Автор Тема: Террорист Бабай едва не был изнасилован чеченцам в Краматорске  (Прочитано 2384 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
"Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими "добровольцами".

Эти "добровольцы" требовали от Саши признать, что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления.

- Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.

— А ты сопротивлялся?

— Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.

— И ты так спокойно смирился со своей участью?

— А что мне оставалось делать?...

Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой.

- Новороссия - многонациональная республика, - говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, - Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться.

В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают.  "
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
так не був чи був?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.
Как бы тема немного не соответствует рассказу счастливчика.
Батя, мы стараемся ...

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
— И ты так спокойно смирился со своей участью?

— А что мне оставалось делать?...
Так его ж чпокнули. 100%.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Если бы от обстановки в регионе не зависела судьба всей страны, но стоило бы обнести все, что там есть колючей проволокой и посмотреть потом на этот узкий мир

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
так не був чи був?


Цитувати
- Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.

— А ты сопротивлялся?

— Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.



за закритими дверями вони про Бога з ним розмовляли  :gigi:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Вброс конечно. Но хохмы ради, после просмотра Евровидения могли с Кончитой перепутать :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
"Адын раз нэ счытаэться!"(с)
Abnormal piglings activity detected!

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Тепер останню букву у слові "Бабай" можна не писати  :smiley16:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
ой, як невдобно вийшло :)
куда тій гейевропі, до справжніх казаків

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
.....
– Дедушка! Дедушка! Помогите! Спасите! Отвяжите меня! Целый день кричу и никто не слышит!
– ...Так гаварищь нас нигто не слищит....... (с) анек  :gigi:
« Останнє редагування: Червня 03, 2014, 05:10:27 17:10 від unreal_fly »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Цитувати
Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.
Как бы тема немного не соответствует рассказу счастливчика.
Так они казаков постоянно петрушат.Об этом уже целые легенды ходят.Так что тема правильно озаглавлена.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
крутой кизяк. был же с автоматом.
но это же его духовно-скрепные соплеменники как-никак.
нехай терпит.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
http://news.freejournal.biz/article4220/index.html

Эта ссылка, в которой ссылка на какой то The Post, призвана убедить, что это не вброс?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
http://news.freejournal.biz/article4220/index.html

Эта ссылка, в которой ссылка на какой то The Post, призвана убедить, что это не вброс?
Ну все знают кто такие чеченцы и  я не удивлюсь если они и Гиркина на хор пустят.Это для них как два пальца....
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
http://news.freejournal.biz/article4220/index.html

Эта ссылка, в которой ссылка на какой то The Post, призвана убедить, что это не вброс?
Ну все знают кто такие чеченцы и  я не удивлюсь если они и Гиркина на хор пустят.Это для них как два пальца....

Да я ж не против, хоть весь Лугандон, авось прочистит что то если не в голове, то где там у них мозги :lol: Просто источник кагбе обсуждать на полном серьезе несерьезно
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17357
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Цитувати
"...Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения..."

Лев Толстой "Хаджи-Мурад".
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: