Автор Тема: Дугин: Сейчас Россию лишают чести, а Путин занимается уринотерапией  (Прочитано 892 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
У меня складывается впечатление что воюют в новороссии только с одной целью-как можно больше уничтожить и изгнать русских с территории.В старикове начал откровенно разочаровываться. ,после его объяснений о ситуации.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ НОВОРОССИИ ПО ФАКТУ РЕФЕРЕНДУМА?Почему нельзя ввести миротворцев и сделать беспилотную зону?Чего боится Путин за которого я всё время голосовал всей семьёй ?А теперь начинаю относится к нему предвзято.Ведь он роняет честь России.Мы своих бросили на произвол и стыдливо отделываемся собранием гуманитарной помощи. Давно пора ампутировать -а Путин уринотерапией занимается!Может я чего то не знаю и в чём то не прав. Но ведь люди гибнут по настоящему.Погибли репортёры -беда.Убили детей и женщин -сводки.Не ужели не понятно что весь мир(весь мир это не европа) смотрит на Россию и от того как она поступит будет делать выводы.Пока выводы не в пользу России.Сейчас Россию лишают чести!

http://vk.com/id18631635

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
У меня складывается впечатление что воюют в новороссии только с одной целью-как можно больше уничтожить и изгнать русских с территории.В старикове начал откровенно разочаровываться. ,после его объяснений о ситуации.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ НОВОРОССИИ ПО ФАКТУ РЕФЕРЕНДУМА?Почему нельзя ввести миротворцев и сделать беспилотную зону?Чего боится Путин за которого я всё время голосовал всей семьёй ?А теперь начинаю относится к нему предвзято.Ведь он роняет честь России.Мы своих бросили на произвол и стыдливо отделываемся собранием гуманитарной помощи. Давно пора ампутировать -а Путин уринотерапией занимается!Может я чего то не знаю и в чём то не прав. Но ведь люди гибнут по настоящему.Погибли репортёры -беда.Убили детей и женщин -сводки.Не ужели не понятно что весь мир(весь мир это не европа) смотрит на Россию и от того как она поступит будет делать выводы.Пока выводы не в пользу России.Сейчас Россию лишают чести!

http://vk.com/id18631635

а что она была девственницей? :gigi:

Offline BOB.K

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Українська нац. ідея: Bід'їбіться від нас! (c)ЛП
Навряд чи досі целка.
А от те що раісся п'є сечу - це точно.
І ця сеча час від часу б'є їм в мосх. Боляче.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Дугин, хоть и п#дор в плохом смысле,  иногда все-таки бывает правдив  :gigi:

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Наша Таня громко плачет
 Потеряла Таня честь
 Честь, Танюшенька, не мячик
 Надо смолоду беречь

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Цитувати
Путин занимается уринотерапией
с горла :weep:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Хуйлу нет никакого смысла вводить сейчас войска, так как наемники пока успешно выполняют поставленную задачу, половина Донбасса под их контролем. Когда поражение наемников и местных сепаратистов будет очевидно, вот тогда нужно бояться ввода войск.

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Дугин истерит не впервые. К чему?

Offline BOB.K

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Українська нац. ідея: Bід'їбіться від нас! (c)ЛП
Дугин истерит не впервые. К чему?

Побічні ефекти урінотерапії

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
а что она была девственницей? :gigi:

Та де там. Росія вже всю Камасутру випробувала. В них там все певними фазами відбувається. Спершу Росію добре є..ть в дупу, потім вона встає з колін. А через деякий час її знову ставлять в позу і все починається по новому колу.

Offline Trembita333

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Российская сборная может потерять очки на мировом первенстве в Бразилии.

Есть информация о том, что во время матча Россия – Южная Корея, который завершился со счетом 1:1, российские фанаты принесли на трибуны баннер, на котором был изображен кельтский крест, которые используют неонацисты.



Напомним, что до этого, российскую сборную условно наказали снятием шести очей во время отборочного этапа Евро-2016 за то, что болельщики сборной оскорбили темнокожего игрока чешской сборной на Евро-2012.

http://tvgoals.tv/news/10998-rossiyskuyu-sbornuyu-mogut-nakazat-za-nacistskiy-banner.html