Автор Тема: ПОЛІТАНЕКДОТИ  (Прочитано 343304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #840 : Липня 13, 2014, 03:38:08 15:38 »
[img]https://pbs.twimg.com/media/BsaBLPrIAAAcFPJ.jpg:large
 :fp :fp2 :fp3

не верю, это абзац за гранью

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #841 : Липня 13, 2014, 05:39:19 17:39 »
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #842 : Липня 13, 2014, 06:43:58 18:43 »
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Quark_p

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 198
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #843 : Липня 14, 2014, 11:08:49 11:08 »
музична пауза

« Останнє редагування: Липня 14, 2014, 11:16:00 11:16 від Quark_p »

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #844 : Липня 15, 2014, 11:46:27 11:46 »
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #845 : Липня 16, 2014, 12:49:29 00:49 »

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #847 : Липня 16, 2014, 05:41:40 17:41 »
Олена Степова

https://www.facebook.com/olena.stepova
15 годин(-и) тому
История боевая или как две кумы у гости ходили.
У нас тут в сумрачном приграничье, чуть испортилась погода:то ГРАД, то гаубицы, то еще какая нить хрень с задолбавшего уже заботой и дружбой государства залетит, шарахнув по нервам и загнав жителей приграничья в подвалье. Четвертый день чувствуем себя больше подвальным населением, чем приграничным, но, так как у нас, большинство люди деятельные, то удержать их взаперти сложно. А тут у Валентины Ильинишны день рождения приключился. Звонит она своим кумушкам, и, приглашает это дело, так сказать, отполировать. Но...за окном осадки в виде осколков. От кумы до кумы дорога хоть и через улицу, да огородами, но в условиях АТО, оно как-то не то. Запечалились кумушки, как быть-то? Ильинишна нахваливает разносолы (иииии, винигретика нарубала мисочку, салатика там, видов 5 по чуть-чуть сделала, селедочка, курочку запекла, наливочку достала, стоит запотевшая, скучаиииииить), да названивает, а тут вражина дружелюбная шмаляет картечью минометной. Беда! Но..это же, наши, поселковые. А хрен тебе сепаратист-клятый, ЛНРовец-дружелюбно-градом-плюющийся. Наших баб, ни чем не пробьешь. Перезвонились, обдумали ситуацию, приняли стратегическое решение: бежать к друг другу, а потом к куме на застолье...Внимание! Тайная, до сель не познанная, стратегия нашего поселка! Кумушки Наталья Павловна да Светлана Ивановна, решили, что добежать в гости к куме да застолью, можно укрывшись под старой чугунной ванной...Вид сбоку. Дорога. Сумрак. Редкие звезды и бледнеющий отсвет, поднимающейся над горизонтом луны. Звуки стрельбы во всей красе (пиу, бах, трах, ата-та, бух, бам и даже бабарабах) И, как черепашка-ниндзя, держа над головой ванну, быстро семеня и приседая под каждый бабах, по дороге движется...неопознанный военно-угрожающий объект, матерящийся, виляющий и подпрыгивающий на ямах...От пивного ларька в сумерках вальяжно отходил, держа стакан прохладного "Ровеньковского", Семеныч (старый вояка, его тоже особо не проймешь). И тут. В небе иллюминация, бабах. На дороге "итить колотить" движется танк неопознанной породы. Семеныч, не все видать повидавший на своем веку, сделал кульбит через забор, пожертвовав пивом. Танк пронесся мимо. Зато на следующий день, Семеныч был центром вселенной. Пиво лилось рекой и покупалось для Семеныча, как награда, за фактически удержанной, в одиночном рукопашном бою, обороны поселка от страшной американской секретной разработки. А вы, Правый Сектор, Правый Сектор, нашли чем народ пугать. Вы у нас на поселке ночью баб с чугунной ванной на голове не видели.
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #848 : Липня 16, 2014, 05:46:44 17:46 »
Олена Степова

https://www.facebook.com/olena.stepova
15 годин(-и) тому · Відредаговане
История пикантная. Аптека. Очередь. Набор один и тот же: "Корвалол", "Барбовал", "Валидол", "Трикардин" или вообще "что-нить от нервов", "что-нибудь успокоительное", "хоть что-то, чтобы спать и не слышать этого всего"...АТО! ГРАД! И всякая иная хрень в виде непредвиденного шума и осадков, доводить людей до аптеки. Говорят у нас, самый популярный анекдот такой:
-Девушка дайте мне самый сильный антидепрессант, самое сильное снотворное, самое сильное успокоительное.
-Только по рецепту врача.
-Ага, значит, прописки Луганская область, вам недостаточно!
Так вот. Аптека. Очередь. Продавцы уже вокруг себя, чтобы не бегать, наставили требуемого (популярного) снадобья. Толкучка. Очередная уставшая, с опущенными плечами женщина отходит от кассы, укладывая в сумочку набор для выживания, что-то смутно вспоминает и задерживается. Следом за ней к окошку подходит мужчина, лет эдак за 45 , который .после уже заученного до оскомины набора ,произносит:
"Корвалол", "Барбовал", "Валидол"...презервативы!
Это, наверное, как-то неожиданно прозвучало для обарбоваленных за дни пальбы и расшатанных нервов аптекарш, что переспросили:
-Что, извините?
- Презервативы, и "Вигор" (это бальзам такой)
Провизор упаковывает товар. Но, речь не об этом. Женщина,которая была перед ним, поднимает голову, и застывает, глядя сквозь мужчину, толпу, стены, пространство и время. Ее взгляд то растерян, то задумчив, то сфокусирован, то рассеян. Видно, что она пытается что-то обдумать, вспомнить, решить.
Вдруг резко она поворачивается и возвращается к окошку.
-Да, да, вы правы,-говорит она в никуда,- Нам всем надо успокоится! Можно?!
Мужчина уже расплатился и уступил женщине. Очередь непонимающе стояла. Так же смотря в никуда и пребывая в состоянии "ясамаещенезнаюноужерешила" женщина обращается к аптекарше:
-И мне тоже самое.
-Что, тоже самое,-уточняет аптекарь.
-Презервативы, "Вигор" и, пожалуй, "Виагру"....
Уставшая очередь, как-то выровнялась и посветлела.
-Правыльно, дочка,-заякорил состояние "агулятьтакгулять",сидевший на стуле дедок,- у войну лучше любитысь. Всегда у войну любов лучше була, сильнее. И никто из очереди не возразил. Вот она, седая мудрость!
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #849 : Липня 16, 2014, 06:00:39 18:00 »
Олена Степова


https://www.facebook.com/olena.stepova

14 липня · Відредаговане
История пугательно-бизнесово-колхозно-зарабатывательная. А шо делать, ночь....за окном АТО делает плохим мальчикам атата и бабах. Поэтому расскажу я вам на ночь о наших поселковых ужасах.
У нас, с Божьей помощью и помощью сил АТО, в приграничной зоне восстанавливается порядок и государственность. Со скрипом, метр за метром, оставляя за собой выжженную и почерневшую землю, тьма Луганды отступает с моей земли. И хотя тьма, еще пытается бороться, рвет жизни и души, взрывает землю, свет постепенно возвращается к нам, оживляя ждущих его и вводя в зомбиоз боящихся света. Но это лирика. Реальность хуже...Массовый психоз, переходит, в частичный психодуркоз. Психодуркоз-это информационно-волновое-вирусное заболевание, которое передается только адептам руського мира. После появления в рашаТВ очередного истерико-маниакального сериала "всех убили каратели", по поселку поползли слухи.... В Бирюково вместе с Нацгвардией приехал на черном-черном танке с черно-красным флагом черный-черный рефрижератор , на капоте которого сам.... (ну политиков пиарить не буду) народный депутат...., с флагом и скальпелем. И все...Всех забирают...Здесь варианты... так как юмор у наших поселковых, а так же фантазия бьет фонтаном, хотя, иногда просто бьет, чем ни попадя (об органах вы уже знаете, повторятся не буду). Из остальных вариантов остались:
- расстрел за свинарником;
- фильтрационный лагерь;
-приковали цепью к танку и тягали по поселку;
-забрали в рабство всю семью..
Естественно, все звонившие свидетели/пострадавшие/участники или их дальние родственники, соседи сослуживцы...Прибегает соседка с такой историей к моей куме. Но это же, моя кума. АТО! Плохих не держим. Кума- это не должность, не звание, это- кровь, это- нерв один на двоих, это-фактически мой мозг и ехидство. Выслушивает все ужасы нашего (вернее соседнего) поселка без достаточно-ожидаемой реакции, чем глубоко ранит нежные маниакально-пугательные чувства соседки. Та разошлась описывая ужасы, применила весь рашатвный словарный запас, и тут , на тебе, спокойствие Карслона, застуканного в постели с Фрекен Бок и банкой варенья...
-Тебе чего ,не страшно?- вопрошает соседка.
-Нет!- выдает кума, используя стойкую моральную позицию Штирлица, смотрящего в глаза Бормана.
- Почему?- сдается соседка.
-А я пароль знаю,-выдает, воспитанная не одним застольем, и многолетним общением со мной, жительница поселка, который под 3-м обстрелом, ползает в огород за кабачками и загоняет их на икру, орет на уток-сепаратистов и имеет данные о всех передвижениях войск, еще до того, как они приняли решение вообще куда-то двигаться.
-Какой?- аж присела соседка.
- Ну, когда к тебе придут каратели, надо стать ровно, положить руку , правую, на левое сердце, и петь гимн Украины. Тогда тебя из списка вычеркивают. Если ты в списке "а". Если ты в списке "б"- тебя ведут к т к рефрижератору, не бойся, на нем замок, он реагирует только на пароль. Пароль не скажу, только для своих и по блату,- выдала кума и грациозно свалила в сад, собирать улиток для уток. У нас утка избалованная, сепаратисты они такие, жрать что попадя не жрет. Из деликатесов предпочитает садовую или виноградную улитку, которой в дождливый год, в посадках, как грязи. А так, как в посадке страшновато,-АТО, то с улиткой напряг.
Соседка ушла в осадок. Мосх совершал невозможное-оценивал и переваривал информацию.
Она догнала куму.
-Говори, что знаешь. Я вспомнила, у тебя кума, политическая (это обо мне), она тебе секрет сказала,говори, Христом Богом прошу, детей пожалей, каратели в поле.
Долго в подробностях объяснять не буду. Кума предложила бартер. Пароль в обмен на ведро улиток. Соседка мотнулась, и каратель ей не помешал, в посадку, и ,насобирала ведро живности.
Кума вальяжно вынесла из дома визитку того самого....тссс....того, что на капоте...главного карателя...( с выборов осталось, а она у меня, хозяйственная) и вручила со словами:
-Смотри, никому. Это-тайна для своих! Говорить надо "Смерть Лэнэру! Путин-ху@ло" или "Бей москалей, спасай Рассею!"
Соседка никому не сказала. Через 2 дня у кумы уток воротило от улиток, трава возле двора была покошена, дрова нарубаны, старый тополь спилен, распилен, сложен, скамейка покрашена. А в посадке разноголосых хор посельчанок, занятых сбором живности , два дня выводил "Ще не вмерла України, ні слава, ні воля..." Визитки быстро закончились. Кума пришла ко мне сдаваться и...узнать, "а не осталось ли у меня чего нить с выборов, политического, а то ей еще уголь пересеять надо, бурак выкопать и огород перекопать с навозом". Мечтательно интересовалась, не могут ли нам, в качестве благотворительной помощи, подогнать визиток Яроша, пока там АТО, каратели , хунта, рефрижераторы с кодом, мы тут на Мерсах огород пахать будем. Ну вот, что мне с ними делать, а?-ЛЮБИТЬ!
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #850 : Липня 16, 2014, 06:13:37 18:13 »
Олена Степова

https://www.facebook.com/olena.stepova
13 липня
История ......ну просто жуть.. Страхи нашего города .. (детям до ....а так же лицам с неопределившейся психикой и гражданством, читать запрещается).
Возле магазина толпа. Вот попала, так попала....Очередные бабьи сборы. Хуже этого, только прессуха в ЛэНэРэ. Посреди бабьего круга наша поселковая "рашатв" тетя Оля. Шум!!!!!!!!!!!!!!! Су-25, тракторная бригада, и отбойный молоток наших дорожноремонтательных рабочих, нервно курят в сторонке. Еще чуть-чуть и будет, и АТО, и ОМОН, и кардиология.
"рашатв" в лице т. Ольги вещает:
- Ага, а я говорила, я предупреждала. Вы же меня не слушали. а вот едут, вот едут и режут! Всех, кого поймают, все-зарезали и продали. Кого на Америку, кого немцам. Но больше в Америку. Там же гены, там же все модирфицированное. Из-за этого, у них гены портятся. Поэтому они наши органы себе покупают. У нас же гены хорошие. От так нас и продали, всех. Поэтому сюда едут рефрижераторы , чтобы замораживать. И детей, и мужиков. А дома заберут бандеровцам. Вон, Танька, которая за Мишкой, ну, та, которая Сашку бросила и с Ванькой загуляла, ну ее еще Катька лупила. Так вот она-медсестра. Говорит, дали секретное задание, собирать информацию о всех, а потом по этой информации, будут выбирать, кого первого резать, кого на потом. Запасным. Вдруг тот , первый, не приживется.
Бабы слушают, ойкают, кто спорит, кто поддакивает. Кто дополняет. Кто пальцем у виска крутит. Кто доказывает, как очевидец, а кто, уже, как пострадавшая сторона. Ругаются....
Господи, пошли молнию в этот гребанный телецентр, вышку, шнур, микрофон, журналистов, сценаристов, дружественного, соседнего, не совсем дружащего с головой государства. У нас с телевидением плохо, ой, совсем плохо. Мы же на границе живем, у нас руськие телеканалы даже на гвоздь показывают. Лучше бы его не было. Жилы бы себе спокойно, не знали что такое гены, мордифицированые продукты, и продажа органов сельских жителей. Нет, ну крутили бы сериалы, там "Менты-убийцы", "Улицы обстрелянных фонарей"....нет...каждые 15 минут новости. Тексты журналистам пишут патологоанатомы-маньяки. Нормальные люди новости делают позитивные, патриотические, с настроем, а эти....короче, видать не доедает сценарист, все время о мясе думает. Но речь не о компетентности и профессионализме пишуще-снимающей братии государства-бензоколонки с комплексом недолюбившего маньяка, речь о восприятии новостей.
За время кудахтанья одна Марковна (пожилая женщина, лет 65) не произнесла ни одного слова. Только пристально так, оценивающе- взвешивающее смотрела на Ольгу. Та не выдержала:
-Ты чего уставилась, а? Не веришь?
- Ды че не верить-то, сын в больнице, хирургом работает. Он этих органов навынимал, нарезал....
Вот,-взорвалась Ольга,-вот, видите, даже в Киеве об этом знают. Тогда чего смотришь, как первый раз увидела? Да если бы не я, вы б так и сидели, ждали, когда каратели за вами придут.
- Да я не тока смотрю, я оцениваю, - выдала Марковна.
-Чего оцениваешь? - занервничала Ольга.
- Дык за скоко тебя карателям продать можно, если говна откинуть. Може за границу на старости съездию, да, он, бабам гостинцев привезу, или вообще, все маханем у Париж.
Бабам про Париж идея сразу понравилась.
Ольга бледнеет, краснеет, синеет...и взрывается нечленораздельным визгом...Бабы, кто ржать, кто плеваться...
- Хотя....какие с тебя органы, - продолжает добивать Ольгу Марковна,- так, ливер. Человеку ж, если тебя пересадить, он же скурвится сразу.
Ольга, плюнув под ноги, ретировалась.
-Дааааа,- протянула Марковна,-такой бизнес, а продать некого, с нашими болячками, мы одна радость для Светки-аптекорши.
Quo Vadis

