Автор Тема: Мрази, враги.  (Прочитано 921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Мрази, враги.
« : Червня 14, 2014, 12:38:05 00:38 »
...ОЦЯ МРАЗЬ ЗЛИВАЕ НАШИХ ХЛОПЦІВ БОЙОВИКАМ ...ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНЫ МВД ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ БАТАЛЬОНОВ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ТЕРРОРИСТОВ

ЮРИЙ БУТУСОВ:

Мне дали прослушать любопытную запись - вчера первый заместитель министра МВД Владимир Евдокимов на совещании с начальниками областных УВД резко раскритиковал деятельность добровольческих батальонов милиции. Мол, зачем они вообще нужны, такие недисциплинированные, они же для нас создают проблемы сейчас, а потом создадут еще большие проблемы - "еще и нас уберут".

С удовольствием объясняю Вам, Владимир Николаевич, почему созданы в авральном порядке батальоны добровольцев.

Потому что Вы, Владимир Николаевич, очень плохо исполняете свои служебные обязанности. Потому что Вы, имея в подчинении десятки тысяч вооруженных и боеспособных правоохранителей, не можете организовать борьбу с преступностью в Донецкой и Луганской областях. Потому что критиковать добровольцев Вы имели бы моральное право в одном случае -если бы находились где-нибудь под Донецком во главе боевых отрядов из назначенных по Вашей протекции начальников УБОПов, ОБНОНов, УБЭПов, которые со своими подчиненными в полном боевом снаряжении планировали бы штурм Донецкой облгосадминистрации и всех укрепленных баз террористов. И вот утвердив план операции, взяв в руки гранатомет, и послав своих бойцов в атаку, Вы бы имели право сказать - "а добровольцев "Азова" оставьте в тылу, мы и без них, шалопаев и хулиганов, справимся".

Но почему-то в тылу в Киеве сидите именно Вы, Владимир Николаевич, и Ваши подчиненные почему-то совсем не рвутся в бой, а штурмуют они только офисы коммерсантов, но совсем не ловят ни террористов, ни наркопритоны, ни бордели, ни залы игровых автоматов, ни незаконную торговлю. А в бой идут наспех созданные отряды добровольцев, большинство из которых, в отличие от подчиненных Евдокимова, присягу защищать народ Украины дают в первый раз, и которые должны были спокойно работать в тылу, потому что они платят налоги на содержание милиции, и она была обязана их защищать. Но вместо этого добровольцы идут на фронт чтобы защищать спокойный труд в тылу г-на Евдокимова.

Так вот пока, Владимир Николаевич, Вы руководите только той милицией, которая умеет только "крышевать", народ Украины вынужден не от хорошей жизни создавать такую милицию, которая будет свой народ защищать.

И пока Вы, г-н Евдокимов, лично не справляетесь с задачами защиты Родины теми огромными силами, которые находятся в Вашем распоряжении, извольте с уважением относиться к добровольческим отрядам. Они своей жизнью и самоотверженностью компенсируют профессиональную несостоятельность силовых структур государства. Есть ли там случайные люди? Конечно, есть, и нарушения дисциплины, и проступки, даже правонарушения. Но если сравнить моральный облик добровольцев с моральным обликом кадровых сотрудников МВД, то, я думаю, сравнение будет не в пользу последних. Во всяком случае, из уважения к гражданскому подвигу украинцев, которые добровольно идут на борьбу с терроризмом в составе батальонов МВД - не следует на совещании с начальниками милиции публично критиковать целесообразность создания таких частей, тем более, что такие части созданы по приказу Арсена Авакова - Вашего начальника, г-н Евдокимов, и критикуя добровольческие батальоны в присутствии назначенных министром начальников УВД, Вы совершенно необоснованно подрываете авторитет своего руководителяХОРОШО ЗАПОНИТЕ ЭТО НАГЛОЕ РЫЛО! ИМЕННО ОН РУКОВОДИТ ВСЕМ МВД, а не Аваков. С подачи этого ХАРЬКОВСКОГО мента убрали Музычко. Сейчас его подозревают в связи с сепаратистами.


И последнее - очень неприятно удивило пугливое и слабохарактерное поведение главы УВД Киевской области Ярослава Голомши на вопрос кому подчиняется батальон "Азов". Мне казалось - серьезный ответственный человек - а так увиливает от ответственности за подчиненное ему подразделение... Не по-мужски.


 
ігнор Квант

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Мрази, враги.
« Reply #1 : Червня 14, 2014, 12:39:31 00:39 »
на один хлебальник стоит посмотреть - и сразу хочется чем-то большим и тяжелым уепать  :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Мрази, враги.
« Reply #2 : Червня 14, 2014, 12:40:13 00:40 »
Натуся девочка хорошая, но баяны тащит сюда регулярно!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=11443.msg264331#msg264331

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Мрази, враги.
« Reply #3 : Червня 14, 2014, 12:41:10 00:41 »
Я это хуйло помню, когда он еще главментом Днепра был. Мерзкий тип.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Мрази, враги.
« Reply #4 : Червня 14, 2014, 12:45:25 00:45 »
Натуся девочка хорошая, но баяны тащит сюда регулярно!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=11443.msg264331#msg264331

 :shuffle:
с этим что-то делать надо .... я не успеваю все темы  просматривать за пару предыдущих дней
а мне кажется важным и нужным с вами поделиться иногда
поэтому прошу прощения у всех кого это раздражает
если это серъезно.... буду меньше писать  :weep:
ігнор Квант

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Мрази, враги.
« Reply #5 : Червня 14, 2014, 12:46:39 00:46 »
Натуся девочка хорошая, но баяны тащит сюда регулярно!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=11443.msg264331#msg264331

 :shuffle:
с этим что-то делать надо .... я не успеваю все темы  просматривать за пару предыдущих дней
а мне кажется важным и нужным с вами поделиться иногда
поэтому прошу прощения у всех кого это раздражает
если это серъезно.... буду меньше писать  :weep:
Ничего страшного. Вон поющих мексиканцев уже 6 раз здесь постили. Я, например, про Евдокимова не читал.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Мрази, враги.
« Reply #6 : Червня 14, 2014, 12:48:36 00:48 »
Думаю всё нормально.  Хорошая профилактика форумного склероза :smilie1:
"Никого не забудем, всех посадим" :smilie5:

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Мрази, враги.
« Reply #7 : Червня 14, 2014, 12:50:27 00:50 »
Натуся девочка хорошая, но баяны тащит сюда регулярно!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=11443.msg264331#msg264331

Попустіться
Не всі сидять на форумі цілодобово

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Мрази, враги.
« Reply #8 : Червня 14, 2014, 01:06:12 01:06 »
Это тот что выгораживал мусаров после убийства сашка билого... По кацапской фамилии запомнил.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Мрази, враги.
« Reply #9 : Червня 14, 2014, 01:09:51 01:09 »
а как вам вот это? :smilie9:


Юрий Бутусов


Депутат Киевсовета от партии "УДАР" Георгий Ярошенко - новый "смотрящий" от председателя СБУ Валентина Наливайченко по украинской таможне!?! Историю суперскандала изложил зампред Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олийнык. Несколько очевидцев слышали рассказ бизнесмена, который может нанести тяжелый урон репутации председателя СБУ Валентина Наливайченко, мэра Киева Виталия Кличко, и близкого друга Кличко и спонсора "УДАР" народного депутата Валерия Ищенко. Поверить было бы трудно, но это правда. Свидетелями разговора было еще 10 человек в приемной облгосадминистрации, в том числе другие зампреды облгосадминистрации, частные лица.

Итак, сегодня в Днепропетровске объявился депутат Киевсовета Георгий Ярошенко. Он собрал на летней площадке гостиницы "Бартоломео" представителей крупнейших брокерских компаний Днепропетровской области.
На встречу к Ярошенко представителей бизнеса пригласили... сотрудники Службы безопасности Украины!

Ярошенко представил информацию, содержащую коммерческую тайну: полные сведения о всех компаниях, которые были представлены на встрече. Он владел всеми данными о бизнесе.

После этого Ярошенко сказал: "Я - новый "смотрящий" по таможне. У меня полномочия от Наливайченко. При Калетнике вы работали вот по такой таблице. А теперь будете работать вот по такой, и "сдавать" "кассу" будете вот сюда. Все вопросы будете решать со мной. Я обеспечиваю работу по всем портам, и по Днепропетровской области. Все схемы - "черные", серые" и "белые" будут идти только через меня. Я - депутат Киевсовета, у меня прямая связь на самый верх, и я обеспечу вам растаможку по нашей схеме во всех пунктах пропуска. Вопросы есть?" Вопросов не было. Такой информацией, и такими рекомендациями от СБУ мог владеть только человек, облеченный доверием власти.

