Автор Тема: ПОЛІТАНЕКДОТИ  (Прочитано 343306 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #870 : Липня 21, 2014, 01:50:57 13:50 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #871 : Липня 21, 2014, 07:13:27 19:13 »
з ФБ
В своем выступлении Министр иностранных дел РФ Лавров обвинил Америку в том, что она сама финансирует терроризм, и попросил этим больше не заниматься. Америка согласилась. Отток инвестиций из России за 2014 год составит 200 млрд. долларов.
Quo Vadis

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #872 : Липня 21, 2014, 11:02:20 23:02 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #873 : Липня 22, 2014, 12:08:59 12:08 »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #874 : Липня 22, 2014, 07:21:56 19:21 »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #875 : Липня 23, 2014, 02:09:58 14:09 »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #876 : Липня 23, 2014, 02:11:56 14:11 »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #877 : Липня 23, 2014, 09:18:26 21:18 »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #878 : Липня 24, 2014, 12:17:57 00:17 »
Бу-ра-ти-но! (ну по дефисам и так понятно, что песня заканчивается на "о")

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #879 : Липня 24, 2014, 11:51:53 11:51 »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #880 : Липня 24, 2014, 11:53:50 11:53 »

Offline Ромашка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #881 : Липня 24, 2014, 02:17:28 14:17 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #882 : Липня 24, 2014, 04:26:48 16:26 »
Ватники, такие ватники. Но это шедеврально!!!
Переговоры израильтянина и ватника.

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #883 : Липня 24, 2014, 04:36:48 16:36 »
Соломія Вітвіцька
2 год ·

ШОК!!! Російські санкції приголомшили американських чиновників та бізнесменів! Дивитися тільки тим у кого гарне почуття гумору-)

Quo Vadis

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #884 : Липня 25, 2014, 04:23:10 16:23 »

Offline Quark_p

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 198
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #885 : Липня 25, 2014, 07:42:11 19:42 »
Самолеты компании Malaysia Airlines летают через Сирию и Ирак, чтобы обойти воздушное пространство Украины. Скоро жителей Сомали будут пугать Украиной.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #886 : Липня 25, 2014, 10:42:05 22:42 »


#Будапешт
Quo Vadis

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #887 : Липня 25, 2014, 11:18:51 23:18 »
ігнор Квант

