Автор Тема: Беженцам из Украины пообещали льготы при получении российского гражданства  (Прочитано 4758 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Руководитель ФМС Константин Ромодановский сообщил в четверг, что беженцы из Украины смогут получить российский паспорт без подтверждения выхода из украинского гражданства. Об этом передает РИА Новости.

Кроме того, ФМС готовит предложения по участию беженцев из Украины в программе переселения соотечественников. Она предусматривает компенсацию транспортных расходов и выплату пособий. «В частности, тех, кто желает поехать на Дальний Восток или Забайкалье. Пособие составит 240 тысяч на участника госпрограммы и 120 тысяч на члена семьи», — добавил глава ФМС.

В свою очередь, глава администрации президента России Сергей Иванов призвал граждан Украины, прибывающих в Россию из зоны военных действий, активнее обращаться за статусом временного проживания. По его словам, это дает возможность получить пособие, медицинскую страховку и официально трудоустроиться.
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 04:17:12 16:17 від анабиоз »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Максимальный перепост!!!!
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
и это очень хорошая новость, пусть чешут в рашку :super:

Offline Lightning

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 625
Хоть бы это было оказалось правдой!  :super:
Пусть валят в Срашку.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
ДА!!!!!!!!!!
Надо ехать!!!! Репост максимальный!!!
Можно даже как то порешать с подъёмными... Не так и дорого будет.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
тільки за умови здачі паспорта України
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Положа руку на сердце, я как бы и не против, чтобы побольше беженцев выехало с Донбасса. Еще и подъемные такие дают. По-моему это может быть  взаимовыгодная сделка между Украиной и Россией, в России демографические проблемы да и Дальний Восток не освоен. А мы в свою очередь лишаемся головной боли в лице сепаратистов. Мой ход мысли правильный, как думаете ?

С другой стороны, кто на Донбассе работать будет ? Желающих переехать туда с других регионов Украины вряд ли будет много.
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 04:07:20 16:07 від анабиоз »

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Положа руку на сердце, я как бы и не против, чтобы побольше беженцев выехало с Донбасса. Еще и подъемные такие дают. По-моему это может быть  взаимовыгодная сделка между Украиной и Россией, в России демографические проблемы да и Дальний Восток не освоен. А мы в свою очередь лишаемся головной боли в лице сепаратистов. Мой ход мысли правильный, как думаете ?
А как же надо как то до Сени донести что выплатить тысяч по 10-15 (грн) на семью не такая большая и сумма... И как сказал monach только после отказа от гражданства.
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 04:09:34 16:09 від Ruza »
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
тільки за умови здачі паспорта України

само собой!

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
тільки за умови здачі паспорта України

Дайош під'йомні в обмін на паспорт!  :hot:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Положа руку на сердце, я как бы и не против, чтобы побольше беженцев выехало с Донбасса. Еще и подъемные такие дают. По-моему это может быть  взаимовыгодная сделка между Украиной и Россией, в России демографические проблемы да и Дальний Восток не освоен. А мы в свою очередь лишаемся головной боли в лице сепаратистов. Мой ход мысли правильный, как думаете ?

С другой стороны, кто на Донбассе работать будет ? Желающих переехать туда с других регионов Украины вряд ли будет много.

регион перенаселен)

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
С другой стороны, кто на Донбассе работать будет ? Желающих переехать туда с других регионов Украины вряд ли будет много.
Смотря как организовать, да и  не все ломанутся. Вменяемые останутся.
Если там снова отстроят заводы и будут платить нормально то желающих будет много. Депресняка хватает по Украине.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18320
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Паспорта отбирать обязательно. И всех выехавших на учет, без права возвращения и въезда по турвизам.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Паспорта отбирать обязательно. И всех выехавших на учет, без права возвращения и въезда по турвизам.
Ну по турвизам на 30 дней я думаю можно (как же в Крым ездить ;) :smilie3: )... Но обязательно с загранпаспортом, а то и с биометрическим.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Паспорта отбирать обязательно. И всех выехавших на учет, без права возвращения и въезда по турвизам.
Ну по турвизам на 30 дней я думаю можно (как же в Крым ездить ;) :smilie3: )... Но обязательно с загранпаспортом, а то и с биометрическим.

Та просто за візою. Навіщо щось вигадувати?

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18320
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Паспорта отбирать обязательно. И всех выехавших на учет, без права возвращения и въезда по турвизам.
Ну по турвизам на 30 дней я думаю можно (как же в Крым ездить ;) :smilie3: )... Но обязательно с загранпаспортом, а то и с биометрическим.

Та просто за візою. Навіщо щось вигадувати?

Будут их перевербовывать, и в качестве вредителей засылать.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Будут их перевербовывать, и в качестве вредителей засылать.
Вот поэтому 30 дней один раз в год.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1771
регион перенаселен)
+1000
Вирішиться зразу купа проблем.

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880
Шикарний варіант не вчити українську мову.
Може їм з українського бюджету доплатити, щоб погодилися?
Але там такий народ, що сам не поїде, жде коли силою переселять. :smilie2:

Offline так

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Положа руку на сердце, я как бы и не против, чтобы побольше беженцев выехало с Донбасса. Еще и подъемные такие дают. По-моему это может быть  взаимовыгодная сделка между Украиной и Россией, в России демографические проблемы да и Дальний Восток не освоен. А мы в свою очередь лишаемся головной боли в лице сепаратистов. Мой ход мысли правильный, как думаете ?

С другой стороны, кто на Донбассе работать будет ? Желающих переехать туда с других регионов Украины вряд ли будет много.
Не нужно переживать по этому поводу. Сейчас, что бы устроиться на шахту, нужно заплатить большие деньги. Проблемы с рабочей силой не будет.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я вважаю, що Україна, як демократична та гуманна держава, повинна зробити все можливе та неможливе, для того, щоб домбасяне, які хочуть "померти у Рашці", змогли виїхати туди і більше не повертатися в Україну.
Треба програму добру. Може військові допомогуть? :smilie5:

Offline ursusus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1627
Надо для гостей прикрепить ветку наверху  :ap

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1771
Може рахунок там, СМСки. Ми допоможемо "братьям". :shuffle:
« Останнє редагування: Червня 19, 2014, 05:23:36 17:23 від Старий »

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Шикарний варіант не вчити українську мову.
Може їм з українського бюджету доплатити, щоб погодилися?
Але там такий народ, що сам не поїде, жде коли силою переселять. :smilie2:

в Україні перевиробництво твоарних вагонів які нема куди дівати...от і застосування є
погрузити в теплушки, як за Сталіна, і в Сибір...Рассія ждьот

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Невже таке щастя нам підвалило?!

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Невже таке щастя нам підвалило?!

Та! То ми мріємо. То, як раз, не з нашим щастям. :smilie2: