Автор Тема: Потопление в крови Русской весны  (Прочитано 1864 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Потопление в крови Русской весны
« : Червня 15, 2014, 01:16:06 01:16 »
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1818134.html?fb_action_ids=581293618657117&fb_action_types=og.recommends

Утром 13 июня расейские СМИ «порадовали» нас: ополчение Новороссии получило из РФ аж цельных три танка! Ур-ря!
Уроды, нужно не три машины, а триста. Вместе хотя бы с подвижными комплексами ПВО, чтобы защитить их с воздуха от атак бандеровских ВВС (ибо своей авиации у Новороссии нет). И еще к танкам нужны БТР-ы для перевозки мотострелков: ибо танки без поддержки пехоты обречены. К танкам нужны еще и самоходные пушки: потому что, как известно еще с тридцатых годов, танки без поддержки артиллерии тоже обречены. Да хорошо бы еще на триста танков и единиц 10 ударных вертолетов: ибо танки без поддержки с воздуха тоже быстро погибают. Немцы же не зря воевали комплексом «танки – мотопехота – самоходная артиллерия – пикирующие бомбардировщики Ю-87».
При этом танки, САУ и системы ПВО были нужны Новороссии еще в апреле-мае, когда они владели инициативой. Когда нужно было наращивать удары и выбивать бандеровские силы с территории Новороссии.
Сегодня инициатива ополчением Новороссии утрачена. Враг же смог оправиться от крымского шока, сформировать мало-мальски боеспособные войска, создал им какой-никакой, а тыл и захватил инициативу в свои руки. Новороссийские бойцы вынуждены только обороняться, подвижность их войск мала. Бандеровцы полностью определяют ход боевых действий. Они господствуют в воздухе и могут применять хоть самые запрещенные виды боеприпасов: Запад им все простит. В чем – суть нынешней операции укроВС? Они берут важнейший экспортный порт нынешней Новороссии – Мариуполь, полностью исключая экономическую самостоятельность ДНР и ЛНР. (Пресечен в принципе вывоз на экспорт продукции химического и горно-металлургического комплекса Донлуга). Войска бандеровщины начали двигаться вдоль границы Новороссии с РФ, перерезая коммуникации русских повстанцев. Отразить эти операции ополчению Новороссии нечем: нет ни бронетехники, ни САУ, ни авиации.
Все это говорит о том, что начинается агония героических республик, потопление в крови Русской весны.
« Останнє редагування: Червня 15, 2014, 12:50:19 12:50 від Askold »

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #1 : Червня 15, 2014, 01:18:52 01:18 »
Чупа
Почитай що той уєбан пише за Квачкова в тій статті
Тобі буде корисно

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #2 : Червня 15, 2014, 01:26:24 01:26 »
По цій статті і коментах я зрозумів, що наші на АТО все роблять вірно  :Razom:
Пишуть, що якби не тримали аеродроми, то там би була авіація ДНР.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #3 : Червня 15, 2014, 01:29:45 01:29 »



Я не вірю жодному слову рашапідарасу

 І вам не раджу, може бути простий злив дези
[/img]

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #4 : Червня 15, 2014, 01:34:29 01:34 »



Я не вірю жодному слову рашапідарасу

 І вам не раджу, може бути простий злив дези
[/img]

Не думаю, там все логічно написано. Продертися немає до чого.
Ініціативу терористи втратили?
Території нові практично не беруть?
Маріуполь втратили?
Границю перекривають наші?
Аеропорти у нас під контролем?

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #5 : Червня 15, 2014, 01:42:32 01:42 »
Цитувати
...вывод мой печален: мы видим агонию Новороссии. Мы – свидетели начала краха Кремля. Ибо – горе побежденным. Во все времена и везде. То, что Москва использует теперь постанцев лишь для получения садомазохистских телекартинок о смерти и разрушениях, свидетеьствует лишь о том, что Новороссия списана со счетов. Страх лишиться доступа к западным активам полностью уничтожил решимость правящего режима драться. Газовые доходы и личные кубышки перевесили судьбу русских и Новороссии.
Призываю всех тех, кто поехал добровольцами в Новороссию: постарайтесь уцелеть и вернуться. Ибо скоро вам придется воевать внутри РФ. За спасение единства нации.

 :smiley24:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #6 : Червня 15, 2014, 01:54:43 01:54 »
Цитувати
...вывод мой печален: мы видим агонию Новороссии. 

 :smiley24:

+++

Надеюсь, прогноз чувака сбудеться как можно быстрее

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #7 : Червня 15, 2014, 02:11:31 02:11 »
Чувак написав щиро, я вже кілька років його читаю та дивлюсь його РОЙ ТВ. Розумний, народився в Україні, але є московським шовіністом, дуже гордиться Сталіним. Мріє, щоб Україна була васалом Москви.

П.С. Ставим "плюсики", не соромимся. Тут пару ботів мене постійно мінусують.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #8 : Червня 15, 2014, 02:13:22 02:13 »
все будет хорошо. Дите привезло игру "Риск". Телефон у меня без всяких наворочек, в сканер она не влазит, в нете нашла, она вот такая:

кацапье на территорию "урал", а лучше "сиберия" и будет пиво в москве по 6 гривен.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #9 : Червня 15, 2014, 02:41:19 02:41 »
Цо то било? (с)

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34285
  • Стать: Чоловіча
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #10 : Червня 15, 2014, 02:51:13 02:51 »
все будет хорошо. Дите привезло игру "Риск". Телефон у меня без всяких наворочек, в сканер она не влазит, в нете нашла, она вот такая:

кацапье на территорию "урал", а лучше "сиберия" и будет пиво в москве по 6 гривен.

Та ну його нахер, стільки ватників не випхаєм.  :smilie10:

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #11 : Червня 15, 2014, 03:52:30 03:52 »
.. интерено Хуйло понимает что ота вся взрощенная им пиздота потом придет его вешать .. 

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #12 : Червня 15, 2014, 04:53:05 04:53 »



.. не вірю жодному слову рашапідарасу.  І вам не раджу, може бути простий злив дези


+7.62!  :upa
Sapere aude

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #13 : Червня 15, 2014, 05:50:52 05:50 »
Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным»... (В.В.Путин 4 марта 2014)

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #14 : Червня 15, 2014, 09:51:59 09:51 »
Вчера читал этого калашникова. Истерикой удовлетворен.  Бо он хоть, как уже писали выше, уеб..н, но мыслит достаточно разумно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Re: Потопление в крови Русской весны
« Reply #15 : Червня 15, 2014, 09:53:38 09:53 »



Я не вірю жодному слову рашапідарасу

 І вам не раджу, може бути простий злив дези

може. хоча на перший погляд його баттхерт виглядає щиро. Та і ніякої такої "інформації", окрім великого розчарування ватних фашистів у імпотентності Хуйла, він і не зливає