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19239
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #888 : Липня 26, 2014, 01:41:38 01:41 »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #889 : Липня 26, 2014, 01:32:52 13:32 »
Олена Степова
2 хв ·
otif_t=notify_me
Необычные сводки из зоны АТО. Проезжая по приграничью, почему-то вспоминается дорога к морю и надписи на картоне, вывешенные хозяевами на заборчиках и деревьях: "мед", "горячая кукуруза", "жилье", "обеды". Вот и наше приграничье, уже частично лишенное благ цивилизации, начинает общаться с набегающим к нам братским народом, методом надписей. На покореженных заборах , стали появляться надписи "корову уже забрали", "мяса нема", "свитла нема", а ближайшие к дороге деревья украшают указатели "Росия там!" (в орфографии автора надписи или дерева), "колодезь там", или кратко "на Гуково туда".
Из хорошего. Жизнь в ЛНРэ начинает приносить позитивные плоды. На дорогах нет машин. Нет выхлопных газов и пыли. Улучшается экология. Мэру-радость: водители больше не требуют ремонт дороги. А танкам и БРДМ и другой носящейся по приграничью хрени-все равно по каким колдоебинам скакать. Горожане и посельчане, чтобы узнать новости начинают общаться, так как связь, вредное мобильное излучение, вечно звонящих телефонов, интернет и др.блага, уходят в далекое прошлое. Еще чуть-чуть и люди начнут писать письма, ходить в гости. Так как братский народ, пылающий дружилюбием и активно нас защищающий, сожрал всю скотину в селах , а вернее, спас скотину, укрыв ее на безопасной, по его мнению, территории РФ, то молоко, мясо и другие изыски гастрономии, так же фсе! Последний скот у людей уводили под дулами танка, так как автоматы на народ не воспроизводят должного страха, и автоматчики по одиночке и даже небольшими группами уже стали пропадать в степи, не доходя до мест своей дислокации. Шахтные отстойники и штреки они такие. Это сумрачное приграничье, чужих оно не любит.
Бабы не нарадуются на мужиков. Мужиков, правда здесь не много осталось, но никто не пьет, даже запойные. Грустят работники пивнушек-пусто. Если попасться в пивнушке или на дороге после 18-00, сумрак забирает а свою армию или копать окопы. Все протрезвели, узнали, что живут в ЛНР, некоторые узнали, что был референдум и они даже голосовали (!), загрустили за жратвой, водкой и сигаретами, стали любить Украину и гонять адептов руського мира, с криком "а ну п....на..х....в свою Россию" (не переводимое на читательный выражение). Так как понятие любви тут могут выразить разными способами, то все чаще возникают драки, с теми, кто приглашает по-воевать на стороне лэнэра, с теми, кто просто идет на смену. На смену теперь шахтеры ходят группами, автобус их забирает в заранее оговоренном, тайном месте (остановка общественного транспорта, это место охоты лэнэровцев за живой силой). Шахтеры передвигаются к месту сбора с монтировкой или куском рельсы, чтобы, если что, показать любовь к родине и что такое "лава садится" или "комбайн задавило". Автобусы и маршрутки все больше ездят вывесив белый флаг, хотя это не всегда спасает от полудурков с автоматом. Судя по погасшим огням всех заправок, то бензин-фсе! И время попадания на работу, у тех, у кого она еще осталась, увеличивается на часы-ходьбы. Но, опять же, экология улучшилась- позитив. Мужики, кстати, не только не пьют, но и не курят. Т.е. жители ЛНР теперь, если выживут в период отсутствия продуктов и обстрелов, будут здоровы, алкогольное отравление и рак легких им не грозит.
Когда-то, еще в начале пути становления этой, никому непонятой, внезапно образовавшейся, молодой страны, я прогнозировала, как будет выглядеть Лугандон, эдак лет через 5:
-сначала исчезнет свет, газ,бензин, интернет и еда;
-потом исчезнут люди;
-потом исчезнут дома;
-потом исчезнут животные;
-потом природа возьмет свое и все быстро зарастет деревьями, лианами и кустарником...
...и в степи, бушующей разнотравьем (ведь никто не косит, не роет копанки, не ездит танками) сидя на кургане, рядом, с вытесанной, чисто для себя, каменной бабой, будет выть, глядя на Луну и вспоминая запах водки и вкус колбасы, заросший и вонючий житель свободной Лугандонии...я ошиблась на 4,5 года.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #890 : Липня 26, 2014, 02:13:48 14:13 »
Вищий пілотаж тролінгу )))
Robin Robin

Сьогодні потролив ДАІшника.

Зупинили мене після роботи. Так і так. Документи... Зупиняли перевірити, чи я нє піл ( в мене просто чуб розпатлався і троха дурнуватий вигляд. Їхав повільно). Я чемно даю документи, відповідаю, що не пив і дивлюсь йому в очі неначе пацанчик, якого старші хлопи взяли подивитись, як вони курят за школою біля майстерні трудовика. Я просто в захваті милуюсь ним. Розмова:
- Куди напрвляєтесь?
- Додому. Ви не дивіться, що номери закарпатські. Я тут бухгалтером працюю.
- Ясно. Не вживали?
- Ні, ви що? Я не вживаю! Вдруг війна.
- Добре. У вас все в порядку?
- В мене все добре. І зараз дивлюсь на Вас і мене просто гордість заливає за те, що в нас такі ДАІшники. Всі кажуть, що ви хабарники, а Ви таке видали!
- Ви про що?
- Як про що???!!! Я сьогодні в інтернеті прочитав, що Порошенко підтримав Вашу спільну заяву і дав розпорядження відправити в зону АТО київських ДАІшників!
- (пауза і страшні очі) ТА НУ НАХУЙ!!! Де таке написали???
- Як де? В інтернеті. Написали, що 80% особового складу ДАІ Києва відправляють добровольцями в АТО.
- (ШОК)
- Правда кажуть, що амуніції немає. Але волонтери вже створили групу по збору грошей на броніки і каски. Я вже підписався. Сьогодні передам 100 гривень. Як то кажуть з миру по нитці - міліції каски.
- (шок... пауза... страшні очі)
- Може я поїду? Мені ще гроші завозити. Бо не встигну потім в нічний клуб.

