Автор Тема: АТО на Донбассе руководят местные силовики, симпатизирующие террористам  (Прочитано 898 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
АТО на Донбассе руководят местные силовики, симпатизирующие террористам — эксперт
6 Комментировать
Алексей Арестович. Фото: ar25.org

Проведением антитеррористической операции (АТО) на местах командуют руководители местных УВД либо СБУ, которые часто симпатизируют боевикам и сепаратистам. Поэтому необходимо вводить военное положение, при котором АТО будет подчиняться Генеральному штабу Вооруженных сил Украины.

Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал военный эксперт Алексей Арестович.

Арестович, в частности, объяснил, что военное положение – это особый правовой режим, при котором полномочия по обороне страны переходит военным.

По его словам, главным органом исполнительной власти, который обеспечивает осуществление этого правового режима и необходимых мер, является Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"До сих пор руководителями АТО на местах являются руководители местных УВД либо СБУ. Можете себе представить качество такого АТО. Проще было бы Губареву передать, Пономареву или сразу Кадырову проведение АТО", - иронизирует эксперт.

Он объяснил, что вышеупомянутые руководители местных УВД и СБУ уже "месяц фотографируются с руководителями боевиков и не скрывают того, что симпатизируют им, либо прямо на их стороне находятся".

"И они же проводят у нас АТО, согласно приказу и.о. нашего главнокомандующего.  Поэтому это положение надо срочно менять", - уверен Арестович.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
И они же проводят у нас АТО

ну шо він пиздить
ніякого ато місцеві силовики не проводять

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
И они же проводят у нас АТО

ну шо він пиздить
ніякого ато місцеві силовики не проводять

Місцеві силовики або сидять як миші, або вже перебігли до колорадів.

Цей Аристович розмовляє багато і красиво, але іноді пиздить так , що
починаються сумніви на чиєму він боці..

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Если вы поняли-мапед ни мой.За шо купил...
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Если вы поняли-мапед ни мой.За шо купил...

та до тебе нема питань
то до того арісхуєвіча чи як його

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Если вы поняли-мапед ни мой.За шо купил...

та до тебе нема питань
то до того арісхуєвіча чи як його
Та вроде он раньше в болтовне замечен не был.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Та вроде он раньше в болтовне замечен не был.

та він хуйню несе
майже все місцевке мєнтовське начальство взагалі відмовилось виконувати накази києва
яке ато під їх керівництвом???

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
будете кидать меня тапками но этот Арестович типичный пи...бол.
Возник ниоткуда , сам себя назвал "Военным экспертом"  и несёт глупости с заносом в оригинальность .
Вместо "стратегии теплого океана" (во время Майдана) надо было милиции плакаты перед носом поставить со статьями уголовного кодекса.
вместо этого кормили их и согревали (и даже развлекали, ах какие мы хорошие и замечательные) чтобы потом получить от них дубинкой или гранатой. Менты в итоге выстояли на морозе. Такая хитрая стратегия выгодна была только ментам.

Потом он пустил новую свою идею - нужно вооружатся, хотя бы макеты оружия тащить на Майдан. Чтобы менты увидели и забоялись.
как ни странно это совпало с тем что менты начали готовить антитеррор операцию и для введения её надо чтобы на Майдане были люди с оружием. Как раз народ (хоть и с макетами оружия) даёт неплохую картинку и повод для запуска операции антитеррор.
в общем - тип мутный, скорее всего хотел подзаработать (платные консультации - первое его появление на ГромадскомТВ, либо тренинг - неделю-две назад чтото пытался организовать за деньги), либо засланный ахметовский джигит.
это моё мнение.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
будете кидать меня тапками но этот Арестович типичный пи...бол.
Возник ниоткуда , сам себя назвал "Военным экспертом"  и несёт глупости с заносом в оригинальность .
Вместо "стратегии теплого океана" (во время Майдана) надо было милиции плакаты перед носом поставить со статьями уголовного кодекса.
вместо этого кормили их и согревали (и даже развлекали, ах какие мы хорошие и замечательные) чтобы потом получить от них дубинкой или гранатой. Менты в итоге выстояли на морозе. Такая хитрая стратегия выгодна была только ментам.

Потом он пустил новую свою идею - нужно вооружатся, хотя бы макеты оружия тащить на Майдан. Чтобы менты увидели и забоялись.
как ни странно это совпало с тем что менты начали готовить антитеррор операцию и для введения её надо чтобы на Майдане были люди с оружием. Как раз народ (хоть и с макетами оружия) даёт неплохую картинку и повод для запуска операции антитеррор.
в общем - тип мутный, скорее всего хотел подзаработать (платные консультации - первое его появление на ГромадскомТВ, либо тренинг - неделю-две назад чтото пытался организовать за деньги), либо засланный ахметовский джигит.
это моё мнение.

Особисто я не буду кидати ніяких тапок. НМД, він не просто п.здобол.
Все набагато гірше. Якщо ви послухаєте його розлогі інтерв*ю ,то
вони зводятся до однієї мети. Сіяти паніку. Іноді це робиться розумніше.
Все ж таки психолог по його словах.
Іноді я к зараз в цій темі просто тупо. Які нах "місцеві силовики".
Ні ну якщо він мав на увазі іншу сторону ...

18.05.14 11:04 "Спецслужбу" террористов возглавил бывший командир донецкой "Альфы"

http://censor.net.ua/news/285827/spetsslujbu_terroristov_vozglavil_byvshiyi_komandir_donetskoyi_alfy

 

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
И они же проводят у нас АТО

ну шо він пиздить
ніякого ато місцеві силовики не проводять

они , бля , продолжают служить в органах и зарплату получают от государства Украина
и участвуют как исполнители на местах
хреново участвуют
"Донбасс" их  и "порол" за это
вот о чем Арестович

псы. харковских ментов начинают тоже помаленьку привлекать к АТО...
они ф шоке
ну про настроения харьковских ментов вы в курсе

ігнор Квант