Все договорились. Но один бизнесмен - участник встречи с Ярошенко, приехал в облгосадминистрацию, и в присутствии многих свидетелей рассказал эту потрясающую историю. Завершил он рассказ так: "У меня нет вариантов - буду упираться, они меня уничтожат в Одессе. Я не могу от вас ничего просить. Вы мне просто скажите - революция закончилась? И я все пойму".

Возникла неловкая пауза. Честно сказать, я не мог поверить, что это возможно.

На стол положили доказательства пребывания Ярошенко в Днепропетровске. Скан-копия паспорта из гостиницы "Бартоломео". Я глянул гугл. И оказалось, что Ярошенко - № 38 в списке партии "УДАР" на выборах в Киевсовет - и он депутат столичного горсовета. А еще - Ярошенко - правая рука и директор предприятия "Південний" учредителем которого является народный депутат фракции "УДАР" Валерий Ищенко. Скрин несложно найти в интернете. Ищенко - владелец ряда торговых сетей, рынков и МАФов. Посмотрели. Высокопоставленный сотрудник компетентных органов вышел на связь - и подтвердил по интеркому, что Ярошенко действительно имеет полномочия с самого верха СБУ, и совершил поездки по всем регионам Украины.

Корбан взял трубку, набрал Ярошенко - 067 408 07 03, и вдруг сорванным голосом закричал в трубку: "Ты, педераст, слушай меня внимательно! Мы тебя в розыск объявим - и мы тебя найдем! Мы с тобой разберемся по закону! А не сможем по закону - по совести разберемся! Здесь война - люди каждый день идут на фронт, сегодня нам раненых привезли 26 человек! И два "двухсотых! А ты, гнида, приехал к нам рэкетом заниматься! Приедь сюда - нам туту скажи, что ты "смотрящий"! Мы тебя ждем здесь! Мы тебя запишем "смотрящим" в батальон, который сейчас отправляется на Снежное, на границу, ты у нас в головном дозоре пойдешь, кровью будешь, мерзавец, смывать свое преступление!"

Ярошенко сказал, что он уже покинул границы Днепропетровской области, и приближается к Киеву и бросил трубку.

Корбан набрал народного депутата Валерия Ищенко, наорал и на него. Ищенко нагло соврал, сказал, что да, Ярошенко это его сотрудник, но он не несет ответственности за его действия. И бросил трубку. Набрали одного из руководителей СБУ - он сказал, что Ярошенко не их сотрудник, они не в курсе. Позонили главе таможенной службы - он сказал, что о Ярошенко ничего не знает.

Но это еще не был шок. Шок наступил, когда позвонил один из сотрудников спецслужбы и сообщил:

Ярошенко Георгий Анатольевич, в апреле и мае 2014-го года неоднократно посещал Крым, принимал участие в неофициальных переговорах с представителями незаконного марионеточного "правительства" Крыма!

Это просто невероятно, чтобы в это можно было поверить. Депутат Киевовета, приближенный к одному из ведущих украинских политиков, ведет переговоры в Крыму, а потом с помощью СБУ вымогает деньги с предпринимателей. Боюсь поверить... Не хочу в это верить. Надеюсь, что официальные органы Украины проведут полное расследование этой истории и дадут официальную трактовку.

Я искренне надеюсь, что СБУ даст официальную оценку наглым заявлениям Ярошенко. И более того - я прошу официально предоставить ответ - находился ли Георгий Ярошенко в Крыму, и с какой целью он осуществлял этот визит.

Думаю, президент Украины и Генеральный прокурор должны взять расследование действий депутата Ярошенко под личный контроль.

ігнор Квант

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Мрази, враги.
« Reply #10 : Червня 14, 2014, 01:17:59 01:17 »
Натуся девочка хорошая, но баяны тащит сюда регулярно!
http://ukrpravda.net/index.php?topic=11443.msg264331#msg264331

 :shuffle:
с этим что-то делать надо .... я не успеваю все темы  просматривать за пару предыдущих дней
а мне кажется важным и нужным с вами поделиться иногда
поэтому прошу прощения у всех кого это раздражает
если это серъезно.... буду меньше писать  :weep:
Ничего страшного. Вон поющих мексиканцев уже 6 раз здесь постили. Я, например, про Евдокимова не читал.