Троха жорстоко. Але вони мене дістали стояти з радарами і ловити випивших в той час, коли мені потрібно знайти гроші для справжніх братів, що воюють на Сході.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #891 : Липня 26, 2014, 05:18:09 17:18 »
Олена Степова

https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/610086862442177?ref=notif&notif_t=notify_me
Відредаговане ·

Еще в начале ЛНР-армагедона, я изучала мнение бегающих и орущих "расея нас спасет", идущих на референдум, недовольных и ропщущих (мнения опрошенных я выкладывала в где-то в майских постах). Ну вот, неймется мне. Хочется понять всю глубину тупости и мосховитость серости:как шахтер с хорошей пенсией и зарплатой, может хотеть в расею с закрытыми шахтами, почему женщина 50-летнего возраст, вроде бы еще и ничего даже вида, а хочет УМЕРЕТЬ в России, тогда, как я чуть-чуть 40-летнего, хочу ЖИТЬ в Украине; почему те, кто больше всех воровал, находясь у власти, так выступают против этой власти; почему здесь, на Донбассе, многие были против Януковича, но когда начался Майдан, то стали вдруг ярыми януковолюбцами и правильнорегианальными; почему наши села, розмовляющие українською, стали вдруг антибандеровцами. Вот захотелось покопаться в этом нарыве, назревшем на теле моей земли, чтобы выявить причины и последствия. Абсурдность происходящего, а так же того, что нес, впитавший в себя пропаганду местных регианальных газетенок и рашатевизма, народ, меня тогда потрясли: голосовали не читая и не вникая, каждый за свое, голосовали "против Майдана" и "против бандер", чтобы не говорить на украинском и чтобы получать большую пенсию, чтобы жить в России, и, чтобы не было геев...информационная блокада, отсутствие региональной информационной политики и антиукраинская власть на местах, так задурили голову населению, что голосовали даже за "новую украинскую республику в составе России". Короче, полный трандец мосха. Вот захотелось мне новых мазохическо-политических ощущений. Адреналина от бомбежек мне уже , видно, не хватает, так понесло меня на изучение мнения- а как же нам сейчас-то в Лугандонии, все ли устраивает, так сказать , местных политических гурманов. Решила провести эксперимент. Решение, как и другие глупости, в женской головке проявляются внезапно, особо не советуясь с мозгом. Маршрутка. Маршрут не мой, езжу сюда редко, народ средне-знакомый. Бабы живо обсуждают пришедший в наш мир хаос:выстрелы, выкопанные ополченцами без разрешения хозяев огороды, вырезанные на кладбище оградки на металлолом, заминированные поля и дороги, отсутствие продуктов, хлеба, сигарет, угнанный, заботолюбивыми соседями из заграницы, скот ну и другие прелести лэнэризма, включая отсутствие бензина и подорожание проезда. Мужики, молчат. Злющий шофер орет, что просил, по -хорошему, "принесть какую-то белую простынь, чтобы повесить на машину, так как из дому носить не собирается, а нет, так нет, хай стреляют, а не хотят, чтобы стреляли, так хоть сподним машите, мне уже все настопутилось"...короче , все на взводе, как ГРАДЫ в Васецком. И тут, мой организм, предварительно отключив мозг и интуицию, выдал, сделав глаза безумно-счастливыми, а голос торжественно-приподнятым:
-Ничего, товарищи, зато без бандер, зато независимые от фашисткой Украины, потерпим, отдадим, так сказать, на благо Расеи-матушки, коровенку последнюю, да мужика в ополчение, зато, вот она-свобода, независимость, жизнь в любимой, молодой республики с названием ЛНРа...
