Автор Тема: Нужно выводить войска с Донбаса.  (Прочитано 5747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #60 : Червня 06, 2014, 12:03:09 00:03 »
гипа, может ещё на это согласиться? Вот Давид на ФУПе бимбу очередную кинул, что Хуйло сегодня опять требования выдвинул:

1. Прекращение огня
2. Признание Крыма узской территорией
3. Закрепить в Конституции статус узского языка на равне с украинским
4. Федерализации Украины
5. Не вступление Украины в ЕС и НАТО


Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.
ок. отдали Бомбасс.

далее боевики лезут в Харьковскую и Днепропетровскую область.

тоже отдавать Путину этот "элемент торговли"?

Нет конечно. Во первых разобраться с предателями в ВР. В этом корень
Во-вторых по западной границе Лубасса сделать укрепрайон. С войсками, техникой , оснащением и т.д.
Вот тогда ни пяди и ни шагу. 

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #61 : Червня 06, 2014, 12:06:32 00:06 »



Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.

Аха даффай ему Лугандон отдадим со всеми газовыми запасами. Потом Харьков и Днепр с оборонкой.  Херсон с водой для Крыма. Николаев с верфями, Одессу с портом. Ну а Киев ему и даром не упал. Все равно отдай пусть самолюбие пчешет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #62 : Червня 06, 2014, 12:07:57 00:07 »
 :smilie2:

А хто сказав "держать очаг напряженности"? Ініціаторів бєспрєдєла повбивати/попересаджати нах, іншим - втомився вже повторювати - створити режим максимального сприяння для виїзду в омріяну Росію - діяти, коротше, треба, а не сіяти паніку.

Инициатор сидит в верховной раде у нас. Сколько тебе ещо примеров давать? Сколько колорадолв поймано и отпущено сразу же! Сколько тут возмущений было?
Как можно воевать если верховный главнокомандующий является шестеркой Путина?
Так верховного ж учора змінили! А Турчинов не був жодною "шестеркою". Просто не хотів брати на себе забагато, бо був тимчасовим.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #63 : Червня 06, 2014, 12:08:35 00:08 »



Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.

Аха даффай ему Лугандон отдадим со всеми газовыми запасами. Потом Харьков и Днепр с оборонкой.  Херсон с водой для Крыма. Николаев с верфями, Одессу с портом. Ну а Киев ему и даром не упал. Все равно отдай пусть самолюбие пчешет.

Читай предыдущий пост. Фокус в том что отдав Лугбасс, нам не нужно будет рашкиного газа совсем. Пусть они теперь по предоплате :lol:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #64 : Червня 06, 2014, 12:14:48 00:14 »
А Турчинов не був жодною "шестеркою". Просто не хотів брати на себе забагато, бо був тимчасовим.

Ой бля! Кому я тут пишу! Форум кишит зачаточными эмбрионами :weep:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #65 : Червня 06, 2014, 12:17:31 00:17 »


Читай предыдущий пост. Фокус в том что отдав Лугбасс, нам не нужно будет рашкиного газа совсем. Пусть они теперь по предоплате :lol:

А начать добывать свой в Лугандонии? Не? Тоже паРаша нафуй с пляжа пойдет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #66 : Червня 06, 2014, 12:20:39 00:20 »


Читай предыдущий пост. Фокус в том что отдав Лугбасс, нам не нужно будет рашкиного газа совсем. Пусть они теперь по предоплате :lol:

А начать добывать свой в Лугандонии? Не? Тоже паРаша нафуй с пляжа пойдет.

Дрейк, чтобы сделать из них людей, я уж не говорю украинцев, нужны млрд миллиардов. Тут и газ не спасает.
Отцепим -сразу заживем.
Обрати внимание - как все таки хорошо без Крыма, а?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #67 : Червня 06, 2014, 12:21:04 00:21 »



Дрейк, согласись, если отпустить Донбас как элемент торговли Путина, то его требования стают абсурдными.
Забирай накуй!......... Но фокус в том что он же не хочет! Почему, спросите тебя?
И потом давайте говорить правду себе - если бы тогда Путин пошел войсками - никакими АТО мы бы даенбас не удержали.

А сейчас масса дураков на форуме подыгрывает Путину и Турчинову совершенно искренне, упоминая мое доброе имя в суе.

Аха даффай ему Лугандон отдадим со всеми газовыми запасами. Потом Харьков и Днепр с оборонкой.  Херсон с водой для Крыма. Николаев с верфями, Одессу с портом. Ну а Киев ему и даром не упал. Все равно отдай пусть самолюбие пчешет.

Блин, че ты с ним дискутируешь?
Во-первых, Хуйло говорило не о дамбасе, как врет гипло, а о Новороссии
Во-вторых, сейчас граница хоть как-то обустроена, хоть чуть-чуть, а делать новую по Донецкой и Луганской области - это нереально вообще никак

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #68 : Червня 06, 2014, 12:21:35 00:21 »

А хто сказав "держать очаг напряженности"? Ініціаторів бєспрєдєла повбивати/попересаджати нах, іншим - втомився вже повторювати - створити режим максимального сприяння для виїзду в омріяну Росію - діяти, коротше, треба, а не сіяти паніку.
Инициатор сидит в верховной раде у нас. Сколько тебе ещо примеров давать? Сколько колорадолв поймано и отпущено сразу же! Сколько тут возмущений было?

І не варто змішувати все до купи. Так, маємо типовий пост-революційний бардак. Так, маємо свою Вандею. І так - не встигли ще вигнати нах старий парламент заповнений прибічниками поваленого диктатора. Але ж це просто смішно замість розігнати старорежимний парламент, як це робили усі ревілюціонери в усьому світі, - віддати Вандею, бо там сидять прибічники диктатора. Порозганяти yсіх - і парламент і Вандею - ось шлях революції!

