Автор Тема: Сага о Красномордом  (Прочитано 537 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Сага о Красномордом
« : Червня 06, 2014, 09:21:43 09:21 »
Месяца 2-3 назад, в бекстейдже студии 5-го канала, я рассказал Генеральному прокурору Украины Мохницкому, как, по моему мнению, нужно поступить с Ефремовым, чтобы он прекратил руками своих наймитов убивать луганчан, и какие следственные действия для этого необходимо предпринять. Генпрокурор внимательно меня выслушал и пообещал разобраться.

Как известно, вчера Генпрокуратура объявила о том, что она занялась проверкой на предмет причастности Ефремова к финансированию терроризма на Луганщине, в результате чего изрядно серливый комсомолец немедленно выступил за ЧП на Донбассе, на скорую руку провел шкаляще пацифистическое сборище мэров городов в Первомайске и завтра с помощью заместителя председателя областного совета Пристюка собирает какой-то хорал на тему "мирумир" в Стаханове. Используя боксерскую терминологию, можно сказать, что он "поплыл" от первой же оплеухи. Уверен, уже очень скоро, после окончательного разложения ПР, наш герой обретет свое место в каком-нибудь заведомо проходном партийном списке. Но все это будет позже, а пока на сей счет у меня имеется следующая ремарка.

За последние 2 месяца в Луганске убили сотни людей, сотни похитили. В Луганске впервые со времен ВОВ, на которую так усердно дрочит ефремовская свора, раздались взрывы. По улицам ходят вооруженные русские уебаны, чеченские вероотступники и прочие солдаты фортуны. Все это произошло в тот период, пока Генпрокуратура неторопливо искала повод взять Ефремова за яйца. Вроде бы нашла, но чем все закончится, пока неизвестно.

Единственное, о чем я хотел бы напомнить Генпрокурору и всем вам, дорогие друзья, это то, что если уже завтра луганский комсомолец придет в Раду в футболке с принтом Степана Андреевича Бандеры, вы должны помнить, что он враг. Непримиримый, кровожадный - настоящий - враг Украины. А победить врага можно только уничтожив его или определив в квадратное помещение 3х3 м с маленьким решетчатым окошком. Хотя, не скрою, первый вариант мне нравится больше. Он справедливее. И дешевле.

Блог Applecrysis
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Сага о Красномордом
« Reply #1 : Червня 06, 2014, 09:26:45 09:26 »
Меня,честно говоря,эта неповоротливость во всем просто уже задалбливает.Во время войны нужно все делать в три раза быстрее.У власти обычные пидоры которые за бабки готовы продать и мать родную.Просто после всей этой бодяги нужно будет не успокаиваться а устроить крутые разборки по причине очень уж подозрительной медлительности.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Сага о Красномордом
« Reply #2 : Червня 06, 2014, 09:48:29 09:48 »
Рядовые бойцы и офицеры на фронте в конце концов пошлют такое начальство нахер. Чем раньше они так сделают, тем меньше людей с обеих сторон погибнет. Генералитет сгнил, это говно не может командовать армией.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Re: Сага о Красномордом
« Reply #3 : Червня 06, 2014, 10:40:43 10:40 »