Ко мне повернулись все. Разум, зараза, запоздало включил мозг, ум, честь, совесть, интуицию, а, организм, злорадно подхихикивая, насладился адреналином, хлынувшим в кровь.
Сидящий в уголке молодой человек так на меня посмотрел, что фактически вынес мне приговор о расстреле. Но отступать было не куда. Я со счастливым выражением лица, рассказывала о преимуществах жизни вне Украины:пенсия-фсе!шахты-фсе! еда-фсе!свет, газ-фсе! зато много незнакомых дружелюбно-постреливающих военных и полная путенизация.
С надеждой на спасение,даже мольбой, посмотрела в глаза молодого человека, слава Богу, он уже смотрел на меня с прищуром, как бы изучая и улыбаясь самым кончиком губ. Боже, спасибо тебе за людей, понимающих черный юмор, стеб и держащих себя в руках, короче, культурных. Так как все орали. Передавать крик и шум не буду.Люди тут нервные, на путина послать, им раз плюнуть. Излагаю выводы исследования:
1.Референдум был, но, за Украину, тока без Турчинова и Юльки. За это и голосовали, едущие в данном колесно-двигательном транспорте.
2. Нихто в эту кляту расею не собирався, а кто собирався, того постреляли, шоб они там еще раз сдохли.
3.Когда проголосовали на рехферендуме, значит, за Украину, тут эта зараза подставная, шпион Правого Сектора Болотов, всех кинул, и создал свою ЛэНэРу, а в ней нихто жить не хочет и, естественно, за нее, таку заразу, не голосував. И тогда Болотов позвал американцев, шоб они нас захватили и в ЛэНэру насильно сдали. А Россия (тут мнения разошлись, до матерных выражений) по одной версии-защищает нас от американцев, по другой- от Болотова и ПС, по третей, просто тырит все, пока власти нету на границе (казаки, что скот угоняют, расейские, тут уже не отвертишься).
Меня назвали сепаратистом и чуть не отвезли к Коломойскому. Спасло, наверное, что в городе не работает Приват, и, молодой человек, выдал успокоительное:
-А мы, вот, потом, проверим по спискам, кто, за что голосовал, тогда и видно будет, кто сепаратист, кто за ЛНР, кто за Россию.
До места назначения нас доехало трое. Остальные, почему-то, вышли раньше своей остановки.
Р.С. Эксперимент в условиях Донбасса, лучше не повторять.
Quo Vadis

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #892 : Липня 26, 2014, 10:48:26 22:48 »
Каждое утро мэр города Дебальцево приходит на въезд в город и проверяет, не украли ли со стеллы букву "Д".

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #893 : Липня 27, 2014, 07:25:05 07:25 »

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #894 : Липня 27, 2014, 11:34:38 11:34 »
Самый актуальный вопрос, касающийся благоустройства Кировска:


Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #895 : Липня 27, 2014, 01:09:13 13:09 »

Новости Украины ‏@Dbnmjr

Реклама водки SKYY в Нью-Йорке: "Мы так очистили нашу водку, что даже Россию убрали из нее".

Quo Vadis

Offline mykola

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 449
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #896 : Липня 27, 2014, 08:27:48 20:27 »
Одесса жжот  :gigi:

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #897 : Липня 28, 2014, 08:15:41 08:15 »
— Укроп
— Гомосек
— Правосек
— Колорад


Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #898 : Липня 28, 2014, 11:35:15 11:35 »

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #899 : Липня 28, 2014, 01:08:19 13:08 »