Автор Тема: Украина начала перекрывать границу с Россией — Турчинов  (Прочитано 1213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Украина начала перекрывать границу с Россией — Турчинов
Турчинов считает, что после перекрытия границы будет устранена возможность поставок оружия и боевиков на территорию Украины


Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов заявляет о начале перекрытия восточной границы Украины, в частности, в центральной части Луганской и на юге Донецкой областей.

Как сообщает «BBC Украина», об этом Турчинов заявил в среду на блокпосте на въезде в Славянск (Донецкая обл.).

По его мнению, после перекрытия границы будет устранена возможность поставок оружия и боевиков на территорию Украины.

«Я убежден, что локализация террористов будет значительно ускорена», — сказал он.
Поэтому луганскую погран часть сдали?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Хуевый Луганск ‏@peoplelugansk  23 хв.
Турчинов объявил начало перекрытия границы с Россией. Из Свердловска эвакуировались пограничники оставив оружие террористам.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Як вчасно!
Литвина до нагороди представити!
« Останнє редагування: Червня 04, 2014, 09:13:32 21:13 від Doping »

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
що то за мода анонсувати свої дії. ви би спершу перекрили той кордон, а потім би трубили на весь світ, пане турчинов.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Авиация будет уничтожать российских террористов при въезде в Украину, - советник Авакова

Украинская авиация будет уничтожать группы грузовиков и автомобили с российскими террористами во время пересечения ими украинской границы.


Об этом советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сказал в интервью российскому телеканалу "Дождь", - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Обозреватель".

Геращенко также напомнил, что боевики пересекают границу Российской Федерации с оружием, и российские пограничники не предпринимают никаких действий по их задержанию.

"Российская ФСБ не задерживает их на территории Российской Федерации, когда они подходят в границе России. Как это назвать? Я вообще считаю, что Россия - это спонсор терроризма. Надо прямо называть вещи своими именами", - сказал Геращенко.

Он отметил, что Украина занимается укреплением своей границы.

"Мы двадцать три года жили, считая Россию братской страной. Мы не ожидали, что оттуда полезут полчища террористов, которые собираются сеять кровь и ненависть в нашей стране. Поэтому мы укрепляем границы. Я думаю, в течение ближайших нескольких недель уже таких ситуаций не будет. Кроме того, могу сказать, что группы готовящихся машин будут уничтожаться с воздуха, если они будут пересекать украинскую границу", - подчеркнул Геращенко.

4 апреля в Свердловске Луганской области местные жители сообщили, что в районе села Провалье Свердловского района, замечены примерно 30 тентовых КамАЗов с боевиками.

Кроме того, в лесополосе, прикрытые ветками, стояли 10 российских БТРов, которые ночью незаконно, но беспрепятственно пересекли украинскую границу.

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Опять много трындежа и 0 видимых действий

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Опять много трындежа и 0 видимых действий

ну что значит 0 видимых ? стрим с границы должен быть ? все равно здесь и сейчас все не перекроют, если только взялись...

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Це треба було робити 2 місяці назад і вже про терористів забули би і смертей солдат уникнули і спалені вертушки літали б.

А це потринділи  і все. Коли спалять хоч одну колону, тоді най піаряться.

Offline 115U

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Стать: Чоловіча
  • UA Zahid
Для этого всего надо создавать разведгруппы корректировщиков по всей протяжённости границы, нормальную связь и эскадрилью СУ-шек. С этого надо начинать , а не трындеть на всю вселенную "границу перекроем" :upa

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Опять много трындежа и 0 видимых действий
ну что значит 0 видимых ? стрим с границы должен быть ? все равно здесь и сейчас все не перекроют, если только взялись...

Стрим не стрим, но видео в избытке выкладывают. И пока мы видим, как атакуют наших пограничников. Как уничтожают террористов, пересекающих границу, мы не видим

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395