Автор Тема: РНБО про всякі там питання в понеділок...  (Прочитано 528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
"На понедельник, на 16 июня, я собираю заседание Совета национальной безопасности и обороны. На повестке дня - операции по восстановлению государственной границы. И второе - решительные шаги по внедрению мирного плана на Донбассе", - говорится в сообщении на сайте главы государства.

Вчора було вже пізно,завтра ще скоро...Порошенко

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #1 : Червня 14, 2014, 11:18:33 23:18 »
Да почему только в понедельник? они сегодня должны собраться...
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #2 : Червня 14, 2014, 11:21:32 23:21 »
Так начальник УВС Донецьк обл відпочиває в Криму. Йому не можна відпочинок переривати.
If you are going through hell, keep going.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #3 : Червня 14, 2014, 11:21:36 23:21 »
Операции по восстановлению государственной границы до понедельника не актуальны? Боюсь, после понедельника будут уже не актуальны.  :smilie9:

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #4 : Червня 14, 2014, 11:26:04 23:26 »
Да почему только в понедельник? они сегодня должны собраться...

да я думаю, что они каждый день с утра до вечера заседают. А вот эти анонсы о заседании означают, что в понедельник будет какое-то решение, которое будет обнародовано. Только почему аж в понедельник…  :smilie7:

ЗЫ. Думаю, будет обращение преза к ВР с требованием ввести ВП. Вчера и Соболев что-то такое говорил, что во вторник рада обязана принять решение по этому вопросу

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1082
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #5 : Червня 14, 2014, 11:30:21 23:30 »
Angelika Batumska _ 14.06.2014 23:21
Петр Алексеевич, снбо ночью нужно было мобирать, а не тянуть кота за хвост. Что вы делаете?
Или доя вас ваоскременье святой день для отдыха?
Прошу вас, опомнитесь, вы Президент, надеюсь патриот! Действуйте! Аккумулируйте гнев народа в четкий план действий, тогда не будет того, что произошло под амбасадой рф - абсолютно ненужная акция с минусовым эффектом для Украины! Все это происходит по причине вашего ОТСУТСТВИЯ, ИБО ПРИСУТСТВИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЯМИ!
ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! ПРОИЗВЕДИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ИНАЧЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ! ТРЕБУЙТЕ СРОЧНОГО НАПРАВЛЕНИЯ ИНСТРУКТОРОВ НАТО,РУКОВОДИТЕ НАСТУПЛЕНИЕМ, А НЕ ТАУРНЫМИ ЦЕРЕМОНИЯМИ! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ! НАШИ ВОЙСКА НАСТУПАЮТ ДАВНО И ЛИШЬ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ОНИ БОЛЬШЕ ОБОРОНЯЛИСЬ ПО ВАШЕЙ МИРНОЙ ДОКТРИНЕ! НАСТУПАЮТ НЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ , А ВОПРЕКИ ИБО ДОСТАЛО!!
МЕНЯЙТЕСЬ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: РНБО про всякі там питання в понеділок...
« Reply #6 : Червня 14, 2014, 11:47:10 23:47 »
Підписуюсь або петя веде сепараторів до рову або сепаратори ведуть петю у засг.....
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна