Автор Тема: Порошенко пропонує тимчасово припинити вогонь на сході  (Прочитано 17832 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Вот сейчас они почувствовали себя полными кретинами.... И это страшно бесит.

Ну ще б! Вони ж почували себе солью зємлі - край шахтьотов-кормільцев, порожняк нє гонім, нас всє баяцца і уважают, у нас тут русская культура.
А ту на тобі - гіркіни, бєзлєри та гопота всіх раком поставили, і з іншого боку - хахли підступають.   :Sho_za: :eyes: :smiley14: 
If you are going through hell, keep going.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Там реально тупой,  доверчивый народ. Их развел Янукович, Ефремов. Это рай для МММ. Сейчас их развела раша. И они сами уже от этого охуели. Но виноваты не они...

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Нагадало анекдот про котли у пеклі
Чому чорти не охороняють, грішники ж повилазять і втечуть?
Секрет простий , того хто вилазить затягують назад ті хто нижче і не має шансу вилізти.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Вот сейчас они почувствовали себя полными кретинами.... И это страшно бесит.

Ну ще б! Вони ж почували себе солью зємлі - край шахтьотов-кормільцев, порожняк нє гонім, нас всє баяцца і уважают, у нас тут русская культура.
А ту на тобі - гіркіни, бєзлєри та гопота всіх раком поставили, і з іншого боку - хахли підступають.   :Sho_za: :eyes: :smiley14:

Не, не так. Срать там хотели на язык, культуру итд. Есть СВОЙ. Как в футболе. Янукович.
А тут хуйня, забрали Бога. И Янукович не свой, и не Бог. А так ссученный.
Сорвало крышу. Раз. Второе - Красномордый с деньгами. Организовал  захваты. итд.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Не, не так. Срать там хотели на язык, культуру итд. Есть СВОЙ. Как в футболе. Янукович.
А тут хуйня, забрали Бога. И Янукович не свой, и не Бог. А так ссученный.
Сорвало крышу. Раз. Второе - Красномордый с деньгами. Организовал  захваты. итд.

Во это и есть корень проблемы. У них в душе порожняк, поэтому им нужен живой Бог, а
лучше пахан, ибо понятнее.
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 08:01:04 20:01 від OlegSky »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Вот сейчас они почувствовали себя полными кретинами.... И это страшно бесит.


А когда им говорили, что они кретины, когда кричали - РАС-СИЯ!- они себя кретинами не чувствовали?

Не а, не чувствовали. Был пример Крыма. Поорали - пришла раша. Поорем здесь, придет раша.  А в Луганске Лугансктепловоз, это все. Это город. Там все или работали, или работают или будут работать там. А он российский. Трансмаш..

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Там реально тупой,  доверчивый народ. Их развел Янукович, Ефремов. Это рай для МММ. Сейчас их развела раша. И они сами уже от этого охуели. Но виноваты не они...

Простите, а кто.

Человек всегда сам лично виноват в своих проблемах. Это аксиома.

Кто выходил блокировать армейские колонны. Кто 11 мая ходил в очереди стоять на "референдум"???   А соседи, которые не ходили, ничего не сделали, чтобы те не пошли

Под автоматами тогда никого не гнали.

Ах, они теперь за Украину... Ну так заберите у боевика автомат и убейте его.  Не хотите...

Ну-ну... 

Так что честно заслужили 
Contra Spem Spero

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Вот сейчас они почувствовали себя полными кретинами.... И это страшно бесит.
А когда им говорили, что они кретины, когда кричали - РАС-СИЯ!- они себя кретинами не чувствовали?
Не а, не чувствовали. Был пример Крыма. Поорали - пришла раша. Поорем здесь, придет раша.  А в Луганске Лугансктепловоз, это все. Это город. Там все или работали, или работают или будут работать там. А он российский. Трансмаш..

Нельзя жить только желудком, ибо от этого почти всегда страдает жопа. :laugh:
Кстати и Крыма касается.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Вот сейчас они почувствовали себя полными кретинами.... И это страшно бесит.


А когда им говорили, что они кретины, когда кричали - РАС-СИЯ!- они себя кретинами не чувствовали?

