Автор Тема: АТО. Стій ! раз два!  (Прочитано 6076 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #60 : Червня 20, 2014, 08:38:01 20:38 »

Peter Shuklinov
41 хв ·
- итак, семь дней армия стреляет только в ответ и не идет в наступление. Это - последний шанс для боевиков сложить оружие. Порошенко знает, что боевики этого не сделают. Для него это - позиция перед миром. Мы хотели мира, боевики - против. Мы их уничтожаем. Даже не сомневайтесь в такой логике. Второе. Граница не на замке, но почти. Есть крупные бреши, но это только видимость: перейти границу можно, но проехаться к Славянску, например, - нет. Семь дней вынужденной паузы. Стоим. Но все будет хорошо. Не переживайте.
А хто переживає. Сьогодні і щодня у нашім клюбі будуть танці...на кістках убитих вояків. :smilie9:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #61 : Червня 20, 2014, 08:40:15 20:40 »
Взагалі враження дуже позитивне від реакції на темку тут на СУПі і реакції народу на різних там ВК. Заходиш а  тут мило, любо, затишно...як на цвинтарі. І шоколадиком пахне. Красота! :smiley25:

Добре що не часто заходиш, бо пахло б дещо інакше  :gigi:
Так я  - не часті гості на твоєму погості.  :smilie5:

Тому і пахне тут приємно ...  ну погодься хоч раз ... :gigi:
З тобою погодься збоченцю так ти мені тую Пєтіну канхветку... :smiley23:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #62 : Червня 20, 2014, 08:42:08 20:42 »
Взагалі враження дуже позитивне від реакції на темку тут на СУПі і реакції народу на різних там ВК. Заходиш а  тут мило, любо, затишно...як на цвинтарі. І шоколадиком пахне. Красота! :smiley25:

Добре що не часто заходиш, бо пахло б дещо інакше  :gigi:
Так я  - не часті гості на твоєму погості.  :smilie5:

Тому і пахне тут приємно ...  ну погодься хоч раз ... :gigi:
З тобою погодься збоченцю так ти мені тую Пєтіну канхветку... :smiley23:

А Ти хомко не зівай ... :gigi:

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #63 : Червня 20, 2014, 08:44:04 20:44 »
Взагалі враження дуже позитивне від реакції на темку тут на СУПі і реакції народу на різних там ВК. Заходиш а  тут мило, любо, затишно...як на цвинтарі. І шоколадиком пахне. Красота! :smiley25:

Добре що не часто заходиш, бо пахло б дещо інакше  :gigi:
Так я  - не часті гості на твоєму погості.  :smilie5:

Тому і пахне тут приємно ...  ну погодься хоч раз ... :gigi:
З тобою погодься збоченцю так ти мені тую Пєтіну канхветку... :smiley23:

А Ти хомко не зівай ... :gigi:
"Как страшно жить! (с)" :smilie10:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #64 : Червня 20, 2014, 08:44:42 20:44 »
Ну хорошо хоть человек реальный, а то последнее время "диетей лейтенанта Шмидта" расплодилось....

Где конкретно его батальон, он сам видел (его разведчики) пересечение границы?
это допрос? у нас разведданные на форуме уже выкладывают?  :smilie11:
С комбатом онлан-интервью на сайте Громадського ТВ смотреть не пробовали? была возможность скайпом задать вопрос ему лично

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #65 : Червня 20, 2014, 08:46:40 20:46 »
Ну хорошо хоть человек реальный, а то последнее время "диетей лейтенанта Шмидта" расплодилось....

Где конкретно его батальон, он сам видел (его разведчики) пересечение границы?
это допрос? у нас разведданные на форуме уже выкладывают?  :smilie11:
С комбатом онлан-интервью на сайте Громадського ТВ смотреть не пробовали? была возможность скайпом задать вопрос ему лично

Для начала разведданными не разбрасываются по ТВ.

Если он имел такие данные то сообщил надеюсь вышестоящему начальству? О прорыве на границе, и что ему ответили он сказал?

ЗЫ У меня не тот интернет что бы что то онлайн смотреть

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #66 : Червня 20, 2014, 08:47:42 20:47 »
Ну хорошо хоть человек реальный, а то последнее время "диетей лейтенанта Шмидта" расплодилось....

