Автор Тема: готовятся зайти нацгвардия, БТРы... буду сидеть дома ну его на..х!  (Прочитано 1108 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Nazar ‏@Viterec  10m
#Zello #Славянск "..в Красный Лиман готовятся зайти нац-гвардия, БТРы, разгрузили Урал. буду сидеть дома ну его на..х! .."

____________________________________________



вот так и должны были с самого начала встречать украинскую армию ватники и колорады ...

 :upa
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Красний Лиман - це ключ до Слов'янська. Ключ другий - Краматорськ. Перший взяти завжди було легко, але його ніхто не чіпав, другий вже брали і злили. Все керівництво "ато" - це п'ята колона, яка працює на Путлєра.


Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Красний Лиман - це ключ до Слов'янська. Ключ другий - Краматорськ. Перший взяти завжди було легко, але його ніхто не чіпав, другий вже брали і злили. Все керівництво "ато" - це п'ята колона, яка працює на Путлєра.

"Не варто вбачати злого наміру в тім, що можна пояснити простою тупістю." (с)

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
ну зайшли б вони, зайняли б одну будiвлю

I кожноi ночi був би рок-н-ролл з гранатометiв та iнше

треба зачищати повнiстю

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН


Укропы в Лимане.
Красный лиман: "Заходят в каждый двор и проверяют документы. Если будет сопротивление - приказ стрелять на поражение. Если вы находитесь в частном доме, где нет подвала, единственное место где можно находиться - проем дверей. Под чугунную ванну можно детей. Кто увидит людей с оружием - выполняйте все их требования, не провоцируйте. Главное - выжить. Южная сторона (Красный Лиман) - начался опять обстрел со стороны Лесовичка. Район ЖД Больницы обстрел. Ул. Зои Космодемьянской в дальнем углу улицы- стоят БТРы и пехота. По Ж/д-больнице стреляют с гаубицы или 120-мм миномета. Электричество в сети по Югу есть, вода пропала".

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
а 70 років тому все було навпаки
он як воно повернулось

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Красный лиман: "Заходят в каждый двор и проверяют документы. Если будет сопротивление - приказ стрелять на поражение