Автор Тема: Анонсировано увольнение начальника Генштаба ВСУ  (Прочитано 1060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Народный депутат из фракции "УДАР" Валерий Пацкан не исключил, что завтра Президент Украины может отстранить от выполнения своих обязанностей начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины за саботаж. Об этом он сказал в эфире "5 канала", передает УНН.

"Только что в сюжете ( "5 канала"- ред.) было озвучено, что 5 лет подряд Вооруженными силами руководили граждане России, некоторые из них бывшие офицеры. Очистить сейчас за месяц-два - почти нереально. Плюс саботаж в самом Генеральном штабе ВСУ. Сейчас руководитель всей спецоперации, руководитель Генштаба ВСУ уклоняется от выполнения своих обязанностей", - сказал он.

На уточнение ведущего, кто уклоняется и о ком идет речь, В.Пацкан ответил: "Завтра будут кадровые изменения. Я думаю, что этот человек понесет такие же наказания как понес господин Шутов. Он будет снят и отстранен от своей должности ... Я не берусь давать оценку, но предателей надо немедленно наказать ... Отстранить, задержать и доказать вину в совершении преступления. Но на это есть компетентные органы".http://glavnoe.ua/news/n180703

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Головне - повідомити фігурантів заздалегіть. Аби встигли змитися!
Abnormal piglings activity detected!

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Ждeм завтра.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
Он будет снят и отстранен от своей должности
Это вообще-то НЕ наказание.

Наказание - это тюрьма, позор, конфискация и т.п.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Промінь надії.
Гниду треба застрелити, а не звільнити.

Якщо Порох звільнить покидька, вважатиму, що є шанс зламати гру ФСБшних щурів (водночас він підтвердить їхню наявність).

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Головне - повідомити фігурантів заздалегіть. Аби встигли змитися!

Головне - повідомити, що когось звільнять. Тоді ті, в кого рильце в пушку, самі повтікають. Залиться тільки вчасно затримати тих, хто тікає  :smiley14:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Раз, два, три, четыре, пять. Я иду искать.....

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
...интересно

а саботаж только сейчас был замечен ?

или только сейчас - начат ?

а то тогда возникает вопрос у турчу - почему еще он его не отстранил...

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
...интересно

а саботаж только сейчас был замечен ?

или только сейчас - начат ?

а то тогда возникает вопрос у турчу - почему еще он его не отстранил...

Турч нічого не вирішував. Вирішувала Уля.

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Скільки мені накидали мінусів за постійний алярм щодо зради на найвищому рівні? Там весь "генштаб" - філіал ФСБ. Так само як і "атц" підараса Крутова.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Скільки мені накидали мінусів за постійний алярм щодо зради на найвищому рівні? Там весь "генштаб" - філіал ФСБ. Так само як і "атц" підараса Крутова.

неужели Вы не понимаете ?!

если Вам минусуют, то за полуистерические фразы - хотя я безусловно с Вами согласен, что предателей хватает наверху

просто приводите сухие  факты, если таковые имеете на руках - многие и так все понимают, а тут еще Вы дополняете картинку истерикой - потому и такая реакция с минусами

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Скільки мені накидали мінусів за постійний алярм щодо зради на найвищому рівні? Там весь "генштаб" - філіал ФСБ. Так само як і "атц" підараса Крутова.

неужели Вы не понимаете ?!

если Вам минусуют, то за полуистерические фразы - хотя я безусловно с Вами согласен, что предателей хватает наверху

просто приводите сухие  факты, если таковые имеете на руках - многие и так все понимают, а тут еще Вы дополняете картинку истерикой - потому и такая реакция с минусами

Я завжди наводив факти, але хтось неувжно читав. Для мене наявність тотальної зради серед "силовиків" стала аксіомою ще 6 квітня. Спостерігати, як розгорталися події, в ситуації, коло мені були зрозумілі причини, а ніхто не хотів слухати - важко. А без створення суспільної думки як змінити ситуацію? Доводиться галасувати.

І що мається на увазі під істерикою? Не було її ніколи - страшенна злість лише.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
цього Пацкана не хоче допитати Генпрокуратура? Звідки в нього інфа?.. Якщо він отримав її законно, то чи мав право розголошувати?
Kremlin delenda est.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2526
  • Стать: Чоловіча
Головне - повідомити фігурантів заздалегіть. Аби встигли змитися!

Так он это и сделал.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Скільки мені накидали мінусів за постійний алярм щодо зради на найвищому рівні? Там весь "генштаб" - філіал ФСБ. Так само як і "атц" підараса Крутова.

неужели Вы не понимаете ?!

если Вам минусуют, то за полуистерические фразы - хотя я безусловно с Вами согласен, что предателей хватает наверху

просто приводите сухие  факты, если таковые имеете на руках - многие и так все понимают, а тут еще Вы дополняете картинку истерикой - потому и такая реакция с минусами

Я завжди наводив факти, але хтось неувжно читав. Для мене наявність тотальної зради серед "силовиків" стала аксіомою ще 6 квітня. Спостерігати, як розгорталися події, в ситуації, коло мені були зрозумілі причини, а ніхто не хотів слухати - важко. А без створення суспільної думки як змінити ситуацію? Доводиться галасувати.

І що мається на увазі під істерикою? Не було її ніколи - страшенна злість лише.

злость - не самые хорошие эмоции


да и вообще - эмоции в такой ситуации - враг

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
И какого беса этот Пацкан языком плещет  :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline K-1453

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Даже если это не пустая болтовня, то все равно мало. Не один Куцин виноват.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
И какого беса этот Пацкан языком плещет  :smilie9:

це спосіб підштовхнути пороха на таке рішення