Автор Тема: Roman Burko: Россия готовит миллион первое вторжение  (Прочитано 4596 раз)

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Xтось в курсі? Рашистські яструби перемогли в кремлі?

Roman Burko
14 мин. · отредактировано ·
СРОЧНО! ВРАГ У ВОРОТ! РОССИЯ ГОТОВИТ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВТОРЖЕНИЕ!
‪#‎Война‬ ‪#‎Украина‬
Структурный анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов
позволяет предварительно дать не утешительный прогноз о возможности скорой полномасштабной эскалации конфликта с РФ.
Так, по предварительным расчетам, в районе Снежного и Луганска сконцентрированы крупные силы противника, примерно, до двух механизированных бригад войск РФ, которые мимикрируют под народных ополченцев.
Это подтверждает и тот факт, что в Луганской обл., в частности, в Северодонецке замечены странные рокировки. Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся "иглы", "мухи" и т.д. К утру их меняют местные "гоп-стоп" команды ЛНР.
На вооружении у российских подразделений, свободно проникших через границу, находятся БТР-80, БРДМ, ИМР и автомобили КАМАЗ. Также, есть информация о наличии гаубиц Д-30.
Кроме этого, два дня назад местные жители видели перемещение ракет на прицепах, по некоторым данным, это был оперативно-тактический комплекс "Искандер". Кроме этого у боевиков есть в наличии своя система ПВО как против армейской авиации (Игла, Стрела, Стингер) так и против низколетящих скоростных целей ЗУ, ЗКУ. По непроверенной информации через границу переброшены комплексы Куб или Бук. Также, сегодня было замечено разворачивание комплекса "Мандат Б1Е".
Настораживает и тот факт, что по сведеньям очевидцев в Луганск прибывают боевики из Казахстана. В то же время сразу с нескольких пунктов погранпропуска звучат тревожные сведенья, например, пограничникам КПП "Берюково"(Свердловский р-н Луганской области) дали срочную команду собраться и покинуть территорию. В то же время сотрудники КПП шокированы, так как со стороны РФ уже выстроилась колона УРАЛов и КАМАЗов, в которых сидят "автоматчики" кавказской и казахстанской внешности. Нельзя упускать из вида и тот факт, что "дед мороз" Губарев пообещал своим ополченцам, что скоро у них будут собственные танки.
Все вышесказанное дает возможность предположить, что РФ уже подготовилась к масштабной общевойсковой операции.
Также, если учесть, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72 можно сделать вывод о задействовании авиации и тяжелого вооружения. (сегодня к утру 12.06.14 из Снежного уже сообщили, что возле Пенсионного фонда стоят два танка Т-72, пригнанные ночью из России)
Напомним, что в Крыму российскими военными были захвачено самолеты, которые впоследствии могут проявится на стороне террористов. А 8-9 июня в Артемовске боевики осуществили попытку захвата крупнейшего танкового склада не только в Украине, но и всей Европе.
Схема, которую используют террористы при широкой поддержке Российской Федерации достаточно проста: они захватывают 1-2 единицы оружия и впоследствии завозят через границу намного больше единиц данного типа вооружения. Так было с арт.установкой НОНА про которую несколько раз рапортовали, что она подбита. Данная установка, захваченная еще в мае у 25 оаэмбр была действительно подбита, но она послужила хорошим прикрытием переброски еще 4 таких установок, которые периодически позникали в разных районах Славянска. (по количеству пробоин и разнице в цвете можно было определить, что установка не одна, а их несколько).
Но вернемся к авиации, если учесть постоянные попытки захвата аэродромов Донецка, Луганска, Краматорска и т. д., то можно сделать вывод, что боевики готовят плацдарм для переброски российских войск и авиации.
Что еще может служить предвестником бури? – это слабо анонсированный, но небезызвестный "референдум о создании Новороссии" в составе Харьковской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Николаевской, Одесской областей. Насчет этого уже на протяжении недели велись разговоры в каналах Zello, в которых упоминались какие-то бюллетени и подготовка "сюрприза" на 12.06.
P.S: Эта статья писалась вчера вечером, сегодня к утру уже звучат тревожные сообщения о том, что город ‪#‎Снежное‬ превращают в укрепрайон. Границы нет, ‪#‎Россия‬ в наглую заводит свои войска и ни кто ничего не делает…

Джерело https://www.facebook.com/burkonews
« Останнє редагування: Червня 12, 2014, 12:15:09 12:15 від Дрейк »

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
структурний аналіз з каналів Zello ? йоптваюмать ?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Як це ніхто нічого не робить? Президент готує круглий стіл!

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Такі масштаби вторгнення повинні бути видимими з супутників...
Проте оголений кордон в сотні кілометрів - це жах...

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
структурний аналіз з каналів Zello ? йоптваюмать ?

Згода, текст досить істеричний і хаотичний, але мої висновки близькі до висновків автора  :smilie2:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
структурний аналіз з каналів Zello ? йоптваюмать ?

Згода, текст досить істеричний і хаотичний, але мої висновки близькі до висновків автора  :smilie2:

І грунтуються вони на....?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Такі масштаби вторгнення повинні бути видимими з супутників...
Проте оголений кордон в сотні кілометрів - це жах...

Мне кажется, что несмотря на открытость границ, амеры их мониторят очень плотно. Но вот вопрос...скажут ли нам правду
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
структурний аналіз з каналів Zello ? йоптваюмать ?

Згода, текст досить істеричний і хаотичний, але мої висновки близькі до висновків автора  :smilie2:

І грунтуються вони на....?

Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
по чуткам 2 танки т-72 у террорів та невідомо скільки БТР

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Может Порох обосрался и уже иммигрировал а нам просто ничего не говорят?Поэтому так все и происходит.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Такі масштаби вторгнення повинні бути видимими з супутників...
Проте оголений кордон в сотні кілометрів - це жах...

Мне кажется, что несмотря на открытость границ, амеры их мониторят очень плотно. Но вот вопрос...скажут ли нам правду

Порошенко-то американцы правду говорят...

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Такі масштаби вторгнення повинні бути видимими з супутників...
Проте оголений кордон в сотні кілометрів - це жах...

Мне кажется, что несмотря на открытость границ, амеры их мониторят очень плотно. Но вот вопрос...скажут ли нам правду

Порошенко-то американцы правду говорят...


Тому він і спокійний як удав?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412


Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.


Ясно. Вкинули панічну фуйню не пояснюючі...

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952


Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.


Ясно. Вкинули панічну фуйню не пояснюючі...
А че это паничну?Я уверен что большинство в это верит потому что это все видно и так невооруженным глазом.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8141
  • Стать: Чоловіча
Той хто піднімає такі теми тут - той запеклий юльок, не інакше! )))))))))))))

Проклятуща БЮТошобла!!!!!!

Ану не панікуйте, бо ви заважаєте Петі проводити круглі столи, порушуєте перемир"я і взагалі, порушуєте Петін
душевний спокій ;)))

Деньгі любят тішину

Хто-хто, а Пьотр Ляксєїч це точно знає ;)))

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412


Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.


Ясно. Вкинули панічну фуйню не пояснюючі...
А че это паничну?Я уверен что большинство в это верит потому что это все видно и так невооруженным глазом.


 :lol: 

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Бля...ь. Я конечно демократ, но за это пора уже банить. Люди явно бабки отрабатывают.
Батя, мы стараемся ...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
по чуткам 2 танки т-72 у террорів та невідомо скільки БТР

Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
 SPaWN ‏@SPaWN_ua  14 мин.
У меня нет информации на счет танков в Снежном. Да и два танка это не большая сила без сил поддержки. Два танка в поле - не воины!

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
це нє вброс

Ukraine Reporter ‏@StateOfUkraine · 3 min.
Witnesses are reporting that Russian tanks have entered Snizhne #Ukraine (#Donetsk region, border with #Russia). We're getting more info.

Ukraine Reporter ‏@StateOfUkraine · 4 min. 
From preliminary reports/radio chatter it appears that #Russia may be launching a full-scale invasion of #Ukraine. We're still getting info


дебільні ліберали юлькі, я би за 3 місяці устроїв би воєнний коммунізм, посадив би олігархів, на їхні гроші наробив танків, озброїв би 500 тисячну армію та балістичні ракети

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Все вышесказанное дает возможность предположить, что РФ уже подготовилась к масштабной общевойсковой операции.
Также, если учесть, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72 можно сделать вывод

От щодо МІ-2, Україна ще Росії й допоможе...
"Компания "Мотор Сич" рассчитывает провести замену двигателей российских вертолетов Ми-2.
"Мы видим, что объемы производства самолетов и вертолетов в России растут. Политическая обстановка на нас не влияет", - сообщал президент двигателистроительной корпорации Вячеслав Богуслаев"

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
дебільні ліберали юлькі, я би за 3 місяці устроїв би воєнний коммунізм, посадив би олігархів, на їхні гроші наробив танків, озброїв би 500 тисячну армію та балістичні ракети

так чи не так, але діяти давно слід саме в цьому напрямі...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Бля...ь. Я конечно демократ, но за это пора уже банить. Люди явно бабки отрабатывают.

100%
Інакше Бумеранги будуть Болдом херачити теми: ТАНКІ УЖЕ ПОД КИЕВОМ!  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
А-а-аа! Все паддддохххнеммм!

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952


Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.


Ясно. Вкинули панічну фуйню не пояснюючі...
А че это паничну?Я уверен что большинство в это верит потому что это все видно и так невооруженным глазом.


 :lol:
Зря смеешься.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А-а-аа! Все паддддохххнеммм!

МУЧІТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Модери, плз. знесіть це лайно у смітник.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...


Довго пояснювати, але маю замало інформації звідти, котрій можу довіряти 100% тому і кинув на форум.


Ясно. Вкинули панічну фуйню не пояснюючі...

Ну не жартуйте! Зараз все кину і буду тут пояснювати і джерела вказувати! Вистарчить, що цей чувак безпосередньо спілкується з headhunter-ами котрі туди їздять на заробітки і його висновки перетнулися десь з моїми. Звісно не хотілося б щоб сталася ще і пряма агресія, але непряма вже іде давно і сили в зоні конфлікту нарощуються. Моніторити малі групки не так просто. А причетність контрактних військових з ерефії вже доведена.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Народ, я вами горжусь. такая провокативная ветка и ни капли паники!! :smiley15:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
The invasion has begun..

A full Russian reinforced motor rifle battalion (10 T-72 tanks, 30 BTR armored vehicles, and 500-600 men) has crossed into Ukraine in the Snizhne area. A similar formation has also possibly crossed into the Luhansk Oblast.

по руські: расєянский батальйон 10 T-72 танків, 30 БТР, 500-600 вояк пересік кордон України в Сніжному, така сама формація можливо прибула в луганську область

источник чей ?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Народ, я вами горжусь. такая провокативная ветка и ни капли паники!! :smiley15:

та уже столько раз кричали волки-волки за последние месяцы ...