Где конкретно его батальон, он сам видел (его разведчики) пересечение границы?
это допрос? у нас разведданные на форуме уже выкладывают?  :smilie11:
С комбатом онлан-интервью на сайте Громадського ТВ смотреть не пробовали? была возможность скайпом задать вопрос ему лично

Це той комбат, що без військової освіти і просто сотник Майдану? Не він часом кинув людей на Луганськ, отримав 4 вбитими, кучу поранених та полонених? А потім йому прийшли на підмогу, втратили БТР та танк і ще з десяток людей?
Тому менше слухайте політиканів і більше довіряйте військовим. Порошенко це рішення прийняв не сам. Так що не партеся.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #67 : Червня 20, 2014, 08:48:06 20:48 »

я би дав 3 дні, але оккультисти при владі думають інакше(на додачу до лунного календарю)

Цитувати
Число 7- число АНГЕЛА, схождение Святого ДУХА в материю .
В Египетской и Вавилонской Философии и Астрономии оно рассматривалось как Сумма Двух Важных Чисел – Тройки и Четверки. Три человека – Мать, Отец и Ребенок – составляют СЕМЬю, Основу Жизни, а Четыре Стороны Света их окружают. В первой книге Ветхого Завета говорится: «Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю и все, что в них, а в седьмой день почил”. Евреи, а затем и христиане, воспринявшие от них Ветхий Завет, считают семь священным числом. Чуть ли не все города мира основывались на семи холмах. В христианстве признаются Семь Смертных Грехов (гордыня или тщеславие, скупость или сребролюбие, блуд или невоздержание, чревоугодие или обжорство, гнев, лень, уныние). У мусульман местом высшего просветления считается Седьмое Небо
7 - это не Число Времени ,а 7 - это Число Видения, Формы и Структуры. Внутреннее зрение воспринимает систему Семи Чакр, или Энергетических Центров. Человек обладает 7 Телами (ментальное , стихийно - статическое, мутабельное, тоническое, астральное, эфирное, физическое тело ) .
7 нот образуют Основу Музыкальной Системы,-мы обязаны 7 нотам-этому великолепию окружающих нас звуков.
Из 7 цветов создается все великолепие красок. 7 Цветов Радуги могут возникать лишь благодаря особенностям свойств атмосферы. Тем не менее, эти цвета, как и число 7, имеют своё собственное предназначение. Они возникают в небесах как знак, указывающий на гораздо более величественные, таинственные предметы
Три семерки 777- представляют собой 7 чакр, семь цветов, семь нот.
7 может быть воротами на небеса, но это не сами небеса.
Основа - Неделя состоит из 7 дней, и седьмой день творения был днём созерцания , днём отдыха; 7-летние циклы играют важную роль в развитии личности.
А как вам самая знаменитая «великолепная семерка» – Семь Чудес Света? Всегда было принято считать, что этих чудес не больше и не меньше .А в сказках число 7 ?
И Наконец Три семерки 777- упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей.
KEEP UP! (ДЕРЖИТЕСЬ!) – мантра, которую дал Йоги Бхаджан для Эпохи Водолея,-нашей ЭПОХИ и которая также относится к числу 7. Получается 7 - ОСНОВА ОСНОВ.

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #68 : Червня 20, 2014, 08:50:07 20:50 »
Для начала разведданными не разбрасываются по ТВ.
Если он имел такие данные то сообщил надеюсь вышестоящему начальству? О прорыве на границе, и что ему ответили он сказал?
я не любитель глупых беспредметных диалогов  :smiley23: адью

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #69 : Червня 20, 2014, 08:50:52 20:50 »
"Сиджу я та й зітхаю (с)" Найпечальніше в ситуації, що після недовгого ПеПітиного царювання навіть блохаста Багіня може видатись путньою. І на дуже близьких виборах її 18% стануть запросто 48%! :smilie2:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #70 : Червня 20, 2014, 08:50:57 20:50 »
Ну хорошо хоть человек реальный, а то последнее время "диетей лейтенанта Шмидта" расплодилось....

Где конкретно его батальон, он сам видел (его разведчики) пересечение границы?
это допрос? у нас разведданные на форуме уже выкладывают?  :smilie11:
С комбатом онлан-интервью на сайте Громадського ТВ смотреть не пробовали? была возможность скайпом задать вопрос ему лично

Це той комбат, що без військової освіти і просто сотник Майдану? Не він часом кинув людей на Луганськ, отримав 4 вбитими, кучу поранених та полонених? А потім йому прийшли на підмогу, втратили БТР та танк і ще з десяток людей?
Тому менше слухайте політиканів і більше довіряйте військовим. Порошенко це рішення прийняв не сам. Так що не партеся.

