Автор Тема: Ватные СМИ совсем еб@нулись  (Прочитано 1329 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ватные СМИ совсем еб@нулись
« : Червня 08, 2014, 11:46:50 11:46 »
 :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Штаб НОА ЛНР: Киев готовится применить на Донбассе бактериологическое оружие

На днях на Украину прибыл груз с бактериологическим оружием из Грузии, изготовленным под контролем специалистов США. Эта информация была получена штабом Народно-освободительной армии Луганской народной республики (НОА ЛНР) из собственных источников в ВС Украины.

Как подтвердили корреспонденту ИА REGNUM в штабе НОА ЛНР, согласно этим данным, в Киев из Грузии прибыл груз с бактериологическим оружием. Речь идет о неких добавках, которые предполагается закладывать в продукты питания. Товары со смертельной начинкой планируется направлять на территорию Луганщины и Донбасса, причем продаваться они будут по сниженным ценам, подчеркнули в штабе.

ИА REGNUM ранее уже сообщало, что в Алексеевке (Грузия) функционирует грузино-американская лаборатория, работу которой курирует советник министра обороны США по ядерным, химическим и оборонным программам Вебер. Армянское издание "Еркрамас" также сообщало, что там ведутся прикладные исследования по боевому применению биологических поражающих средств. Также главный санитарный врач Геннадий Онищенко в свое время сообщал о причастности лаборатории в Алексеевке к распространению вируса африканской чумы свиней в России.


Подробности: http://regnum.ru/news/medicine/1811706.html#ixzz342Gm3f7S
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #1 : Червня 08, 2014, 11:52:15 11:52 »
Надо подкинуть им мысль - эти добавки будут добавлены) в конфеты и торты фабрики Рошен близкой новому президенту.


Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #2 : Червня 08, 2014, 11:54:23 11:54 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #3 : Червня 08, 2014, 11:56:35 11:56 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #4 : Червня 08, 2014, 12:01:19 12:01 »
вони вже повним ходом кричать про гради. оскільки це не діє і Хуйло не вводить війська. шукають нових тем

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #5 : Червня 08, 2014, 12:04:14 12:04 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.

ти якийсь неправильний лорд сітхів, якби гіпотетично така можливість існувала то я би ще задумався, а так дамбас нам цього відкрито бажає "в радіоактівний пєпєл..." і всьо такоє, а мені навіть помріяти ніззя бо ж баганосці...
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #6 : Червня 08, 2014, 12:04:31 12:04 »
Пиздец я б зрозумів би ще хімічну зброю, але бактеріологічну - ца автор висеру добряче пихнув.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #7 : Червня 08, 2014, 12:06:42 12:06 »
та будет там бак. оружие, только собственного производства. Воды нет, света нет, дерьмо повсплывает из разрушенной канализации, жара больше 20°С и холера с дизентерией им обеспечена.

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #8 : Червня 08, 2014, 12:17:47 12:17 »
та будет там бак. оружие, только собственного производства. Воды нет, света нет, дерьмо повсплывает из разрушенной канализации, жара больше 20°С и холера с дизентерией им обеспечена.

мабуть до цього і готують, головне щоб хохли, гейропа, грузини, та омерика були в єтом віновати
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #9 : Червня 08, 2014, 12:20:49 12:20 »
Правильно, хай лякають самі себе бак.зброєю і не їдять укр.продукти, не дихають укр.повітрям і як вихід - пистують дружніми рядами у Рашу обітовану!! Уперед - коридор буде!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #10 : Червня 08, 2014, 01:25:42 13:25 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.

не вірю своїм очам. Дарт, це дійсно ти? чи може акаунт хакнули?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #11 : Червня 08, 2014, 03:35:43 15:35 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.

не вірю своїм очам. Дарт, це дійсно ти? чи може акаунт хакнули?
а я разве где-то писал, что жителей Бомбасса нужно поголовно истреблять или поддерживал подобные тезисы?  :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #12 : Червня 08, 2014, 03:37:34 15:37 »
Вариант 1. Это угроза - они как обычно обвиняют в том, что намереваются сделать сами.
Вариант 2. Они сделают это сами и обвинят Киев.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #13 : Червня 08, 2014, 03:43:38 15:43 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.

не вірю своїм очам. Дарт, це дійсно ти? чи може акаунт хакнули?
а я разве где-то писал, что жителей Бомбасса нужно поголовно истреблять или поддерживал подобные тезисы?  :Sho_za:

та була гілочка, де ми сперечалися про мирних жителів біля ЛугОДА. та й до цього були суперечки з приводу жителів Донбасу.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #14 : Червня 08, 2014, 04:16:28 16:16 »
Правильно, хай лякають самі себе бак.зброєю і не їдять укр.продукти, не дихають укр.повітрям і як вихід - пистують дружніми рядами у Рашу обітовану!! Уперед - коридор буде!

гадаю що рашi пенси, бомжi та iншi не дуже то i потрiбнi

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ватные СМИ совсем еб@нулись
« Reply #15 : Червня 08, 2014, 04:17:48 16:17 »
коли вже це стане правдою....одног разу зранку хйоба-на! і вимерло 8 млн дамбаса і 120 млн кацапів, траур там на деньок другий і вйо спокійно жити з думкою ..."для чого вони жили, чому померли..." (с)Футурама
не гони.
там есть много нормальных людей. так нельзя.

не вірю своїм очам. Дарт, це дійсно ти? чи може акаунт хакнули?
а я разве где-то писал, что жителей Бомбасса нужно поголовно истреблять или поддерживал подобные тезисы?  :Sho_za:

та була гілочка, де ми сперечалися про мирних жителів біля ЛугОДА. та й до цього були суперечки з приводу жителів Донбасу.
мирных жителей там не было. там были пособники террористов и я жалею, что было всего 7 трупов  :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force