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #851 : Липня 16, 2014, 07:35:12 19:35 »

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #852 : Липня 17, 2014, 04:05:09 04:05 »
&index=6&list=RD53V9Vo0f5wk [/youtube]
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #853 : Липня 17, 2014, 04:14:53 04:14 »
[/youtube]
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #854 : Липня 17, 2014, 02:48:35 14:48 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #855 : Липня 17, 2014, 08:51:48 20:51 »
Порцiя гарного настрою.

- Куме, ви чули, що таки затримали того "минёра", що останнiм часом "мiнував" вокзали, телестудii та торговельнi центри?
- Чув. Сьогоднi мiлiцiя зафiксувала нову адресу мiнера.
- Яку саме?
- Психiатрична лiкарня.  :smiley14:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #856 : Липня 18, 2014, 09:58:01 21:58 »
ігнор Квант

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #857 : Липня 19, 2014, 06:26:36 18:26 »
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #858 : Липня 19, 2014, 08:32:31 20:32 »
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю… (с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27061
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #859 : Липня 19, 2014, 08:45:39 20:45 »
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю… (с)

 :gigi:

Offline George

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #860 : Липня 19, 2014, 10:12:21 22:12 »
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю… (с)

Браво, це анекдот року   :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #861 : Липня 19, 2014, 11:26:32 23:26 »
ігнор Квант

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #862 : Липня 20, 2014, 12:15:23 00:15 »
группа война ‏@gruppa_voina 8h

Внезапный стит-арт в Донецке! pic.twitter.com/2cptWqvAqP

« Останнє редагування: Липня 20, 2014, 12:17:16 00:17 від Ronin »

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #863 : Липня 20, 2014, 12:34:27 00:34 »
группа война ‏@gruppa_voina 8h

Внезапный стит-арт в Донецке! pic.twitter.com/2cptWqvAqP



Якщо не фотошоп - то круто!  :smiley24:

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #864 : Липня 20, 2014, 02:02:51 14:02 »
я сама из луганска. солдатская мать. вчера пришли правосеки. привели 6ти летнего мальчика. велели сварить борщ. взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, не смогла. вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика. ушли. я ничего не понимаю… (с)

три рази перечитувала !!! (поки дійшло) зовсім почуття гумору зникло за останні дні

 Ronin повернувся!!! :hot:
не кидайте нас  :Prapor2: :smiley15: :Razom:
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #865 : Липня 20, 2014, 04:06:43 16:06 »
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #866 : Липня 20, 2014, 04:15:01 16:15 »
Quo Vadis

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #867 : Липня 20, 2014, 04:53:21 16:53 »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #868 : Липня 20, 2014, 04:53:58 16:53 »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: ПОЛІТАНЕКДОТИ
« Reply #869 : Липня 21, 2014, 12:01:13 12:01 »
ігнор Квант