Автор Тема: Слушаем, что говорит Путин и думаем, что бы это значило....  (Прочитано 2706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
27 февраля
Путин поручил правительству продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей, провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, по оказанию финансовой помощи Киев
В этот же день рано утром «неизвестные вооруженные лица» захватили здание Совмина и ВС АР Крым, а со следующего дня зеленые человеки взяли под контроль центр Симферополя. Никаких контактов никто ни с кем не устанавливал

4 марта
Путин: в Крыму российских войск нет. На вопрос журналиста о том, рассматривает ли Москва вариант присоединения Крыма к России Путин отвечает:
"Нет, не рассматриваем". Итог известен.

18 марта
Путин: "Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины".
22 марта в Одессе задерживают пророссийских активистов с оружием. В рунете публикуется якобы интервью представителя пророссийского активиста из Донецка, который утверждает, то у них вооружено калашниковыми около 300 чел.

« Останнє редагування: Березня 23, 2014, 05:54:20 17:54 від Мирон »

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Кому ще не ясно "шо гаваріт путін" так це людям з затримкою розвитку мозку

Треба всім просто озброюватись всіма шляхами вже давно
Розумні це давно зробили
А імбецили "слушают шо гаваріт путін"

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Позвольте представиться. Я на ФУПЕ с начала 0-х, когда еще регистрации не было. Затем зарегистрировался и где-то до 2007 активно пописывал. Затем, когда ФУП практически превратился в помойку, перестал его посещать. Когда начался Майдан опять туда потянуло, но не так давно получил 999. Хочу начать новую жизнь под новым ником  :)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Позвольте представиться. Я на ФУПЕ с начала 0-х, когда еще регистрации не было. Затем зарегистрировался и где-то до 2007 активно пописывал. Затем, когда ФУП практически превратился в помойку, перестал его посещать. Когда начался Майдан опять туда потянуло, но не так давно получил 999. Хочу начать новую жизнь под новым ником  :)
"Здравствуйте, меня зовут Мирон и я - ФУПоголик"  :ap
Добро пожаловать в реальный мир  :az

По теме - Путин находится в состоянии психоза (с медицинской точки зрения), поэтому он не способен адекватно воспринимать окружающую действительность. Поэтому нужно относиться к его словам, как к словам больного человека. Периоды относительной ремиссии сменяются безудержным бредом. В таком состоянии он может менять решения каждые 10 минут.
Дальше будет только хуже, пора его окружению начинать переговоры с западом пока не добрался до ядерного чемоданчика.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде


По теме - Путин находится в состоянии психоза (с медицинской точки зрения), поэтому он не способен адекватно воспринимать окружающую действительность. Поэтому нужно относиться к его словам, как к словам больного человека. Периоды относительной ремиссии сменяются безудержным бредом. В таком состоянии он может менять решения каждые 10 минут.
Дальше будет только хуже, пора его окружению начинать переговоры с западом пока не добрался до ядерного чемоданчика.

а всі навколо нього? ті ж сенатори ради федерацій, дипломати, міністри? вони теж хворі?
а симптоми то схожі...

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

а всі навколо нього? ті ж сенатори ради федерацій, дипломати, міністри? вони теж хворі?
а симптоми то схожі...

Если смотрели интервью бывшего начальника охраны Януковиа - он говорит, что ему фактически никто правды не говорил. Боялись. Я думаю, что сейчас с Путиным все аналогично.  Тем более, что у него сейчас Крым - это шизораздражитель.

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
Почему все так озабочены диагнозом Путина? Даже если там мания или что-то другое...он проводит классическое построение империи обычными совковыми методами.
"Собиратель земли Русской"
А по сути - очень важно следить за ним. Он как никогда много и долго говорит в он-лайне. Очень много информации.