Автор Тема: При первых выстрелах менты развернулись и удрали.  (Прочитано 1039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Wings Phoenix
4 ч. назад · отредактировано
"Нас сдали менты" - как ударом молотка по голове, как ногтем по нерву. Хотя чему тут удивляться, ведь мы все знаем, что 90% служащиъ этого ведомства - продажи суки. Кто больше, кто меньше. Он еще немного рассказал мне деталей, но я не стал нависать - ему плохо. Раздроблена нога, сильные боли. Пусть отдохнет. Мы будем часто видеться, увы.

По вчерашним событиям с 79кой: колонна шла в сопровождении ментов и попала в засаду. Продолжать? Сказать? Или и так все понимают? Добавить, что при первых выстрелах менты развернулись и удрали?

Найдем. И закопаем.

И маленькая антисукапаническая вставка. Тут вот наткнулся на пост:


Девушка или не совсем понимает, или совсем не понимает. По словам зам.комбата в колонне ВСЕ бойцы были в бронежилетах. Был запас из 10 броников, его использовали для укрепления брони в технике. В 95й ситуация другая, там броников меньше. Но то, что в 1м батальоне 79 бригады с броней все хорошо - это точно.

И вообще, товарищи родственники-друзья-сочувствующие. Контролировать надо, требовать отчет надо, следить за реальным положением дел - надо! Но тупо паниковать, пересылать мне по 100500 раз истории от неназываемого солдата о том, что все броники себе прижали офицеры, о том, что мои броники офицер 79ки продает на базаре в Луганске (!!!) - ну оставьте же вы меня в покое! Мне делом надо заниматься.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Alexander @avaza1972     ·   12 авг.   
Киев. Мариинский парк. Фото сегодня. 17.50 Милиция бережет свой сон. Фото знакомой киевской журналистки

Устали бедняжки!