Автор Тема: А беженцев с Донбабвэ таки много  (Прочитано 3240 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #30 : Червня 06, 2014, 03:30:36 15:30 »
Цитувати
Перевоспитание и контрпропаганда  - важный момент.
Да, к этому надо еще и иметь дар. Мои словесные бои с сыном, черпающим инфу с вестифм, бои, которые то затухают, то разгораются с новой силой, поскольку он сам лезет меня переубеждать и приходится отгавкиваться, позавчера закончились фразой, которая меня повергла в шок: "Тебя убьют".
Яку музику слухає ваш син?

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #31 : Червня 06, 2014, 03:32:36 15:32 »
Де відпочиває?

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #32 : Червня 06, 2014, 03:33:46 15:33 »
Цитувати
Яку музику слухає ваш син?
техно по-моему всякие, он мне пару раз прокручивал, это слушать невозможно, мрачная какая-то, а заставки на музыку в ютьюбе какие-то монстры. А причем музыка?

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #33 : Червня 06, 2014, 03:34:03 15:34 »
Цитувати
Перевоспитание и контрпропаганда  - важный момент.
Да, к этому надо еще и иметь дар. Мои словесные бои с сыном, черпающим инфу с вестифм, бои, которые то затухают, то разгораются с новой силой, поскольку он сам лезет меня переубеждать и приходится отгавкиваться, позавчера закончились фразой, которая меня повергла в шок: "Тебя убьют".

Жуть. Ото промили мізки.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #34 : Червня 06, 2014, 03:37:51 15:37 »
Цитувати
Жуть. Ото промили мізки.
Та не, я не думаю, что он меня грохнет, это говорилось в том смысле, что если эта чума доберется сюда, то меня грохнут за позицию, типа молчи.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #35 : Червня 06, 2014, 03:41:28 15:41 »
Живу в Харькове. Не знаю ни одного ребенка, который бы  был настроен на рашу. Русскоговорящие дети с удовольствием учатся в украинских школах. Мой ребенок без всякой пропаганды с моей стороны очень проукраински настроен. Кстати любит троллить людей в супермаркетах - переходит на украинскую речь, бабки сразу напрягаются=) Даже из последней прошлогодней поездки в Крым умудрилась привести украинский веночек на голову). Где она его там нашла - загадка.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #36 : Червня 06, 2014, 03:42:50 15:42 »
Цитувати
Яку музику слухає ваш син?
техно по-моему всякие, он мне пару раз прокручивал, это слушать невозможно, мрачная какая-то, а заставки на музыку в ютьюбе какие-то монстры. А причем музыка?
Да так ,     музика - пріоритети, відпочинок - подорож кудись де люди живуть і думають по-іншому.
Ну якось не зустрічалися мені російськоналаштована молодь в сім"ях де настрої європейські
             

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #37 : Червня 06, 2014, 03:43:00 15:43 »
Надеюсь, они не будут вымагать для себя особого статуса?
Иначе бежничать им в рашу - там уже сотни тыщ проанонсировали, а никого нет.
Абидна калорадам.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #38 : Червня 06, 2014, 03:46:32 15:46 »
Цитувати
Ну якось не зустрічалися мені російськоналаштована молодь в сім"ях де настрої європейські
сама в шоке. Он единственный такой неадекватный среди всех родичей, а семья немаленькая.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #39 : Червня 06, 2014, 09:10:48 21:10 »
Сегодня ко мне на работу пришла знакомая и попросила помочь деткам сиротам, которых привезли с Донбасса. Деткам от 3-х месяцев до года. Нужно было все, бутылочки, одежда, каши.
Через час опять позвонила эта знакомая и сказала, что по Ялте собирают помощь беженцам с Донбасса. Нужно всё и на разный возраст. Расселяют по санаториям.
Мы с этой знакомой сцепились, она  доказывала мне, что за пределами Крыма разруха и война. А Крым островок счастья и к нам едут все! Народ неизлечим :smilie2:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19230
Re: А беженцев с Донбабвэ таки много
« Reply #40 : Червня 06, 2014, 09:38:37 21:38 »
Цитувати
Ваша дочка - підліток, будьте коректні, вік дуууже важкий і небезпечний.
Да знаю я.... Плюс к возрасту еще и ее отношение к тому , что у меня другая жена. Тут еще и доверие нужно завоевать.

Малая у меня человек творческий, ходит в театральный кружок, мечтает о сцене и естественно твердит, что в Украине нет перспектив и все надежды на Мацкву с ее Мхатами, Гнессинками и прочим. Мол в Европе точно ее ждать не будут.

Вот с этим и буду бороться. Хотя, по сути  в части театральных перспектив она в этом наверное права.
Покажите ей пример уродов-актеров РФ, которые поддержали войну, что и привело ее к бегству. Боярский, Безруков, кто там еще из успешных подлецов. С ними на сцене она хотела бы играть?

А ще як буквально за день у 2008 змінилася любов  :moskali: до грузинських акторів та співаків на шалену ненависть тільки за те, що вони не підтримали війну і не заходилися смоктати пуй великого Ху.
« Останнє редагування: Червня 06, 2014, 09:40:59 21:40 від Адам Жоржович »