Не а, не чувствовали. Был пример Крыма. Поорали - пришла раша. Поорем здесь, придет раша.  А в Луганске Лугансктепловоз, это все. Это город. Там все или работали, или работают или будут работать там. А он российский. Трансмаш..

Значит, уже не будут.

пусть прямо сегодня начинают искать себе занятие  :smiley24:
Contra Spem Spero

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
А с Лугансктепловозом, Украина обосралась. Как и с армией, как и авиацией, как и с флотом.  Был бы Луансктепловоз украинским, работал на Украину, был бы совершенно другой компот.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
А с Лугансктепловозом, Украина обосралась. Как и с армией, как и авиацией, как и с флотом.  Был бы Луансктепловоз украинским, работал на Украину, был бы совершенно другой компот.

Вот причём тут Украина ? Был же ваш президент, как ты написал Бог, вы же всё контролировали, а у вас
там вообще никого кроме ваших все годы не было. Про какую Украину ты пишешь ?
Кто Лугансктепловоз отдал россиянам ?

""Лугансктепловоз" продали россиянам без аукциона" Вторник, 15 июня 2010, на УП статья.
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 08:11:13 20:11 від OlegSky »

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
А с Лугансктепловозом, Украина обосралась. Как и с армией, как и авиацией, как и с флотом.  Был бы Луансктепловоз украинским, работал на Украину, был бы совершенно другой компот.

Вот причём тут Украина ? Был же ваш президент, как ты написал Бог, вы же всё контролировали, а у вас
там вообще никого кроме ваших не было. Про какую Украину ты пишешь ?

Про нашу с Вами Украину. Я десять лет кричал в "определенных местах" что нужен украинский электровоз. Пох. Ющенко ни разу не был ни на одной пом выставке. Лугансктепловоз продали кацапам за... 50 мил долларов. Цену нескольких квартир в Киеве, продали ОТРАСЛЬ!!!!

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
И так везде, в армии, в науке, флоте...

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Про нашу с Вами Украину. Я десять лет кричал в "определенных местах" что нужен украинский электровоз. Пох. Ющенко ни разу не был ни на одной пом выставке. Лугансктепловоз продали кацапам за... 50 мил долларов. Цену нескольких квартир в Киеве, продали ОТРАСЛЬ!!!!

Еще раз:

"Лугансктепловоз" продали россиянам без аукциона" Вторник, 15 июня 2010, 11:16

Кто был тогда Президентом ? Ющенко ?

Инаугурация Виктора Януковича состоялась 25 февраля 2010 года
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 08:12:28 20:12 від OlegSky »

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.

Про нашу с Вами Украину. Я десять лет кричал в "определенных местах" что нужен украинский электровоз. Пох. Ющенко ни разу не был ни на одной пом выставке. Лугансктепловоз продали кацапам за... 50 мил долларов. Цену нескольких квартир в Киеве, продали ОТРАСЛЬ!!!!

Еще раз:

"Лугансктепловоз" продали россиянам без аукциона" Вторник, 15 июня 2010, 11:16

Кто был тогда Президентом ? Ющенко ?

Когда и при ком его вообще решили продавать, а?

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Так от тож.  И реальность такова. Что чем быстрее пройдет АТО, тем меньше потом латать.  Тут как с хвостом собаки.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Не ну ты понимаешь, что весь Донбасс разворовали как раз такие как Янукович, потом полезли на всю
Украину воровать, им дали по рогам вместе ЗУ + Центр + Киев+остальное прогрессивное человечество.

А теперь Луганск злой что у остальных нет войны, и все у них разворовал Янукович и банда.

Бля, сюрреализьм кокойто.



Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Не ну ты понимаешь, что весь Донбасс разворовали как раз такие как Янукович, потом полезли на всю
Украину воровать, им дали по рогам вместе ЗУ + Центр + Киев+остальное прогрессивное человечество.

А теперь Луганск злой что у остальных нет войны, и все у них разворовал Янукович и банда.

Бля, сюрреализьм кокойто.

