Автор Тема: Сенченко написал заявление об отставке  (Прочитано 635 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Сенченко написал заявление об отставке
« : Червня 07, 2014, 01:33:34 13:33 »
Временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Президента Украины Сенченко следом за и.о. главы АП Сергеем Пашинским тоже написал заявление об отставке.

Об этом он заявил журналистам после церемонии инаугурации новоизбранного Президента Петра Порошенко в Верховной Раде, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Я написал такое заявление и адресовал его новому Президенту, но сегодня ему не до этого, а завтра я ему вручу это заявление", - сказал Сенченко*.

Отвечая на вопрос о своем последующем трудоустройстве, Сенченко заявил: "Администрация - это не единственная точка приложения сил, есть много других не менее интересных задач, например, писать законы". Источник: http://censor.net.ua/n288942 Источник: http://censor.net.ua/n288942

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Сенченко написал заявление об отставке
« Reply #1 : Червня 07, 2014, 01:35:42 13:35 »
вобщем-то, Сенченко вполне вменяемый мужик, не знаю насколько он профессионален, но осталось впечатление достаточно патриотичного дядьки...

вот после пашинского осадочек остался - а  насчет сенченко наверное лучше бы чтоб порох его подобрал в свою команду

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Сенченко написал заявление об отставке
« Reply #2 : Червня 07, 2014, 01:36:08 13:36 »
да и кстати...

а что там наши остальные И.О.-шники - собираются писать заявы, не ?

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387
Re: Сенченко написал заявление об отставке
« Reply #3 : Червня 07, 2014, 02:43:00 14:43 »
Сенченко, між іншим фактично  один з небагатьох у владі які правильно і грамотно оцінюють ситуацію.. сподіваюсь що він свої таланти використає на благо України

Offline Maverick

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Сенченко написал заявление об отставке
« Reply #4 : Червня 07, 2014, 03:11:18 15:11 »
Согласен, Сенченко на своем месте. Пашинский - ужас ужасный