Паниковать конечно не нужно, но мне бы ваш оптимизм.
Откровенно говоря буду парится до момента подписания с ЕС.  :smilie2:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #71 : Червня 20, 2014, 08:54:52 20:54 »

я би дав 3 дні, але оккультисти при владі думають інакше(на додачу до лунного календарю)

Цитувати
Число 7- число АНГЕЛА, схождение Святого ДУХА в материю .
В Египетской и Вавилонской Философии и Астрономии оно рассматривалось как Сумма Двух Важных Чисел – Тройки и Четверки. Три человека – Мать, Отец и Ребенок – составляют СЕМЬю, Основу Жизни, а Четыре Стороны Света их окружают. В первой книге Ветхого Завета говорится: «Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю и все, что в них, а в седьмой день почил”. Евреи, а затем и христиане, воспринявшие от них Ветхий Завет, считают семь священным числом. Чуть ли не все города мира основывались на семи холмах. В христианстве признаются Семь Смертных Грехов (гордыня или тщеславие, скупость или сребролюбие, блуд или невоздержание, чревоугодие или обжорство, гнев, лень, уныние). У мусульман местом высшего просветления считается Седьмое Небо
7 - это не Число Времени ,а 7 - это Число Видения, Формы и Структуры. Внутреннее зрение воспринимает систему Семи Чакр, или Энергетических Центров. Человек обладает 7 Телами (ментальное , стихийно - статическое, мутабельное, тоническое, астральное, эфирное, физическое тело ) .
7 нот образуют Основу Музыкальной Системы,-мы обязаны 7 нотам-этому великолепию окружающих нас звуков.
Из 7 цветов создается все великолепие красок. 7 Цветов Радуги могут возникать лишь благодаря особенностям свойств атмосферы. Тем не менее, эти цвета, как и число 7, имеют своё собственное предназначение. Они возникают в небесах как знак, указывающий на гораздо более величественные, таинственные предметы
Три семерки 777- представляют собой 7 чакр, семь цветов, семь нот.
7 может быть воротами на небеса, но это не сами небеса.
Основа - Неделя состоит из 7 дней, и седьмой день творения был днём созерцания , днём отдыха; 7-летние циклы играют важную роль в развитии личности.
А как вам самая знаменитая «великолепная семерка» – Семь Чудес Света? Всегда было принято считать, что этих чудес не больше и не меньше .А в сказках число 7 ?
И Наконец Три семерки 777- упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей.
KEEP UP! (ДЕРЖИТЕСЬ!) – мантра, которую дал Йоги Бхаджан для Эпохи Водолея,-нашей ЭПОХИ и которая также относится к числу 7. Получается 7 - ОСНОВА ОСНОВ.

Сім пунктів правил цього форума.  :smilie5:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #72 : Червня 20, 2014, 08:55:52 20:55 »
"Сиджу я та й зітхаю (с)" Найпечальніше в ситуації, що після недовгого ПеПітиного царювання навіть блохаста Багіня може видатись путньою. І на дуже близьких виборах її 18% стануть запросто 48%! :smilie2:

Ви Порошенка самі по собі не любите, чи просто робота така?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #73 : Червня 20, 2014, 08:56:37 20:56 »
Для начала разведданными не разбрасываются по ТВ.
Если он имел такие данные то сообщил надеюсь вышестоящему начальству? О прорыве на границе, и что ему ответили он сказал?
я не любитель глупых беспредметных диалогов  :smiley23: адью

Угу, беспредметные монологи они както приятней, трудно не согласиться.

А то что для уничтожения колонны нужно минимум знать откуда и куда она движется это видимо высшая математика
И если он знал и не соообщил об этом то видимо должен был ее уничтожить самостоятельно, по крайней мере попытаться, не?

А насчет слишком длительного перемирия, на мой взгляд, думаю определено датой подписания ассоциации, не хотят дать путлеру шанс на обострение до этого момента.
Да и на границе закрепится надо. Вообщето думаю особого перемирия не будет. Боевики полюбому будут лезть, а наши бомбить в ответ


Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #74 : Червня 20, 2014, 09:00:13 21:00 »
от пісюн бригадний  :lol:
нарцисизм - теж хвороба. Не захоплюйся.  :smilie7:


А я гадав про кого це він так.
А виявляється адресат сам добре знає що допис адресований саме йому.
« Останнє редагування: Червня 20, 2014, 09:02:11 21:02 від Askold »

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #75 : Червня 20, 2014, 09:01:03 21:01 »
щось хутко зник наш повелитель мух   :gigi:

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #76 : Червня 20, 2014, 09:04:15 21:04 »
Чого кіпішуєм?
тут пару раз вже перемир"я оголошували, під час якого наші брали міста і селища та косили рашистів-терористів сотнями щодня. Навіть боюсь уявити, що буде із сепарами "під час припинення АТО".

