всех фашистских раССейских питарасов объявить в международный розыск.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
"Военнослужащие Вооруженных сил Украины, лица из числа "Национальной гвардии Украины" и "Правого сектора" умышленно, с целью убийства мирных граждан применяли оружие, артиллерию, авиацию, в том числе с символикой Организации Объединенных Наций, бронетанковые вооружение и технику"

У Правого Сектора артиллерия, авиация и бронетанковые войска!  :laugh: :laugh: :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
на ООН вынести вопрос -  геноцид Кавказа и народов Сибири росийским имперализмом

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Якісь, плть, перманентно возбуждьонні в Параші всі, не можуть зайнятись собою, все ідіотам імперським Україна муляє. Самі виродки моральні, а ще когось судять. Я не можу в це повірити - мені здається, що в них масове божевілля якесь чи що

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Я так понимаю, СК с сомалийскими пиратами в Красном море уже разобрался, а после того как разберется с АТО, займется разбором линчеваний негров в США. Ок. popcorn1

P.S. А када юрисдикция СК будет расширена до Луны никто не в курсе? А то там есть несколько беспилотников, возможно военного назначения.
« Останнє редагування: Травня 30, 2014, 06:22:34 18:22 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Каким образом действие Уголовного кодекса фашистской паРашки, распространяется на территорию Украины?

Я думаю, що вони всерйоз розраховують, що незабаром територія України стане їхнею територією - і тоді вони дадуть тим справам хід.

Кретини, повністтю відірвані від реалій... :smiley23:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Каким образом действие Уголовного кодекса фашистской паРашки, распространяется на территорию Украины?

Я думаю, що вони всерйоз розраховують, що незабаром територія України стане їхнею територією - і тоді вони дадуть тим справам хід.

Кретини, повністтю відірвані від реалій... :smiley23:
А чо так спешат? Када територия станет ихней, можно будет за всё спросить, за Бендеру, Шушкевича, на Мазепу дело завести, а чо? Пространственно-временные рамки событий ведь никого не сковывают, ведь нет?
Ник зарезервирован

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
а ви чекали чогось іншого від русско-фашистської нечисті?
мені цікаво чому наші не подають в міжнародний розшук всіх колорадів та їх посібників? Де зверненя до Інтерполу?
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Вообщето нашим нужно обратится в ООН с предложением ввести миротворческие войска на сопредельные в Украиной территории РФ в связи с тем что РФ не контролирует там ситуацию и допускает свободное передвижение неидентифицированых групп людей с тяжелым вооружением

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
кто в курсе чем это может нам грозить реально?   ...   ввод миротворцев, в интерпол подать в розыск

можно конечно смеяться, но думаю, что это нехорошая новость, раз завели дело, то могут быть какие-нибудь последствия(

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
та не переймайетесь....

то х***ло  бавиться... відволікають від проблем в своєму носі  :weep:
ігнор Квант

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Вообщето нашим нужно обратится в ООН с предложением ввести миротворческие войска на сопредельные в Украиной территории РФ в связи с тем что РФ не контролирует там ситуацию и допускает свободное передвижение неидентифицированых групп людей с тяжелым вооружением
поки паРаша в Совбезі то нам не світить нічого подібного.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
кто в курсе чем это может нам грозить реально?   ...   ввод миротворцев, в интерпол подать в розыск

можно конечно смеяться, но думаю, что это нехорошая новость, раз завели дело, то могут быть какие-нибудь последствия(


само собой готовятся
 і нам нужно біть креативнее
ігнор Квант

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Вообщето нашим нужно обратится в ООН с предложением ввести миротворческие войска на сопредельные в Украиной территории РФ в связи с тем что РФ не контролирует там ситуацию и допускает свободное передвижение неидентифицированых групп людей с тяжелым вооружением
поки паРаша в Совбезі то нам не світить нічого подібного.

Та пох.

Главное подать запрос

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
кто в курсе чем это может нам грозить реально?   ...   ввод миротворцев, в интерпол подать в розыск

можно конечно смеяться, но думаю, что это нехорошая новость, раз завели дело, то могут быть какие-нибудь последствия(
Ну да, рашин ноу хау ввести войнотворцев, а потом миротворцев, согласно решению СК. Вообще то это подругому называется - троллинг на уровне государства.
В интерпол подать? А с какой мотивацией? Или вы думаете в Интерпол можно подать заявление о любом бреде?
Ник зарезервирован

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
кто в курсе чем это может нам грозить реально?   ...   ввод миротворцев, в интерпол подать в розыск

можно конечно смеяться, но думаю, что это нехорошая новость, раз завели дело, то могут быть какие-нибудь последствия(

Действи наши должны быть простые. Собсно чуть раньше уже было подобное.
Турчинов сказал - ктобы не пересекал границу, миротворческие силы или не очень, по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.
И разворачиваем на основных направлениях системы залпового огня.
Всё.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
кто в курсе чем это может нам грозить реально?   ...   ввод миротворцев, в интерпол подать в розыск

можно конечно смеяться, но думаю, что это нехорошая новость, раз завели дело, то могут быть какие-нибудь последствия(
То вы еще в дурдоме не были, встревожились бы еще больше. Вам сколько лет? Последствия, пипец
Батя, мы стараемся ...

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
Вообщето нашим нужно обратится в ООН с предложением ввести миротворческие войска на сопредельные в Украиной территории РФ в связи с тем что РФ не контролирует там ситуацию и допускает свободное передвижение неидентифицированых групп людей с тяжелым вооружением
поки паРаша в Совбезі то нам не світить нічого подібного.

Та пох.

Главное подать запрос
треба ставити питання про виключення Росії зі складу Совбезу.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.