да я то как раз понимаю все. Мне можешь не обьяснять. Только ты упустил что прежде чем по рогам получить, эти Якуневичи обворовали всю страну. И им позволили это сделать. но потом опомнились и возмутились.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Не ну ты понимаешь, что весь Донбасс разворовали как раз такие как Янукович, потом полезли на всю
Украину воровать, им дали по рогам вместе ЗУ + Центр + Киев+остальное прогрессивное человечество.

А теперь Луганск злой что у остальных нет войны, и все у них разворовал Янукович и банда.

Бля, сюрреализьм кокойто.

Сюр, конечно. Но ты знаешь много людей, которые могут сказать - я кретин? Я бедный, потому шо дурной, как пробка.
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 08:21:26 20:21 від Sailor »

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Не ну ты понимаешь, что весь Донбасс разворовали как раз такие как Янукович, потом полезли на всю
Украину воровать, им дали по рогам вместе ЗУ + Центр + Киев+остальное прогрессивное человечество.

А теперь Луганск злой что у остальных нет войны, и все у них разворовал Янукович и банда.

Бля, сюрреализьм кокойто.

Сюр, конечно. Но ты знаешь много людей, которые могут сказать - я кретин. Я бедный, потому шо дурной, как пробка.

в общем как я понимаю вашу позицию, нада сначала быструю АТО, потом отрубить роств, провести перезомбирование в медиапространстве и долго и нужно работать с психологами, чтобы переориентировать мозг населения. Так?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Конечно!!!!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
И так везде, в армии, в науке, флоте...

просрали это факт уже свершившийся. и ничего в прошлом не изменить. Нужно жить сегодняшним днем.

Не ну ты понимаешь, что весь Донбасс разворовали как раз такие как Янукович, потом полезли на всю
Украину воровать, им дали по рогам вместе ЗУ + Центр + Киев+остальное прогрессивное человечество.

А теперь Луганск злой что у остальных нет войны, и все у них разворовал Янукович и банда.

Бля, сюрреализьм кокойто.

да я то как раз понимаю все. Мне можешь не обьяснять. Только ты опустил что прежде чем по рогам получить, эти Якуневичи обворовали всю страну.

Во-во  :smiley24: А теперь они опять злые, бо тупые, и то не их проблемы, что они тупые, а наши бо мы дали
продать луганский  Лугансктепловоз россиянам, которые оказались козлами, и их вместе с кримами "ра-си-я"
на хую вертели.

Во дают.


Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867

Семен Семенченко
2 ч. · отредактировано ·
Прекращение огня "чтобы дать возможность территористам и сепаратистам сложить оружие". Зачем??? Что мешает им выйти с поднятыми руками прямо сейчас? И если их 20.000, как сказал секретарь СНБО то какой идиот будет просто так " складывать оружие"? Очень надеемся что эти переговоры будут не за счет признания ДНР или предоставления этим упырям " амнистий и особых статусов". Если хотите " услышать Донбасс" то услышьте нас. А Донбасс будет украинским. В любом случае, пока мы живы. ГРАЖДАНЕ ВЛАСТЬ, СДЕЛАЙТЕ СТАВКУ НА НАРОД И МЫ ПОБЕДИМ. Услышьте нас

Це людина, яку варто слухати.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Конечно!!!!

Но при быстрой АТО будут погибать наши солдаты, а не ваши, потому что как звать сепаров, то "расия",
а как вас выручать, то Украина наша вызволяйте нас.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Семен прав на 100%.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Це людина, яку варто слухати.

Ну то слухай. Він вояка, а не стратег. Причому, нерегулярної армії.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Конечно!!!!

Но при быстрой АТО будут погибать наши солдаты, а не ваши, потому что как звать сепаров, то "расия",
а как вас выручать, то Украина наша вызволяйте нас.

Я нихера не могу понять, где ваши, а где наши. Я гражданин Украины, и у меня есть одна армия и флот. Других нет.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я нихера не могу понять, где ваши, а где наши. Я гражданин Украины, и у меня есть одна армия и флот. Других нет.

Так, а чего граждане Украины с чужими флагами бегают ?
Даже беженцы приезжают, и гонят пургу о нацистах в НГ и Правом секторе. Причем едут в Украину и всё равно гонят.
« Останнє редагування: Червня 16, 2014, 08:27:19 20:27 від OlegSky »