Ну й ще одно. Терористи зброю не складуть, Захід звинуватить Хуйло і почне новий виток постановки в звичну позу на коліна й раком.
Невже не розумієте, що Кацапстану вже винесений смертний вирок, як СРСР в 1979 році?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #77 : Червня 20, 2014, 09:05:37 21:05 »
Так от тут ще одна дрібничка.

Северськ - наш. :shuffle:


Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #78 : Червня 20, 2014, 09:06:11 21:06 »
Мне кажется, что фанаты Порошенко (а также Тимошенко и прочие) могут в этой ветке помолчать. Мы и так знаем что президент делает "правильные ходы" и т.д.

Давайте посмотрим на ситуацию объективно.
Мое мнение, что решение ошибочное:
1. Сепаратисты на сдачу не пойдут.
2. Они усилятся за эту неделю, причем очень сильно как людскими резервами так и техникой.
3. Наши войска получат негативный заряд беспомощности после идиотизма политиков.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #79 : Червня 20, 2014, 09:06:25 21:06 »
Чого кіпішуєм?
тут пару раз вже перемир"я оголошували, під час якого наші брали міста і селища та косили рашистів-терористів сотнями щодня. Навіть боюсь уявити, що буде із сепарами "під час припинення АТО".

Ну й ще одно. Терористи зброю не складуть, Захід звинуватить Хуйло і почне новий виток постановки в звичну позу на коліна й раком.
Невже не розумієте, що Кацапстану вже винесений смертний вирок, як СРСР в 1979 році?

Та чото санкции както не впечатляют откровенно говоря

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #80 : Червня 20, 2014, 09:07:01 21:07 »
розовощьоку залупу в мішок
і втопити нахуй
По ходу залупка - нас топить. Усіх гуртом. Разом з шоколадними тут на СУПі. :smiley16:

Та спливете, такі як ви не тонуть. :gigi:
Таки так, де кінчаються аргументи - починається гівно. Тільки не захоплюйтесь - чрєвато. :smiley14:

А думать никто не пробовал???  Какого числа подписание Ассоциации??? А?

И там же можно будет сказать, когда сделано дело, из-за которого и начинался Майдан

- Я сделал для мира во всем мире все что мог, а теперь кто не сдался - я не виноват.

 :smiley24:
Сергей, правильно понимаете суть событий. Именно так - перемирие, подписание ассоциации, констатация со стороны США и Европы невыполнения Россией плана урегулирования - третий этап санкций и возобновление операции.
Да, к сожалению, за неделю будут еще жертвы с нашей стороны, но война ведется на глобальном уровне и, увы, не все зависит от нашей страны.

Хочу попросить форумчан чуть набраться терпения и подождать с выводами эти несколько дней, не тратить лишних эмоций.
Вспомните, как в начале апреля на форуме многие писали, что Луганская и Донецкая область уже потеряны.
Давайте анализировать факты, а не чьи-то намерения и ощущения, чтобы не впасть в параноидально-депрессивное состояние.

Спасибо

Offline Фокс

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 105
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #81 : Червня 20, 2014, 09:08:49 21:08 »
Чого кіпішуєм?
тут пару раз вже перемир"я оголошували, під час якого наші брали міста і селища та косили рашистів-терористів сотнями щодня. Навіть боюсь уявити, що буде із сепарами "під час припинення АТО".

Ну й ще одно. Терористи зброю не складуть, Захід звинуватить Хуйло і почне новий виток постановки в звичну позу на коліна й раком.
Невже не розумієте, що Кацапстану вже винесений смертний вирок, як СРСР в 1979 році?

Отож бо і воно, але сцикотно, а ось щось піде не так і ми прокинемося у радянському союз і що робити?

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #82 : Червня 20, 2014, 09:11:45 21:11 »
Так от тут ще одна дрібничка.

Северськ - наш. :shuffle:
нет...звонил брату.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #83 : Червня 20, 2014, 09:12:40 21:12 »
Цитувати
Сергей, правильно понимаете суть событий. Именно так - перемирие, подписание ассоциации, констатация со стороны США и Европы невыполнения Россией плана урегулирования - третий этап санкций и возобновление операции.
Да, к сожалению, за неделю будут еще жертвы с нашей стороны, но война ведется на глобальном уровне и, увы, не все зависит от нашей страны.