+1

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Мрази, враги.
« Reply #11 : Червня 14, 2014, 01:22:46 01:22 »
Генерал Пожидаев, возглавляющий ГУ МВД Украины в Донецкой области находится в Крыму. Об этом свидетельствуют результаты журналистского расследования Виктора Касьянова, опубликованные в Facebook на странице spilno.tv.

Вот полный текст материала:

 "Анализ страшных и кровавых событий на Донбассе будет обязательно сделан историками, когда станут известны все нюансы, причины, следствия, мотивы и цели той и другой противоборствующей стороны. Особое место, понятное дело, займут персоны, от которых напрямую зависело, как развивался тот или иной сценарий. Уже сейчас ни у кого нет сомнения, кто и где писал этот сюжет и кто воплощал его в жизнь. Возглавляют эту "группу товарищей" представители первого эшелона, а дальше очень влиятельные и богатые и "рыбёха" помельче, тупые исполнители чужой воли и продажные народные избранники – всякого "добра" хватает. И если с владельцами яхт и вилл и обладателями депутатских мандатов все более-менее понятно, как ясно все и с нищебродом, кинувшимся зарабатывать на войне, то вот к работникам милиции, как говорится, есть вопросы. И к обычным участковым, и к отнюдь не рядовым. Даже поверхностное изучение биографии одного из фигурантов "рэволюции" в Донбассе наводит на мысль, что зря мы, налогоплательщики, содержим эту многочисленную шайку предателей Родины. О ком речь? О генерал-майоре милиции Константине Пожидаеве, который с 5 марта 2014 года возглавляет Донецкое областное управление МВД. Странно возглавляет, надо сказать. Очень-очень странно. О его подмоченной репутации написано много, не будем повторяться. Кому не лень, загляните в Интернет, много чего найдете. И "крышевание" авторитетов, и преданность хозяевам, и небрезгливость в поиске компромиссов, и разница между словами и делами. Не Жеглов, прямо скажем. И не Гоцман. Как вы думаете, что должен делать главный мент Донетчины в столь непростое время? Правильно, дневать и ночевать на работе, всеми силами содействовать АТО и требовать этого от подчиненных, быть примером мужества и стойкости. Это теоретически, если мент правильный и с понятиями.

Знаете, чем занимается сейчас Константин Николаич? Вот в этот самый момент, когда города области захлестнули бандитизм и мародерство, когда грабят людей, "отжимают" бизнес, стреляют средь бела дня, он нежит свое холеное тело на ялтинском пляже. И не надо ваших "фэ" по поводу того, что, вообще-то, не комильфо правоохранителю одной державы пребывать на территории государства, которое у этой самой державы сначала отхватило жирный кусок, а теперь воюет там, где генерал должен за порядком следить. Плевал он на ваши возмущения. "Крымнаш!" - это он усёк с полуслова. И вообще, чего ожидать от Пожидаева, простите за каламбур, коль у него хватило совести давать указания своим вассалам "валить" из Славянского ГУВД, когда там появился "народный мэр"! Плюс комичная "отставка" перед телекамерами и все его "одобрямсы" повальным присягам ДНР подчиненных, захватам зданий, тотальному бездействию милиции на проукраинских митингах, когда там избивали патриотов. "Милиция с народом"? Не видел, не слышал, не знал? Не будем наивными. Всякий, кто хоть сколько-нибудь знаком с системой в этих рядах, прекрасно понимает, что ни один среднестатистический мент без кивка головы начальства не посмеет надеть георгиевскую ленточку. И делать или не делать будет так, как ему велят. А вы об офицерской чести… Неудивительно, что сейчас честные и порядочные милиционеры – нонсенс. Да, они есть, но их единицы. Остальные, независимо от количества звездочек на погонах, точная копия Пожидаева. И сидят эти "офицеры" в креслах вполне себе комфортно. Картина маслом".

Стоит отметить, что информацию об отпуске главного милиционера области "Донбассу" подтвердили собственные источники в милиции.

http://donbass.ua/news/region/2014/06/13/glava-mvd-doneckoi-oblasti-vo-vremja-ato-otdyhaet-v-jalte.html