[/youtube]

Offline Doctor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 735
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #69 : Червня 06, 2014, 12:22:02 00:22 »
:smilie2:

А хто сказав "держать очаг напряженности"? Ініціаторів бєспрєдєла повбивати/попересаджати нах, іншим - втомився вже повторювати - створити режим максимального сприяння для виїзду в омріяну Росію - діяти, коротше, треба, а не сіяти паніку.

Инициатор сидит в верховной раде у нас. Сколько тебе ещо примеров давать? Сколько колорадолв поймано и отпущено сразу же! Сколько тут возмущений было?
Как можно воевать если верховный главнокомандующий является шестеркой Путина?
Так верховного ж учора змінили! А Турчинов не був жодною "шестеркою". Просто не хотів брати на себе забагато, бо був тимчасовим.

Да не обращайте внимания на медведчуковско-сурковскую пропаганду.
Если помните когда путин требовал не проводить выборы президента, гипа вовсю кричал, что выборы не нужны и они не вовремя.
Сейчас, когда стало ясно,что донбасс не хочет в рашку и "отцепить" получится не более 2-3 районов, пошла новая вводная - а давайте весь донбасс отдадим путину.
Гипа такой гипа  :smiley14:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #70 : Червня 06, 2014, 12:24:29 00:24 »
Только забанили Рому, как появился Гипа  :at

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #71 : Червня 06, 2014, 12:26:25 00:26 »

Да не обращайте внимания на медведчуковско-сурковскую пропаганду.
Если помните когда путин требовал не проводить выборы президента, гипа вовсю кричал, что выборы не нужны и они не вовремя.
Сейчас, когда стало ясно,что донбасс не хочет в рашку и "отцепить" получится не более 2-3 районов, пошла новая вводная - а давайте весь донбасс отдадим путину.
Гипа такой гипа  :smiley14:


Я и сейчас считаю что проведение выборов без люстрации  - преступление перед народом, надругательство на Майданом и убиенными.
Пример - посмотри кто сейчас в Киев Раде. Те же холуи Януковича. Тот же Кличко, который лобызал его и говорил что после выоров гарантирует Януковичу неприкосновенность.

И потом посмотрим что в этой обстановке сможет сделать Порох. Я думаю ничего. если не соберет учредительного собранияи конституционной ассамблеи. Он уже практически ноль!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #72 : Червня 06, 2014, 12:26:44 00:26 »


Читай предыдущий пост. Фокус в том что отдав Лугбасс, нам не нужно будет рашкиного газа совсем. Пусть они теперь по предоплате :lol:

А начать добывать свой в Лугандонии? Не? Тоже паРаша нафуй с пляжа пойдет.

Дрейк, чтобы сделать из них людей, я уж не говорю украинцев, нужны млрд миллиардов. Тут и газ не спасает.
Отцепим -сразу заживем.
Обрати внимание - как все таки хорошо без Крыма, а?

А не нужно из них что-то делать. У меня муж из Макеевки и ту публику прекрасно знает. Что о  них говорит повторять не буду а то забанят :) А кратко: дать им заводской гудок, плетку, бутылку и кусок колбасы. Все!
У адекватных жителей Донбасса заранее прошу прощения. имеется в виду люмпинизированная публика у которых, как выражается мой супруг: лучший праздник это поминки.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17366
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #73 : Червня 06, 2014, 07:24:29 07:24 »
Гипа!
Я сотый раз повторяю - ты ебанутый на всю голову!
Ты такой же ебанутый как деревяшка, только деревяшка умный, он пишет про калбасу, а ты все время пишешь про свою ебанутость! :smiley23:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #74 : Червня 06, 2014, 07:29:26 07:29 »
Леворукий задолбал.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #75 : Червня 06, 2014, 07:51:56 07:51 »
Якщо робити по уму то доведеться робити свій сектор Газа з усіма атрибутами (стіна, режим пропуску і т. д.). Але не всієї Луг-Дон області а виокремлених пралєтарськіх районів з кацапською більшістю. Україномовні сільські етнічно зачистити від москальні і назад до України. Це якщо по уму. Інакше ХЗ . :smilie2:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #76 : Червня 06, 2014, 07:57:58 07:57 »
І при цьому зробити в тому глухому кутку лише одну діру - в Рашку напостійно. :smilie7:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #77 : Червня 06, 2014, 08:24:13 08:24 »

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #78 : Червня 06, 2014, 08:28:52 08:28 »
знов ниття цього задрота

Ага.. За велику Україну від Ужгорода до Чопа

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #79 : Червня 06, 2014, 08:45:56 08:45 »
Нужно выводить войска с Донбаса!

А куди хоть виводити? За Дніпро?

за СЯН блядь

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17366
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #80 : Червня 06, 2014, 08:55:32 08:55 »
Фсе, Гипа!
Ты навихда проклят!
Падла вил я теба!

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17366
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #81 : Червня 06, 2014, 08:56:39 08:56 »
Не минусуйте больше этому засранцу!
Пусть у него так и будет!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #82 : Червня 06, 2014, 09:47:22 09:47 »
предлагаю другое-вивезти гипофиза на кордон і адью :Ganba:
Quo Vadis

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #83 : Червня 06, 2014, 11:28:58 11:28 »
Зараз ні в якому разі не треба виводити.  Наших солдат загинуло небагато, що є дуже добре. На жаль, війни не буває без жертв. Але якщо виведемо війська, то загине в подальшому значно більше.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно выводить войска с Донбаса.
« Reply #84 : Червня 06, 2014, 11:34:51 11:34 »
вивести зараз вівйська це все одно що піймати скаженого пса трохи придушити а потім ВІДПУСТИТИ