Хочу попросить форумчан чуть набраться терпения и подождать с выводами эти несколько дней, не тратить лишних эмоций.
Вспомните, как в начале апреля на форуме многие писали, что Луганская и Донецкая область уже потеряны.
Давайте анализировать факты, а не чьи-то намерения и ощущения, чтобы не впасть в параноидально-депрессивное состояние.

Спасибо
+1 в карму

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #84 : Червня 20, 2014, 09:15:07 21:15 »
Чого кіпішуєм?
тут пару раз вже перемир"я оголошували, під час якого наші брали міста і селища та косили рашистів-терористів сотнями щодня. Навіть боюсь уявити, що буде із сепарами "під час припинення АТО".

Ну й ще одно. Терористи зброю не складуть, Захід звинуватить Хуйло і почне новий виток постановки в звичну позу на коліна й раком.
Невже не розумієте, що Кацапстану вже винесений смертний вирок, як СРСР в 1979 році?

Та чото санкции както не впечатляют откровенно говоря

проти СРСР санкції хіба вражали?
Скільки бабла Хуйло закопало в Південний потік? Які втрати від відтоку капіталу із Кацапстану? Збитки москалів вже рахуються сотнями мільярдів доларів і процес триває. А потім - бумц і всьо "уносі готовінького". Як було із Союзом.
Тим паче в кінці місяця із Іраком повинні все порішати, тоді буде привид вдарити Хуйлу по яйцям - по енергетиці, по продажу енергоресурсів.
Говорю ще раз - Кацапстан приречений, бо порушив світовий порядок, знищив систему безпеки. Така ракова пухлина вже нікому на планеті не потрібна.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #85 : Червня 20, 2014, 09:17:21 21:17 »
скажіть будь-ласка чому аж 7 днів? не день, не два ? вони шось мають осмислити за той період ? переосмислити ? чи доповзти до найблищого нашого блокпосту, для чого такий великий термін ?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #86 : Червня 20, 2014, 09:18:12 21:18 »
Цитувати
Говорю ще раз - Кацапстан приречений, бо порушив світовий порядок, знищив систему безпеки. Така ракова пухлина вже нікому на планеті не потрібна.
Твои слова да Богу в уши...

Offline Фокс

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 105
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #87 : Червня 20, 2014, 09:18:26 21:18 »
Чого кіпішуєм?
тут пару раз вже перемир"я оголошували, під час якого наші брали міста і селища та косили рашистів-терористів сотнями щодня. Навіть боюсь уявити, що буде із сепарами "під час припинення АТО".

Ну й ще одно. Терористи зброю не складуть, Захід звинуватить Хуйло і почне новий виток постановки в звичну позу на коліна й раком.
Невже не розумієте, що Кацапстану вже винесений смертний вирок, як СРСР в 1979 році?

Та чото санкции както не впечатляют откровенно говоря

проти СРСР санкції хіба вражали?
Скільки бабла Хуйло закопало в Південний потік? Які втрати від відтоку капіталу із Кацапстану? Збитки москалів вже рахуються сотнями мільярдів доларів і процес триває. А потім - бумц і всьо "уносі готовінького". Як було із Союзом.
Тим паче в кінці місяця із Іраком повинні все порішати, тоді буде привид вдарити Хуйлу по яйцям - по енергетиці, по продажу енергоресурсів.
Говорю ще раз - Кацапстан приречений, бо порушив світовий порядок, знищив систему безпеки. Така ракова пухлина вже нікому на планеті не потрібна.

 Шарику я з тобою повністю погоджуюся, але водночас не можу з тобою погодитись. Як це довго? Хто буде робити, та головне питання що буде з нами.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #88 : Червня 20, 2014, 09:19:52 21:19 »
скажіть будь-ласка чому аж 7 днів? не день, не два ? вони шось мають осмислити за той період ? переосмислити ? чи доповзти до найблищого нашого блокпосту, для чого такий великий термін ?
Теры не выдержат и нападут... и им писта.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: АТО. Стій ! раз два!
« Reply #89 : Червня 20, 2014, 09:20:51 21:20 »
скажіть будь-ласка чому аж 7 днів? не день, не два ? вони шось мають осмислити за той період ? переосмислити ? чи доповзти до найблищого нашого блокпосту, для чого такий великий термін ?

уже ж написали, що ні тактичного, ні сакрального смислу припиняти на 7 днів немає, окрім підписання отсосціації за ГейЕС 27.06